РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ночной травокос

Происшествия, 11 июня 2020 09:09, источник: Читатель

Сейчас 02:45. Вставать в 7:00. В Комсомольском парке около школы №32 кто-то косит траву газонокосилкой. 

Подскажите, куда звонить завтра (кто организовал этот почин?), чтобы узнать, станут ли ночные покосы постоянными в летний период? Окно, сами понимаете, не закрыть - душно. 

Иван

От редакции. Предполагаем, что вы ошибаетесь. Как нам удалось выяснить, окосом травы по ночам никто не занимается. А похожий шум, вероятно, могли производить на одном из находящихся неподалёку предприятий. Впрочем, это только догадки.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2020 09:44
возле этой школы уже неделю как всё скошено
Гость, 11 июня 2020 10:03
Это инопланетное вторжение! :o
Гость, 11 июня 2020 10:07
кондей купи, раз работаешь
Гость, 11 июня 2020 10:20
коси коса пока роса
Гость, 11 июня 2020 10:36
Вчера уже поздно вечером, по Свердлова, какой то крутой, типа, с очень громким музоном пронесся- ему хорошо и ладно... Потом, еще позже, тоже по этой улице, толпы молодежи с громкими разговорами прошли. А траву пока не косят.
Гость, 11 июня 2020 10:43
Купишь кондей - совсем без трусов останешься, да и соседи будут всю ночь в стену долбить и полицию вызывать ;)  :D  :D  :D  :D
А так то да, раз никто больше не слышит, то само собой послышалось, в голове 5G гудит уже  ;)  :D  :D  :D  :D  Проклятые инопланетяне со своими угрозами надоели уже ;)  :D  :D  :D  :D Набухайся и спи спокойно 8-) всё махом исчезнет :)
жители старого города., 11 июня 2020 10:51
Проходя по скверу Броховича ,утром ,был в ужасе ,разбросаны куриные кости у  скамьи где вечером пили пиво,утром ещё 3 нетрезвых у.....да ещё не отрезвели ,где наша полиция? Слов нет ,просто свинство вещи оставлены на скамейки ,может можно найти хозяина этого беспредела!!!
Гость, 11 июня 2020 11:02
Гость, 11 Июня 2020 10:43
Купишь кондей - совсем без трусов останешься, да и соседи будут всю ночь в стену долбить и полицию вызывать ;)  :D  :D  :D  :D

мне вас жаль))
Гость, 11 июня 2020 11:05
Ох и нытики.
Не косят траву - безобразие, друг друга не видим в этой траве, она нам солнце застилает, даже дорогу в траве дорогу до дома найти не можем, и куда только смотрит администрация?
Косят траву - безобразие, спать невозможно, звук мессершмитта мешает готовиться к ЕГЭ, а у нас в саду еще посев кукурузы не завершен, и кенгуру не доена, и куда только смотрит администрация?
А просто радоваться пению птичек и наслаждаться травой, дабы не ныть, не пробовали? Попробуйте, это расслабляет и успокаивает. :D
Гость, 11 июня 2020 11:33
Снотворное выпить и норм. Я работаю и засыпаю за 1 мин. и никакие сенокосы, собачьи лаи и т.п. не мешают моему сну. У Вас видимо нервишки шалят...
Нафигатор, 11 июня 2020 12:23
Вопрос на засыпку - что злее - когда под окном триммерман беснуется или пара косарей литовки отбивают?  После ночной смены поспать приложишься - вставит одинаково.
Гость, 11 июня 2020 12:26
Гость, 11 Июня 2020 11:33
Нервишки говорите.... Плиз на Карла Маркса или Октябрьскую возле бани. Музон похоже из кафе орёт так, что дома вибрируют. И репертуар весьма странный стал в Озёрске, арабская музыка, грузинская, индийская, и просто долбёжная с завываниями. Приходите к нам, хочу вам тоже нервишки расшатать, а то чего нам одним эту ерунду слушать каждую ночь, как на стадионе в массовый праздник! Из авто тоже всё чаще слышны восточные мотивы. С чего бы это?
Гость, 11 июня 2020 12:51
Гость, 11 Июня 2020 11:05  Вперед на природу, забудьте все человеческие блага, нырните в воду и никогда не выныривайте оттуда ;) Зачем вы читаете все эти комменты :?:  :!: Это же вы самый первый нытик, раз об этом заговорили, да еще плюс к этому невыносимый зануда :!:  :D  :D  :D
Гость, 11 июня 2020 13:58
Гость, 11 Июня 2020 12:51
Выдыхай. Побереги свои силы. Впереди еще столько тем, на которые нужно поныть.
;)
asura, 11 июня 2020 16:33
Незнаю,какие инопланетяне на гоптазы по ночам из лазеров обстреливают,но поночам бесконечно сигнализация с тачек орёт до Марса!Отрегулируйте  свои ср...ные бибики,тем более у половины окна вообще на другую сторону выходят..Про тгавкающих собак в 5 утра это отдельная тема,как правило - собаку держат,как приложение к машине и детям..
Гость, 11 июня 2020 18:17
запускайте Берлагу !
Гость, 11 июня 2020 21:56
Муж пришёл со смены в третьем часу ночи, около 32 шк. , если смотреть на школу, слева косили траву,  2-15, ох......ь, сказал
он и пошёл пытаться уснуть.ВОТ ТАК ТО, рассказал в смене, все обалдели.
Гость, 11 июня 2020 22:50
Отрегулируйте  свои сраные бибики,тем более у половины окна вообще на другую сторону выходят
-----------------
Ты бы, аsurik, помог бы мне отрегулировать мою ср...ную бибику, А? Жду тебя у твоего подъезда на консультацию завтра в 20.00. Я маленький, не дерусь, мне...так... любопытно на суперзнатока ВО ВСЁМ взглянуть и взять мастер-класс.
Гость, 12 июня 2020 14:33
Наверное, кого-то бессонница замучила, и он решил полезным делом заняться
Гость, 13 июня 2020 17:17
асурик, не бойся, приходи на встречу, никто тебя бить не будет, пообщаемся по-доброму :)
asura, 13 июня 2020 22:04
Гость, 13 Июня 2020 17:17
асурик, не бойся, приходи на встречу, никто тебя бить не будет, пообщаемся по-доброму :)
---------------------------------------------------------
Модераторы не пропустили.. Не хожу я на свиданки.. А "ананербе", хоть под центнер весу в вас троих ,в раз в черепушке могу дыру создать для проветривания сознания ..любому.если содержимое его мозгов  идентично его  прямой кишке  окажеться.. Чисто в целях самообороны.. ;)
asura, 13 июня 2020 22:15
Гость, 13 Июня 2020 17:17
---------------------------------------------
Я не парюсь,просто чёто злой,немного сейчас..
А о чём разговаривать и на какие темы с тобой товарищь?
Мой  почтовый ящик если чё:  asur.a@bk.ru
Гость, 14 июня 2020 13:49
asura, 13 Июня 2020 22:04
хоть под центнер весу в вас троих ,в раз в черепушке могу дыру создать для проветривания сознания

вот об этом и поговорим .по-доброму .главное ,не бойся ;)
Викториус, 16 июня 2020 20:35
Риторический вопрос:
А кто хуже~ночной травокос или сосед-травокур, по ночам включающий очень громко растаманскую "музыку"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений