РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Эх, дурна моя головушка

Происшествия, 25 ноября 2010 13:30

20 июня наряд милиции вневедомственной охраны ОВО находился при исполнении своих служебных обязанностей и нес службу по охране общественного порядка.

 В 22 час. 15 мин. данным нарядом милиции был выявлен гр. Золин, который находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте - на автобусной остановке возле дома № 24 по ул. Октябрьская и громко выражался нецензурной бранью. Будучи неоднократно предупрежденным сотрудниками милиции о прекращении противоправного поведения, Золин проигнорировал их предупреждение, в соответствии со ст. 13 Закона РФ «О милиции», к нему была применена физическая сила в виде загиба рук за спину.

Золин стал оказывать активное сопротивление законным действиям сотрудников милиции, освободил свои руки от захвата и, действуя умышленно, обхватил своей левой рукой шею милиционера роты милиции ОВО старшего сержанта милиции Якубчика , нанес ему кулаком правой руки один удар в правую височную область головы,  и причинил тому телесные повреждения.

В связи с этим для пресечения противоправных действий к Золину была применена физическая сила и спецсредства.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы в результате умышленных насильственных действий Золина А.В. потерпевшему Якубчику причинены: ушиб, ссадина правой височной области, т.е. телесные повреждения, не повлекшие за собой вред здоровью.

 В судебном заседании потерпевший Якубчик заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении Золина за примирением сторон, поскольку он прощает подсудимого, претензий к нему не имеют.

Озерским городским судом уголовное дело в отношении Золина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, прекращено за примирением сторон.  


Информацию предоставила консультант Озёрского городского суда С.В. Сухинина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2010 13:48
Интересно в какую сумму обошлось это примирение и зачем вообще публиковать  это проишествие полугодовой давности?
Гость, 25 ноября 2010 13:57
Затем чтобы все видели, что милиция якобы работает.
Гость, 25 ноября 2010 14:33
Да уж, и какие повреждения у самогогр.Золина? Милиция не церемонится.
Гость, 25 ноября 2010 15:00
Происшествие летом, а суд недавно прошел. А пишут, чтобы все поняли - надоели уже эти Иванушки пьяные, нажрался -сиди дома.
Гость, 25 ноября 2010 15:00
гостю 14:33-браво! сам так попался! ну к милиции обиды нет! они все таки свое дело делают...
Пешеход, 25 ноября 2010 15:01
Сотрудники "полиции" ходите чеще в спортивные секции,а если это был бы спецназовец-крепкие парни,а?  :D
Гость, 25 ноября 2010 15:14
парни не крепкие, дубинки у них -крепкие :cry:
Гость, 25 ноября 2010 15:19
А это случайно был не Золин - культурист?
Гость, 25 ноября 2010 17:05
Да Золин тот их бы одной левой раскидал ;)
КВВК, 25 ноября 2010 19:52
Я тоже было подумал, что напроказничал Дима Золин /всякое бывает/,
но когда прочитал всё, успокоился: не должен чемпион мира так глупо
попасть в милицию. Все мы пьём, - кто больше, кто меньше. Просто у
умного человека есть сдерживающая жилка, у глупого, - её нет.
Гость, 25 ноября 2010 21:40
Поднял руку на милиционера. Надо было пристрелить.
Гость, 25 ноября 2010 21:59
Когда избивает милиция наших граждан, особенно ППС, наша пресса слепая! Следственный отдел СК  дела прекращает! как это вранье  в прессе надоело!
Гость, 25 ноября 2010 22:23
А похоже вся эта публикация давно прошедшего "дела" и была затеяна, для того что бы примешать сюда Золина Дмитрия Сергеевича или членов его семьи.
Интересно только с какой целью?
Гость, 26 ноября 2010 09:02
Гость, 25 Ноября 2010 21:59  
Когда избивает милиция наших граждан, особенно ППС, наша пресса слепая! Следственный отдел СК дела прекращает! как это вранье в прессе надоело!
:evil: Согласна с вами полностью. У меня друга так дубинками отмутузили, только за то что хабалке в милицейской форме документы не хотел показывать -пошутил неудачно. А поддатых -ваще сплошь и рядом  долбят по полной, только попадись извергам :evil:
дядька Димка, 26 ноября 2010 09:42
2Гость, 26 Ноября 2010 09:02
Ну если друг у вас такой шутник, что не знает когда надо шутить , а когда нет - то это его проблемы. А про поддатых.. есть доказательства, или так,  языком чесанули ?
Гость, 26 ноября 2010 11:52
гостю 15:01 В спецвоесках-обычные пацаны! Только совести и желания побольше...и спасибо им! что мы живем! Сам 2 года срочки там был...
Гость, 26 ноября 2010 12:06
и по крайней мере наши менты-люди...главно до участка не доводить! а вот в области...не дай вам Бог Гибдд досих пор не любит Озерск
дядька Димка, 26 ноября 2010 13:09
Сколько раз останавливали ( для проверки документов и за превышения скорости) работники ГИБДД  в Челябинске и по области, никогда не чувствовал предвзятого к себе отношения. Вообще работники милиции не из космоса к нам прилетают , они являются неотъемлемой часть нашего общества, они росли и воспитывались вместе с вашими родными и близкими и говорить об их особенной жестокости глупо ! Проблемы в обществе -  проблемы в милиции, но кто кроме них поможет если вас, не дай бог, ограбят, угонят машину, изобьют ? Какой смысл говорить "все менты козлы" ? В таком случае также можно сказать и про  продавцов, водителей, учителей  etc . Поэтому, если есть недовольство и критика  в адрес работников милиции, то надо высказывать её аргументированно и без оскорблений, как бы сделал взрослый и думающий человек, а не 14 летний юнец, обиженный на всех.
Гость, 26 ноября 2010 14:26
ну вроде славно сказал.... разве про  наших речь? я гость 15 01
Гость, 26 ноября 2010 20:56
а чем золин щас занет? что-то не слышно о нем,который спорцмен
Гостья, 26 ноября 2010 21:03
тему опять перевели, гыыыыыы ;)
Гость, 26 ноября 2010 21:52
главные новости это сплетни,гыыыыыы  :)
Гость, 26 ноября 2010 22:11
дурная голова ногам покоя не дает.
золин, 26 ноября 2010 22:52
нормально все у меня ! купил дом в праге скоро поеду туда. не на всегда
Гостья, 26 ноября 2010 23:37
:)  :)  :)
кулькурист, 27 ноября 2010 00:27
ух золин зоявление сделал,молоток!!! 8)
Гость, 27 ноября 2010 01:50
а этот золин сын того золина -культуриста?
"в виде загиба рук за спину" - это ок.
ввв, 28 ноября 2010 05:27
у нас в раше такой негласный корейско-социалистический закон -если пьяный значит полное г...но!!!всё выше описаное по сути- элементарное нарушение прав человека.он что кого то бил или грабил или ломал здания? ментовские протоколы никак      "нецензурно выражался, нарушал оскорбляя своим видом" не оспоришь , суды автоматом выносят решения по заранее заготовленным шаблонам в свою пользу и оспорить их можно только с адвокатом, но он  стоит дороже штрафов суда. вот такой замкнутый круг. а шманание по карманам и избиения в трезвяках и это норма правил сохранившеяся после гибели социализма. и отменить эти сложившиеся ментовские устои государство не хочет ввиду того что народ раши  в большинстве находится в синей яме и его удерживать можно только насильственными методами .s кстати в нормальных странах полиция пьяных развозит по домам и ещё не дай бог им нагрубит.
Гостья, 29 ноября 2010 16:11
ввв, 28 Ноября 2010 05:27  Все верно.Так и есть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений