РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерские пешеходы так суровы, что обращают в бегство водителей

Происшествия, 16 ноября 2010 17:31

 Во дворе дома 35 по улице Дзержинского произошла стычка  водителя и пешехода.

Как нам только что сообщил  бдительный читатель,  примерно в 16-15 по двору проходили трое подвыпивших мужчин. На тротуаре им путь преградила неудачно припаркованная синяя вазовская шестерка. Один из мужчин пнул машину в передний бампер, что вызвало гневное возмущение водителя, который оказался в салоне своего железного коня. Резко сдав назад, водитель двинулся в прямую атаку на хулигана, наехал на того и   сбил на землю.  Вскочив, невредимый любитель пинаться с криками в прыжке вынес ногой боковое стекло. Разозлившийся водитель снова сдал назад и вновь наехал на  «Чака Норриса», который, упав, уподобился фениксу, восставшему из пепла. А именно,  поднявшись и осыпая  градом нецитируемых слов противника,  перешел в решающую атаку. Видимо, водителю хватило сообразительности развернуться и просто банально сбежать с места боя. А компания с гордым видом победителей покинула двор.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 ноября 2010 18:12
Нечего на тротуарах машины ставить. Человека ведь готов был задавить, во  гад.
Гость, 16 ноября 2010 18:56
Правильно! Понаставят свои машины где попало. Так и хочется всегда пнуть машину, которая на тротуаре стоит так, что даже в подъезд приходится с трудом пробираться.
Гость, 16 ноября 2010 19:09
С нашими дворами подругому не поставишь! А пешеходов хлебом не корми,а дай на чужие ТС руку или ногу поднять!
Гость, 16 ноября 2010 19:26
просто встретились два идиота, один на ногах, другой на колесах
Гость, 16 ноября 2010 19:27
у нас во дворах по карла маркса вообще машины прям под окна себе на бордюре ставят)
Гость, 16 ноября 2010 19:32
Гость, 16 Ноября 2010 19:26  
просто встретились два идиота, один на ногах, другой на колесах

+1
Гост34, 16 ноября 2010 19:32
С нашими дворами есть выход-платная автостоянка. или расширение проезжей части двора, но ее расширять никто не будет. Следовательно на платную. Сам имею автомобиль и ставлю его там. 1000 рублей + - за спокойствие это не деньги. И, к счастью, имею ноги. И всегда, когда становлюсь пешеходом возникает желание просто пройтись по тупо припаркованной машине, стоящей на тротуаре, которая полностью загородила проход.
Гость, 16 ноября 2010 19:58
На платных стоянках не всегда места есть,так что приходится ставить во дворе :(
Гость, 16 ноября 2010 20:14
Гость, 16 Ноября 2010 19:58
На улице Монтажников на двух стоянках свободные места
КВВК, 16 ноября 2010 20:18
Господа Госпожнадзор хватит спать, пройдитесь по дворам и там, где
пожарный проезд загромождён, примите меры, - прав у вас предостаточно.
Нужно только задницу от кресла оторвать. То же и с ГИБДД : за парковку
на тротуаре и в других запрещённых местах - штраф. Через три - четыре месяца во дворах будет порядок и места на платных стоянках найдутся. Распустился народишко и хозяина нету.
Гость, 16 ноября 2010 21:45
Все такие правильные :evil:
Я бы посмотрел, как бы вы запели, когда вашу машину ломают пьяные придурки!!!
Гость, 16 ноября 2010 23:15
А что сразу на Госпожнадзор или на ГИБДД телегу тянуть? В первую очередь - это власти города должны задуматься о дворовых территориях!
Гость, 17 ноября 2010 08:53
Пешеходов не стоит восхвалять! Они, похоже, только у нас в городе как короли без одежды ходят! Машинам горит "зеленый", а они неспеша начинают прогулку по проезжей части и еще машут "граблями" когда им сигналишь! Их бы в Челябинск, Е-ург, давно бы наваляли им за такое хамство! "Высокообразованный" город! :evil:
Гость, 17 ноября 2010 08:54
с чего решили, что ездюк сбежал? может за подмогой поехал. ещё за парочкой таких ездюков на вазовских тазиках  :)
Гость, 17 ноября 2010 10:22
Пешеходов не стоит восхвалять! Они, похоже, только у нас в городе как короли без одежды ходят! Машинам горит "зеленый", а они неспеша начинают прогулку по проезжей части и еще машут "граблями" когда им сигналишь! Их бы в Челябинск, Е-ург, давно бы наваляли им за такое хамство! "Высокообразованный" город! smile:evil:
Согласен полностью. Живу в Екб. уже 3 года, как в Озёрск приезжаю, расстраиваюсь очень сильно. Пешеки вообще не пуганые, по проезжей части как по парку гуляют.
Jaskal, 17 ноября 2010 10:42
Столкнулись три идиота, один водитель и два пешехода...
Пешеходов в обезьянник за хулиганство и причинение вреда чужой собственности, а водителя в ГИБДД за преднамеренный и неоднократный наезд на пешехода (это как минимум ст.12.24 КоАП)
Гость, 17 ноября 2010 10:49
Смешные такие и пешеходы и автолюбители. Уважать надо друг друга...И те и другие хороши...
Гость, 17 ноября 2010 15:05
Да водила конкретно не прав. Стоял на тротуаре, да еще и совершил преднамеренный наезд. Ума хватило смыться
Гость, 17 ноября 2010 15:31
Во-первых не синяя шестерка, а Москвич "Ода". И ехал он по тротуару (решил сократить путь), чтобы не объезжать весь двор. Начало конфликта не видела, но так как женщина в руках держала шапку, можно что-то предположить. Затем Москвич отъехал и снова направил на людей свой автомобиль, сбив при это мужчину (мужчина оказался на капоте). Далее он сдал задним ходом к подъезду №1 дома №37, попытался "умчаться" с места преступления, тут его и настиг мужчина (третий из этой троицы). Два раза ударил по машине. И все "Ода" уехала с недозволенной скоростью из нашего двора.
Пешеходов было трое: женщина и двое мужчин.
Поэтому не стоит фальсифицировать события. Водитель нарушил ВСЁ.
Пешеходы шли никого не трогая, а водитель подъехал к ним сзади.
Получается, пешеходам даже по ПЕШЕХОДНЫМ дорожкам нельзя ходить, А водитель в нарушении всех правил может разъезжать везде.
А скрылся водитель по-быстрому, потому что в выходной день скорее всего был пьян. У трезвого водителя даже мыслей не будет занять полосу пешеходного движения.
Админ, 17 ноября 2010 16:14
Какая фальсификация, информацию сообщил 10-летний пацан, наблюдавший все в окно и позвонивший в редакцию. Отличия: вместо трех мужчин оказались два плюс женщина, ОДА вместо ВАЗа. И самое главное, мальчик оперативно информировал редакцию.
Гость, 17 ноября 2010 16:30
Объясняю еще раз(я не верю 10-летнему мальчику). Нас наблюдателей было трое взрослых, их них муж- автомобилист. Еще раз - двое мужчин и одна женщина. И не надо сочинять на ходу. Ну, если мужчина ходит в женском пальто и на каблуках... Причем, я сначала подумала, что это была вообще иномарка. Муж поправил меня - "Ода".
Если Вы считаете, что в 10 лет можно быть информированней 40-летних, то мои Вам соболезнования.
Админ, 17 ноября 2010 16:35
Гость, 17 Ноября 2010 15:31  
Во-первых не синяя шестерка, а Москвич "Ода"

Забыли вас поблагодарить за уточнения, спасибо. Если видите подобное, не поленитесь или позвонить в редакцию, или занести на главной странице сайта в "сообщи новость" - фотографии приветствуются.
Гость, 17 ноября 2010 16:40
Я неоднократно пыталась сообщить новость, но модератор не пропускает мои новости, хотя они довольно-таки интересные. Вот и приходится общаться только в обсуждениях.
Может Вы объясните, как можно забросить новость на сайт? :{}
Админ, 17 ноября 2010 17:07
Да нет проблем, все поставим, шлите.
Гость, 17 ноября 2010 19:30
Надо было этого урода из его тачки вытащить и по лицу надавать.
ОЗЕРЧАНЕ!!! Стыдно за родной город. Такое чувство, что права у каждого второго куплены. Нормальных водителей, вежливых, соблюдающих водительские неписанные правила взаимопомощи и тактично ведущих себя за рулём в городе единицы. Причём, обычно по хамски себя ведут, "реальные пацаны" на ВАЗ 2106-21099 (обычно прогнивших насквозь, обшарпанных и убитых). Сигнал поворота при перестроении из полосы в полосу для них западло.
Давайте уважать друг друга на дороге!!!
Прохор Митрич, 17 ноября 2010 20:17
самое главное в этой "новости" - малолетний сопляк "что-то там увидел-допридумал..." , и ЭТО тут же "в эфир" - никаких тебе оф.подтверждений , или хоть бы несколько ВЗРОСЛЫХ сообщили , ну уж на крайняк пара ниочёмных  мобилофоток  !!!???????

это новости или сплетни ??
Гость, 18 ноября 2010 09:14
Цитато: "Гость, 17 Ноября 2010 19:30
Нормальных водителей, вежливых, соблюдающих водительские неписанные правила взаимопомощи и тактично ведущих себя за рулём в городе единицы."

тут вы неправы...нормальных водителей предостаточно...даже вежливые таксисты не редкость... :)
просто поведение дебилов за рулём бросается в глаза...и по ним судят остальных...в целом: надо было этого пилота на "москваче" сдать гайцам...а вообще - ещё не поздно...потерпевшие - пишите заяву..чё ещё сказать...
Гость, 18 ноября 2010 11:09
эту пьянь надо  ***  чтоб не трогали  чужие машины
Гость Я--за, 18 ноября 2010 12:06
Дебилов и за рулём и без хватает,нет уважения и культуры у людей,живём все одним днём.После нас хоть потоп .
Хотел отправить видео с видеорегистратора не получаеться .Подскажите,как сделать?
Редакция, 18 ноября 2010 17:00
Гость Я--за, 18 Ноября 2010 12:06  
Дебилов и за рулём и без хватает,нет уважения и культуры у людей,живём все одним днём.После нас хоть потоп .
Хотел отправить видео с видеорегистратора не получаеться .Подскажите,как сделать?

Если не трудно, принесите видеоролик в редакцию тел. 2-80-59, 6-32-14, e-mail: panorama74@ozersk.com
Будем очень рады.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений