РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Грузовик наехал на маму с детьми. Погибла девочка. ВИДЕОРОЛИК

Происшествия, 6 декабря 2010 15:30

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Котэ, 6 декабря 2010 15:49
:cry: капец!! слезы наворачиваются
Гость, 6 декабря 2010 16:14
А про состояние дорожного покрытия, о его полном несоответствии требованиям тех. регламента ни слова. И ни слова в блоге Калинина по данному поводу. Он его завел, по всей видимости, потому что партия и президент сказали "НАДО".
Гость, 6 декабря 2010 16:23
В Озёрске каждый день умирают 10-20 человек, кто-то по естественным причинам, а кто-то попал в происшествие. Не вижу причин везде об этом писать.
Гость, 6 декабря 2010 16:37
да попадают в аварии каждый день,но когда очевидно из-за чего,почему все молчат???и сваливают на водителя всю полностью вину!с него ответственность конечно не снимается,но и все на него вешать незачем!
Гость, 6 декабря 2010 16:48
Боже, я там каждую суботу в это время с внучкой хожу. На тот раз работала. Как же так занесло? Горе, потеряли маленькую жительницу Озерска. Переживаю тяжело.
Гость, 6 декабря 2010 16:50
Вот в таких случаях для чего: "неоднократно привлекался за нарушения..."??? Чтобы подчеркнуть, какой черт и раздолбай водила? От сумы и от тюрьмы, как говорится... И вообще, положа руку на сердце, кто за рулём ездит регулярно, много ли таких, кто "не привлекался" или не давал ГАИшнику на лапу? Учитывая, какие у нас доблестные, честные и бескорыстные сотрудники ГИБДД, таких водителей ЕДИНИЦЫ. И, не дай Бог, с кем-то случится подобное (а водитель ГАЗона, я уверен, за минуту до ЧП полагал, что с ним этого не произойдёт), он тут же станет таким же разгильдяем за "привлечения". Водиле, если он был трезв, огромные сочувствия, а родственникам и друзьям пострадавшимх бескрайние соболезнования и состадания
Гость, 6 декабря 2010 17:00
Водителю 43, водит он не легковой автомобиль, а фургон, сколько сотен тысяч километров отмахал он за всю свою жизнь,  и этот человек не смог оценить дорожные условия, о чем вы, господа гаишники, бред полный. На тот момент это не то что дорогой, даже направлением сложно было назвать.
ввв, 6 декабря 2010 17:54
надо за водилу впрягаться! а тех кто не может содержать город в безопасности и элементарной чистоте - к ответу.
Гость, 6 декабря 2010 18:16
Водила - не виноват, просто не подфортило
Гость, 6 декабря 2010 18:21
че то тут не стыкуется никак я сам не один 10 лет за баранкой почему так далеко от дороги он стоит да еше сугроб протаранил прилично ! да согласен может кидануть из колеи но как утверждают что он ехал тихо его так далеко не выкинуло бы бы  тем боле спуск еше в этом месте не начинался  место практически ровное !?так с какой он скорстью ехал ???
Гость, 6 декабря 2010 18:27
Очень даже могло. Меня за день до этого практически на том же месте повело влево, из колеи вытащило, поехал параллельно колее (по бровке), но у меня-то не грузовой авто...
Джед, 6 декабря 2010 18:47
Меня больше всего убивает то,что наша бывшая администрация в свое время прошляпила все областные программы,поэтому техники и не хватает.А водитель каким бы профессионалом не был,всего предвидеть не может. :evil:  :evil:
Гость, 6 декабря 2010 18:50
Где ваши обещания Единоросы. Где, господин Калинин, чистые дороги. Такое безобразие творится на проезжих частях дорог. За день до этого проезжал по этой улице и самого чуть не выкинуло. Очень жалко девочку, но и не один водитель должен нести ответственность. Надеимся увидить на скомье подсудимых в том числе и чиновника отвечающего за содержание дорог в надлежащем состоянии.
Гость, 6 декабря 2010 18:54
Небрежность, только пока не понятно, чья, стала причиной конфликта между ГИБДД и водителем «Жигулей».
Выбоина на дороге испортила автомобиль Павла Комарова, он уехал, но, как честный гражданин, сообщил о колдобинах в ГАИ. За это его на год лишили водительских прав, сообщает телеканал Вести.ру.
Водитель не сразу заметил повреждение — только спустя десять минут стало ясно, что колесо лопнуло. Поврежденная машина осталась на дороге, молодой человек с двумя детьми уехали. На следующий день водитель позвонил в ГАИ и рассказал, что на трассе большая яма. Его попросили подождать наряд ДПС, однако реакция инспекторов повергла водителя в шок.

«Выходит инспектор из автомобиля и без предисловий, уточняющих обстоятельств, говорит, что сейчас садимся в машину, едем к яме, там уже ждут дорожники, на месте составляем схему ДТП, а тебе 12.27 часть. 2 (оставление места ДТП — прим.ред.)», — рассказывает автолюбитель.
Инспекторы составили протокол, и затем уже в судебном порядке его признали виновным и лишили прав на один год.
По словам Артема Кузина, члена правления Федерации автолюбителей, то, что инспекторы отобрали права, останется на их совести, смягчающих обстоятельств нет.

С таким решением водитель не согласился — он подал жалобу в городской суд, который признал, что нарушения не было, вот только права молодому человеку так и не вернули.
Пока неудачливый водитель ездит с временным удостоверением. Выбоину, которая принесла столько проблем, уже залатали, но на дорогах осталось еще много ям, хотя теперь Павел уверен — если попадет в одну из них, в ГАИ больше звонить не станет.

В ГАИ все по этому принципу работают  :?:  :!:
Гость, 6 декабря 2010 19:02
Почему в новостных лентах, коментариях ГИБДД звучит, что он выехал за пределы проезжей части. От того что там где стоит машина лежит снег дорога  не исчезла. В этом самом месте подъезд к служебному входу здания Театра кукол. Интересно есть ли эта дорога на схеме ДТП?
Гость, 6 декабря 2010 19:05
На этом участке очень интересная дорога! От "Кукольного Театра" до "Калинина 2"(Телеателье) "Трасса"  Для Ночных гонщиков и просто лихочей :!: Сам бывало наблюдал летят и не кого не видят :o
На летний период на дорожное покрытие (асфальтовую дорогу) нужно лежачий полицейский, на зимний период нужно чистить а не соль на снег рассыпать.
Где Администрация ОГО Озёрска? Где ОГИБДД УВД? Когда Вы Всё сделаете :?:
Не Гость, 6 декабря 2010 19:26
Конечно, УАТ, якобы, ни в чем не виноват. Сколько раз эту организацию привлекали к административной ответственности?..штрафные санкции аж 2000 рублей они платили...у администрации, естественно, денег на уборку дорог и тротуаров нет..зато есть деньги на 3д очки мэру..без комментариев..вся власть останется на местах...они ни при чем..
Гость, 6 декабря 2010 19:55
Я каждый день езжу  по этой дороге домой, в пятницу точно так же из колеи вынесло и развернуло. И  не важно какой стаж у водителя и сколько раз его штрафовали за непристегнутый ремень, просто по такой дороге не возможно ехать, а зачем же ее чистить там же рядом всего то ходят мамы с детьми из театра, там же не гуляет  наш замечательный глава администрации.
Гость, 6 декабря 2010 20:03
Правильно! Вы дома на Калинина видели? Что Главе в хрущобах-то (да простят меня их жители) делать? Нецарское это дело
Гость, 6 декабря 2010 20:47
Событие,до глубины души потрясшее не только нашу семью, но всех, кто знал и не был знаком с мамой и этим хрупким созданием.Берегите себя, близких и своих детей!
Гость, 6 декабря 2010 21:05
Нашли козла отпущения.Проще всего на водителя всё спихнуть.
Гость, 6 декабря 2010 21:10
безответственность администрации и гибдд.Почему   никто  не следит за дорогами?
Гость, 6 декабря 2010 21:11
Везде беспредел! Улица Ермолаева (баня-Конфискат) - снесли заборчики. Шли с ребенком вечером. Я ближе к видеоканалу, о сын прыгал рядом.... Увидела в темноте темные круги на асфальте через каждый метр. - Это ДЫРЫ!!! (видимо под столбики будущие). Вовремя за руку оттащила. Размер отверстий  - под размер ноги (переломаться можно!!!) - никаких ограничителей и маячков. Я в шоке!
Гость, 6 декабря 2010 21:16
Надеюсь очевидцы уже позвонили.... Если водитель безбашенный по административке - то к ответу!!! Если не виноват (опытный, был трезв, была опасность от пешеходов: вышли на проезжую часть, - и виновата колея) - то сочувствие. Как жить с такой ношей?.....
Гость, 6 декабря 2010 21:16
Зашибись!!! Теперь водитель будет крайний!!! Как же "отцы города" спать-то будут спокойно???? Девочка погибла, водителя посадят!!! Всем сестрам по серьгам!!! А с "отцов", как с гуся вода!
Гость, 6 декабря 2010 21:19
Совет водителю-обратиться в нпАвтоэкспертиза-они такие дела любят: и развитие дела узнаем, и человеку помогут, так как у нас в стране дороги очень редко бывают виноваты в дтп и их состояние!!!
Гость, 6 декабря 2010 22:12
*******************
как таких земля носитююююю

Водитель ГАЗ-27901 1967 г.р. имеет водительский стаж 20 лет, за весь этот период показал себя как недисциплинированный участник дорожного движения, только из грубых нарушений: 4 раза лишался права на управление транспортными средствами за управление в нетрезвом состоянии, и 12 раз задерживался, будучи лишенным права на управление транспортными средствами.


...почему из-за таких ******** гибнут невинные люди...
Артём Кутузов, 6 декабря 2010 22:26
БЛИН, ГЛАЗКОВ И ИЖЕ С НИМ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Редакции: отослал ссылочку Медведеву, пляска, судя по всему, состоится :evil:
Гость, 6 декабря 2010 22:38
дороги не очищаются вообще
новая администрация еще хуже старой только о себе думает и о своем кармане, может только пиариться
для людей ничего - администрацию к ответу
Джед, 6 декабря 2010 22:52
Заезжал вечером на Семенова 3,где живет г-н Калинин,дорога во дворе почищена,а по другому и быть не может. :evil:
ввв, 6 декабря 2010 22:54
интересно, прокуратура завела только на водилу уголовное дело? а как же администрация? тут явно над этим надо областной заняться. и адвокат не озёрский нужен. кучу фотоматериалов дорожного покрытия, 2-3 человека свидетелей трагедии и 2-3 свидетелей водителей (тех кто накануе или до уборки проезжал мимо места трагедии), справку с медэкспертизы, желательно медсправку. прошлое водилы конечно не похвальное, но к делу оно скорее всего не имеет никакого отношения. ситуация неоднозначная и требует грамотного разбирательства. кто виноват должен определить суд
Гость, 6 декабря 2010 22:59
комментарии от администрации - в студию!
Гость, 6 декабря 2010 23:12
Знаю одного человека который ездит без единого нарушения правил ДД 18 лет - глава ГИБДД г.Озерска Глазков. Он сам об этом заявил. Если бы он за рулем был. Какой итог был бы... Пьяная мать вылетела на проезжую часть, кинув под колеса малолетнего ребенка. водитель искал все пути предотвратить ДТП, но оказался беспомочным. Против матери возбуждено уголовное дело... Сарказм...
Гость, 6 декабря 2010 23:13
ps просто злость берет, когда говорят, неоднократно нарушал правила.. не справился... Не судите не судимы будете!!! :evil:
Гость, 6 декабря 2010 23:40
Погибла трехлетняя девочка, мать в больнице в  очень тяжелом со сотоянии, старшая дочь на таблетках, в шоке, до сих пор не разговаривает. От этого злость не берет?????

Буду судить, таких ублюдков еще поискать, с таким послужным списком и за рулем!!!!! Где справедливость???
Гость, 6 декабря 2010 23:43
Уважаемый, у самого права есть? И при чем тут послужной список. Там что? даж в голову не приходит ничего, кроме как серийное убийство?  Ужас, как однобоко вы оцениваете ситуацию...
Гость, 6 декабря 2010 23:58
в этой конторке(откуда водила)по трупику в год получается.
Гость, 7 декабря 2010 00:03
Да какая разница кого скока раз к адм. ответственности привлекали нах?! да любого если он не пешеход или не "блатной" местный приближенный?! и не по разу!!!! кто-то возразит??? может кто-нибудь представить как работник гибдд выписывает штраф сотруднику увд озерска???? в озерске???? или депутату или еще какому-нить власть имущему??? чистенькие вы наши!  :evil:
Гость, 7 декабря 2010 02:14
Если бы он задавил вашего ребенка вы бы так не пели. Нормальные адекватные люди пьяные за руль не садятся. А у него только за пьянство четыре штрафа, не говря о другом. Я за рулем 31 год. Поэтому не нужно за это Гавно заступаться.
Гость, 7 декабря 2010 02:31
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 декабря 2010 03:31
теперь заходишь в группу и не хватает заводной девочки - ЭВОЧКИ :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 декабря 2010 07:48
Уважаемые! При капитализме всегда крепостные виноваты, поскольку они себе на кусок хлеба зарабатывают на позорных СССР-овских машинах. Помещики всегда правы, у них власть и средства спаивания и обалванивая населения.....
Гость, 7 декабря 2010 08:39
Водиле - высшая мера! Виноват.
Гость, 7 декабря 2010 08:47
гость 7 декабря 08.39. Расстрелять всех водителей, чтоб пешеходов не давили... Логика железная!!!
Гость, 7 декабря 2010 08:53
Сеня по радио... Путин сожалеет о том что повысили пошлины на иномарки.. В которых есть системы курсовой устойчивости... и не было бы трагедии. Ездийте быдло на корытах
Гость, 7 декабря 2010 09:43
К Гостю от 06.12.2010 в 23:12 час. Наш "уважаемый" Начальник ГИБДД сам залетел в Екатеринбурге пьяным за рулём... А в случившемся виноваты УРОДЫ ДОРОЖНИКИ!!! Когда, в городе снегопад, ни одной снегоуборочной машины в городе не найдёшь!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 декабря 2010 09:56
Какой ужас. погибла девочка 3х лет, ангелочек. Просто сидела на саночках радовалась жизни и тут в один миг - конец всему, О, боже, за что ты ее так. Конечно виноват водитель. У него-то наверняка есть дети, жена и они  живут,А в этой семье горе, как сестренка это все перенесет ведь это все случилось на ее глазах. Эвелиночка, пусть земля тебе будет пухом. Мамочке здоровья, сестренке тоже здоровья, держитесь.
Гость, 7 декабря 2010 11:40
Не один водитель виноват в данной ситуации! А мать девочки когда переходила дорогу почему не убедилась, что на дороге нет машин???именно она несет ответсвенность за жизнь и здоровье своих детей! неужели это правильно идти через дорогу и вести за собой санки с маленьким ребенком???
Гость, 7 декабря 2010 11:49
Виноват водитель, виновата мать, виноваты соответствующие должностные лица города. Это очевидно. Вопрос сейчас не в этом, а в том - КТО ОКАЖЕТСЯ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ? И если на скамье не окажется ни одного должностного лица - это будет апофиозом власти г. Озерска.
Гость, 7 декабря 2010 11:51
Вы меня простите, чем смотрим???? Вы видео видели??   Они СТОЯЛИ В ТРЕХ МЕТРАХ ОТ ДОРОГИ!!!!!   Место было дофига, водила-скотина конченная, не долго ему осталось
Гость, 7 декабря 2010 12:44
З МЕТРА ОТ ДОРОГИ,А МАШИНА ЧТО ВЫ не видети какого размера,или вы думаете,что грузовик относит на метр ,когда легковую у меня вынесло,она еще дальше у меня отлетала!!!почему я когдав иду с сыном даже на зеленый свет,я его учу сначала удостовериться,что все машины полностью остановились!!!в любой ситуации беречь себя надо!просто,мама не водитель наверное и не была никогда в такой ситуации и она просто не могла даже предвидеть,что такое бывает
Гость, 7 декабря 2010 12:45
Гость, 7 Декабря 2010 02:56  
У меня большая просьба,к тем кто не безразличен к этому.напишите письмо в администрацию вот сюда,как это сделал я .Надо создать общественный резонанс.http://ozerskadm.ru/feedback/index.php
Гость, 7 декабря 2010 12:45
:?:  Наш "уважаемый" Начальник ГИБДД сам залетел в Екатеринбурге пьяным за рулём...  :?:

Это откуда такая информация?
Гость, 7 декабря 2010 12:47
жавлко всех в этой ситуации!!!!и маму с дочками,и водителя!
Гость, 7 декабря 2010 12:48
В первую очередь должны были расчистить дорогу возле кукольного театра,а они только возле своей администрации расчистили и дорогу к ней прилегающую,а весь остальной город завален снегом и всем пофигу,виновата наша администрация,а потом уже водитель :cry:
Гость, 7 декабря 2010 12:59
Наказание для всей нашей администрации,пусть представят на этом месте своих детей и жен,любая мамочка могла оказаться на этом месте :cry:
Гость, 7 декабря 2010 13:27
"З МЕТРА ОТ ДОРОГИ,А МАШИНА ЧТО ВЫ не видети какого размера,или вы думаете,что грузовик относит на метр ,когда легковую у меня вынесло,она еще дальше у меня отлетала!!!почему я когдав иду с сыном даже на зеленый свет,я его учу сначала удостовериться,что все машины полностью остановились!!!в любой ситуации беречь себя надо!просто,мама не водитель наверное и не была никогда в такой ситуации и она просто не могла даже предвидеть,что такое бывает"
А сына вы учите убеждаться в своей безопасности метрах так в 15-20 от дороги???Что за глупость пишите?Сами-то подумайте?Встал так вдалеке,убедился в своей безопасности и спокойно через дорогу?
Гость, 7 декабря 2010 15:01
выйдя из дома минут на 5 раньше сами с ребёнком очутились бы под этой машиной... родным и близким наши соболезнования
Гость, 7 декабря 2010 16:41
Маме врачи помогут, дай бог. Может кто совет даст как старшей девочке помочь
Петр, 7 декабря 2010 16:41
А кто-нибудь знает - много у нас таких фургонов с рекламой Увелки?
за несколько дней до трагедии один такой разрисованный меня на Октябрьской обгонял. при том что я двигался на приличной скорости.
подозрительный грузовик
Гость, 7 декабря 2010 17:23
Видео получило большой резонанс, видеоролик уже давным давно ушел гулять по интернету...
Гость, 7 декабря 2010 17:23
Сняли ролик с просмотра по просьбе управляющей компании, чтобы никто не видел, в каком состоянии была дорога  сразу после трагедии?
Гость, 7 декабря 2010 17:34
гибддешники заметают следы,отмазываются. это они научились делать хорошо.
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 17:56
Ну есть же статья - "за сокрытие улик".

Гость, 7 Декабря 2010 12:45
Наш "уважаемый" Начальник ГИБДД сам залетел в Екатеринбурге пьяным за рулём...  

Это откуда такая информация?

Неточная информация - залет случился в Челябе ;)
Гость, 7 декабря 2010 18:04
Не понимаю почему мать винят??? Тут кто угодно мог идти. И там на Калинино. если что, нет вообще переходов. А как к кукольному театру идти? В общем много вопросов.... И мест  таких в городе у нас полно. Все трудно придвидеть.....
Гость, 7 декабря 2010 18:39
Я не оправдываю водителя, но и тех слов, которые тут понаписали некоторые, он не заслуживает - ибо есть презумпция невиновности, и он был трезв. И то, что ролик убрали, говорит в пользу его невиновности. А кто уверен в обратном или хочет острых ощущений, поезжайте сейчас (спустя 3 дня после случившегося!) например с Дзержинского вдоль Луначарского 23 и 15 или за Каслинское КПП
Роман, 7 декабря 2010 18:51
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 7 Декабря 2010 18:04
...И там на Калинино. если что, нет вообще переходов. А как к кукольному театру идти? ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если мне не изменяет память, то на всех въездах (с Октябрьской, с Семенова, с Дзержинского) в сторону "Кукольного" установлен знак 5.21 ""Жилая зона" - Территория, на которой действуют требования Правил, устанавливающие порядок движения в жилой зоне.

а в п. 17.1. В жилой зоне движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части.
и в 10.2. В жилых зонах и на дворовых территориях разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 20 км/ч!!!
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 19:09
Если мне не изменяет память
Может не в тему, но с Семенова на Калинина напрямую не попасть. А знак действует, если я правильно помню, до следующего перекрестка
Гость, 7 декабря 2010 20:54
Мои соболезнования, всей семьей плакали, очень жаль
Гость, 7 декабря 2010 22:08
По словам очевидцев водитель двигался с на маленькой скорости, в видеоролике было сказано, что двигался с большой скоростью. Чему верить?
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 22:17
Чему верить?
Пацану, который 18 лет без нарушений. НС не считается для гайца, тем более этого уровня. Водилу сейчас сравняют с асфальтом.
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 22:56
В интересах следствия

Не брешите: в интересах кучки людей
Гость, 7 декабря 2010 23:39
Живем там рядом,  каждый день ездим на работу и с работы. Дороги ужасные, каждый раз спускаешься с этой горки .... и страшно!!!!!!! Калии  ужасные!!!!!!!!! тихо не тихо, машину ведет!
Гость, 7 декабря 2010 23:44
Роман, 7 Декабря 2010 18:51
Память вам изменяет. Таких знаков ни со стороны Дзержинского, ни со стороны Октябрьской нет, есть только со стороны Семенова.
Гость ЗЗ, 7 декабря 2010 23:46
по Калинина и без колеи и снега-то страшно ездить, кто-нибудь из-за кустов да и выскочит. Предпочитаю там ездить помедленнее.
Гость, 8 декабря 2010 08:48
В интересах следствия! Хаха! Сами простите себе прикрывают одно место, чтоб водитель виноват оодин во всем остался,чтоб найти крайнего, они и почитсили все сразу чтоб калею не измерять! Бессовестные! Надо уметь отвечать за свои поступки!
Дубровина, 8 декабря 2010 09:42
Гость, 7 Декабря 2010 11:40
Не один водитель виноват в данной ситуации! А мать девочки когда переходила дорогу почему не убедилась, что на дороге нет машин???именно она несет ответсвенность за жизнь и здоровье своих детей! неужели это правильно идти через дорогу и вести за собой санки с маленьким ребенком???

-Разобрался бы этот гость в данной ситуации,прежде чем комментарии свои писать!!!!!!!!Или это что?Любовь к писулькам?!Лишь бы наследить везде?! :evil:
Гость, 8 декабря 2010 11:12
Суд состоится над водителем обязательно. Предлагаю дело против него развалить за отсутствием состава преступления. Пусть состоится суд присяжных! Все кто часто ездил по такой нечищеной дороге-в свидетели, либо грамотно составить бумагу о состоянии дороги на тот момент и собрать подписи.
Живу по улице Калинина и каждый день ездила по этой нечищеной дороге. Колея была ужасная!!! Семью я знаю немного. И плачу уже который день. Очень им сочувствую. Но мы не в силах вернуть девочку. Обвинять водителя бессмысленно. Устраивать самосуд тем более. Нужно просто собрать все оставшиеся силы в кулак и научиться жить с этим... На Дашеньку нужно обратить особое внимание, у нее еще и возраст особенный. Вова, Светик держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эва теперь будет вашим ангелом хранителем, она всегда будет с вами. Так рано от нас уходят только ангелы...
Гость, 8 декабря 2010 11:46
:cry: дай боже сил семье жить с этим :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 8 декабря 2010 11:57
очивидцы говорят что как только произошла авария через пол часа всю дорогу под ноль выскребли! но это только там а в др местах так и не убирают те же колеи предпологаю ждут проишесвий!как их назвать??????????????????7 :?:  :evil:
Гость, 8 декабря 2010 12:47
Программа "Человек и закон". Об этой трагедии.
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=33847
Гриша, 8 декабря 2010 13:45
В интересах следствия понимаешь.
А людям правда нужна.
Если у кого то скачен видеоролик или на каком- нибудь сайте видели. Дай пожалуйста сайт.
Гость, 8 декабря 2010 15:23
Гость, 8 декабря 2010 16:15
Администрация должна отвечать, что не обеспечила должную уборку снега . Если колея и машину из неё выбрасывает ,то водитель мало что может сделать.Вообще дороги в Озерске -ЖЕСТЬ.
Гость 8, 8 декабря 2010 16:21
Когда мэром был Подольский, то был порядок как на дорогах так и с уборкой снега. Он привлекал на уборку снега все организации у которых имелась соответствующая техника. А сейчас конкурс выиграл Вася Рогачев у которого как у латыша .......
Мама, 8 декабря 2010 17:18
Подсуетились - и дорожку почистили, и извинились перед семьей...
А знаете, в нашей садиковой группе еще детки есть - Эвочка была одной из наших (садик № 50), сколько наших малышек должно пострадать на этих гребаных дорогах!!! Матросова (что от 25 школы до Дзержинского) тоже почистили, только так, что тротуар (вернее то, что от него осталось)с проезжей частью превратился в одно целое - ну и авто не церемонятся, прямо по пешеходам и шуруют, по утрам движение - что твой "бродвей"!!!
Может, все-таки навести порядок с "подснежниками", что по левую сторону, а??? А не за счет пешеходов!
В свете сегодняшней трагедии неловко говорить, но... Г-да Администраторы, а не хотели бы пройтись вдоль нашего садика весной в разлив или осенью в дождичек!!! Болотные сапоги не помогут, а вот душ грязевой обеспечен на 100%.
Гость, 8 декабря 2010 17:58
Гриша, 8 Декабря 2010 13:45
В интересах следствия понимаешь.
А людям правда нужна.
Если у кого то скачен видеоролик или на каком- нибудь сайте видели. Дай пожалуйста сайт.


http://www.youtube.com/watch?v=XYIIxxGutrg
Гриша, 8 декабря 2010 21:40
Спасибо
Гость, 8 декабря 2010 22:55
РЕДАКЦИЯ,  ПОДНИМАЙТЕ ТЕМУ. ИЛИ ВЫ ТОЖЕ В КУСТЫ ?????
Екатерина, 9 декабря 2010 00:02
Я в шоке. За рулем около шести лет, но дор сих пор не укладывается в голове, с какой скоростью двигался автомобиль, что бы его так занесло? Алло уважаемые гаишники, что за бред? Если бы он двигался со скоростью 20-40 его бы так не занесло!!! Ведь это как минимум метров 5 от дороги. Его бы просто развернуло, но как его вынесло  :o , я предполагаю его скорость была как минимум 60 км. Так, что хватит нам лапшу то вешать. Да он может быть пытался избежать наезда, но его вины от этого не уменьшается, ползти надо было по дороге потихонечку. Семье огромные и непередаваемые саболезнования, ведь девчушке недавно исполнилось три года. У самой ляля такого же возраста, наверное мы даже в патологии вместе лежали, потому что фамилия очень уж знакомая. Хотя три не три года, больше годиков ребеночку нет никуда хуже хоронить собственных детей, тем более потерять при таких обстоятельствах и так неожиданно. Это как кусок тебя отрежут.  :(  Плохо и невыносимо больно.

А что насчет уборки снега в городе- это просто безобразие в этом году. Как снег выпал так и никто и не пошевелился. Вот взять Карла -маркса 32 часть дома, которая смотрит на баню. Всю прошлую неделю страшно было спуститься по лесенкам вниз к машине того и гляди ноги переломаешь, подтаяло и что произошло как вы думаете?? Ничего, никто даже не пошевелился очистить ступеньки, да какие ступеньки дорожка от "октября" и вдоль дома если на нее посмотреть, там фигурное катание в пору устраивать. И только в понедельник нам почистили 1/3 лесенок (как будто для отмазки),  сегодня  немножко около подъезда отрезок 2 метра (мол и столько с вас хватит), многострадальная дорожка пока остается в таком же состоянии. Так, что уважаемая администрация приходите к нашему дому будем "лед и пламень" устраивать. (а вообще я просто шизею от работы УК "ОКХ" и от запущенности домов и придворовых территории, например сентябре на парковке задавили голубя и его так несчастного и покрыло снегом, давайте посчитаем сколько он пролежал на придворовой территории???? А про муравьев доме я просто молчу.....)
Гость, 9 декабря 2010 00:52
Екатерина, 9 Декабря 2010 00:02
Полный бред вы пишите. Странное предположение о 60 кмч. Там ведь были очевидцы (свидетели), которые сказали что ехал он медленно. Вы не сравнивайте грузовой автомобиль и свой легковой - это две разные вещи, инерция понимаете ли.
А гаишники явно лохонулись. В 21 веке живете. Кто же в сеть сначала выкладывает видео, а потом пытается удалить. не получится ничего.
Водитель не виноват - почему он должен отвечать за халатность комунальщиков.
Гость, 9 декабря 2010 00:56
Бросайте вы это ОКХ. Перешли от них пару месяцев назад в ОСЖС. Снег с дорожек на следующий день после снегопада почистили, а ещё через день трактор проезжую часть чистил.
А вот новая управляющая компания администрации на ровне с остальными забила на уборку своих территорий.
Гость, 9 декабря 2010 06:30
а в чем интересы следствия?
Гость, 9 декабря 2010 06:32
кого следствие отмазывать собирается? калинина, как "высшее должностное лицо" - или трофимчука, или должностных лиц гибдд, или корякина с маракаевым из угх?
Oktavia8, 9 декабря 2010 12:41
Все кто неравнодушен к этой теме, просьба оставлять комментарии на форуме программы "Человек и закон" в теме "Из-за бездействия чиновников городской власти на дорогах гибнут дети!".
Oktavia8, 9 декабря 2010 12:43
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 16:42
кого следствие отмазывать собирается? калинина, как "высшее должностное лицо" - или трофимчука, или должностных лиц гибдд, или корякина с маракаевым из угх?
Перечислили правильно. Отмажутся мелочью, которую перечислят. И, интересно, кто как помог пострадавшей семье? Вопивших было много, администрация приняла решение - деньги от неё придут через месяц, а нужны сейчас
Гость, 9 декабря 2010 19:47
Таких ездоков после трех серьезных нарушений отправлять на пересдачу и в судебном порядке рассматривать, выдавать ли права. А еще ужесточить наказание. Не условно, а в строгач лет на 15,чтобы переосмыслил свою езду.Ребенка не вернешь, а это самое ценное,что у нас есть. За него сама убить готова. Пусть я понесу за это наказание, зато тем самым ,кому-то не попавшемуся под его колеса, жизнь сохраню.
Гость, 9 декабря 2010 20:55
Водитель не виноват - почему он должен отвечать за халатность комунальщиков.

Сел за руль - принял пост,а значит несет ответственность. И должен был учитывать по какой дороге едит.
Екатерина, 10 декабря 2010 00:49
Гость, 9 Декабря 2010 19:47  
Таких ездоков после трех серьезных нарушений отправлять на пересдачу и в судебном порядке рассматривать, выдавать ли права. А еще ужесточить наказание. Не условно, а в строгач лет на 15,чтобы переосмыслил свою езду.Ребенка не вернешь, а это самое ценное,что у нас есть. За него сама убить готова. Пусть я понесу за это наказание, зато тем самым ,кому-то не попавшемуся под его колеса, жизнь сохраню.


Вот это точно, за свою кровиночку можно "глаз порвать, моргало выколоть"
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений