РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У троих жителей Челябинска выявили коронавирус

Происшествия, 23 марта 2020 09:55, источник: 74.ru

Сейчас подтверждение диагноза медики ожидают из лаборатории новосибирского центра «Вектор».

В Челябинске ещё у трёх человек выявили коронавирус. Об этом сообщила первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

— Мы пока говорим о том, что они условно подтверждённые. Это значит, что тест в Челябинске дал положительный результат, сейчас они отправлены не перепроверку в новосибирский центр «Вектор», — пояснила она. — Поэтому мы пока не говорим об этом, как о случаях заболевания, мы об этом скажем, как только получим положительное заключение.

Ирина Гехт добавила, что заболевшие — челябинцы, случай завезён из Испании. Все заболевшие контактировали друг с другом. — Сегодня все контакты отрабатываются, анализы все взяты, — добавила она.


9e339db2b67c88fb606b2c7ba66e7a46199f9db86_710_473_c.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2020 10:23
Почему в городе озерск Челябинской области в Озерском Техническом Колледже запрещают детям писать заявления для того чтобы на период карантина по городу посидеть дома? Ребята о своём здоровье думают! Весь город закрыли на карантин но представители озтк пошли в отказную
Гость, 23 марта 2020 10:25
Лукашенко правильно сделал, всех, кто выехал из переделы Белоруссии после того, как стало известно об эпидемии в Европе, да где угодно, вывозить их обратно никто не будет. Сами виноваты, нечего шляться по заграницам в разгар эпидемии. Теперь сидите там, куда уехали.
Гость, 23 марта 2020 10:36
Ученики не сами должны писать хаявление, а их родители.
Гость, 23 марта 2020 10:41
Хотели с помощью вируса уменьшить число жителей пенсионеров, да что-то не так пошло в Ухане. Прицельно сократить пожилых не получилось.
Гость, 23 марта 2020 10:47
"Весь город закрыли на карантин но представители озтк пошли в отказную" - письмо Текслеру. Он разъяснит ситуацию. В ОЗТК работают почти боги. Что вы от них хотите?
Гость, 23 марта 2020 11:21
До сих пор не пойму ажиотаж вокруг коронавируса, в студенчестве  я болела воспалением легких, то есть пневмонией, а коронавирус это и есть пневмония, возможно какой то из форм ее проявления, у нас в стране давно научились лечить пневмонию, даже в тяжелых случаях, так что паниковать не имеет смысла, главное средство гигиены и повязки в общественных местах.  :idea:  :{}
Гость, 23 марта 2020 11:32
в Озерском Техническом Колледже запрещают детям

Дети вместо заполнения двух урн заполнили окурками провал на тротуаре у колодца. Имеют они право выбирать? :)
Гость, 23 марта 2020 11:46
началось
Гость, 23 марта 2020 12:13
Прочитала в интернете:" Первый в стране пункт открыли в Бронксе. Можно сделать тест на коронавирус не выходя из машины.Сейчас подобные пункты разворачивают в Нью-Йорке".
Гость, 23 марта 2020 12:20
А как в Озерске обстоят дела с вирусом? Сейчас в Озерск прилетает много студентов и неработающих родственников,полагая,что в маленьком городе спокойнее,но ведь они тоже пользуются услугами аэропортов.Их кто-нибудь проверяет?
Гость, 23 марта 2020 12:25
На всю страну один центр, в Новосибирске, где могут "перепроверить" анализы. Представьте, что будет, когда заболевших будет на порядок больше. А вы "гречка, гречка"...
Гость, 23 марта 2020 12:36
Гость, 23 марта 2020 13:08
Шоколадка - прелесть!
Гость, 23 марта 2020 13:17
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Самолет Ан-124 ВКС России доставил из Китая 25,5 миллиона индивидуальных защитных масок, сообщили в Минобороны.
https://news.mail.ru/society/41052332/?frommail=1
Гость, 23 марта 2020 13:33
Гость, 23 Марта 2020 11:21
До сих пор не пойму ажиотаж вокруг коронавируса, в студенчестве  я болела воспалением легких, то есть пневмонией, а коронавирус это и есть пневмония, возможно какой то из форм ее проявления, у нас в стране давно научились лечить пневмонию, даже в тяжелых случаях, так что паниковать не имеет смысла, главное средство гигиены и повязки в общественных местах.  :idea:  :{}
Какая же Вы.... У Нас почему-то, каждый Суслик Агроном! Все не обладая медицинскими знаниями пишут всякую фигню. Для Доморощенных диванных медиков: Пневмония бывает разная! Пневмония вызванная вирусами называют Атипичной! Она очень Тяжёлая и не поддаётся лечению антибиотиками! Медики во Всём Мире ....зря паникуют, раз такой великий пульмонолог, как Вы считает, что причин для паники нет :)))
Хочу всё знать, 23 марта 2020 13:58
Смешно! Т.е. Россия разослала всему миру тесты которые еще и перепроверять надо? Да скажите уже прямо "Вирус в Челябинске есть". Вводите карантин, обеспечивайте его выполнение и т.д. Сами себя обманывают, народу мозги пудрят. Зачем? Ждём повторение сценария всех остальных "цивилизованных" стран?
Татьяна, 23 марта 2020 14:07
Я ездила на похороны матери в Харьков. Извините, что она не спросила нас, когда ей умирать, я бы хотела, чтобы она вообще не умирала. На момент моего выезда с территории Украины в Харькове ни одного случая заражения выявлено не было. Всё равно меня посадили на самоизоляцию. Зачем всех выезжающих скопом обвинять в безответственности и пофигизме?
Гость, 23 марта 2020 14:29
В ОТИ НИЯУ МИФИ также не отменили занятия, ждём вируса в городе
Гость, 23 марта 2020 16:06
Люди, включите мозги, если они у вас , конечно, есть! Что, так трудно посидеть на карантине 2-3 недели?
Нет, лучше,  проверить на себе-умрешь или нет? Кто вас будет спасать? И чем? Давно известно, что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"! Где у нас в деревне ИВЛ? Сколько их? Почему не везут еще? Что, об этом не знают в "штабе"? Или опять все "на авось"! Весь мир что-то делает, только у нас тишина...
Гость, 23 марта 2020 19:52
Гость, 23 Марта 2020 14:29
В ОТИ НИЯУ МИФИ также не отменили занятия, ждём вируса в городе

Отменили, не пишите непроверенные факты.
Гость, 23 марта 2020 20:01
Весь мир что-то делает, только у нас тишина...
А у нашего ШТАБА своя тактика: Сидим как можно тише, авось вирус мимо проскочит  ;)
Гость, 23 марта 2020 21:04
медики куда смотрят люди приезжают из испании и тайланда сидят на карантине ,а родственники ездят на работу ,что это нормально
Гость, 23 марта 2020 22:40
21:04
Те, что сидят на карантине, получили постановление главного санитарного врача ОГО, там все прописано, и наказание в том числе. В Челябинске судебное дело на такого нарушителя (не соблюдал самоизоляцию, ходил на работу) завели- штраф до 80 т.р.
Новый Гость, 24 марта 2020 00:45
В Приказе МИН. ОБРАЗОВАНИЯ сказано: отменить все занятия в учебных заведениях (очные и заочные) до особого распоряжения!!! А в МИФИ почему-то отменены только у очников ?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений