Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В регионах России закроют развлекательные заведения из-за коронавируса

Происшествия
25 марта 2020 09:07
источник: gazeta.ru
 

В российских регионах временно закроют развлекательные заведения из-за распространения коронавируса. Соответствующее поручение правительства опубликовано на сайте кабмина.

Власти субъектов обязаны приостановить работу ночных клубов, кинотеатров, детских игровых центров и других досуговых заведений.

Такое решение приняли на заседании оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией.

Ранее стало известно о 57 новых случаях заражения коронавирусом в 14 регионах России.

Всего в стране зарегистрировано 495 случаев, 22 человека вылечились, смертей нет.


001_2020-03-25-kf.jpg

Билеты в кинотеатр в "Фестивале" на завтра и последующие дни вы уже не купите






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Марта 2020 09:39
Сейчас везде только и разговоров про этот вирус. Сегодня на работе зашел спор - а как хоронят умерших в Италии, Китае от этой заразы? Оказывается, там обрабатывают специальным раствором, в мешки упаковывают герметичные и сжигают в крематориях. Потом прах прячут в толстых урнах....
Сейчас и на деньгах эта зараза держится 3-4 суток, а на пластике может и до 10 дней....  Кошмарище, что творится. Страшно скоро будет нос высовывать из дома.
ГостЪ, 25 Марта 2020 09:39
Ну так чисто поржать... а компенсация будет какая нибудь бизнесу на время простоя? Для малого бизнеса же простой=смерть.  :|  :?:
Гость, 25 Марта 2020 09:46
а как же айвенго? чкалов? кальянные?

все избушки на клюшку.
Гость, 25 Марта 2020 09:55
Гость, 25 Марта 2020 10:10
В поддержку этой темы про коронавирус с 24.03.2020 г. и в настоящее время, то есть на 25.03.2020 г.  на Гайдара 26 и 28, а также Матросова 34 батареи не греют вообще. Кто знает, что произошло? Авария? Или это ММПКХ или УК так сильно понизили отопление?  Итак ситуация с этой пандемией совсем нехорошая, так еще и дома заболеть можно из-за отсутствия отопления.  На улице минусовая температура, как вчера так и сегодня с утра. Отопление отключают когда средняя температура в течение 5 дней подряд держится не мене +8 градусов Цельсия, что пока не наблюдается. В квартире уже холодно, температура в квартире понизилась и стала менее 18 градусов Цельсия!
Гость, 25 Марта 2020 16:28
А почему не все спортивные клубы закрылись???
А только ценник повышают
Гость, 25 Марта 2020 17:28
Ой, да? Что ж тогда Айвенго в пятницу открывается ?)
Гость, 27 Марта 2020 13:01
Гость, 25 Марта 2020 10:10
На улице минусовая температура

Переезжайте жить к нам в Озерск. У нас давно минусовых температур не было.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений