Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Залетел, так залетел. ФОТО

Происшествия
8 ноября 2010 09:27
источник: Форум
 

 6 ноября около 1 часа ночи, белая "шестерка", ехала со стороны КБО в левой полосе, и ей сзади въехала неизвестная машина, тем самым 6ку занесло, и водитель пытаясь выйти из юза, съехал на тротуар между садиком и баней, вынес при этом часть бордюров... Правоохранительные органы не разбираясь в случае, лишили водителя прав на 1,5 года... 


Эээх, вот ведь люди, подставили по полному водителя 6ки, да и сама машина щас немного растаскивается мимо проходящими зеваками...

(Пользователь zloi - forum.astralife.ru)

(Фото от пользователя vover - forum.ozr.ru)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Ноября 2010 10:59
Мне нравится0
если это произошло6-го,то никаким образом лишения ещё быть неможет!ну а если помимо всего был трезв-вся правдаводителя "шёхи"хотя я невижу чтоб задок был смят!
Гость, 8 Ноября 2010 11:07
Мне нравится0
А Шумахер не постродал .?
Гость, 8 Ноября 2010 11:10
Мне нравится0
Скорость шохи была огоо
Гостинчик принёс, 8 Ноября 2010 11:26
Мне нравится0
если бы ей в зад вьехала машина, да и на такой скорости что 6ку откинуло аж вон куда, то от её зада, не осталось бы ничего))
Гость, 8 Ноября 2010 12:18
Мне нравится0
тормозной след начинается на встречке - какая "левая полоса" - о чем вы?
зад целый - то, что ему въехали в зад тоже сомнительно. судя по тормозному следу скорость была немаленькая. какая же скорость была у того, кто ему в зад въехал?
что-то не срастается озвученная в статье версия.
Alex, 8 Ноября 2010 13:16
Мне нравится0
Мда, небезопасно стало ходить по городку около 1 часа ночи....И заборчики не спасут!
Гость, 8 Ноября 2010 14:11
Мне нравится0
ладно хоть не в будние дни и не в детский садик!казлина!
Гость, 8 Ноября 2010 14:40
Мне нравится0
у шумахера ни царапины!
Гость, 8 Ноября 2010 15:20
Мне нравится0
Вообще садик как то не удачно расположен. Постоянно там мамашки с детьми ходят, хорошо, что никто не пострадал.
Гость, 8 Ноября 2010 15:37
Мне нравится0
В мою смену это было.  Пьяный он был и с ним 2 пассажира такие же.
его начальник, 8 Ноября 2010 15:59
Мне нравится0
а мне сказал что трезвый был!
Евгений, 8 Ноября 2010 16:11
Мне нравится0
Гость, 8 Ноября 2010 15:37
В мою смену это было. Пьяный он был и с ним 2 пассажира такие же.

Все живы?
Гость, 8 Ноября 2010 17:57
Мне нравится0
Все пьяные ,казлины!
Алексей Андреев, 8 Ноября 2010 18:04
Мне нравится0
Надо таких прав лет на 10 лишать. :evil:
Гость, 8 Ноября 2010 22:33
Мне нравится0
Алексей Андреев, 8 Ноября 2010 18:04
Надо таких прав лет на 10 лишать.

А че толку лишать, они и без прав не плохо гоняют. Сажать таких надо или машину на штраф стоянку.
Гость, 9 Ноября 2010 16:11
Мне нравится0
Ладно хоть не всадик въехал.
Гость, 11 Ноября 2010 13:27
Мне нравится0
,бухие все были
Гость, 16 Ноября 2010 10:06
Мне нравится0
Алексей Андреев, 8 Ноября 2010 18:04
Надо таких прав лет на 10 лишать.

Полностью согласен но только не на 10 лет а как сказал недавно один из посетителей сайта "нужно статью  под это дело подвести "покушение на убийство"". Вот это было бы дело. А то насмешили тоже лишением прав алкашей.
Гость, 17 Ноября 2010 19:18
Мне нравится0
Задолбали эти доморощенные гонщики. Водить по нормальному не умеют, а на газ давить много ума не надо...
Жека, 5 Декабря 2010 22:04
Мне нравится0
Ну-ка,ну-ка...кто-кто этого пьяного дибила в жопу догнал?Т.е.ехала эта безобидная овечка 30км/ч,а тут какой-то шумахер пихнул её в жопу так что она перелетела через бордюр,забор,тротуар оторвав колесо и сложив свою крышу домиком остановилась в 15м от дороги?Хотелось бы на оппонента посмотреть!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений