Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме пьяный водитель протаранил салон сотовой связи

Происшествия
26 февраля 2020 14:35
источник: kr74.ru
 

Ночью 23 февраля 20-летний водитель, находившийся за рулём ВАЗ-2107, не справился с управлением и протаранил салон сотовой связи «Связной», расположенный в остановочном комплексе на улице Ленина (остановка «Крестьянская») в Кыштыме.  

Установлено, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Более того, «защитник Отечества» вообще не имел права садиться за руль, так как у него нет водительского удостоверения.

Сработала поговорка: «Пьяному и море по колено». Несмотря на силу удара, молодой человек не пострадал. Чего нельзя сказать о фасаде «Связного».

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей.


1582702839_3.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 февраля 2020 15:39
Кого вы назвали мужчиной?  Македонский в этом возрасте полком командовал, а этот недоносок только и умеет за воротник заливать!  :D
Гость, 26 февраля 2020 16:41
А причём здесь Александр Македонский :?:  :o
Гурд, 26 февраля 2020 17:51
вот почему связь плохая :o
Гость, 26 февраля 2020 18:38
А причём здесь Александр Македонский :?:  :o

Ну кто сейчас древние македонцы? :)
Гость, 26 февраля 2020 20:28
Гость, 26 Февраля 2020 16:41
А причём здесь Александр Македонский

Наверное из комедии «Ревизор»  Н. В. Гоголя) -
"Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?" (с)
Гость, 26 февраля 2020 21:12
Гостю 20:28.   Вообще то эта фраза из фильма "Чапаев".
Гость, 26 февраля 2020 22:19
Обидели видать чувака в том салоне :)  Не ломайте стулья :!:  :D
Ковбой, 26 февраля 2020 23:49
Надо принять такой закон, чтобы у человекообразных, то есть внешне похожих на людей, но таковыми не являющихся , особенно в пьяном состоянии устроивших аварии и покалечивших или того хуже, убивших людей путем наезда на них , конфисковывать автомобили, являющиеся по своей сути оружием, случайно попавшим в пьяные руки, руководимые мозгом, булькающим от алкоголя. И продавать с аукциона, а вырученные деньги отдавать пострадавшим.Ведь автомобиль можно приравнять к огнестрельному оружию.Ведь конфисковывают оружие у человека, если он например осужден даже условно.Надо приравнять пьяных за рулем к преступникам и конфисковывать у них авто-средства повышенной опасности.
Гость, 26 февраля 2020 23:54
Гость, 26 Февраля 2020 21:12
Гостю 20:28.   Вообще то эта фраза из фильма "Чапаев".

Может фраза и из фильма Чапаев, но автор фразы - Николай Васильевич Гоголь).  :)
Цитата из комедии «Ревизор» (1836).  Слова Городничего о местном учителе (действ. 1, явл. 1): «Он ученая голова — это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну, покамест говорил об ассириянах и вавилонянах — еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось. Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и, что силы есть, хвать стулом об пол. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?»

Для сведения Гоголь жил и умер несколько раньше Чапаева)
Гость, 27 февраля 2020 02:50
Вообще то эта фраза из фильма "Чапаев".

Разве сейчас не каппелевцы герои? А они пьяными в атаку шли.
Гость, 27 февраля 2020 08:35
Ковбой, 26 Февраля 2020 23:49

Кулак тоже может оказаться оружием, это же не значит, что всем нужно отрезать руки. Или слово, которое может убить, тоже в сущности оружие, это вовсе не означает, что всем нужно отрезать языки. В суть проблемы нужно смотреть :!: Алкоголь делает человека оружием, довольно часто обращенным во вред себе же. Поэтому нужно начинать к приравниванию алкоголя к наркотическим средствам с последующими за этим выводами. Зрите в корень :!:
Гость, 27 февраля 2020 14:18
Гость, 27 Февраля 2020 02:50
Разве сейчас не каппелевцы герои? А они пьяными в атаку шли
----------------------------
Ну, да, сведения из того же "Чапаева" просто неоспоримы )))
Гость, 27 февраля 2020 18:43
Ну, да, сведения из того же "Чапаева" просто неоспоримы )))

Весь интернет является кладезем неоспоримой информации. За что, собственно, и назван по чину помойкой. А Вы оцифровали свои данные? :)

Гость, 3 марта 2020 20:01
Все еще хотите открыть свой город? Тогда мы пьяные едем к вам! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений