РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бабушку и ее мужа будут судить за развращение маленькой внучки (18+)

Происшествия, 5 февраля 2020 13:34, источник: znak.com

В Озерске Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины и его 49-летней сожительницы, обвиняемых в иных насильственных действиях сексуального характера в отношении родной 11-летней внучки женщины. В момент совершения первого преступления девочке было всего 9 лет, рассказал источник Znak.com в следственных органах.

По версии следствия, летом 2017 года девочка пришла в гости к бабушке и ее сожителю. Они находились в состоянии алкогольного опьянения. Женщина предложила сожителю вступить с ней в половую связь прямо при девочке, что они и сделали. Затем ребенку рассказывали о сексе, а потом мужчина при соучастии бабушки ребенка совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. После этого ребенок убежал. Затем аналогичное преступление они совершили весной 2019 года. Девочка в самом конце смогла вырваться, убежать и рассказать об этом родным.

Обвинение бабушке и ее сожителю предъявили по части 4 статьи 132 УК РФ («Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, группой лиц по предварительному сговору»).


znakcom-784439-580x389.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Valeri, 5 февраля 2020 14:04
Что твориться? Ужас какой!!! Бедный ребенок!
Гость, 5 февраля 2020 14:08
:o  :o  :o  :o  :o  :o  оостановите землю я сойду
Гость, 5 февраля 2020 14:16
:evil:  Куда город катится...
Гость, 5 февраля 2020 14:29
Ахренеть!!!! (это я ещё очень мягко выразился ).
Гость, 5 февраля 2020 14:31
совсем уже идиоты из ума выжили!
Гость, 5 февраля 2020 14:48
Какие нахрен иные действия? Изнасилование или попытка изнасилования ребенка.  Напожизненно закрыть извращенцев, там им понравится.  :idea:
ЭкзекуторЪ, 5 февраля 2020 15:05
Принудительная химическая кастрация и стерилизация дегенератов :!:
Коняшка, 5 февраля 2020 15:13
Непечатные слова....много непечатных :evil: .
Бабушка и её муж :| . Ага. Может дура старая и её ..арь!?
Гость, 5 февраля 2020 15:22
Вот тебе и сходила в гости к бабушке  :o  А сколько ещё подобного творится и не предаётся огласке :cry:
Гость, 5 февраля 2020 16:13
Заметьте,они всегда были в алкогольном опьянении...как можно было  отпускать к такой бабушке...
Гость, 5 февраля 2020 16:20
Смертную казнь при подобных преступлениях! Куда родители смотрят!
Гость, 5 февраля 2020 18:18
Ахренеть просто
Гость, 5 февраля 2020 18:30
...по части 4 статьи 132 УК РФ («Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, группой лиц по предварительному сговору»).
"...б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет...."
Гость, 5 февраля 2020 18:37
А У РЕБЕНКА РОДИТЕЛИ ГДЕ? :?:  :?:  ПОЧЕМУ РЕБЕНОК  9 ЛЕТ (второкласник) ОДИН  "навещает"  бабушку извращенку ? ТРУДНО ПОВЕРИТЬ ЧТО РОДИТЕЛИ ДЕВОЧКИ НЕ ЗНАЛИ  О "НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ " СВОЕЙ "МАМЫ".  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 февраля 2020 18:45, 5 февраля 2020 18:39
Хуже скотов. Уроды и ....... Бедная девочка, ведь это травма на всю жизнь.
Гость, 5 февраля 2020 18:39
:o  что в голове у этой мразотной бабушки :evil:    это ни в какие ворота :(
Гость толстопузый, 5 февраля 2020 18:56
Гость 16.13.Верно подмечено.
Гость, 5 февраля 2020 20:15
Мне аж плохо стало от прочитанного. Тоже хочется сказать остановите эту землю, я сойду, уйду туда, где живут люди, а не звери  :evil:
Гость, 5 февраля 2020 20:26
гостю 15:05 .Какая кастрация и стерилизация?  Смертная казнь, без вариантов.  На зоне таким очень рады.
Гость, 5 февраля 2020 20:32
ВСЕХ  ПИДОФИЛОВ  настигнет возмездие рано или поздно. Сроков давности для них не существует. О ВАС помнят !!!
ГОСТЬ, 5 февраля 2020 20:54
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!ТОЛЬКО ЗАЧЕМ....?
Гость, 5 февраля 2020 21:09
Гость, 5 февраля 2020 21:30
На зоне таких любят, ой как любят, дожить бы ещё до приговора в СИЗО.
Гость, 5 февраля 2020 21:36
49 лет и 44 года - это ваше поколение яж бабушки из СССР, мечтавшие о свободе и Америке
Гость, 5 февраля 2020 21:49
КАКАЯ, БЛИН, НИЗКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ :o  :?: , ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ИЗВРАЩЕНИЕ И КРИМИНАЛ, 15 СВЕТИТ :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 февраля 2020 22:11
Показательный суд, как раньше, в 60-х годах, в ДК "Маяк".Что бы этих уродов увидели все...
Гость, 5 февраля 2020 22:21
:o  :evil:  :cry:  :cry:  ЭТО НЕ БАБУШКА А ОШИБКА ПРИРОДЫ :o  :evil:  :cry:
Гость, 5 февраля 2020 22:30
БЕДНАЯ ДЕВОЧКА. СКОТЫ
Гость, 6 февраля 2020 01:17
То учителя, то преподаватели, то вожатые, то тренера...А тут уже бабушки. Это просто п.....! И кто следующий будет? К сожалению, наш город становится лидером по количеству педофилов. Стыдно за город. Пора бы уже ужесточать законы, а то совсем люди страх потеряли и совесть.
Гость, 6 февраля 2020 01:20
Я удивлюсь, что и тут найдутся защитнички этой бабушки и её мужа. Ведь в предыдущиз похожих случаях в нашем городе всегда находились защитнички всяких педофилов, а вот потом после оглашения приговоров педофилам те защитнички почему-то куда-то исчезали и молчали.
Гость, 6 февраля 2020 01:37
Не верю!!! Что-то здесь не то. Либо выяснится, как обычно постфактум, что бабушка и не бабушка вовсе (не кровная), либо опять игры взрослых людей "счас я вас всех за решётку упеку, повод придумаю", либо девочке не дали денег на шоколадку и "ах так!...вы у меня попляшете"
Либо... я тоже не против сойти с остановки Земля и пересесть на остановку Ум и Доброта.
Гость из Челябинска, 6 февраля 2020 08:11
Ужас!! А родители как где??!!!  Тут на улице детей стерегёшь от подъезда до ступеней  гимназии, одни ни куда))) А здесь родственники!!!
Гость, 6 февраля 2020 09:24
в сектах, это не ритуалом .... называется? :oops:
Гость, 6 февраля 2020 10:25
Сожителю бабушки мало оказалось, обрезание под ноль  :!:
Гость, 6 февраля 2020 10:33
Фамилии этх уродов напишите!!! Страшно подумать,что они могли  с нами учиться или быть соседями!!!хотя,у моего брата,бывшая жена то же с мужиками при ребенке (подружки её говорили),типа -отвернись к стенке и спи.а пьяной,так и совсем по фиг.и на учете в пдн состоит,но им то же наплевать.все алименты и детские пропивает и прокуривает
Гость, 6 февраля 2020 11:01
В Озерске Следственный комитет завершил расследование уголовного дела :!:
Вам этого мало, "умник и добрячок"  Гость, 6 Февраля 2020 01:37 Не верю!!! Что-то здесь не то.  :?:  :o
Вот и зоозащитнички подтянулись, как же без них? По головке погладят нелюдей, а девочку обвинят в короткой юбочке, мол сама соблазнила. Вы не понимаете ничего уже, защитнички хр.новы? Тьфу :evil:
Гость, 6 февраля 2020 16:09
"А родители как где??!!! "- а ,действительно, где родители? И что там за родители, которые отправили к пьяной бабушке ребенка? Народ сходит с ума. И Америка здесь не виновата.....
Гость, 6 февраля 2020 16:59
А что ждать от общества где каждый день по ТВ показывают всякую грязь в программах типа ДНК,Мужское и женское и т.п. Кто кого с кем и кто от кого...Фу!
Гость, 6 февраля 2020 17:35
А что с тренером какой приговор кто слыхал???
Викториус, 6 февраля 2020 20:17
Остановите Землю, я сойду на Марсе, там хоть никаких педофилов,некрофилов, гомосеков,наркоманов, алкозависимых, телезвезданутых, террористов и других извращенцев нету и не будет никогда!!!
Что творится с Человечеством и с Людьми?!
Деградация отдельных человеческих особей просто поражает!!! :evil:  :evil:
Культ маразма, негатива и всяких извращений ведёт в пропасть Бездны!!!
Викториус, 6 февраля 2020 20:26
Бедная девочка~ психологическая травма на всю жизнь!!
Наврядли родители этой девочки не знали о пьющей бабушке и её ё…е, что гадать на кофейной гуще,скорее всего, родители тоже жертвы алкоголя, ведь от алкоголя мозг атрофируется, пропадает честь,честность, мораль и благоразумие,люди становятся хуже животных!!!
Викториус, 6 февраля 2020 20:33
Вот таких "людей" я и называю алкозомбарями,
творят всё, что взбредёт в их тупую башку!!! :evil:
Сломали жизнь внучке,
моральные уроды!!! :evil:
Гость, 6 февраля 2020 20:54
Гость, 6 Февраля 2020 16:59
А что ждать от общества где каждый день по ТВ показывают всякую грязь в программах типа ДНК,Мужское и женское и т.п. Кто кого с кем и кто от кого...Фу!
----------------------
Это так! Только алкаши эти передачи не смотрят, у них и телевизоров нет, остаётся догадываться откуда у них в головах мерзость и когда появилась, в какой момент перестали быть людьми. А может родились такими? И это в городе строителей, производственников и учёных, порядочных людей, которых отбирали и приглашали к нам в город? Или это потомки заезжих из округи в далёких 70-х для заполнения построенных тех.училищ? Пожинаем плоды смены населения Озёрска? Серьёзный вопрос, однако :!:  :idea:
Гость, 6 февраля 2020 21:43
Гость, 5 Февраля 2020 18:37
А У РЕБЕНКА РОДИТЕЛИ ГДЕ? :?:  :?:  ПОЧЕМУ РЕБЕНОК  9 ЛЕТ (второкласник) ОДИН  "навещает"  бабушку извращенку ? ТРУДНО ПОВЕРИТЬ ЧТО РОДИТЕЛИ ДЕВОЧКИ НЕ ЗНАЛИ  О "НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ " СВОЕЙ "МАМЫ".  :!:  :!:  :!:
----------------------------------------------------------------
Самое страшное,что эти два урода проживали в соседнем подъезде.Мать девочки не просыхает,а отец её свёл счёт с жизнью.Вот такая семейка .Что там творится волосы шевелятся.
Гость, 6 февраля 2020 21:47
Гость, 6 Февраля 2020 09:24
в сектах, это не ритуалом .... называется? :oops:
----------------------------------------------
Это пьянство беспробудное,они как переехали к нам в подъезд ни дня не были трезвыми,если бы вы видели этих пропитух
Гость, 7 февраля 2020 02:32
Этим тварям, а иначе эту мразь после случившегося называть нельзя, места среди людей нет.В Уфе на днях произошла схожая история. Я никого не оправдываю и и не обвиняю. Просто приведу ссылку а выводы каждый пусть делает сам  https://www.ufa.kp.ru/daily/27086/4159160/
Викториус, 7 февраля 2020 21:26
Гость 7 февраля 2020 02:32
Спасибо,уважаемый гость, за ссылку!! Теперь и для меня Владимир Санкин,однозначно,Народный Герой!!
Он и подобные ему и есть настоящие люди, борющиеся против "нелюдей"!!!
mazur225, 9 февраля 2020 12:29
постоянно пьющие превращаются в бабуинов, это естественный процесс
Гость, 11 февраля 2020 17:07
неужели у половозрелых бабуинов,кроме поднятия стакана,конечно хватает эмоций,на что-то еще?
Сын Божий, 12 февраля 2020 13:08
Кто без греха первый кинь камень в бабушку.Мы сами забыли Бога вот нам все это в наследство. Свято место пусто не бывает ,по другому если Бога нет в Душах, то место тут же займет сатона . Все просто. Аминь.
Гость, 15 февраля 2020 10:52
Многие из нас видели, как родители занимались сексом. Жили в коммуналках, время такое было. Но ведь они не были извращенцами. Куда смотрела школа? Девочка была не ухоженная, лохматая, плохо одетая. Она видела голод и других сожителей бабушки и матери. Учитель не видел? Мать надо было давно лишить материнства. Они жили отдельно, но внучка бежала не домой, а к бабушке. Сожитель работал и содержал эту семью, оплачивал долги по коммуналке, хотел семью, а попал к извращенке. Мать еще родила ребенка неизвестно от кого. Что ждет этого ребенка? Я никого не оправдываю, они получат по заслугам! В тюрьме немногие выживают с такой статьей. Бог им судья.
Гость, 29 июня 2020 21:25
Гость, 15 Февраля 2020 10:52
Многие из нас видели, как родители занимались сексом.

Чего? :o Бедняжко..какое же трудное детство удалось пережить, получив неизгладимые впечатления и душевную травму на всю оставшуюся жизнь. :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений