РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске уже опасно вечером выйти за хлебом

Происшествия, 22 ноября 2010 14:00

Вчера  мне позвонила моя знакомая и рассказала о страшном случае, который произошёл  в субботу, 20 ноября, в 8 часов вечера на улице Менделеева.

 Её сосед отправился за продуктами в магазин «Три богатыря», что на углу пр. Победы и ул. Менделеева. Ещё в магазине он обратил внимание на трёх парней, которые крутились возле него. Закупив необходимое, мужчина вышел из магазина и направился домой. Парни последовали за ним. Когда он завернул за угол, «молодцы» настигли его ударом ноги в спину, и стали избивать. Он им сказал, ребята, берите, что хотите, только не бейте! Но «ребята» стали наносить удары ещё более ожесточённо. В ход пошли и кирпичи. Только когда  мужчина упал на стоявшую во дворе машину, и  сработала сигнализация, только тогда бандиты схватили сумку с продуктами и убежали.

Окровавленный мужчина дошел до квартиры и вызвал милицию. Прибывшие сотрудники УВД сказали: «А что вы хотите? Милиции, считайте, уже нет, идёт реформирование и сокращение. Только в Озерске ожидается сокращение 200 сотрудников. К тому же, в город возвращается около 500 амнистированных из мест лишения свободы».

   Сейчас потерпевший находится в травматологическом отделении ЦМСЧ-71. Кстати, его сосед по палате таксист, которого порезал наркоман. (Состояние здоровья таксиста оптимизма у врачей не вызывает: его даже возили в областной центр к нейрохирургам).

Что касается избитого мужчины,  тяжёлое физическое состояние усугубляется моральным потрясением: человек всю жизнь проработал на ПО «Маяк», заслужил награды и поощрения, только что вышел на пенсию, а его заслуженный отдых начался с больничной палаты. Но ведь он отдал производству, а значит и городу, все свои силы и здоровье, и вот теперь, какие-то подонки, избили его чуть ли не до потери сознания.

Напрашивается вопрос: почему ежедневно в городе происходят грабежи и даже покушения на убийства? Как мы дожили до жизни такой? Почему хозяевами Озёрска всё чаще становятся наркоманы и рецидивисты, а порядочные люди вынуждены ходить перед ними по одной половице?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость13, 22 ноября 2010 14:11
Давно поражаюсь бездействию наших правоохранительных органов.... я вот в темное время суток вообще не рискую ходить, лучше на такси потрачусь, чем испытвать судьбу. не раз сталкивалась с нашей доблестной милицией (полицией) еще и Вас обвинят в том что Вы во всем виноваты, и вообще с какой целью Вы тут шарахаетесь в темное время суток, а может Вы сами провоцировали и все такое прочее... огромное количество наркоманов вообще страшит, даже днем в подъезд страшно заходить, ... как такое безобразие может твориться в закрытом говроде...  :cry:
Быч, 22 ноября 2010 14:12
Только адекватный ответ. Рейды ДНД с широчайшими полномочиями: вплоть до мер крайнего физического воздействия. Других вариантов нет. А как вы хотели? Спокойствие граждан возможно только в полицейском государстве. Почему у нас 15 процентов сидит за самосуд? Вот их-то как раз и надо выпустить и сформировать из них бригады по очистке улиц от дерьма. Какая нахрен демократия?
Гость, 22 ноября 2010 14:17
Да в этом районе Победы-Менделеева постоянно что-нибудь происходит. Недавно почтальона грабанули, бабульку от Трешек выследили и в подъезде отобрали все, что можно. Может, одни и те же резвятся? Интересно, а задержали грабителей почтальона?
Гость, 22 ноября 2010 15:08
Ответ работников УВД свидетельствует о том, что с изменением милиции на полицию не изменится НИЧЕГО. Содержание, т.е. люди, останется прежним. Прав был профессор Преображенский: разруха- она в головах.
Гость, 22 ноября 2010 15:39
что то тут стали какието похоже надуманные истории появляться!
ГостьЯ, 22 ноября 2010 15:48
Почему надуманные?  Моего сына избили подонки летом, в августе, ограбили и скрылись. Милиции - все поровну."Когда убьют - тогда придете". Милицию видим только в качестве ГАИшников (пардон, ГИБДД-шников) на дорогах в кустах. А в рейдах ночью, охраняющих городской порядок и покой горожан... Кто их видел? Кто видел милицейский патруль, выехавший по вашему вызову - утихомирить музыкальных соседей в три часа ночи? Я - нет.
Гость, 22 ноября 2010 16:11
Позвоните в травматологическое отделение и вам подтвердят факт поступления в субботу пациента избитого. не дай бог такое "надумать".
Гость, 22 ноября 2010 16:12
Гость, 22 Ноября 2010 15:39
что то тут стали какието похоже надуманные истории появляться!

Сказки добрые очень любишь, или сериалов насмотрелся про доблестных оперов,  которая тебя бережет-что одно и тоже. Оторви одно место, да прогуляйся в городскую травматологию -  жизнь настоящую  увидишь.
Гость, 22 ноября 2010 16:14
Ага! и про почтальона и про такситста и про киоскёра "надумали"? Жить страшно стало - это тоже "надумано"?
Гость, 22 ноября 2010 16:15
В прошлом году пришлось вызвать милицию (увидели, как пьяный хулиган приставал к девушке) -  оперативный дежурный принял вызов без проблем, патрульная машина приехала через 2 минуты. Так что нельзя огульно обвинять всю милицию в бездействии. Встречаются и положительные примеры.
Гость, 22 ноября 2010 16:29
Но почему-то эти положительные примеры перешли в разряд единичных?(читай исключительные) Теперь осталось медали за них раздать) а ведь раньше всё было наоборот... ммда...
Гость, 22 ноября 2010 16:38
Где купить травмапистолетик для защиты?
Гость, 22 ноября 2010 16:50
Хочу несколько слов сказать в защиту милиционеров... Мне и моему сыну пришлось дважды столкнуться с правоохранительными органами. Первый раз - ограбление у входа в Детскую библиотеку в разгар дня, второй - кража велосипеда. Оба раза милиционеры среагировали быстро, обидчики были найдены, вещи возвращены. Не знаю, может быть мне повезло, но мы встречали понимание и заботу. Спасибо!!! Один только мучает вопрос: почему в закрытый город разрешили въезд рецидивистам?! Вспомните правление Чернышева: 80 тысяч жителей и 3000 освобожденных! Страшно от таких цифр! Еще чего-то хотим от милиции! А пострадавшему хочу пожелать выздоровления!
дядька Димка, 22 ноября 2010 17:11
Неужели это господин Чернышев их всех освободил ??
Гость, 22 ноября 2010 18:50
В статье, как я понял, никто милицию не ругает, наоборот, что делать будем, когда пройдут сокращения.
Гость, 22 ноября 2010 19:04
На дворы в этом районе вобще давно пора обратить внимание, жуткая темень, не работает ни одного фонаря. Это довольно большой райончик покрытый мраком получается: дворы прямо по Герцена, угол Свердлова - Герцена и как раз до этого перекрестка Свердлова -Менделеева. Пока еще более менее людно не так страшно, но позже...
Гост34, 22 ноября 2010 19:08
1-е. Снимаете побои у судмедэксперта.В медгородке все знают где он находится.
2-е. Идете со справкой в прокуратуру. Подаете заявление на разбой или хулиганство(как уж классифицируют). Если и там от ворот поворот, то
3-е. Коли у Вас есть интернет, то Вам дорога в Отдел Собственной Безопасности. Там все расскажут и покажут, а опосля за проявленную халатность и за неисполнение должностных обязанностей накажут того дежурного, куда вы обращались.( так должно быть на практите). Ну если нервов хватит, то и до руководства государства можно по интернету дойти.

P.s. Интересно, как Начальник УВД отреагирует на действие или бездействие своих подчиненных? До него же все-равно дойдет эта тема.
Гость, 22 ноября 2010 19:44
Зачем плохо про  милицию думаешь, вчитайся лучше. Вызвл пострадавший милицию, милиция работает, только говорит - ребята нас скоро подсократят, а вам уголовников добавят по амнистии.
Гость, 22 ноября 2010 20:07
наркоманы это бандит у пенсионера хлеб отбирать с побоями не будет а наркоманам у нас вольготно живется того и гляди начнут семьи позажиточней вырезать как в краснодаре !!!
Гость, 22 ноября 2010 21:15
Закон о полиции вступит в силу только в марте 2011 года. Так что свои обязанности менты должны выполнять, а то ни фига не делают, да еще деньги получают.
Гость, 22 ноября 2010 21:39
Хватит уже на ментов гнать, их итак сокращают - работать скоро некому будет. И что тогда мы (граждане)будем делать?дома сидеть.Думаете у них работа - сахар?Они тоже люди и работают похлеще,чем мы с вами.
Гость, 22 ноября 2010 21:50
Я уже не молодой , но сил хватает. В темное время у меня в рукаве прут арматурный. В случае чего подобного буду бить по голове со всей силы на поражение и без предупреждения. Думаю голову разрублю пополам и сразу деру .
Сашок, 22 ноября 2010 22:06
давообще жесть хоть с пистолетом ходи :(
Гость, 22 ноября 2010 22:54
c арматурой ходить опасно убешь отмарозка самаго посадят
Депутат Поволоцкий, 22 ноября 2010 23:49
Я с уважением отношусь к работе милиционеров. Всем приятно общаться с просвещенными людьми, например, с депутатами или артистами, а им приходится иметь дело с отребьем, причем часто в нетрезвом состоянии, когда оно себя чувствует пупом земли. Поэтому говорить, что милиция не работает, у меня язык не повернется.
Вместе с тем мы видим, что криминогенная обстановка в городе обостряется с каждым годом. Одной из причин этого, как мне кажется, является отсутствие общественного контроля за деятельностью милиции. Охрана общественного порядка на территории городского округа муниципальной милицией относится к вопросам местного значения и должна контролироваться Собранием депутатов. Однако этого не происходит, толи потому, что милиция не муниципальная, толи у главы до этого просто руки не дошли. Возрождать Озерск нужно не с набережной или пруда, а с наведения общественного порядка. Ведь те, кто гоняет по улицам без номеров или отбирает сумки у старушек уже работают или завтра пойдут работать на комбинат. Далеко ли до беды? О каком возрождении можно говорить?
Признаться я поверил в то, что с приходом к власти полконика ФСБ у нас в восстановится примат  Закона, будет проведена ротация руководящих кадров правоохранительных органов, отправлен в отставку замглавы по безопасности. Город начнет дышать полной грудью. Ничего этого не произошло. Более того, отношение властей к закону я ощутил на собственной шкуре в период выборной компании. Цепко они держат лишь «преступника» Веретенникова и поменявшего обличие депутата Сизикова.
Похоже Озерск все-таки прошел точку невозврата. В том же Трехгорном нет ни одной решетки на окнах, «разливаек» и пр. удовольствий. Грустно все это.
Гость, 22 ноября 2010 23:58
тупые милицейские отмазки "Ну а вы что хотели - сокращение, рецидивисты". Блин как дети малые...  сопли подтереть???
Гость, 23 ноября 2010 00:50
Неужели девяностые возвращаются?  Вообще-то в нашей милиции в некоторых службах перебор сотрудников, в некоторых  недобор. Это Внутренние недоработки самих  органов внутренних дел, милицейских аналитиков. Население города эти перекосы не должны касаться. Население  не в ответе за реформы госорганов и вправе рассчитывать на помощь, даже если в УВД будет не  2000 сотрудников, а  всего 20.
Да и сокращение то касается вовсе не оперативных служб. не криминальной милиции, а ГИБДД.
Так что не гоже такое милиционерам говорить  гражданам.
Нужно просто делать свою работу честно и ответственно. Или не занимать место.
Гость, 23 ноября 2010 08:13
кхе...перевелись на Руси Володи Шараповы и Глебы Жигловы...люди, которые имея нищенские доходы и микроскопический состав работников в отделах, держали в страхе матерых урок больших городов...но так какие там люди были..не милиционеры - ВОИНЫ, патриоты, титаны..

а щас - менты. Людей им не хватает..тьфу...
Гость 44, 23 ноября 2010 09:00
видимо наши правители хотят "народный бунт, бессмысленный и беспощадный". народу надо сплачиваться перед огромной бедой!
Гость, 23 ноября 2010 10:01
Хватит ругать милицию!!!!!!!!! Сами на себя посмотрите, что - чистые, белые, пушистые?! Тот, кто не встречается каждый день с отморозками, тот не знает, каково Жигловым и Шараповым. Вы, ругальщики всего на свете, как свою работу делаете? Без сучка, без задоринки? А "народный бунт, бессмысленный и беспощадный" опять милиции разгребать придется! Своих детей сподвигните поработать в милиции, тогда и посмотрим!
Гость, 23 ноября 2010 10:32
На последний вопрос в статье можно ответить и так - да потому что нет у города в очередной раз нормальной власти! Нынешнюю только захват чужого бизнеса интересует, пыль в глаза они неплохо пускают.
Рус-Иван, 23 ноября 2010 10:37
На мой взгляд, у нас в стране давно произошло сращивание криминальных структур с властью.
Народу некуда обращаться за помощью. Везде всё куплено и поданное тобою заявление в местные органы, тебе же боком и выйдет.
Полное бездействие властей и никакой ответственности за творящийся в стране беспредел.
Такая власть, мне, лично, не нужна.
Весь этот законодательный мусор, что в последние годы понаписали, не защищает простых российских граждан от бандитского или чиновничьего произвола.  
Медведев и Путин не хотят замечать того, что происходит в стране, и только с экрана ТВ нам  сладко улыбаются. :D  :D  :D
ГостьЯ, 23 ноября 2010 10:39
"Если ангелу дать власть - у него рога вырастут"! - прочитала в книге "Начальник уголовного розыска", это  о многих и многих, в том числе и милиции.
Гость, 23 ноября 2010 11:11
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic295433.html
Один из методов борьбы с такими вот гопниками.
По мотивам рассказа "Антигопник":
Суть такова. Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли.

...Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь.

Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...
Гость, 23 ноября 2010 13:27
Гость, 22 Ноября 2010 21:39
Хватит уже на ментов гнать, их итак сокращают - работать скоро некому будет. И что тогда мы (граждане)будем делать?дома сидеть.Думаете у них работа - сахар?Они тоже люди и работают похлеще,чем мы с вами.

Если бы они работали, а не делали вид уставших работяг, то не было такого озлобления на них среди горожан. И так дома сидим, вечером страшно выйти. Вы то хоть сами видели хоть одного ППСника патрулирующего ночной город?
Гость, 23 ноября 2010 17:50
милицию в зато не сокрошяют по последним новостям так что ТОВАРИЩИ пахать пахать и еще раз пахать вам оказано болъшое доверие !
Гость, 23 ноября 2010 18:39
Не сокращают, а милиционеры сами уходят. Здесь, по сути, пишут все (от мала до велика). Считаю, что нужно помогать милиции, а то приезжают хлопцы (или прибегают) и опрос начинают, кто и что видел. А кто и видел - сразу окна закрывают, отходят от них (типа "моя хата с краю").
Арматурщик, 23 ноября 2010 19:47
Я солидарен в методах борьбы с гопниками.
Влад, 23 ноября 2010 23:14
Одних людей Бог создал маленькими и слабыми, других – большими и сильными, а полковник Сэмюель Кольт уравнял их в правах.
Гость, 23 ноября 2010 23:16
Запретить въезд в город бывшим заключённым, осуждённым за преступления.
Olgert Yarosh, 24 ноября 2010 00:03
Сэмюэль Кольт был прав. Дайте людям оружие, пусть и короткоствольное. Быдло спесь поубавит...
Olgert Yarosh, 24 ноября 2010 00:15
Если бы менты работали, то наркоманов в сороковке не было бы. Территория закрытая, хрен куда с подводной лодки сломишься...
Гость, 24 ноября 2010 10:57
Olgert Yarosh, 24 Ноября 2010 00:15

Все верно. И не только наркоманов, но и преступности.
Гость, 24 ноября 2010 22:16
:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 25 ноября 2010 20:51
один знакомый пришел с тюрьмы,не работает уже год,мать его кормит,а он только гуляет,ничего не делает.кто его знает,может так-же вон ходит и народ грабит.
Гость, 26 ноября 2010 10:50
У милиции очень много работы, они пашут и день и ночь (это я точно знаю). Просто в городе очень много детей, которых родители содержат своих детей, покупают им машины и квартиры. Дети нигде не работают и не хотят, им нужны только большие деньги. И они бесятся от жира, ради "прикола" и устраивают грабежи и разбои. Ведь у многих известных людей в городе такие дети-отмрозки. И это не секрет.
Гость, 27 ноября 2010 21:03
Да там постоянно на улице стоят гопники и студенты всякие,рядом институт да и общаги,одна чуть подальше к 16 фазанки относится,понаедут к нам из деревень всяких.Не исключено,что кто нибудь из приезжих это совершил,уж больно много возле этих магазинов лиц нерусского происхождения,сразу видно из деревень приехали.Давно пора на этом перекрёстке порядок навести.
Гость, 28 ноября 2010 16:15
а среди русских что бандитов нет? просто у тебя личная неприязнь,так и скажи.
Хорошая, 30 ноября 2010 11:59
Подскажите что лучше преобрести и где?живу по монтажников,освещение так себе,хожу вечером т.к. учюсь до 22.00-страшновато.Бомж не тронет,а вот отсидевшие и нарки.Вот летом:иду домой возле гор.поликлиники,заварачиваю за угол и попадаю в стремную ситуацию при этом ход не сбавляю а иду. Стоят "парни"  по группам и что то передают друг друг (из рук в руки), рядом малолетки сидят и наблюдают,и все это так быстро как в кино. Я быстро сообразила в чем тут дело, они меня заметили т.к. я шла прямо на них(по инерции) и было бы стремно еслиб я резко свернула,на мое счастьечто вся их возня завершилась и в тот момет когда я подходила к ним они "рассыпались", а многие устремились к дерев/домам.Я в первый раз на яву ,а не в кино увидела продажу наркоты, и в том что я домчалась домой без происшествий спасибо судьбе и т.д.Причем это все было средь бела дня в будни,а вы говорите вечером опасно.
Гость, 30 ноября 2010 14:42
НАРИКИ СОВСЕМ ОШАЛЕЛИ, САДИТЬ ИХ ВСЕХ НАДО И НА ДОЛГО,А ТО ОТСИДЯТ И ОПЯТЬ ВСЕ ПОНОВОЙ!!!!
Гость, 30 ноября 2010 17:00
вот как кто-нибудь из городских шишек  пострадает вот тогда на эту беду обратят они внимание!!!! :cry:
Гость, 30 ноября 2010 17:39
А почему никто не проводит медосмотр среди всей учащейся молодёжи?Конечно проходят медосмотр при поступлении в ПТУ и т.д.,но он так себе посредственный и не покажет наркоман ты или нет?Факты могут быть куда более ужасающими.
Гость, 30 ноября 2010 22:13
Да это скорее всего местные гопники сделали. Сверху ссылочка была,рассказ АНТИГОПНИК очень мне понравился,замечательный.От быдла надо избавляться.
Гость, 5 декабря 2010 13:15
Вы зайдите в подъезд, где живет глава округа. На этажах нагажено, вонь , какое то быдло  курит .... О чем тут говорить то ....
Гость, 5 декабря 2010 18:39
Пожалуйст, удалите комент перед этим 18.35!!! Случайно попала не в ту тему!!! Моя ошибка и простите....
Гость, 10 декабря 2010 23:30
Моего отца в 12 часов дня в собственном подъезде избили и забрали всю зарплату. Вызвали милицию и что? "Сам все пропил, пьяный упал и что-то возникаешь",- сказал молодой товарищ оперуполномоченный. Причем, присутствовала не нормативная лексика, а рядом сидели мы, его маленькие дети. Пошли жаловаться в службу собственной безопасности, а у нас даже заявление не приняли. А мы растем без матери, как мы без отца?
Гость, 16 декабря 2010 01:44
Если наркоманы есть, а милиция ничего не может сделать. Значит кому-то выгодно чтоб они были. :|
ЛЕКСа Волыкина, 16 января 2011 23:29
сегодня у моей бабушки сумку вырвали сумку(живет в Татыше),в сумке только были ключи от квартиры,но факт есть факт!милицию вызвали,приехали и сказали поехали в город писать заявление-бабушка отказалась,смысл говорит,все равно не найдете!
Гость, 15 февраля 2011 15:58
прочитал все, поеду обратно в свою деревню,работать, делом заниматься.Отслужил,честно в милиции десять лет,не нажился,не разбогател,просто служил родине-как в детстве учили.Я гость в Вашем городе,я не позволяю себе выбросить мусор мимо урны, поставить автомобиль на место, где молодая мама может прокатить коляску с маленьким ребенком,никогда не пойду в забегаловку после работы-все зависит от воспитания человека.Я никого не защищаю-никого не осуждаю,не имею права. ПОШЕЛ УВОЛЬНЯТЬСЯ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений