РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Грузовик наехал на маму с детьми. Погибла девочка

Происшествия, 4 декабря 2010 18:16

 Сегодня около 14-00 в редакцию поступила информация  о происшествии, только что случившемся на улице Калинина. Читатель сообщал о том, что грузовик наехал на женщину с ребенком и спрашивал : "Жива ли девочка? Почему дороги не посыпаны песком? Почему так много в городе аварий?"
 По отзывам читателей мы восстановили  картину трагедии. Продуктовая машина двигалась по улице Калинина к зданию бывшей телемастерской. Скорость была невысокой. Напротив Кукольного театра грузовик вылетел из колеи и совершил наезд на стоящих на обочине маму и двух дочек.  Старшая девочка в шоковом состоянии, но с ней все в порядке, мама в реанимации,  а младшая девочка погибла.
 Вся улица Калинина на момент аварии представляла одну глубокую колею. После случившейся трагедии на дороге возле Юбилейного сразу же появилась техника, и чистка дороги была зафиксирована читателями  и в 14-50 и в 17-13.

Вот что сообщило ИА Новый Регион-Челябинск вечером.

ДТП случилось сегодня, в 12 часов дня, в районе дома №8 по улице Калинина рядом с Театром кукол «Золотой петушок». Женщина переходила проезжую часть. За собой она везла санки, в которых сидела ее 3-летняя дочь. В это время по дороге двигался грузовой фургон ГАЗ-27901. Заметив пешеходов, водитель грузовика попытался их объехать. По словам очевидцев, автомобиль двигался с небольшой скоростью. Он начал поворачивать, однако в данном месте проезжей части расположена глубокая колея. Из-за сложных дорожных условий машину понесло, выбросило из колеи и развернуло. Фургон задел мать и ребенка. В результате девочка, сидящая в санках, погибла на месте. Пострадавшая женщина доставлена в реанимацию с тупой травмой живота. Сейчас сотрудники ГИБДД Озерска выясняют подробности этой аварии. 


Местные жители шокированы случившимся. По их мнению, основная вина лежит на коммунальщиках, которые не позаботились о содержании дорог на данном участке.

 

На месте трагедии, воскресенье 13 -00.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 4 декабря 2010 18:30
Просто ужас!!!!!  :cry: Неужели нельзя было почистить улицу раньше? не первый день колея на Калинина!!!! Ждали трагедии???
Гость, 4 декабря 2010 18:44
А вспомните недавно какие  хвалебные оды пели про нынешнюю администрацию как своевременно и качественно они справляются с обильным снегом.Колеи на дорогах везде по городу.Вот ВАМ и оценка вашего труда.Делом заниматься надо круглосуточно.
Гость, 4 декабря 2010 18:45
Кошмар!!!!
Гость, 4 декабря 2010 18:59
Видимо когда в городе еще трупы образуются то город будет чистица...Подать иск чтоль на администрацию за дороги такие....  видимо бюджетных денег очень много раз позволяют себе держать в таком состоянии
Гость, 4 декабря 2010 19:07
не пора ли уже ответственных за это граждан гнать в шею ?
Гость, 4 декабря 2010 19:13
Эвелину жалко...ей всего 2 года...
Гость, 4 декабря 2010 19:13
Ну и где НАША ХВАЛЕННАЯ ВЛАСТЬ И ИЖЕ СНИМИ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СОСТОЯНИЕ ДОРОГ !!!!!!!!!!(За то как пели, как кричали) А все свалят на водителя.(как не печально)
Язва, 4 декабря 2010 19:29
Наша нынешняя администрация ни в чем не виновата! Во всем виноват Чернышев!
Гость, 4 декабря 2010 19:42
Язва, 4 Декабря 2010 19:29
Наша нынешняя администрация ни в чем не виновата! Во всем виноват Чернышев!

Ага, че еще придумаете? Каждая новая власть заинтересована только в том, чтобы в карман себе побольше денег положить, а на оставшиеся копейки, все для народа делают.
Гость, 4 декабря 2010 19:56
Опять завели "шарманку" старую, власть виновата и т.д. и т.п. Ребенка жалко это факт :cry:
Гость, 4 декабря 2010 20:11
Это факт - песком не посыпают!!!
я вот тоже езжу медленно и переодически вылетаю из колеи.
страшно даже подумать,о последствиях,хотя что думать, вот оно  - последствие работы комунальных служб!ЖУТЬ,большая трагедия!
в первую очередь надо чистить дороги посыпать их песком!ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЭТО НАША БЕЗОПАСНОСТЬ!на которой экономят.
yetti, 4 декабря 2010 20:26
ппц... жуть
Гость, 4 декабря 2010 20:26
это просто ужас!!!(((как так можно!(блин несудьба была сразу почистить дорогу ну или посыпать песком я незнаю!!!
Гость, 4 декабря 2010 20:29
В голове не укладывается...
Гость, 4 декабря 2010 20:29
кошмар,  нет слов. Ужасно то, что водители в городе оборзели и не проявляют ни капли уважения к пешеходам, вечно носятся как угорелые в том числе и по дворовой территории. Вы посмотрите, что происходит во дворах, от такого количества снега и не малейшей его очистки дорогу и тротуар сровняли воедино, машины во дворах ставят на тротуары, люди на дворовой территории пройти кроме как по проезжей части не могут. когда власть откроет на все это глаза? Хотя им не понять - они пешком не ходят.
Гость, 4 декабря 2010 20:34
Гость, 4 Декабря 2010 20:11
Сегодня целый день ездил МЕДЛЕННО, из колеи не вылетал!
Гость, 4 декабря 2010 20:49
в соседних городах дороги чистят сразу.у нас всегда ждут окончания снегопада.очень жаль девочек и маму.
Гость, 4 декабря 2010 20:53
все правильно
Гость, 4 декабря 2010 21:06
виновна не только мамочка: 1.мамочка виновна в том, что не осторжная не внимательная не думающая о том что машина это не управляемый снаряд.. 2. водитель виноват в том что не удержал машину (посадят однозначно). 3. администрация виновна в том что дороги не чищены скользкие хотя бы песком не посыпаны, если бы было хотя бы песком посыпано то машину можно было бы удержать а так ведь весь город один сплашной каток......а водители поймут что такое грузовая машина на скользкой дороге.....
Негодую!!!, 4 декабря 2010 21:08
НУ ЧТО ЖЕ ВЫ г-н Калинин?! Опять погода комунальщиков застала врасплох?! Где снегоуборочная техника?! Не город, а одна сплошная колея, ездить не возможно!!! Про дворы я вообще молчу!
Авария произошла на улице КАЛИНИНА!!! Может это для Вас знак ...?! Стоит задуматься! Не уподобляйтесь вашим предшественникам, которые только говорили и обещали!
Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ - партия РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!!!
Гость, 4 декабря 2010 21:12
Самое МОДНОЕ НОВШЕСТВО НАШЕГО УВАЖАЕМОГО РУКОВОДСТВА....Во всех нормальных городах России чисткой и уборкой территорий городов и поселков, а так же сельпо занимаються по ночам да бы не создавать пробки и заторы на дорогах, а у НАС во время ЧАС ПИК. Да бы показать ВОТ мол работаем. А по ночам чистят заправки не принадлежащии Администрации, там ЖИВОЕ БОБЛО!!!!!!!, ну а город.......ПОДОЖДЕТ ДО ОЧЕРЕДНОЙ ТРАГЕДИИ!!!!!!!! Пример: еду поздно вечером из Челябинска во ВТОРНИК ОКОЛО 22-00, дороги засыпаны в хлам и вижу картину, и не Я один со мной еще два пассажира !!!! ЧИСТЯТ НО!!!! ЗАПРАВКУ перекресток Октябрьская-Монтажников!!!! Ну а МЫ водители города подождем!!!! Интересно есть наряд на провидение работ на данном объекте в УАТ ???? И как оплачена данная работа????!!!!!!
борис, 4 декабря 2010 21:15
мама должна была сама головой думать. зачем близко  подходить. всегда нужно ожидать подобного. я стараюсь подальше от машин стоять.
Гость 3, 4 декабря 2010 21:17
Это партия реальных ПАЦАНОВ.
Гость, 4 декабря 2010 21:18
to депутат Поволоцкий
"Это единичный случай, и не стоит заострять на это внимание."

Г-н депутат, а Вам что нужно чтобы такое происходило каждый день?! Чтобы Вас это подтолкнуло к действиям!!!
Вы прислушайтесь ко всем мнениям. Что дороги почищены отвратительно, это мнение НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Все автомобилисты об этом говорят!!!
А.Бергер, 4 декабря 2010 21:19
Господи боже...ужассно это все и разговорами одними не помочь. Кто прав, кто виноват - не нам судить. Вопрос только к администрации - ну ведь все же мы участники дорожного движения, ну неужели не понятно, столько осадков выпало за последнюю неделю, колеи как на дорогах, так и во дворах. Колея - опасна! Товарищи управленцы - возьмитесь за голову.
И еще. В суд надо подавать на дорожные службы. Неуправляемый занос ввиду состояния дороги. Следствия печальны. Ужас.
борис, 4 декабря 2010 21:20
посадить надо кого-нибудь из администрации лет на 5...а может и всех кто к этому причастен кроме водителя пусть работает и деньги выплачивает семье погибших. я прав?
Гость, 4 декабря 2010 21:23
Заметьте, была новость про то как два представителя автоваза столкнулись на перекрестке возле первой столовой и после ДТП на это место сразу приехала снегоуборочная техника. В этот раз тоже самое.
Все как обычно - пока петух в задницу не клюнет ....
Гость, 4 декабря 2010 21:23
Водители  !!!  Будте осторожны при выезде за татышское КПП. Там колея очень приличная , может запросто выкинуть на встречную полосу!!!
Гость, 4 декабря 2010 21:25
А УАТу видимо сейчас некогда - они спутниковые системы на свои авто устанавливают! Некогда им снег убирать!  8)
Гость, 4 декабря 2010 21:26
все бесполезно так как на другой улице калия будет и там тоже кого-нибудь собьют
Гость, 4 декабря 2010 21:29
ДТП случилось сегодня, в 12 часов дня, в районе дома №8 по улице Калинина рядом с Театром кукол «Золотой петушок». Женщина переходила проезжую часть. За собой она везла санки, в которых сидела ее 3-летняя дочь. В это время по дороге двигался грузовой фургон ГАЗ-27901. Заметив пешеходов, водитель грузовика попытался их объехать. По словам очевидцев, автомобиль двигался с небольшой скоростью. Он начал поворачивать, однако в данном месте проезжей части расположена глубокая колея. Из-за сложных дорожных условий машину понесло, выбросило из колеи и развернуло. Фургон задел мать и ребенка. В результате девочка, сидящая в санках, погибла на месте. Пострадавшая женщина доставлена в реанимацию с тупой травмой живота. Сейчас сотрудники ГИБДД Озерска выясняют подробности этой аварии.

Местные жители шокированы случившимся. По их мнению, основная вина лежит на коммунальщиках, которые не позаботились о содержании дорог на данном участке.


Новый Регион – Челябинск
Гость, 4 декабря 2010 21:31
За никчемность власти расплачиваются жизнью дети. Дорулились. Интересно ,прощения у родных попростить смелости хватит,или в кустах будут отсиживаться ?  :evil:
Статист, 4 декабря 2010 21:36
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!! Выгляните в окно и запостите сообщение: :) + название улицы + дата и время, если в данный момент на Вашей улице убирают снег. Предлагаю вести "слежку" :) за комунальщиками в течение недели, а администрации сайта предлагаю подвести итоги, а результаты представить в администрацию!!!
Кто "за"?!
А.Бергер, 4 декабря 2010 21:42
Статью 293 УК РФ (Халатность) никто не отменял слава богу. Виновники должны быть наказаны.
Наблюдатель., 4 декабря 2010 21:45
Дешевая провокация. А в каком городе должен теперь жить погибший ребенок а ?
Призываю всех выразить возмущение  полной недееспособности городских властей на всех городских форумах.
Гость, 4 декабря 2010 21:45
Была свидетелем этого происшествия!!!!Вечером всю дорогу почистили сама ездила по ней только что.
Роман, 4 декабря 2010 21:47
Товарищ модератор, куда деваются сообщения?
Гость, 4 декабря 2010 21:51
В этой ситуации вина только одного человека - главы администрации. Он подбирал новые кадры, он обязан по должностной инструкции отвечать за происшедшее…
Но ведь не будет.
Знаете почему?
Потому, что чиновники делятся на две категории: одни блюдут закон и знают честь,  другие знают судью и блюдут местечковые договоренности…
А.Бергер, 4 декабря 2010 21:53
Скорее всего ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ПОВОЛОЦКИЙ погорячился в высказываниях. Что за черствых людей мы выбираем править городом?Диву даюсь!
Гость, 4 декабря 2010 21:56
Поволоцкий прав!
Он, к сожалению, единственный представляет реальные интересы избирателей.
Что творят ОСТАЛЬНЫЕ  слуги народа? Да, Бог им судья...
Роман, 4 декабря 2010 21:58
Сам запутался: создали 2 темки "Грузовик наехал на маму с детьми. Погибла девочка" и "Произошла трагедия. Грузовик наехал на маму с ребенком"
Гость, 4 декабря 2010 21:58
Выборы закончились, губернатор уехал, всё остальное осталось...
Гость, 4 декабря 2010 22:01
Завтра от власти начнутся объективные оправдания и поиск "ведьм"!
Модератор, 4 декабря 2010 22:05
Кому то хочется депутата Поволоцкого подставить. Его именем подписывается. В понедельник подборку приведем, пока скрыли.
Гость, 4 декабря 2010 22:06
В итоге где достоверная информация "на стоящих на обочине маму и двух дочек" или "Женщина переходила проезжую часть"

ТО:борис, 4 Декабря 2010 21:20
...кроме водителя пусть работает и деньги выплачивает семье погибших...

При чем здесь деньги?! Вы оцениваете жизнь цветными бумажками?
Гость, 4 декабря 2010 22:12
Уважаемый ДЕПУТАТ! Я имею в виду Ю.М. Поволоцкого, за которого голосовал весь наш квартал. Мы же помним ваш крик души на Общественной Палате города об ужасающем состоянии озерских дорог.Так, вот Вы были правы!!!  Что, господа чиновники, дождались!!! Я помню, что на этот кворум не соизвоили явиться не начаальник ГАИ, ни шеф местного УАТа Зайцев... Даже зам по безопасности Дадошин, и тот засунул свое антикоррупционное крыло в одно место. Стыдно, господа, когда за ваше бездействие расплачиваются жизнью невинные создания...
А.Бергер, 4 декабря 2010 22:19
В этот раз, надеяться на русский "АВОСЬ" не придется. Халатности быть не должно. Жизнь ребенка не соизмерима даже с 5 годами лишения свободы.
Гость, 4 декабря 2010 22:19
Давай те лучше подумаем как помочь семье в которой это все случилось, чем обвинять главу города.!!!!!!!
Гость, 4 декабря 2010 22:25
Гость, 4 Декабря 2010 21:06  
виновна не только мамочка: 1.мамочка виновна в том, что не осторжная не внимательная не думающая о том что машина это не управляемый снаряд..      Сльш БАРАН,а вот сука сосулька на твою голову( так сказать) упадет ,мама твоя виновата будет -что тебя родила,да?
Гость, 4 декабря 2010 22:31
Помолчите просто,а еще лучше жопы свои оторвите от стульев и в церковь сходите,свечи поставте.....за упокой ангелочек умер.А матери с этим всю жизнь жить, не надо никого виноватить
Гость, 4 декабря 2010 22:38
Это ужасно! Какая теперь разница что это в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ заставит задуматься   властьимущих.... Ребенка не вернешь... Семья разрушена.. Жуткое горе, непоправимое..
Надеюсь совесть виновных застанет на месте и последствия тоже станут непоправимыми
Гость, 4 декабря 2010 22:40
Вина полность ложиться на Управленцев ВСЕХ котегорий!!!!! Водитель не волшебник. Четко написано со слов видетелей.... что двигался тихонечко и пытался предотвратить столкновение.... Ну а если ГЛАВНОЕ чистота частных заправок..... хотя может быть этот водитель грейдера и беларуськи которые чистили заправку во втроник на Монтажников-Октябрьсакая в это время почистили улицу Калинина ничего бы и небыло...... бог им судья......
Гость, 4 декабря 2010 23:02
я не понимаю, чему верить??как все было на самом деле? водитель ехал "тихонечко", мама с детьми стояла на обочине, но в то же время переходила дорогу с санками и водитель стал их объезжать??это как????и где в этот момент была старшая девочка??и про неосторожность мамочки я не верю!!!!слишком хорошо я ее знаю, она бы никогда не стала рисковать, перебегать дорогу или еще что-то подобное!!!: "Заметив пешеходов, водитель грузовика попытался их объехать"-зачем???если такие сложные дорожные условия, колея...как их можно объехать, да еще стоящих на обочине???какая-то чушь!!!а каково теперь старшей девочке, на глазах которой все произошло??да и мать еще не знает, что ангелочка больше нет...как с этим жить, каааааааак????????????
Гость, 4 декабря 2010 23:03
:cry:  вторая версия тупость полная
Гость, 4 декабря 2010 23:17
:cry:  :cry:  :cry:
Гость, 4 декабря 2010 23:18
ужасс!!!неужели сложно почистить в городе дороги,город то маленький вроде!!!!
во дворе по гайдара 20 вроде тоже не чищено там машины(даже газель) застревают пытаясь подъехать к дому,а если скорая где застрянет...????
Гость, 4 декабря 2010 23:35
неважно кто как ехал...тупить ненада и смотреть по сторонам....это касаеца пешеходов и водителей. запомните ЗАКОН СУРОВ НО ОН ЗАКОН обязателен для исполнения и соблюдения всеми гражданами РФ независимо от места работы и ранга. Этот камень я кидаю всем пешеходам и водителям, и лично в кабинет заслуженном контр.разведчику палковнику ФСБ....исполняйте господа а не разводите руками
Гость, 4 декабря 2010 23:39
Очень очень очень жалко маленькую девочку. Вина лежит на службах ответственных за уборку улиц. Администрация должна обязательно разобраться и не покрывать эту службу. Это может повториться на любой улице нашего города.Сама видела как пожилые люди еле успевают перейти улицу под зеленый свет светофора Строительная -Советская.А на Свердлова наделали для пешеходов снежные баррикады преодолев их оказываешься на проезжей части. А по дворам ходить только на коньках или лыжах.
Язва, 4 декабря 2010 23:44
Гость, 4 Декабря 2010 19:42

Ага, че еще придумаете? Каждая новая власть заинтересована только в том, чтобы в карман себе побольше денег положить, а на оставшиеся копейки, все для народа делают
-----------------------------------------------------------------------
Читайте между строк, интеллектуал вы наш. Кстати, на выборах случайно не за Баранова и Единую Россию голосовали?
Гость, 4 декабря 2010 23:52
Вина лежит на всех от главы города и до распоследнего комунального мелкого начальника. И на нас тоже вина - мы же как бараны стройными рядами ходим на выборы.
Гость, 5 декабря 2010 00:16
Приносим соболезнования семье погибшей девочки. Но, они не утешат родителей,родственников.Это такая боль,такая утрата.Ребёнок!!! ................    Будут виноваты все,но, только не 'папы'  города,которые должны проверять о проделанной работе на деле,а не на словах.Да что мы здесь разглагольствуем,в какой стране живём?Виноват всегда будет стрелочник!....А дорога по Матросова, к магазину 63,тоже ждут  летального исхода,и не только там!Спасибо "папы'  за жизнь ваших горожан' детей'!
КРИК ДУШИ, 5 декабря 2010 00:25
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЕСТИ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У РОДСТВЕННИКОВ ПОГИБШЕЙ ДЕВОЧКИ ЗА СОБСТВЕННУЮ ХАЛАТНОСТЬ И НЕВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРЯМЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! НО БОЮСЬ, ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МЫ ЭТОГО НЕ ДОЖДЕМСЯ!
Гость, 5 декабря 2010 00:44
1. Виноват,конечно и скорее всего водитель. Вспомните пункт 10.1 ПДД: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". Все просто - никакого маневрирования, изменения направления движения и тому подобное. В данном случае, учитывая наличие колеи - только остановка транспортного средства.
2. Руководство УАТа - организации, осуществляющей содержание дорог в городе, следует за бездействие:
а) привлечь к ответственности
б) дисквалифицировать и уволить.
3. Калинину и Трофимчуку предложить встретиться с избирателями и поговорить на эту тему, да и вообще - полгода прошло, а что сделано? Прожекты Цыбко не в счет.
vitaliy, 5 декабря 2010 00:46
Во-первых, прошу принять мои соболезнования всем родственникам погибшей. Во-вторых (опять повторяюсь) у меня в машине есть видеорегистратор. То, что в городе творится с дорогами  - просто ЖУТЬ. (Есть пример других городов). А наши коммунальшики - МУДАКИ (Да простят меня читатели)
Гость, 5 декабря 2010 01:07
ребята давуайте без оскарблений!все понятно горе,но уже иногда противно читать
vitaliy, 5 декабря 2010 01:11
Гость, 5 Декабря 2010 01:07
ребята давуайте без оскарблений!все понятно горе,но уже иногда противно читат


ОН ЧТО ТОЖЕ ПЬЯН? (где вы русский учили?)
vitaliy, 5 декабря 2010 01:15
Наши коммунальшики - МУДАКИ (Да простят меня ВСЕ)
Владслиав., 5 декабря 2010 01:51
Пока кто-нибудь не умрёт, ни кто не возьмётся даже! Всем плевать на людей! Лишь бы захапать как можно больше!
Артём Кутузов, 5 декабря 2010 02:19
Мамочка дорогая! Вот это новость. Буду  краток:Водила - *удак. 14 лет за рулем, прекрасно знаю, что без торопливости никуда не попадёшь. Убил бы на месте, не дай Бог.
Гость, 5 декабря 2010 03:26
О чем вы все, вы понимаете, что случилось с этой семьей. Пох...... кто виноват, как им всем дальше жить, как нам друзьям, их утешить, боже это же просто не риально пережить. А вы рассуждаете кто виноват, да пох..........
Гость, 5 декабря 2010 03:27
Надо молиться за Светика, она должна держаться, мы с ней, мы ее любим
Артём Кутузов, 5 декабря 2010 03:58
КРИК ДУШИ, 5 Декабря 2010 00:25
Всем бы нам хотелось... Только признание вины автоматом влечет за собой компенсации, а на это ни одна власть не сподобится. Дело не в цветных бумажках, как Вы понимаете.
Гость, 5 декабря 2010 04:04
м**** по всему городу
Артём Кутузов, 5 декабря 2010 04:06
И, уважаемая редакция, скажите как и где можно помочь пострадавшим. Вы же все-таки пресса... Постарайтесь выяснить. По собственному опыту знаю: в подобных случаях лишних денег не бывает.
За девочку помолюсь и всех прошу о том же, ангел...
Гость, 5 декабря 2010 10:09
СОболезнуем :cry:
Гость, 5 декабря 2010 10:42
Это жутко....врагу такого не пожелаешь((((((((((((( Соболезную....
Гость, 5 декабря 2010 11:05
Конечно, давайте, поможем семье кто чем может... но, все- таки ,  основную и постоянную помощь этой семье должна оказать администрация города и дело даже не в том косвенная это вина или прямая - это гражданский и человеческий долг ответственных ( за все, что происходит в городе) лиц.
))) работаю в смену и часто наблюдаю как чистят дороги по ночам, да- никак, расчистят себе площадку для нескольких машин и стоят всю ночь...тоже и на Татышской дороге, в одну сторону почистят, площадку в лесу сделают, под утро - в другую, все смена закончилась. )))
житель, 5 декабря 2010 11:12
новая власть опять собралась для сбора денег в свой карман! тем более это "бывший" КГБэшник!
кто ему указ? про бугор напротив ФСБ уже и не вспоминают! кого раньше хотели посадить, теперь партнёры - у них деньги есть, с них можно иметь, зачем их сажать. и так будет наверное ВСЕГДА!
Роман, 5 декабря 2010 11:25
Всю ночь небеса рыдали, оплакивая нашего ангелочка. Люди добрые сходите в церковь, поставьте свечку в память Эвелине.
Гость, 5 декабря 2010 11:45
о боже....ну как так...старшая девочка вообще в шоке большом.... :cry:
Гость, 5 декабря 2010 11:46
:cry:
Елена, 5 декабря 2010 12:01
ВСЕ ЭТО ПРИСКОРБНО! и в голове не укладывается! Дай Бог Семье пережить это ГОРЕ!
А то, что в городе оркестр перестает играть сразу после выборов, уже система. И МЫ САМИ - ее подддерживаем со времен Малкова.
Я не верю, что при полном отсутствии системы даже после этого ДТП , вдруг станет безопасно передвигаться и водителям и пешеходам!
Про нас ВООБЩЕ никто не думает! Посмотрите на ступеньки магазинов, АПТЕК, и т.д, и т..п.!! А ведь по ним , кстати,  и родственники властьимущих передвигаются!
Гость, 5 декабря 2010 12:01
а мама? что с ней?
Гость, 5 декабря 2010 12:21
приносим самые глубокие соболезнования,  это горе ни с чем не сравниться!!! надо молиться за Светочку! это просто ужас....терпения родственникам, ни дай Бог никому оказаться в такой ситуации
nadezhda, 5 декабря 2010 12:46
БЕДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!!!
Гость, 5 декабря 2010 12:51
У места аварии лежат живые цветы, только что проезжал. Очень жалко :cry:
Дима, 5 декабря 2010 13:04
Приношу искренние соболезнования родным малышки. Произошла страшная трагедия, не поправимая беда.
Администрация продолжай «улучшать дороги»!!! Коммунальщики продолжайте «чистить дороги»! О каких извинениях вы говорите????? Только после трагедии «почистили дорогу» (готовятся к судебным тяжбам). Сколько дорог у нас? Так сколько смертей еще надо?????????????????????
Родные малышки, крепитесь как можете в этот трудный для вас час
подруга сестры погибшей!!!)(((((((((((((((((((((((((, 5 декабря 2010 13:18
НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО эВЕЛИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ!(((((((((((((((((
Гость, 5 декабря 2010 13:27
Главный Гаишник города должен поставить на месте трагедии круглосуточный пост на 2 года. А  зажравшиеся жирные чиновники ответственные за городское хозяйство с лопатами после работы должны чистить эту улицу. Но сейчас все попрятались трусливо поджав хвосты. Выползут когда придет время бабло в кассе получать за "работу"
Гость, 5 декабря 2010 13:40
УЖАС!!!!!
:cry:  :cry:  :cry: очень жалко девочку и мать! :cry:  :(
очивидец, 5 декабря 2010 13:42
я представляю как той женщине которая сидела с малышкой. Крепитесь. Соболезнования родственникам. Верим что с мамой будет все в порядке...
Гость, 5 декабря 2010 14:02
Все говорят про колею. А кто нибудь догадался сделать фото колеи  ДО расчистки? Как доказать что была колея?
Гость74, 5 декабря 2010 14:08
Комунальщики виноваты, власть виновата...! А МАТЬ? О чем она думала, собираясь перейти улицу? Она ДОДЖНА была снять ребенка с санок и переводить его через дорогу за руку (или перенести на руках)!!! Нечего на зеркало пенять....
Гость, 5 декабря 2010 14:10
КОМУНАЛЬЩИКИ УБЛЮДКИ ИЗ ЗА НИХ ГИБНУТ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 декабря 2010 14:17
Как доказать???? Показания свидетелей! Такой вид доказательств никто не отменял!!!    Если что, то на Калинина находится судебный участок № 1 и судебные приставы и полгорода людей ходят этой дорогой на работу и с работы!!!!
Гость, 5 декабря 2010 14:23
Свидетели никак не докажут, что именно колея послужила причиной заноса машины. Если в документах ГАИ нет фото колеи (или они чудесным образом пропадут) то теперь никак и не доказать. Доказательства - дорога. А она теперь идеальная. Если бы не было вины ее бы и не чистили.
Гость, 5 декабря 2010 14:29
Вот идиот !  :evil:
Гость, 5 декабря 2010 14:34
"Комунальщики виноваты, власть виновата...! А МАТЬ? О чем она думала, собираясь перейти улицу? Она ДОДЖНА была снять ребенка с санок и переводить его через дорогу за руку (или перенести на руках)!!! Нечего на зеркало пенять..." хм...видимо, знакомый того самого водителя??? и как только совести хватило, молчал бы уж лучше!!!!осторожнее, чем эта мать я людей вообще не знаю!!!а водителю-то надо чем-то оправдаться, конечно, колея виновата, власти, но никак не он, не рассчитавший своего движения??  и уж явно пострадавшие не стояли на дороге!!!...помолчали бы вы лучше, противно просто. Погиб ни в чем не повинный ребенок, кроха, мать в тяжелом состоянии, сестра девочки, родные и близкие  в жутком шоке. Так нет же, найдется умелец самый умный, видите ли мать виновата..язык-то не отсох???
Гость, 5 декабря 2010 14:41
Водитель виноват однозначно! Но коммунальные службы тоже! Просто как обычно они уйдут в сторону! А сколько по городу уже было травм и аварий по их вине?! А семье пострадавших только терпения и сил пережить. Эту трагедию не понять, не осмыслить. Больно.
Гость, 5 декабря 2010 14:46
На форумах подконтрольных администрации города -тишина. Тьфу!!! Потом местные телевизионные "журналисты" выродят политкоррекный сюжетец. На этом все закончится. И будем ждать следующей трагедии. Ну все мже понятно что никуда этот бардак на дорогах не денется. Выборы то прошли уже.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений