РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В нашем доме поселился сильно пьяненький сосед

Происшествия, 18 января 2013 15:48, Читатель

За одну ночь он "уделал" весь подъезд... Вопрос: куда звонить в таких случаях? ... Насколько знаю, самолично его выпроводить я не могу, нарушу его "Конституционные права". 

Андрей


003.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2013 16:02
Вот вот... Конституционные права у нас в стране имеют только алкаши и наркоманы... Нормальный человек никак от алкашнического беспредела не защищен! Сколько бьемся с соседями алкашами, толку нет ни на грамм! Милиция и участковые сделать ничего не в силах.
иринка хамченко, 18 января 2013 16:08
В 02 звонить
Гость, 18 января 2013 16:09
Начинать надо с участкового...
Grammar Nazi, 18 января 2013 16:14
Сосед — УХОДИ!
Гость, 18 января 2013 16:15
Звони в полицию, дядя !
коняшка, 18 января 2013 16:23
А в полицию звонить Вы не пробовали? ;)
Гость, 18 января 2013 16:23
Будь человеком. Пусти ,поживет и уйдет.
Гость, 18 января 2013 16:31
02 что говорит по этому поводу?
Гость, 18 января 2013 16:40
и что с таким делать  вопрос
Гость, 18 января 2013 16:41
где это и в каком доме
Гость, 18 января 2013 16:41
В ПОЛИЦИЮ!!!!!!!!!! ЗАГАДИЛИ ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО??? ВСЕХ ЭТИХ АЛКАШЕЙ СОБРАТЬ И... ПОДЪЕЗДЫ МЫТЬ ЗАСТАВИТЬ! НЕ СПОРЮ, ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЕ! ЗАШЛИ УПАЛИ И УСНУЛИ, УТРОМ - ПО СВОИМ ДЕЛАМ (БЫВАЮТ ЛЮДИ ПРИЛИЧНЫЕ ПРОСТО ИЛИ ДОМА ПУТАЮТ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ) НО ВОТ ТЕ КТО ГАДИТ :evil: ! УХ, ПАРАЗИТЫ!
Гость, 18 января 2013 16:50
Хлоркой его обсыпать, пусть проспится и подумает
Гость, 18 января 2013 16:57
он тоже человек. собак и кошек спасают, а тут чей то сын..
Гость, 18 января 2013 16:57
:D  :D МУЖЧИНА? СОВСЕМ  НИЧЕЙ??????? :{}
Гость, 18 января 2013 17:04
Да на улицу его, ночью,за шкварник вытащить, куда нибудь под кустики, пущай замерзает. :evil:
Гость, 18 января 2013 17:27
Пока спит, измазать чем-нибудь трудно смываемым, но не сильно пахучим., акцент-на лицо. Пусть походит.
Майкл, 18 января 2013 17:31
А вы шапочку лыжную на глаза надвиньте, чтобы сохранить инкогнито, и за дело.
Гость, 18 января 2013 18:04
кошаков  с  псами спасают.блохастых.
Гость, 18 января 2013 18:09
:idea:  :idea: потеряшка,ищет хозяйку :!:  :!:
Гость, 18 января 2013 18:21
Вышел покурить, а дверь захлопнулась! :)
Гость, 18 января 2013 18:43
пусть идет домой у него есть жилье. просто он блудный алкаш. не знаем как ему помочь
Гость, 18 января 2013 18:51
Быдло.
Добрый Кот, 18 января 2013 19:02
Гость, 18 Января 2013 16:41
БЫВАЮТ ЛЮДИ ПРИЛИЧНЫЕ ПРОСТО ИЛИ ДОМА ПУТАЮТ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ


Приличные? Люди? Приличные люди в принципе до такого состояния не напиваются. То, что вы описали, ни к приличию, ни к людям отношения не имеет.
Гость, 18 января 2013 19:11
За такое раньше 15 суток давали и на бесплатные работы определяли. Так и город был чистый, потому что эти жмурики его и подметали, соответственно, потом мусорили меньше.
Oks, 18 января 2013 19:24
Гость, 18 Января 2013 18:04
кошаков с псами спасают.блохастых.
=====
больная тема? ;)
да я лучше как раз спасать бездомных животных буду, они то кст не так часто "блохастые", да и благодарны очень...а "это" отблагодарит тебя разве что если похмелиться дашь :D
и уж точно собаки-кошки не валяются по подъездам в собственном д..рьме...можно поспорить ещё, кто в этом случае бОльшее животное :evil:
Вера, 18 января 2013 19:44
Какие все злые, просто жуть((((( страшно становится не от того, что алкашей пруд пруди. а от того, что люди вокруг готовы сажрать друг друга! И я больше, чем на 100% уверена, что тот, кто пишет подобные гадости, сам неоднократно попадал в такую или похожую ситуацию! какой он бы он не был алкаш, он тоже человек, даже если не сильно на него похож!!!!!!Но и вы не сильно похожи на людей, говоря о том, что хлоркой посыпать, на улицу выкинуть! Звоните в 02 в таких случаях, они приезжают и забирают таких, а издеваясь над такими людьми, сами показываете себя не наилучшим образом((( Задумайтесь только о том, что и вы когда - нибудь можете оказаться на его месте или на месте его родственников...никто не застрахован от такого((((
Фея, 18 января 2013 19:49
;) Ах какой ,мужчина! И пропадает))))
Гость, 18 января 2013 19:55
может мой потеряшка :?:  ;) покажите глаза, плиз :oops:
Гость, 18 января 2013 20:02
ХОТЬ КУДА ЗВОНИ, ВСЁ РАВНО ОН ОКАЖЕТСЯ В ПРИЁМНОМ ПОКОЕ :D
Гость, 18 января 2013 20:23
ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ЕЩЕ КАК ДО СВИНЯЧЬЕГО СОСТОЯНИЯ НАПИВАЮТСЯ И ТВОРЯТ НЕ ЗНАЯ ЧТО.
Гостья из будущего, 18 января 2013 20:26
Гость, 18 Января 2013 16:57
он тоже человек. собак и кошек спасают, а тут чей то сын..

Да,мы спасаем и будем спасать собак и кошек! А Вы спасайте этих....."чьих то сынов".Еще заведите пластинку,что это больные люди и т.д. и т.п.Можете считать меня жестокой,но я пройду мимо,потому что эти люди пришли к такому своему состоянию ОСОЗНАННО!!!
Гость, 18 января 2013 20:41
акие все злые, просто жуть((((( страшно становится не от того, что алкашей пруд пруди. а от того, что люди вокруг готовы сажрать друг друга! И я больше, чем на 100% уверена, что тот, кто пишет подобные гадости, сам неоднократно попадал в такую или похожую ситуацию! какой он бы он не был алкаш, он тоже человек, даже если не сильно на него похож!!!!!!Но и вы не сильно похожи на людей, говоря о том, что хлоркой посыпать, на улицу выкинуть! Звоните в 02 в таких случаях, они приезжают и забирают таких, а издеваясь над такими людьми, сами показываете себя не наилучшим образом((( Задумайтесь только о том, что и вы когда - нибудь можете оказаться на его месте или на месте его родственников...никто не застрахован от такого((((              Правильно-прежде всего подумайте о себе и о своих близких ! Добрые люди!
Котолюб, 18 января 2013 20:49
Вера, 18 Января 2013 19:44
Ну точно, именно каждый здесь отписавшийся в таком состоянии и бывает. Самой не смешно? Или по себе судите? Я не напиваюсь до поросячьего визга и не гажу в подъезде. А Вы? "сам неоднократно попадал в такую или похожую ситуацию" - да как??? вот скажите, как можно так надраться, чтобы спать в подъезде и еще гадить там??? Ну не было у меня таких ситуаций))) Да, кошки тоже бывают в подъезде дел наделают. Но ведь не от того, что нажрались в усмерть. Я за ними даже убрать могу и покормить. А Это... только отвращение вызывает. И 02 не всегда приезжает, уж поверьте. Пока на Семенова жили сколько раз вызывали - пару раз приехали, посмотрели на "тело" и уехали.
пивной пьяньчуга, 18 января 2013 21:06
Это не я 8)  8)  8)  8)
Гость, 18 января 2013 21:08
да все мы можем оказаться на их месте. или ваши дети. вот и подумайте о себе. у него тоже были папа и мама.они этого ему не хотели. теперь страдают из за него его родственники.  в каждой семье есть такие. так что посмотрите на своих родственников.  прежде чем  посыпать хлоркой
лёх@, 18 января 2013 21:23
"сектор газа"- гуляй мужик.... :D  :D  :D  :D
Гость, 18 января 2013 21:41
А я бы повеселилась в воспитательных целях: сделать несмываемый макияж зеленкой глазки подвести, краской Кастеляне губки подкрасить, ляписным карандашом лишние родинки-мушки кокетливые, свеклой румянец, ну и лак на ногти ярко-красный, волосы в синий или зеленый цвет. Красотища!!! Вреда для здоровья нет, но может перевоспитается? Много лет назад мы одному такому товарищу только лишь ногти накрасили, хватило, сразу присмирел, окультурился.
Гость, 18 января 2013 21:51
Да,мало приятного от такой фотки. Для нашего небольшого города очень много алкашей и наркоманов . К сожалению это больные люди.  Сколько семей страдают от них, конечно страдают и окружаюшие их люди. Пока не будет найдено лечение от этого, придётся нам страдать. Самим им из этой зависимости не выйти. Раньше их в ЛТП отправляли, правда толку мало было. Конченные люди. В какой-то степени жалко их. Но в этой ситуации может оказаться любой! Любое несчастье или неурядица может послужить толчком!
Ульяна, 18 января 2013 21:57
Ой Ой Ой !!!! А как вы запоёте когда вам такое чудо под дверью кучку наложит или извиняюсь нарыгает?! Пожалеешь,а он тебе гадостью!
Гость, 18 января 2013 21:59
ЕПт.,может  от него жена ушла или родители умерли или кто-то погиб из семьи))Напился с горя--вы прямо звери,а не люди))Знала парня--у него жена и дочка погибли в аварии--наверное он не каждый день бухает
Кулибин, 18 января 2013 22:23
Мешок, он и в африке мешок. Поднял, вынес в тамбур. Утром уборщица выметет. ( А может и сам в холодке быстрее протрезвеет. :D  :D  :D
Гость, 18 января 2013 22:50
Он таким не родился.Он таким стал.И ведь в нашем с ВАМИ обществе. А мы его на мороз.    А" МОРОЗ"  уже давно в наших душах. НЕ СТРАШНО?
Против равнодушия, 18 января 2013 22:52
На днях задавалась таким же вопросом. Приезжаем с детьми с секции (20ч) у подъезда лежит сильно «уставший» мужчина рядом сумки, как на зло света нет на крыльце, в подъезд никак не зайти, что делать? Детей оставила в машине, сама стала набирать соседям искать мужчин и просить о помощи, вышла только бабушка с первого этажа. Увидев рядом его сотовый стала звонить «сыну , из соседнего подъезда вышел мальчик лет 10—12 и я поняла, что толку от него никакого. Очень кстати домой возвращались молодые парни, мои соседи, и оттащили его от двери. Мы помогли собрать все его вещи и пацаны отвели, если это можно так сказать, домой . ЗА ЭТО ИМ СПАСИБО .             p.s. хочу подчеркнуть, что судя по мобиле, не алкаш какой то.                              

И ещё просьба не оставляйте таких на морозе они все равно живые люди, а вам  это учтется потом. Каждый, даже самый великий трезвенник, может оказаться на их месте.
Гость, 18 января 2013 23:25
К психотерапевту с наркологом, пусть депрессию снимают, а мороз, по... мороз)))
Гость, 18 января 2013 23:29
НАРОД- СПЛОШНЫЕ ДУРАКИ.ГОРОД ДУРАКОВ.
Гость, 18 января 2013 23:30
ЛЮДИ- ЗВЕРЬЕ.А ЕСЛИ ЭТО ВАШ СЫН ИЛИ МУЖ ИЛИ ОТЕЦ?ЗАТО КОШЕК И СОБАК  МЫ ЛЮБИМ.
Гость, 18 января 2013 23:31
хлоркой посыпьте себя..народец препоганейщий.
Татьяна, 18 января 2013 23:41
Какие у него права ?  У него права - это грязь под ногтями. Больше ничего у него нет.
Костя, 19 января 2013 00:23
Циники навешали на парня ярлыков :(  А я скажу - по себе людей не судят :oops:Каждый может оказаться в похожем переплете  :o
Гость из прошлого (90-е), 19 января 2013 00:29
Уходя из ресторана "Урал"  Пару раз приходилося спать в под"ездах по ул.Ленина и Победы (не шмог дойти до дому) изв.
Ни кто из жильцов не вызывал полицимейстеров, а также ни пинал по почкам.
Передо мной, как сей, в последний раз видится картофельный ящик ,,, 1998 год. СПАЛ!
Пы:Сы: шо есесссттвенно - то не безообраздно(ни какой нихароший человек мне на гасухг не наступила)
Дворник дядя Ринат, 19 января 2013 01:20
Максималисты подростки тут гадости пишут. Ничего, жизнь длинная и на них отыграется. А то они думают, что , видимо, их ничего такое не сокснётся. Плюс детки мамаш-одиночек в мужененавистничестве соревнуются. Не в первой теме такие комменты.
...
LёLK@, 19 января 2013 07:30
Подумайте, как такие люди отравляют жизнь своим близким и подскажите, что можно сделать в таком случае. Кодировки, уговоры, ругань-ничего не помогает.
sozersk@bk.ru, 19 января 2013 08:35
Люди, просто будьте человечнее, вот и все: не напивайтесь, а если уж попался на пороге пьяный-помогите ему! Не судите-да не судимы будете!!!!
Гость, 19 января 2013 09:46
Гость, 18 Января 2013 20:23
ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ЕЩЕ КАК ДО СВИНЯЧЬЕГО СОСТОЯНИЯ НАПИВАЮТСЯ И ТВОРЯТ НЕ ЗНАЯ ЧТО.

---------------------------------------------------------------
Ну значит они НЕПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, просто прикидываются приличными! Берегитись таких!
Гость, 19 января 2013 10:41
вот я сижу и читаю отзывы в оснавном у нас народ добрый отзывчивый. остались оказываются еще люди
гocть, 19 января 2013 12:04
к кому , в чей подЪезд я сегодня изволю в гости "поспать" ?? Олкаж ..
Добрый Кот, 19 января 2013 12:44
Я фигею с людей, которые заявляют, что от этого никто не застрахован и такое с каждым может случиться. С людей, которые ищут оправдания подобной мерзости.
Да не может, черт побери, такое случиться с каждым. Случиться с каждым может только то, что этого каждого не зависит. Здесь же, человек осознанно берет в руки пойло, причем не абы сколько, а значительное количество и заливает его себе в горло до тех пор, пока не превратиться в животное или того хуже. То есть человек, если можно так его назвать, изначально к этому намеренно стремится.
Тем, кто, по разным причинам, не в состоянии понять, каким же таким образом можно избежать таких последствий, и искренне уверены, что это может случиться с каждым, я открою некоторые тайны:
Чтобы не упасть по пьяни в беспамятство, достаточно не бухать. Если не бухать не получается, то достаточно не бухать, как безмозглая свинья. Даже идиоту понятно, что если вместо литра водки, выпить 100 грамм той же водки, то состояние выпившего, будет значительно более адекватным. Осознать и понять это, способен абсолютно любой человек. И каждый, вне зависимости от уровня жизни, уровня интеллекта, текущей жизненной ситуации, самостоятельно и осознанно делает свой выбор.
Не представляется разумным искать этому оправдания, сути это не изменит. Подобные алкаши, гадящие в подъездах, валяющиеся на глазах у всех и т.д. - это всегда мерзко, это даже выглядит отвратительно, это мешает нормальным людям.
Крайне глупо оправдывать все это, мол "жизнь такая, судьба заставила" и т.д., и, тем более, говорить, что жизнь и на остальных отыграется, заставив бухать и все это ублюдство остальных коснется. А вот хрен вам. У основной части населения мозгов значительно больше, чем у тех, кого "жизнь заставила бухать".
Ингвар, 19 января 2013 13:27
Этот гражданин омерзителен снаружи. Те же индивидуумы, что пишут о хлорке и морозе- мерзопакостны внутри, а это не лечится. Впрочем, и мои слова врятли дойдут до их иссушенного мозга.
Гость, 19 января 2013 13:35
ДОБРОМУ КОТУ- ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ. СМОТРИТЕ.
Розалинда, 19 января 2013 14:22
Вот он где! А я его за бухлом отправила, всю ночь прождала глаз не сомкнула, а он вотон падла такая развалился как на диване. Ну ничё. В части я тебя выцеплю....
Гость, 19 января 2013 14:50
Полностью согласна с Добрым Котом.Не может такое случиться с каждым.Ну не нажрусь я никогда до скотского состояния...Не опущусь до такого...Я уже далеко не молода,много в жизни пережила и видела..Так что могу с полной уверенностью еще раз согласиться во всем ...
Гость, 19 января 2013 19:50
На детей своих денег жалко, а на пойло есть всегда.
Гость, 19 января 2013 21:31
Жалко ли таких людей? Наверное, жалко. Вот только к таким не подойду.Почему? Объясню.Много лет назад, где-то в 90-х. мы шли с мужем из магазина и на газоне увидели лежащего человека. а так как воспитание у нас ещё совдеповское оставалось не забытым - надо людям помогать, мы подошли и решили его хотя бы довести до скамейки. Что было потом,ужас, он встал, видимо не совсем до свинячьего визга напился, да как пошёл нас кулаками окатывать, досталось и мужу и мне. И с тех пор я больше никогда к таким товарищам не подхожу и подходить не буду. Понимаю, что может попасться человек,с которым действительно что-то случилось, сердечный приступ,например, но пересилить себя не могу - боюсь до сих пор.Потому что с тех давних пор люди, особенно в неадеквате, стали злющими,как шакалы. Того и гляди, за помощь в морду получишь. И нашим правоохранительным органам глубоко на всё наплевать.С ними надо поругаться прежде чем они оторвут свою ж... от стула.
Гость, 19 января 2013 22:24
:idea: .......любители животных,накиньте на шарика одеяло. простудит хвостик. :idea:
Живодёры блин :!:  :!: .
Гость, 20 января 2013 00:02
Женщины! Мужчина пропадает! Подберите, отогрейте, помойте! Глядишь в человека превратится!
Гость, 20 января 2013 00:04
19 Января 2013 14:22
Вот он где! А я его за бухлом отправила, всю ночь прождала глаз не сомкнула, а он вотон падла такая развалился как на диване. Ну ничё. В части я тебя выцеплю...
_________________________________________________________

А что? Он военный? Не смог справится с повышением зарплаты? Решил с ней бороться и проиграл?
Гость, 20 января 2013 03:34
на Космонавтов 18 ,в первом подъезде, там видимо его невеста ночует, Ленка Лелётка!
Ольга Ковалева, 20 января 2013 16:48
Жаль, таких людей. В трезвяк отправить. Потом штраф за оказанные услуги. А учереждений таких нет.
Странная Такая, 20 января 2013 18:25
Гость, 20 Января 2013 00:04
А что? Он военный? Не смог справится с повышением зарплаты? Решил с ней бороться и проиграл?
_______________________________
И как всегда, о чем бы ни шел разговор, военным снова вспомнят их зарплату....
Гость, 20 января 2013 21:15
Михалыч, так вот ты где! :|
Гость, 20 января 2013 21:15
Проголосуем за возобновление вытрезвителей!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 января 2013 21:54
Его на прошлой неделе выписали из больницы.Спросили куда пойдёшь,он ответил-искать какой-нибудь подъезд,так как жить негде.
Вера, 20 января 2013 23:43
Котолюб, 18 Января 2013 20:49
Вера, 18 Января 2013 19:44
Ну точно, именно каждый здесь отписавшийся в таком состоянии и бывает. Самой не смешно? Или по себе судите? Я не напиваюсь до поросячьего визга и не гажу в подъезде. А Вы? "сам неоднократно попадал в такую или похожую ситуацию" - да как??? вот скажите, как можно так надраться, чтобы спать в подъезде и еще гадить там??? Ну не было у меня таких ситуаций))) Да, кошки тоже бывают в подъезде дел наделают. Но ведь не от того, что нажрались в усмерть. Я за ними даже убрать могу и покормить. А Это... только отвращение вызывает. И 02 не всегда приезжает, уж поверьте. Пока на Семенова жили сколько раз вызывали - пару раз приехали, посмотрели на "тело" и уехали.


Вы не правильно поняли, я не оправлыввю подобных, у меня они не меньшее отвращение вызывает и ужас! сама неоднократно сталкиваласьс подобным, да так что квартиру проветрить не могли целый вечер!!! и вызывали 02, и приезжали они, и забирали...понятно, что не всегда, они и на что посерьезней не всегда выезжаеют!!!! я не хотела сказать, что он такой бедный несчастный и давайте его всем миром будем жалеть и лелеять, я лишь хотела сказать, что поливая грязью и ненавистью того, кто уже в этой грязи находится, сами от этого светлее и лучше никогда не станете! И да, НИКТО не застрахован от этого...сейчас у вас есть семья, дом, работа и все остальное, а завтра вдруг, не дай бог, случись что и вы или ваш друг, близкий и слетел с катушек и ВСЕ! или все думают, что от хорошей жизни такими становятся, или может такими рождаются?Нет, такими их делает или жизнь, когда они никому не нужны, когда детей родители воспитывать и любить не желают, при том, что сами выпивают, или нежелание жить..и все по тем же причнам! И что вы родному человеку скажете, вали ка ты к черту, раз стал таким? Многие,конечно скажут, а другие задумаюттся!!!!!!!
Уподобляться то не надо подобным ситуациям и людям, какие бы они не были!!!!!
И за котами, как вы сказали, я тоже убиру и убираю, потому что люблю! И их пытаюсь спасать (котов, собак), а вот к таким людям самой страшно подойти!!!!!
Гость, 21 января 2013 11:43
это горее для родственников
ежик в тумане, 21 января 2013 13:02
Бред это, что такое может случиться с каждым. Такое случается с теми, кто это допускает в своей жизни. Да, беда может придти к любому, но не каждый пойдет от нее надираться до свинячества. Переживала в жизни разное, бывало, что и жить не хотелось, но творить с собой такое - нет и еще раз нет! и если человек дошел до такого состояния - это ЕГО выбор и ЕГО вина, а не общества и обстоятельств. Куча людей в ужасных обстоятельствах не ломались, росли в неблагоприятных условиях, но вырастали порядочными людьми. Предложение выкидывать на мороз не поддержала бы, но вот вызов 02 - всеми руками за. Когда в моем подъезде объявляются нежелательные кадры - так и делаю, бывали случаи. Не приезжают - буду звонить каждые 5 минут, ибо нефиг. Еще вариант с макияжем зеленкой и кастеляни понравился, неплохой способ человека отвадить от подобного. Но оправдания такому поведению нет. И кивать на родню, типа, найдется, глупо. Во всей моей обширной родне НЕТ таких людей. И среди близких знакомых и друзей тоже нет. Потому что там только приличные люди, которые, если и позволит кто себе выпить, то а) не до свинства, б) не вынося это свое "состояние" в общество.
Федор Пердунов, 21 января 2013 15:55
У нас в подъезде БОМЖ сидел в пятницу, выпивал, закусывал, курил. Сам к сожалению не встретил его, но выгнал бы в шею на улицу.
Сосед общался с ним, мол обратись в службы помогут, а ему этого не надо и так хорошо.
В итоге пожалел его сосед не выгнал...а бомж этот мусора оставил никого не пожалев...кучу. Увижу в шею гнать буду пенками и без милиции.
Гость, 21 января 2013 18:17
Когда человек сильно пьян, то он не контролирует справление своих естественных нужд, это факт. А вот кто хлоркой собирается обсыпать такого человека - тот садист. Не известно, кто хуже.
Гость, 22 января 2013 10:10
давно пора вытрезвитель открывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!таких пьяных все время везут в приемный покой,а потом в Татыш.нашли вытрезвитель!!!!!! :D  8)
Гость, 22 января 2013 22:21
Добрый Кот, 19 Января 2013 12:44
Я фигею с людей, которые заявляют, что от этого никто не застрахован и такое с каждым может случиться. С людей, которые ищут оправдания подобной мерзости. +100000000000!
Гость, 23 января 2013 23:09
Устал бухать,
ложись поспать,
чтоб сил набрать опять бухать... :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений