Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Люди чудом успели отскочить: в ледовом городке Екатеринбурга обрушилась стена

Происшествия
20 января 2020 10:30
источник: e1.ru
 

Пятничное ЧП в главном ледовом городке Екатеринбурга, где рухнула ледяная стена, только чудом не закончилось трагедией. Основная часть тяжелого куска стены рухнула на сцену, раскидав аудиоколонки, стоявшие на ней. С противоположной стороны в это время шли две женщины, и они успели отскочить от падающих сверху осколков, благо их было немного.

Напомним, что сразу после происшествия всех людей вывели с территории городка. В мэрии сообщили, что пока речи о полном его закрытии не идет. Разрушенную стену попробуют восстановить.

«Подтаивание льда началось в главном ледовом городке уральской столицы на площади 1905 года из-за погодных условий, — сообщили в администрации Екатеринбурга. — В связи с этим в целях обеспечения безопасности посетителей администрация ледового городка приняла решение о временном закрытии объекта с 14:20 пятницы, 17 января, до 10:00 субботы, 18 января 2020 года. Специалисты проведут на площадке ремонт сооружений, и после ожидаемого в ночь на субботу похолодания работа городка может быть возобновлена».










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 января 2020 11:13
Ну, как говорится, "ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ!"
Это полное головотяпство - разрешить ещё на стадии создания эскиза, проектирования, допустить к реализации "вживую" такой, "АРХИТЕКТУРНОЙ ФОРМЫ"! Естественно, что высоченная, не укреплённая никакими дополнительными держателями эта конструкция "благополучно" рухнула! Здесь всё: и ошибки при возведении, и климатический фактор - перепады погоды, температуры повлияли на состав льда, из которого возведена "хрустальная" стенка ...
Гость, 20 января 2020 12:38
Ну, кто там Озерскую горку хаял в комментариях к предыдущей новости (про платные Екатеринбургские горки)? Как там вас, не придавило ледышками в замечательном Екб?
Гость, 20 января 2020 12:50
Гость, 20 Января 2020 12:38
Ну, кто там Озерскую горку хаял в комментариях к предыдущей новости (про платные Екатеринбургские горки)? Как там вас, не придавило ледышками в замечательном Екб?
____________
Чего раскричался. Пойди, попробуй, скатись с нашей  горки. Посмотрим как это у тебя получится. Без заноз и порванных штанов вряд ли получиться. Горка то растаяла.
Гость, 20 января 2020 13:05
Как сглазили что ли наши?
Гость, 20 января 2020 13:39
сейчас опять прибежит наше смешное чудо и будет кричать, что во всем виновата озерская адма
Гость, 20 января 2020 14:20
Ну, кто там Озерскую горку хаял в комментариях к предыдущей новости

В Свердловске масштабировать можно вид с экрана, как видите 8-)
Гость, 20 января 2020 14:23
сейчас опять прибежит наше смешное чудо и будет кричать, что во всем виновата озерская адма

Опять наручники и замки от камер в мастерских администрации изготавливали, всё экономите на себе :?:  :)
Гость, 20 января 2020 21:10
Когда включают громкую музыку , от вибрации и кирпичи могут посыпаться  :!: Лучше играть на гармошке , например :!: А у нас всё время музыку , как для глухих , гоняют , что на вечерах , что на гуляниях  :!:
Гость, 21 января 2020 13:16
Гость, 21 января 2020 17:24
Чего раскричался. Пойди, попробуй, скатись с нашей  горки. Посмотрим как это у тебя получится. Без заноз и порванных штанов вряд ли получиться. Горка то растаяла.

Так вы в штанах что-ли катаетесь?
Гость, 21 января 2020 22:27
Гость, 21 Января 2020 17:24
Чего раскричался. Пойди, попробуй, скатись с нашей  горки. Посмотрим как это у тебя получится. Без заноз и порванных штанов вряд ли получиться. Горка то растаяла.

Так вы в штанах что-ли катаетесь?
______________
А вы без штанов, что ли ???.  Я вам сочувствую. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений