РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На ПО «Маяк» подтверждён первый случай коронавируса

Происшествия, 18 мая 2020 12:41, источник: 74.ru

На озёрском «Маяке» — первый случай коронавируса. Инфекцию подтвердили у женщины, которая встречала гостей из Свердловской области вопреки всем требованиям безопасности. 

Об этом сообщил гендиректор производственного объединения Михаил Похлебаев.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Плачу, 18 мая 2020 23:33
до сих пор не выдали 13 :cry: доколе это будет ОТиЗ :?:  :!:
Гость, 18 мая 2020 23:50
"Маяк" не КОНТАЧЬ,  всем остальным: не контактируйте, ребята!!!
Гость, 19 мая 2020 01:28
Маска от короновирусом также спасет, как трусы. Можно подумать, что если ты их надел- не обделаешься.
Гость, 19 мая 2020 06:15
Гость, 18 Мая 2020 17:48
А как быть с теми, кто целую неделю ездил с ней автобусе. Их изолировать не собираются! Я боюсь за себя и свою семью!!!
‐‐-----------------------------------

Зачем же изолировать? Озерская медицина лучшая в мире. С нагрузкой справиться.
Хозяин, 19 мая 2020 07:24
Словарь Ожегова дает определение слова-контакт,знаю слово-контактировать,а откуда слово-КОНТАЧИТЬ?
Гость, 19 мая 2020 07:29
Пока не начнутся штрафы в общественном месте кто без масок, пока не начнут штрафовать магазины, аптеки, за то что пускают без масок, люди ничего не поймут, так и будут ныть, что все вокруг виноваты, а не они сами
Гость, 19 мая 2020 07:39
31 завтра будет
Гость, 19 мая 2020 08:07
Гость, 18 Мая 2020 23:08
а что за бизнес на МАЯКЕ :o  :o  :o  можно поподробней :o  :o  :o
------------------------
сказано же- МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ
Гость, 19 мая 2020 08:36
Гость, 18 Мая 2020 23:08
а что за бизнес на МАЯКЕ :o  :o  :o  можно поподробней :o  :o  
---------------------------------------
Нельзя! Дело это семейное и посторонним там делать нечего.
Гость33, 19 мая 2020 08:39
Елена! У вас есть иное предложение  о градообразующем предприятии? Может Элерон ремонтирует дороги, помогает медицине... городу? Не завидуйте, это дурно скажется на вашей ауре...
Гость, 19 мая 2020 08:41
Гость, 18 Мая 2020 20:26
Эх, не дают уважаемые модераторы ответить так, как ты этого заслуживаешь... Поэтому вступительную часть пропускаю и перехожу сразу к сути:  "ПРЕДСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ", но  "ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ". Именно информацию и просит ПРЕДОСТАВИТЬ отдел кадров. Учите матчасть, Киса!  :D
Гость, 19 мая 2020 10:29
Плачу, 18 Мая 2020 23:33
до сих пор не выдали 13 :cry: доколе это будет ОТиЗ :?:  :!:
______________________________________

За что лишили? Всем выдали уже
Гость, 19 мая 2020 10:54
Гостю 08-41, цитата:
вам необходимо предоставить:
1. Чеки из магазинов на маски и перчатки и фото, как вы их носите
2. Справки от председателей всех садовых товариществ, что вы по их садам не шастаете и шашлыки не жарите.
3. Анализы из поликлиники, что в вашем организме шашлыков нет
4. Справку от нарколога, что вы не пьёте и никогда не пили.
5. Справку от лора, что орать не можете физически
6. Справку из Интернета,...

Поясняю, просят ПРЕДОСТАВИТЬ: чеки, справки - то есть документы, а поэтому надо писать ПРЕДСТАВИТЬ, КИСА!
Гость, 19 мая 2020 10:55
Что так все на женщину накинулись? Вы реально думаете, что зная она или ее родственники о заболевании, решили бы встретиться?
И еще: вот все на садоводов ругаются в последнее время, да о закрытии КПП кричат...Вот таким паникерам у меня вопрос: Касли - сосед, город открытый. Случаев заражения = 0 человек. Кыштым - сосед, город открытый. Случаев заражения = 8 человек.  Озерск - закрытый. Не думаете, что наши соседи сейчас могут в нашу сторону так кричать: "закрыть город и никого не впускать к ним и не выпускать! Ни студентов, ни продукты, ни медикаменты. НИКОГО!!!"  Ну как? Представили?
Гость, 19 мая 2020 11:02
19 Мая 2020 08:39
Гостю, почитающему возраст Христа. Скажите пожалуйста, для чего вы постоянно трубите? Зрячим видно всё, а не зрячие здесь не читают...
Гость, 19 мая 2020 11:46
Гостю 10:55. Вина работницы "маяка" не в том, что она заразилась, а в том, что её, как и всех предупреждали соблюдать режим самоизоляции. Сама заразилась и заразу на комбинат занесла. С зараженными родственниками она в засос целовалась явно не через маску и обнималась без перчаток на руках.
Гость, 19 мая 2020 13:42
Короче, всех маяковцев самоизолировать до конца года без заплаты, чё тут решать то, они богатые потерпят, пусть дома сидят. :)
Гость, 19 мая 2020 14:10
Гость, 19 Мая 2020 10:54
Киса, может для тебя анализ из поликлиники и документ, но попробуй по нему получить кредит - устанешь пыль глотать, как говорит наш Президент. А поэтому лишь усы лапы и хвост - вот твои документы  :D
Как надо писать знает автор, то есть я, а ты лишь ДУМАЕШЬ, ЧТО ЗНАЕШЬ, а это не одно и то же.  ;)
Гость, 19 мая 2020 14:13
Гость, 19 Мая 2020 11:46
С зараженными родственниками она в засос целовалась явно не через маску и обнималась без перчаток на руках.
----------------------------------------
А вы там были и всё-всё видели?! Как я люблю таких людей: напридумывают с три короба, поверят в это и с выпученными глазами несут по всему свету. Один недостаток: никогда не признают своей неправоты, когда откроется, что всю хрень они придумали.
Гость, 19 мая 2020 17:41
Прорвёмся, всем здоровья! Будем жить, вон бабуля 8:0 забила короне)) скорейшего выздоровления женщине и всем заболевшим !
Гость, 19 мая 2020 17:45
вам необходимо предоставить:
1. Чеки из магазинов на маски и перчатки и фото, как вы их носите
2. Справки от председателей всех садовых товариществ, что вы по их садам не шастаете и шашлыки не жарите.
3. Анализы из поликлиники,

Вот отдел кадров дал перл насчёт предоставления анализов (из поликлиники забрать баночки и вам принести?) Или вы всё-таки хотели РЕЗУЛЬТАТЫ анализов? То бишь справки???
Киса, ау!
asura, 20 мая 2020 05:43
Хозяин, 19 Мая 2020 07:24
Словарь Ожегова дает определение слова-контакт,знаю слово-контактировать,а откуда слово-КОНТАЧИТЬ?
-------------------------------------------------------------------------
Словарь  Ожегова немножко устарел.. Не изобрели ещё при нём  тырнетовскую паутину.. а то  продвинутей папиком стал и не сжог бы как Гоголь свой второй словарь  на мангале.. под караоке.. под репёху Децила  ;)  :D
Гость, 20 мая 2020 08:36
Гость33, 19 Мая 2020 08:39
Елена! У вас есть иное предложение  о градообразующем предприятии? Может Элерон ремонтирует дороги, помогает медицине... городу? Не завидуйте, это дурно скажется на вашей ауре...
Снимите розовые очки, дороги что за свой счет ремонтирует? А тендер как выиграл? А какой и чей асфальт, какого качества? Помощь городу, вы лично видели эту помощь? Помощь медицине, и в каком она виде спросите у рядом стоящих. Вы же слышали Маяк — это бизнес. Для тех, кто только что узнал, что это бизнес, это бизнес уже давно. На гос. предприятии сначала улучшают условия труда, а уж потом грязные цеха становятся чистыми, а не вдруг они стали таковыми, ПСР ну это просто кому-то очень нужно что-то доказать другим, по-народному чей-то бзик и мани, мани, мани.... а это бизнес. Про отношение к людям (не нравится пошел на...) это бизнес. Ну и много еще чего почитайте в других ветках. А руководителю можно сказать одно, а вы чего ожидали? Вы в маске, в личном авто на работу, в кабинете кроме вас никого. А вами созданное "стадо"(уважаемые работники Маяка я вас таковыми не считаю) как работает и как на работу ездит и главное, как оно защищено? Ну как вам объяснить, что марля, сложенная вдвое на несколько поездок, никак не защитит, мы же в не в 90х живем, а я же забыл это бизнес! Никого не хотел обидеть, всем здоровья.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений