Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Случай на Блюхера, 26

Происшествия
22 апреля 2020 09:12
источник: Читатель
 

Вчера вечером, ближе к восьми, увидели, как к дому по Блюхера, 26 подъехала пожарная машина, и один из пожарных пытался проникнуть через окно в квартиру на третьем этаже. Рядом стоял полицейский. Что это было?

Читатель

От редакции. По имеющейся у нас информации, пожарные оказывали помощь полиции в проникновении в квартиру. Соседи пожаловались на трупный запах. В квартире было обнаружено тело умершей женщины.


1-XwVCW3XMotk.jpg

2-WQlvuA-yFSE.jpg

3-WQlvuA-yFSE.jpg

4-oGzBZeDOpo0.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Sergey Shakhov, 22 апреля 2020 09:21
Запах видимо серьезный был, пожарному потом дали палку, чтоб он отодвинул штору и посмотрел, что в комнате.
...
Гость, 22 апреля 2020 19:06
досамоизолировались
Гость, 22 апреля 2020 23:38
Скажите мне - вот в этом подъезде,  на 1 этаже,  как раз  под окнами,  куда  пожарный лезет,  жила когда-то  тётя (или мама)  певицы  Галины Ненашевой???  Кто знает??  С детства помню,  что кто-то говорил,  что  Галина Ненашева там бывала.  Брехняяя или правда?? ;)  ;)
Гость, 23 апреля 2020 09:08
ость, 22 Апреля 2020 23:38
Скажите мне - вот в этом подъезде,  на 1 этаже,  как раз  под окнами,  куда  пожарный лезет,  жила когда-то  тётя (или мама)  певицы  Галины Ненашевой???  Кто знает??  С детства помню,  что кто-то говорил,  что  Галина Ненашева там бывала.  Брехняяя или правда?? ;)  
Правда.
Гость, 23 апреля 2020 12:35
Гостю 23:38 Галина Ненашева жила на пр.Победы,29
Гость, 23 апреля 2020 22:22
Скажите мне - вот в этом подъезде,  на 1 этаже,  как раз  под окнами,  куда  пожарный лезет,  жила когда-то  тётя (или мама)  певицы  Галины Ненашевой???  Кто знает??  С детства помню,  что кто-то говорил,  что  Галина Ненашева там бывала.  Брехняяя или правда?? ;)  ;)

Да, правда
Гость, 24 апреля 2020 14:02
Галина  Ненашева дейсвительно приезжала к своей маме в этот дом это правда