РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жители Кыштыма делятся фотографиями заторов при въезде в Озёрск после введённых ограничений

Происшествия, 9 апреля 2020 13:44, источник: kr74.ru

Как сообщалось ранее на сайте «Кыштымского рабочего», меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции коснулись и закрытых городов – Озёрска, Снежинска и Трёхгорного. 

Въезжать в ЗАТО теперь можно только по служебной необходимости, при этом максимально ограничивая рабочие контракты. Выезд из городов тоже ограничен.

Жители Кыштыма, которые работают в Озёрске, поделились фотографиями заторов, которые образуются на контрольно-пропускных пунктах.

– В рабочие дни всегда были пробки на КПП в Озёрске. Приходилось стоять по десять-двадцать минут, – говорит житель Кыштыма. – Но после введения дополнительных мер, два КПП из четырёх закрыты и сейчас мы вынуждены ждать час, чтобы проехать. В результате опаздываем на работу.


1586418934_qiab4g8uica.jpg

1586418955_fsn7saqi3z4.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

pirat, 9 апреля 2020 13:52
Ничего нового. Летом, например, всегда так. Бывает очередь еще больше.
Гость, 9 апреля 2020 14:09
А что по поводу "ограничительных мер" скажет товарищ прокурор??? Здесь, видимо, Челябинского гарнизона.
Гость, 9 апреля 2020 14:10
из Кыштыма можно через Татышское КПП - дольше на 20 - 30 минут, зато очереди нет
Гость, 9 апреля 2020 14:11
#сидидома
Гость, 9 апреля 2020 14:22
Пора территорию продлить и закрыть за садами. Построить новую охраняемую зону.
Гость, 9 апреля 2020 14:25
Лучше бы здесь на кпп дорогу сделали :!:
Гость, 9 апреля 2020 14:33
из Кыштыма можно через Татышское КПП - дольше на 20 - 30 минут, зато очереди нет
------------
ага, потом еще 16км по дороге "смерти" ехать от кпп Татыша.лучше постоять)
Гость, 9 апреля 2020 14:37
Рассадник для вируса. Откройте ещё одни ворота. На работу опаздываем. Ведь то что вы сделали ещё хуже стало. Роспотребнадзор  позвонить надо.
Гость, 9 апреля 2020 15:29
Вот и выясняется кто в Озерске работает,военных всех на казарменное положение,остальных в шею гнать,нечего заразу возить нам
Гость, 9 апреля 2020 15:35
В Кыштыме нет работы?
Гость, 9 апреля 2020 15:45
не пробывал раньше выезжать
Гость, 9 апреля 2020 15:58
ИХ БЕРУТ НА РАБОТУ ЗДЕСЬ. ЗНАЧИТ ОНИ НУЖНЫ. ТЕРПИМЕЕ К ЛЮДЯМ НАДО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ
РЕШАТ  ВОПРОС С ПРОЕЗДОМ. СКОРО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Гость777, 9 апреля 2020 16:40
Всем плакательникам хочется просто напомнить что существует такой Закон о ЗАТО, есть инструкции о пропускном режиме. И каждый, замечу КАЖДЫЙ, кто получал пропуск за них расписывался.

Если у вас нет терпения и желания читать документы, которые подписываете, это ваши, сугубо личные, проблемы.

Роспотребнадзор, прокуратура и прочие контролирующие органы будут вообще не на Вашей стороне. Угомонитесь уже.
Гость, 9 апреля 2020 16:45
А тем временем в Челябинске...

https://news.mail.ru/society/41306552/?frommail=1
Гость, 9 апреля 2020 17:16
Военнослужащих надо на КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. И сразу на КПП станет посвободнее. И угроза завоза коронавируса в разы уменьшиться.
Гость, 9 апреля 2020 17:30
ЗНАЧИТ ОНИ НУЖНЫ

Или не нужны не они по каким-то причинам?
Гость, 9 апреля 2020 17:37
Господа кыштымцы, хотите работать в закрытом городе, терпите сложности режима. Или #сидите дома...
Гость, 9 апреля 2020 17:45
У нас облака над городом как Корона)))
Гость, 9 апреля 2020 17:50
Гость, 9 Апреля 2020 15:58
ИХ БЕРУТ НА РАБОТУ ЗДЕСЬ. ЗНАЧИТ ОНИ НУЖНЫ. ТЕРПИМЕЕ К ЛЮДЯМ НАДО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ
РЕШАТ  ВОПРОС С ПРОЕЗДОМ. СКОРО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
_____________________________
Да, правильно! Кыштымцы тоже должны быть терпимее к экстренным условиям при вирусе, они могут выезжать на 30 минут раньше. Всё решаемо.
Гость, 9 апреля 2020 17:56
Ну Что любители колючки,  радуетесь! Наружа! Как говорит Масяня аот откуда всё зло.
Гость, 9 апреля 2020 18:21
"Рассадник для вируса. Откройте ещё одни ворота. На работу опаздываем. Ведь то что вы сделали ещё хуже стало. Роспотребнадзор  позвонить надо."

Какой рассадник, люди в своих машинах сидят. Или вы думаете, на них вирус из леса нападет, пока они ждут?
Гость, 9 апреля 2020 18:34
Пора покупать мопед!
Гость, 9 апреля 2020 18:52
Гость, 9 Апреля 2020 14:22
Пора территорию продлить и закрыть за садами. Построить новую охраняемую зону.------------------------------Пора территорию открыть и охранять только то ,что надо охранять!Молчи лучше.
Гость, 9 апреля 2020 18:58
Некоторые как бы ЗАТОшные денюжки за все эти неудобства получают. Кому не нравится - досвидос.
Гость, 9 апреля 2020 18:59
Я бы вообще прекратил пускать на работу всех иногородних. пускай машины оставляют за КПП. если уж очень нужны местным конторам, пускай за ними в регионы . где они живут присылают свой транспорт- очередей не будет и пробок по городу! я не думаю что они все не заменимые работники и о-ч-е-н-ь квалифицированные!
Гость, 9 апреля 2020 19:28
Как вы надоели - плакальщеки, не нравится не едте в город, надо- терпите указания отдела режима.
Гостья, 9 апреля 2020 19:28
Могут вообще въезд закрыть для всех иногородних. Это ЗАТО.Закон о ЗАТО РФ читайте.
Гость, 9 апреля 2020 19:47
>> Роспотребнадзор  позвонить надо
А позвоните
Гость, 9 апреля 2020 19:49
Нечего плакать. Выезжаете на полчаса раньше. Про закон о ЗАТО правильно напомнили. Почитайте на досуге.
Гость, 9 апреля 2020 20:10
Отзовись ,человек который принял решение запускать людей на работу по таким правилам ,на официальную работу которую можно официальна работать в данный период .
Назовись ,покажись очень хочется тебя тебя знать в лицо!
Гость, 9 апреля 2020 20:53
Уважаемые соседи-кыштымцы!
ВЫЕЗЖАЙТЕ ИЗ ДОМА ПО-РАНЬШЕ И БУДЕТЕ УСПЕВАТЬ НА РАБОТУ!
И ещё совет - НЕ фотографируйте КПП, а то "благодаря" вашим противоправным действиям длина "пробки" увеличится и никто вам не поможет ни Роспотребнадзор, ни прокурор, в т.ч. военный, ни даже... папа Римский :)
Гость, 9 апреля 2020 20:55
иногородние! #сидите дома!
Гость, 9 апреля 2020 21:33
Раньше никого не пускали и правильно делали, а сейчас развели проходной двор
Гость, 9 апреля 2020 21:42
Фото кп нигде нет. Хватить тут попрекать иногородних. Точно так же как вы не можете выехать из города, так же и въехать невозможно. Почему бы не объединиться?
Гость, 9 апреля 2020 23:39
Сдам квартиру на период самоизоляции, для иногородниж и тех, кому лень стоять в очередях.
Гость, 10 апреля 2020 00:48
"Угомонитесь уже!"
-Всем блюстителям законов хочется напомнить что ни законом о ЗАТО, ни инструкцией о пропускном режиме не предусмотрено права охраны издеваться над горожанами, организуя многокилометровые и многочасовые пробки. А за другие документы, где есть такое право, мы не расписывались. Если у вас есть такие документы, то дайте почитать.
Роспотребнадзору, прокуратуре и прочим контролирующим органам пора бы присмотреться к произвольному толкованию документов в своих интересах людьми, которые не умеют правильно организовать службу и ущемляют права горожан
Пора уже охране понять, что они охраняют не уголовных преступников, а полноправных граждан, многие из которых имеют громадные заслуги перед Родиной. Дан приказ усилить охрану - усиляйте! Но не ущемляя горожан! Не можете? -Идите на отдых!
ха-ха, 10 апреля 2020 08:26
РАЗВЕ ЭТО ПРОБКА???)))ПРИЕЗЖАЙТЕ ЛЕТОМ НА КАСЛИНСКОЕ КПП,ОСОБЕННО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ(С16 ДО 20 ЧАСОВ) СО СТОРОНЫ КАСЛЕЙ.ВОООООТ ГДЕ ЗАТОР!!!!!
Гость, 10 апреля 2020 09:46
Это -не заторы,а ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми!!!!Почему не все ворота работают?Люди ВЫНУЖДЕННЫ ездить в город на работу, потому что нет другой работы!!А диванным критикам предложила бы постоять в этой очереди и подумать кто в городе самый умный, закрывающий в часы пик недостающие проходные ворота: вод кому икалось бы и икалось!!!!
Гость, 10 апреля 2020 11:17
Гость, 10 Апреля 2020 00:48
Гость, 10 Апреля 2020 09:46
+++++++++++++++++++++++++++
СОГЛАСЕН.
Озерчанин, 10 апреля 2020 22:08
Изнутри города КПП садоводы-любители курочек атакуют, снаружи КПП  - иногородние гастарбайтеры, и наоборот. Куды простому озерчанину податься?
Гость, 11 апреля 2020 12:33
Просто как все ленивые люди, все не могут прочитать официальнные постановления. Вот поэтому "садоводы-любители курочек атакуют" :)
Гость, 12 апреля 2020 22:26
:idea: гастарбайтеров не пускать :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений