РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Работник "Маяка" продавал контрафактный алкоголь

Происшествия, 16 января 2020 11:11, источник: Собинформ

Приговором Озерского городского суда от 14.01.2020 житель г. Озерска К., 1962 года рождения, ранее судимый, работник ФГУП «ПО «Маяк», признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 238, 171.4 УК РФ.

Установлено, что К., будучи привлеченным к административной ответственности за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, 03 августа 2019 года вновь незаконно продал жителю города за 200 рублей спиртосодержащую жидкость, содержащую этиловый спирт крепостью 42 % об., в бутылке с этикеткой под наименованием водка «Дарница».

Кроме того, К. незаконно хранил у себя в квартире в целях последующей продажи спиртосодержащую жидкость в бутылках с этикетками водка «Хортиця платинум» и водка «Застолье», которые в своем составе содержат этиловый спирт, не пригодный для производства пищевых продуктов, то есть опасный для жизни и здоровья потребителя, а также 09 октября 2019 года одну из таких бутылок продал за 200 рублей жителю города.

Осужденный в ходе судебного следствия признал себя виновным, в содеянном раскаялся.

Учитывая, что К. ранее неоднократно осуждался судом за совершение аналогичных преступлений, ему назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор не вступил в законную силу.

Прокурор ЗАТО г. Озерск Вахрушев А.В.


19114354.067310.8160.jpeg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Shakhov Sergey, 16 января 2020 11:22
Кто годами ждет место на "Маяк" а тут пожалуйста раннее судим работник "Маяка" вновь попадается за продажу спирта...
Гость, 16 января 2020 11:30
РАБОТНИК Маяка, ранее судимый ... Без комментариев!
Гость, 16 января 2020 11:53
тут один работник маяка вообще помог спиртзавод открыть... пока ещё не судим. скорее всего опять демонстративно будет пытаться грехи в проруби выполаскивать
Гость, 16 января 2020 12:02
с такими зарплатами, народ вынужден искать подработку. все поурезали, вредность снимают, исн снижают
Гость, 16 января 2020 12:19
Гость, 16 Января 2020 11:53
-----------------
Один акцизный рубль в бюджет от алкашки приносит убытков от 6 до 20 рублей из того же бюджета. Спирт завод открыл, "бонусы" получил, а людям горе, пожары, аварии, детдома, тюрьмы, лечение зависимых и т.д. Нельзя так. Проклятый это бизнес. Всё горе возвращается к его источнику. Поздно потом отмаливать. А сейчас не искренние эти церковные походы получаются, но это пока не искренние. Всему своё время.
Гость, 16 января 2020 12:20
"с такими зарплатами, народ вынужден искать подработку. все поурезали, вредность снимают, исн снижают"
Ну конечно нужно во все тяжкое бросаться, так можно все обьяснить,,,,
Гость, 16 января 2020 12:26
пср - наше всё! УРА, ТОВАРИЩИ!
Денис В, 16 января 2020 12:27
Зачем???? В магазинах полно...
Гость, 16 января 2020 12:31
По рекомендации начальства чрезмерно погрузился и увлекся вовлеченностью. По самые помидоры. И маринованные огурцы.
Гость, 16 января 2020 13:08
Гость, 16 января 2020 13:28
Пил я её, хорошая продукция!
Гость, 16 января 2020 13:45
А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!
Гость, 16 января 2020 14:07
Самое неожиданное будет, когда он снова после отсидки, будет работать на Маяке ))))
Гость, 16 января 2020 14:14
Не те этикетки на бутылки клеил. "Путинку" надо было.
Гость, 16 января 2020 14:34
Как то же человеку трудом нужно будет исправляться, вот и будет трудиться снова на производстве...
Гость, 16 января 2020 14:43
1. будучи привлеченным к административной ответственности за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, 03 августа 2019 года вновь
2. этиловый спирт, не пригодный для производства пищевых продуктов, то есть опасный для жизни и здоровья потребителя
3. в содеянном раскаялся.

:)
Бывалый, 16 января 2020 14:43
Скорее всего работник хороший, только оступился малость, с кем не бывает... Своим трудом искупит вину!
Коняшка, 16 января 2020 14:46
Гость, 16 Января 2020 13:45
А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!


===
Я 8-)
Гость, 16 января 2020 15:19
Коняшка, 16 Января 2020 14:46
Гость, 16 Января 2020 13:45
А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!


===
Я 8-)

Достаточно!
Вы мне плюнули в душу.
Гость, 16 января 2020 15:20
Надо увеличить продаже данного бренда , и всё вопросы решатся :D
Нет дефицита, нет проблем :D
Гость, 16 января 2020 15:35
".....ранее судимый, работник ФГУП «ПО «Маяк»,"   "...Учитывая, что К. ранее неоднократно осуждался судом.... "- вот и все. На Маяке и наркоманы работают. Чуть денег, кому надо, приплатили, и, в дамки... Осиное гнездо. Не удивительно, что руководители данного предприятия - чудесатые люди. Знают, с кем работают.....И ведут себя, как удобно им... Все сходится...
Гость, 16 января 2020 16:35
Да все бухают, все верно, что есть то есть....
Гость толстопузый, 16 января 2020 17:21
Откинется,заведёт пасеку.Время будет изучать пчеловодство.От горького,до сладкого один шаг.
Гость, 16 января 2020 18:29
вам залетным и приезжим без роду и племени не понять местных чудес )))
Гость, 16 января 2020 20:08
И он был не одинок  :)  На Гайд.30 комбинатовец Ж. спиртосодержащей жидкостью давно торгует .....  8-)  Но тильки для своих .....
Гость, 16 января 2020 21:22
Работник "Маяка" РАНЕЕ СУДИМЫЙ!!!!! :?:  :!:
Гость, 17 января 2020 06:03
Реальный срок – это хорошо!
Вот откуда столько свободного и активного времени у работников комбината: и «паленкой» торгуют и таксуют?!
Гость, 17 января 2020 09:44
дык, не все же на заводе отсыпаться..иногда и поработать надо
Гость, 17 января 2020 11:59
На фоне снижения заработков работников комбината неизбежно снижается моральный уровень. Так и до серьёзных ЧП не далеко...
Гость, 17 января 2020 15:12
Как фамилиё мерзавца? Про оружейных дел мастеров так всё озвучили, тут ?
Гость, 17 января 2020 17:13
крепость 42 процента.- супер водка !!! ... это вам не суррогат из магазина крепостью 35... ))))
Казус, 17 января 2020 21:26
Через 8 месяцев вернётся, на Маяк уже не возьмут, до пенсии ещё лет 7-8. Как думаете, чем займётся?
Гость, 18 января 2020 02:17
На фоне снижения заработков работников комбината неизбежно снижается моральный уровень.

Чей? :)
Гость, 19 января 2020 03:27
Уважаемая редакция, убедительная просьба дать комментарий по поводу фразы "ранее судимый работник ФГУП ПО "Маяк". "Работник" или все таки "бывший работник"? Складывается такое впечатление, что на градообразующем предприятии работаю бывшие уголовники. Уточните информацию, будьте так любезны  :evil:
Гость, 19 января 2020 13:15
Уточните информацию

В принцыпе, считая работу на предыдущий антинародный режим преступной, мало кто имеет шансы быть или считаться целомудренным 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений