Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Начальник отдела продаж курорта «Увильды» покончила с собой

Происшествия
3 июня 2020 08:12
источник: 74.ru
 

В селе Кузнецком Аргаяшского района покончила с собой 52-летняя начальница отдела продаж курорта «Увильды». Президент компании Александр Мицуков заявил 74.RU, что смерть женщины может быть связана с проблемами на работе из-за коронавируса. В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

Женщина свела счёты с жизнью в своём доме вечером 1 июня. За три дня до этого она написала заявление на увольнение.

— У нас корпоративные договоры и частные продажи были ещё в январе на май, июнь, июль. Из-за коронавируса это всё переносили, всё легло на отдел продаж, — рассказал Александр Мицуков. — Когда Мишустин (премьер-министр Михаил Мишустин. — Прим. ред.) объявил, что санатории, имеющие медицинскую лицензию, открываются с 1 июня, мы, естественно, об этом сказали своим отдыхающим. А потом губернатор Алексей Текслер сказал, что санатории не открываются, и на этом фоне у неё случился срыв. В пятницу она написала заявление на увольнение. Она просто не выдержала.

Руководитель следственного отдела СК по Кыштыму Виталий Ерцкин подтвердил информацию о суициде. Но, по его словам, у следствия пока нет оснований полагать, что самоубийство как-то связано с её проблемами на работе. По предварительной информации, у женщины было серьёзное заболевание.

Сегодня следователи опросили супруга погибшей, и подтверждения версии о связи самоубийства и проблем на работе из-за коронавируса нет.

— Причины суицида не связаны с коронавирусом, — прокомментировал 74.RU Виталий Ерцкин. — Работы у неё не было плюс по состоянию здоровья были проблемы. Она была расстроена, подавлена. Каких-либо противоправных действий не совершалось в отношении неё, каких-либо угроз не поступало ни с чьей стороны, никто её не доводил до самоубийства.


d985e4028238688043122a5179a48d720688352e_710_473_c.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 июня 2020 09:17
Самоубийство – это такое же убийство человека, даже если это «осознанный» выбор, а убийца и жертва – одно лицо. Вся сложность этого греха в том, что человек не сможет покаяться в нём.

Добровольно лишая себя жизни, человек сам отлучается от веры, от Бога. В случае такого самостоятельного решения, отпевание, к сожалению, станет лишь формальностью для родственников, и ничем не поможет уже душе погибшего.

Земной экзамен - это испытание.
Гость, 3 июня 2020 09:35
Вот так вот :!: никто не уиноуат оказывается :o  совсем :cry:
Гость, 3 июня 2020 09:42
Самоубийство- удел слабых людей.
Гость, 3 июня 2020 10:26
Помнится, как один чудак утверждал, что недвига нынче в цене и ни разу не падает. В этом бизнесе все гладко и сладко. Особенно по продажам индивидуального жилья да еще и на прекрасных курортах на живописных побережьях. Это же не просто жилье, это сказочная подушка безопасности на старость. Мягче бетонной подушки ничего и быть не может. А тут вот оно как на самом деле. Может, для чудака это станет уроком, и он наконец поумнеет?
Гость, 3 июня 2020 10:30
Не судите, да не судимы будете.
Гость, 3 июня 2020 10:33
Не судите, да не судимы будете... В шкуру другого человека не влезешь.
Гость, 3 июня 2020 10:49
Гость, 3 Июня 2020 09:17
______________
Я, может, открою вам тайну, но не все люди воцерковлены и придерживаются христианской веры, как и веры вообще. Сложно отлучиться от того, чего нет. У нас светское государство.
Гость, 3 июня 2020 11:09
Гость, 3 Июня 2020 09:17. Самоубийц не отпевают.

Гость, 3 Июня 2020 10:49 Незнание Закона или его отрицание не отменяет этот Закон. Но каждый волен жить как хочет. За гробом нет неверующих, только поздно там уже каяться и что-то менять.
Гость, 3 июня 2020 11:17
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в нее плюют


Светлая о ней память, а про отпевание и прочие не думала она тогда. Другие проблемы земные ..
Гость, 3 июня 2020 11:21
Кстати. Не бывает светского государства. Если государство признает все религии равными, значит оно ни одну не признаёт истинной, но такое убеждение - тоже религия. Поэтому понятие светскости по сути лукаво, и это проливает свет на источник этой религии.
Гость, 3 июня 2020 11:42
бедная женщина,,
Гость, 3 июня 2020 11:44
Президент компании выглядит смешно со своим притягиванием за уши коронавируса к сорвавшейся психике женщины. И Мишустина не надо приплетать и обвинять. Про губернатора области забыли, он же тоже объявлял режим самоизоляции. Потери от курортного сезона пережить можно, это не смертельно. Не то переживали в 90-е. Ищите другие причины, не озвучивайте свои домыслы про корону.
Гость, 3 июня 2020 11:54
Не судите да не судимы будете... И никто не знает - покаялся человек или нет...перед самой смертью...
Гость, 3 июня 2020 12:40
При чем тут религия..Сразу Бога вспоминают. Не надо беспокоить душу погибшей. Не судите... То, что решилась на такое- не нашла выхода из ситуации. Сейчас такая жизнь, обстановка политическая, социальная, не все сильные и смелые..Очень женщину жалко, светлая память.
asura, 3 июня 2020 12:52
Я,не Шерлок Холмс,с Агатой Кристи,просто интересно,каким таким неестественным путём она так покончила с собой?
Гость, 3 июня 2020 12:54
В причине смерти так и запишут - коронавирус.
Гость, 3 июня 2020 13:24
Гость, 3 Июня 2020 12:40
При чем тут религия..

Вам про Веру, а вы про какую-то религию. Потрудитесь изучить матчасть для начала, тогда не придется стучать по клавиатуре впустую.
Гость, 3 июня 2020 14:16
Гость, 3 Июня 2020 09:42
Самоубийство- удел слабых людей.
================================ :idea:
 Жестоко так говорить, писать по отношению к близким, тем, кто был  рядом и знал  ушедшего из жизни.
"Малышка на миллион" (2005г  - 4 золотых "Оскара и др.призы)-Режиссер, актер..., К. Иствуд снял к своему 75-летию, Согласитесь, возраст мудрого Мужчины. Посмотрите внимательно, чтобы понять  и не судить " сильный-слабый". Рекомендую всем,
 P.S. 31.05.2020. (в этом году) К.Иствуду исполнилось 90 лет. Он активен и в 2019г. вышел очередной его фильм.
Гость, 3 июня 2020 14:33
У меня тоже нервный срыв из-за ситуации. Мысли разные приходят в голову. Но у меня дети, внуки, муж. Я не хочу чтобы они думали, что я от них добровольно таким образом ушла. Они же будут себя винить. Как же она об этом не подумала? Страшно, страшно.......
Гость, 3 июня 2020 15:52
Бухнула видать лишнего. 75% суицидов по этой причине плюс белочка.... соболезнования близким...
Гость, 3 июня 2020 16:44
Знатоки истины как всегда на высоте! Уже решили всё за Бога! Кому рано, кому поздно, кому бесполезно!  Стыдно ваш бред читать чесслово!  Молчите, мож сойдете за умных!   :|
Гость, 3 июня 2020 18:54
Гость, 3 Июня 2020 09:17
В случае такого самостоятельного решения, отпевание, к сожалению, станет лишь формальностью для родственников, и ничем не поможет уже душе погибшего.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Отпевание в любом случае лишь формальный обряд. В Писании нет и намёка на возможность изменить что-то в посмертной судьбе человека. Все решения человек принимает САМ. Пока живёт.
Гость гостю 13:24, 4 июня 2020 08:50
Попугай..Мы рады, что Вы не впустую брякаете по клавиатуре..
Викториус, 4 июня 2020 20:38
Пускай покоится с миром!!
Самоубийство~не удел слабых людей, а осознанный выбор каждого!!
И не надо выбирать за других как им жить и как умирать, не надо навязывать другим свой образ жизни и ухода из неё!!

Гостю 3 июня 14:16
Замечательный фильм режиссёра и актёра Клинта Иствуда "Малышка на миллион" (один из моих любимых),Хиллари Суонк отлично сыграла в этом фильме,аж до слёз!!
Актёр и режиссёр Энди Сёркис (воплотивший на экране персонажа Голлума в экранизации произведений Джона Руэла Рональда Толкина и персонажа Цезаря в римейках фэнтезийного блокбастера про Планету Обезьян) снял в 2016 году очень замечательный и трогательный фильм "Дыши ради нас". Советую посмотреть всем!!
Гость, 5 июня 2020 12:08
гостю 4 Июня 2020 08:50

Научитесь адекватно относиться к объективной критике и достойно принимать, как данность, свой проигрыш. По крайней мере до тех пор, пока не перестанете писать всякую ерунду.
Гость, 6 июня 2020 14:49
Слабые люди, не желающие бороться и справляться с жизненными трудностями, всегда были.
И всегда будут.
К огромному сожалению.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений