РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Смыл подозрение кровью. Новая трагедия в Озерске

Происшествия, 25 марта 2013 13:07, Собинформ

Озерск только на первый взгляд тихий, провинциальный городок.

Копнешь поглубже – такие страсти кипят, прямо Шекспир с Достоевским в одной обложке.

Правда, Раскольников у Федора Михайловича старушку ухлопал за идею, как говорится. В порядке дегустации. Себя проверял: сможет ли в Наполеоны через кровь никому не нужной старушонки пройти. «Тварь я дрожащая» или покурить вышел…

А у Шекспира Отелло супругу удездемонил из подозрения в неверности, а неверность, как известно грех смертный…

В Озерске, конечно, все несколько проще, но накал азарта, с которым, порой, происходят преступления, поражает градусом.

Как правило, этот градус равен 40°.

Вот и в ночь с субботы на воскресенье (с 23 на 24 марта) трагедия разыгралась в одном из домов на проспекте Карла Маркса по классическому для Озерска сценарию.

Произошедшее комментирует заместитель руководителя следственного отдела по ЗАТО г. Озерск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области подполковник юстиции А.Н.Чиркин.

- Четверо знакомых – два мужчины и две женщины – собрались отметить день рождения одного из компании.

В процессе празднования, когда опьянение достигло достаточной степени тяжести, как это обычно бывает в «коллективах» такого рода, возникли разногласия. Одна из празднующих заявила, что у нее из кошелька пропали деньги. Слово за слово, разгорелся конфликт. Наш фигурант хватает молоток, и наносит женщине, которая обвинила его в краже, несколько ударов по голове.

Когда собутыльники пытаются его осадить, он замахивается на всех молотком, желающих попасть под удар не оказывается. Вторая женщина из компании бросается по соседям. Никто в поздний ночной час двери открывать не спешит. Наконец, одна соседка по доброте душевной открыла, поспособствовала вызову «скорой» и полиции.

Когда женщина возвращается в квартиру, видит такую картину: потерпевшая лежит ничком, лицом вниз, а наш злодей методично наносит ей удары молотком по голове. Превращая голову в месиво. Как только приехала «скорая», он ретировался, бросив орудие преступления. Пострадавшая через сорок минут скончалась.

- Всё произошло из-за того, что пострадавшая заподозрила своего сотрапезника в краже?

- Да. Отчего его так задело обвинение в краже – не понятно. Надо отметить, что он ни разу не был судим. Тем не менее, когда следователь съездил в морг, осмотрел тело, увидел следы более двадцати ударов молотком, как в затылочную область головы, так и в шейный отдел позвоночника и в спину. Причем – острой стороной молотка, а не той, которой обычно забивают гвозди.

- То есть – той стороной, которая похожа на долото?

- Да. И поскольку, несмотря на то, что смерть наступила через какой-то промежуток времени, локализация телесных повреждений, их месторасположение, их количество, место, куда наносились удары (в жизненноважные органы), всё свидетельствует о том, что орудовавший молотком преследовал цель – лишить пострадавшую жизни. А не просто нанести травму, отомстить за что-то или доказать свой приоритет. В этой связи уголовное дело у нас возбуждено именно по статье 105 часть 1 («Умышленное убийство»).

- Подозреваемый задержан?

- Подозреваемый в настоящее время, хотя и установлен, но пока не задержан. Скрывается. Но поскольку ни денег, ни документов при себе не имеет, город покинуть не сможет. По крайней мере, легальным путем. Так что полагаем, что в ближайшее время он будет задержан и пойдет по уголовному делу как подозреваемый, обвиняемый.

- Что за компания собиралась за тем столом?

- Квартира неблагополучная, скажем так. Электричества даже нет, поэтому следователям пришлось осматривать место происшествия в ночное время с фонарями.

- И снова контингент из категории «людей вечного праздника».

- Да. На этот раз праздник закончился трагически. Правда, тот, кто отмечал день рождения – жив.

- То есть это гости между собой отношения выясняли?

- Да. Такая вот беда случилась. Подозреваемому, когда он будет задержан, будет проведена психиатрическую экспертизу. Это единственное, что займет какое-то время. Поскольку есть очевидцы произошедшего, сложности с доказыванием его вины, я думаю, не возникнет. Орудие преступления – есть. Эксперты исследуют его и на отпечатки пальцев, и на кровь.

- А каков возраст участников трагедии?

- Пострадавшая 1980 года рождения, а подозреваемый 1976-го.

***

Молодые, в общем-то, люди… Обоим, как говорится, жить бы да жить… Нужно ли повторять снова и снова, что пьянка до добра не доводит? Когда подозрение в краже 500 рублей приводит к серии из двадцати ударов молотком…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 марта 2013 13:17
УЖАС!!!!!!!!  :!:  :!:  :!: что творится в городе??? куда народ катится??? :?:  :?:  :?:
Гость, 25 марта 2013 13:18
Нисколько не жалко, если одна алкашня убивает другую алкашню. А вот кому можно пособолезновать, так это соседям...
Гость, 25 марта 2013 13:21
Другие с ножом отмечают дни рождения,а эти с молотком?
Гость, 25 марта 2013 13:29
А почему скорая приехала быстрее полиции? А ,если бы,он на врача бросился с молотком  : :?:
Гость, 25 марта 2013 13:31
Гость, 25 Марта 2013 13:18
Какие бы люди небыли, это всётаки чей то сын/дочь, брат/сестра, мать/отец... С какими бы пороками они небыли, нельзя/неправильно  так говорить. Вот сопьется у тебя родной после какойто беды, так и будешь говорить, а о чужих людях не стоит.
Гость, 25 марта 2013 13:56
...это даже не поножовщина...
это какая-то молоточина! :o
вова, 25 марта 2013 14:03
работать не хотят от армии косят за себя постоять не могут :evil: а бухать и молотком девушке настучать они первые :o живут гаденыши у родителей своего жилья не будет ни когда всю жизнь родителям испоганили корми их одевай они если и заработают две копейки их же и пропьют а потом к матери в холодильник лезут жрать хотят твари :evil:  в тайгу их с вертолета сбрасывать пусть лес валят пока не загнулись :!: без них всем будет легко :!:
Гость, 25 марта 2013 14:11
да, м.б. и правильно. в тайгу их с вертолёта. но с орудиями труда и с набором предметов первой необходимости и с условием никогда :!: их от туда не выпускать
Людоедка, 25 марта 2013 14:14
Может все-таки выселять из города всю эту шваль? Глядишь, и жилищный вопрос порешается...
Гость, 25 марта 2013 14:28
Ничего себе, молодежь -  37 лет! Всё дитё неразумное, нажраться и нашкодить может, а отвечать за свои поступки ещё не готов.
Гость, 25 марта 2013 14:43
А что про них писать? Писать про порядочных людей нужно. А  это .....наказывать нужно.
Наталия, 25 марта 2013 15:06
:o Страшно жить, товарищи... :o  :oops: Просто страшно. Это сейчас любой так может напиться и пойти всех молотком....... :o  :cry: Что же дальше?? Когда уже народ перестанет пить????? :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 марта 2013 15:12
Я храню инструмент в сейфе, вместе с автоматом и пистолетами, Ключи от сейфа у жены,Всё просто,
Гость, 25 марта 2013 15:18
Наталия, 25 Марта 2013 15:06
smile:o Страшно жить, товарищи... smile:o smile:oops: Просто страшно. Это сейчас любой так может напиться и пойти всех молотком....... smile:o smile:cry: Что же дальше?? Когда уже народ перестанет пить????? smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Не только сейчас, а вообще всегда есть опасность, что кто-нибудь ударит молотком или сосулька с крыши упадет. Так что не переживайте так.
Павел, 25 марта 2013 15:21
Не умеешь пить - не пей. Мне интересно, неужели впервые у молотобойца так рассудок помешался, что он таким зверским образом убил человека?
Наталия, 25 марта 2013 15:43
Задача.
Дано: женщина (А), женщина (В), мужчина (С) и мужчина (Д). Женщину (А) убивает мужчина (С). Женщина (В) убежала из квартиры искать помощь. В квартире остались женщина (А), мужчина (С) и мужчина (Д). Спрашивается, где был мужчина (Д)? Почему он не препятствовал этому преступлению??? Где он был, когда убивали женщину? Я считаю, он тоже виноват. А хотя все виноваты. Нефиг пить! И все будут здоровы и живы.!!!!  :evil:  :evil:
Гость, 25 марта 2013 15:47
Гость, 25 Марта 2013 13:31
Гость, 25 Марта 2013 13:18
Какие бы люди небыли, это всётаки чей то сын/дочь, брат/сестра, мать/отец... С какими бы пороками они небыли, нельзя/неправильно так говорить. Вот сопьется у тебя родной после какойто беды, так и будешь говорить, а о чужих людях не стоит.
------
Можете не волноваться - коснулось, поэтому так и говорю. Лучше погоревать и успокоиться, чем всю жизнь (или остаток) терпеть надругательства и издевательства таких родственников.
Гость, 25 марта 2013 15:52
Да, соседям не позавидуешь. Может отселять таких в какое нибудь общежитие, у самих такие соседи были, сплошной ор, разборки и днём и ночью. Мои сочувствия соседям, ждите может и вашу соседку молотком приголубят.
Гость, 25 марта 2013 15:58
После таких историй всегда находится кто-нибудь, кто предлагает выселять из города подобный контингент. А куда выселять-то?! Делайте предложения. Сказал А, говори Б.
Гость, 25 марта 2013 16:00
что же вы пишите??? какие люди вечного праздника?? Встретились отметить день рождение, товарищ оказался психически неуравновешенный. Женщина, которая погибла, была очень порядочной, работящей!!! Не зная ситуации не пишите ерунды
Гость, 25 марта 2013 16:29
Какую ситуацию тут надо знать то???
Убил человека - расстрелять и делу конец!!!
синий троль, 25 марта 2013 16:49
у меня( я ещё тогда щеглом был, тока с фазанки) на работе один мужик по пьяни своего кореша со своей работы, порешил тоже молотком. расчленил всё аккуратно и мясо на балкон выложил. если бы мать случайно в гости не зашла сынка проведать, так может и концов бы не нашли. чуть ли не силком она его заставила  самому идти сдаваться к мусорам. за это ему 7 лет и впаяли от звонка и до звонка. а ведь мужичок то был  спокойный такой, как удав.
потом когда он откинулся, то опять устроился на ту же работу( меня в то время правда там уже не работало, потом люди рассказали, )но там много ещё осталось тех людей, кто знал этого парнишку убитого. ващето тот парнишка и не бухал особо, так иногда после смены оторвётся и бегом в семью. нормальный чел короче был покойничек то, не шабутной да и не барагозил никогда по пьяни. чё там на них тогда нашло никто так и не узнал. повесился тот убийца через год.
ходил, ходил всё время как тень, ни с кем не водился, а потом просто чик и вздёрнулся.
это я про чё веду базар то. просто хрен его знает где эта струна у каждого под кожей натянута и в какой именно момент она может лопнуть.
было это 20 годков назад.
пысы
странно, пацанишку убитого не помню как звали. а убийцу покойничка звали витя семёнов.
Полиционер, 25 марта 2013 16:50
Гость, 25 Марта 2013 15:12
Я храню инструмент в сейфе, вместе с автоматом и пистолетами
_________________________
Адресок не подскажете?
Гость, 25 марта 2013 17:15
Гость, 25 Марта 2013 13:31
Гость, 25 Марта 2013 13:18
Какие бы люди небыли, это всётаки чей то сын/дочь, брат/сестра, мать/отец... С какими бы пороками они небыли, нельзя/неправильно так говорить. Вот сопьется у тебя родной после какойто беды, так и будешь говорить, а о чужих людях не стоит!!.....это он какой маньяк то :o ...ужас! :!: .а где его фотка :?:  :?:  :?: ....его же можно случайно встретить!!!!.....с другим молотком :o ...              --------                                                                                                                                                 соболезную родным и близким!
Муфлон, 25 марта 2013 17:15
ОЗЁРСК ДЕГРАДИРОВАЛ. И дальше будет  толь ДЕ-ГРА-ДИ-РО-ВАТЬ. Даже у нас в Кулуево нет  таких бестолковых убийств. Работы нет, света нет, последний раз книжку читали в школе, последний раз доброе слово слышали при коммунистах. А когда последний раз из своих нор кроме как за пойлом вылезали?  Разве что на демонстрацию на 1 мая. Жуть, озерчане, жуть!
Зато два театра, четыре ДК  и 100500 муниципальных учреждений.
Муфлон, 25 марта 2013 17:19
Гость, 25 Марта 2013 15:58  
После таких историй всегда находится кто-нибудь, кто предлагает выселять из города подобный контингент. А куда выселять-то?! Делайте предложения. Сказал А, говори Б.

Раньше выселяли в Кыштым. Умные были , жили без подобного контингента, ушлые при коммунистах. Сейчас Кыштым катается как сыр в Масле, а подобный контингент в озёрских администрациях УКСиБами руководит :) Всех не выселите, ответка всё равно случится:)
Ответка- это нынешнее дегросостояние Озёрска. Вокруг В.Сылько правильные озерчане-общественники, а остальное , видимо, генетический мусор.
Гость, 25 марта 2013 17:22
НЕ ФИГ ПИТЬ.
Гость, 25 марта 2013 17:26
Ненадо  пить с кем попало, особенно женщинам, - разборчивее надо быть. Если так получилось, - значит довела, или он недееспособный. Тем более нельзя бухать со всеми подряд.
Гость, 25 марта 2013 17:41
да не выселять таких надо из Озёрска,а наоборот в него ввозить с округи.За колючкой они хоть под охраной будут и не разбегутся.Часть друг друга перебьёт,ну а часть исправится.В принципе с этого Озёрск и начинался,потомки то дожили до наших дней.А тайгу всякой мразью засорять не дадим!
Гость, 25 марта 2013 17:51
Представляю как жилось соседям рядом с"веселой " квартиркой. Никого не жалко, ни убитую,ни гостей сего веселья.
Вован, 25 марта 2013 18:01
вова 25марта14;03 Есть пословицы;В семье не без урода.Зачем волк в лесу,чтобы зайцы боялись! От тюрьмы и сумы не зарекайся!! ...В храме ни разу не стоял...
гocть, 25 марта 2013 18:06
вот и у меня сегодня День Рождения - праздновать ПОДОБНЫМ образом не собираюсь, да и работать завтра  , хотя тема бухалова мне известна "не по наслышке" , выпиваем своей "временем проверенной компанией" , бывает сильно выпиваем , но за ножи-молотки не хватаемся , все работаем , все семейные , все "нормальные" - до известной степени (у всех свои критерии "правильности")  , но , судя по реакции-каментам , мы всё же алкаши , в чём я и не отказываюсь  ...

не нужно всех нас (алкашей) под одну гребёнку , ТАМ - по-любому совсем опустилово было (коли аж света нет в хате) , быть может и другой стафф там присутствовал ??

и , это , где ДРУГОЙ чувак был в момент убийства ? это ведь хоть и не явное , но соучастие ("оставление в опасности"??)
Гость, 25 марта 2013 18:06
Какой кошмар! Раньше хоть какой-то психиатрический контроль существовал за алкашней, в ЛТП их отправляли лечиться или уж в дурку сразу сажали, если совсем деградировал, соседи опять же могли в вытрезвитель такую компашку отправить, т.е. трагедию предотвратить. А сейчас что? Это ладно собутытыльницу прибил, сама себе такого дружка выбрала на пьянку. А если такая образина допьется и по улицам с молотком скакать начнет в какой-нибудь горячке? Нафига нормальным людям такие страсти-мордасти опойные?
гocть, 25 марта 2013 18:09
фамилии то есть ?
Гость, 25 марта 2013 18:13
Раньше пьянь выселяли на станцию Татыш, что за посёлком №2 с таким же в народе названием. Ехать от КПП км 2. Они там работали на ж/д.
коллега, 25 марта 2013 18:38
Она была доброй, порядочной, трудолюбивой женщиной. за годы работы на заводе ниразу не видел её с "бодуна", а тем более выпившей.
Несмейте порчить её имя и память такими выражениями как:- И снова контингент из категории «людей вечного праздника».
Ведь четко написано:- Четверо знакомых – два мужчины и две женщины – собрались отметить день рождения одного из компании.
Это должен был быть праздник, а не повседневная пьнка.
Гость43, 25 марта 2013 18:41
- Подозреваемый задержан?

- Подозреваемый в настоящее время, хотя и установлен, но пока не задержан. Скрывается. Но поскольку ни денег, ни документов при себе не имеет, город покинуть не сможет. По крайней мере, легальным путем. Так что полагаем, что в ближайшее время он будет задержан и пойдет по уголовному делу как подозреваемый, обвиняемый.

А что в богажнике выехать он не сможет ?
Гость, 25 марта 2013 19:16
По себе знаю,что водки могу выпить много(в основном возникает желание-"по бабам"),а вот со спирта крыша конкретно едет(вообще ничем не объяснимые действия+агрессия по любому поводу).
Мужики,не пейте!Не убивайте мозги!
Гость, 25 марта 2013 19:28
где описание и фоторобот убийцы?
Гость, 25 марта 2013 19:56
и , это , где ДРУГОЙ чувак был в момент убийства ? это ведь хоть и не явное , но соучастие ("оставление в опасности"??)


         Небыло там никакого другого чувака. Трое было, две женщины и он. Именинница справиться со злоумышленником не смогла. Пили ни с кем попало, просто не знали, что человек, который убил, способен на такое
Гость, 25 марта 2013 20:15
Да нормально всё. Деградация, всеобщая дебилизация плюс безработица... Кто-то чего-то другого от этого режима ждёт?
Гость, 25 марта 2013 20:42
Нисколько не жалко, если одна алкашня убивает другую алкашню. А вот кому можно пособолезновать, так это соседям... ты не прав, не сказанно что убили алкашню!!! и ударов было не 20 а в 2 раза больше, поэтому все кто не проявил сожаления тот полный м....а!!!
Гость, 25 марта 2013 20:44
Наталия, 25 Марта 2013 15:43
Задача.
Дано: женщина (А), женщина (В), мужчина (С) и мужчина (Д). Женщину (А) убивает мужчина (С). Женщина (В) убежала из квартиры искать помощь. В квартире остались женщина (А), мужчина (С) и мужчина (Д). Спрашивается, где был мужчина (Д)? Почему он не препятствовал этому преступлению??? Где он был, когда убивали женщину? Я считаю, он тоже виноват. А хотя все виноваты. Нефиг пить! И все будут здоровы и живы.!!!!    не правильно!!! мужчина ушёл домой а его жена которую убили осталаь там. мледовательно остались в квартире 1 мужик( а точнее не мужик а урод!) и две женщины
коллега, 25 марта 2013 20:55
Хорошая девочка была!Никогда ни в чем не отказывала!Соболезную  родным и близким!
Гость, 25 марта 2013 21:11
почему нет фото убийцы фамилия имя страшно ведь реально вечером со смены пойдешь а он где нибудь здоровье алкоголем подпраавит и кинется может ему не понравится внешний вид прохожего или ещё чтото.Нельзя скрывать  такую информацию.
Гость, 25 марта 2013 21:12
Да мужики как с ума посходили, в выходные все пьяные шарахаются. Как с ними такими жены еще живут без страха? Ведь от такого систематического пьянства точно в мозгах в любой момент может замкнуть... А ведь в семьях еще и ребятишки есть. А на праздники надо знать с кем за стол садиться. Я обычно отказываюсь с явными опойками общаться и плевать мне, что они обо мне думают и как называют.
Гость, 25 марта 2013 21:29
Пока не нашли... Вот хотелось бы узнать: "А поможет ли население в поимке или все отойдут в сторону. Полиция покажите фото подозреваемого, раз пока сами не поймали, хотя верится с трудом что помогут. Возможно он сидит сейчас у кого-то и черт знает что удумал в очередной раз".
Только факты, ничего личного, 25 марта 2013 21:30
Цитата № 1

коллега, 25 Марта 2013 18:38
"Ведь четко написано:- Четверо знакомых – два мужчины и две женщины – собрались отметить день рождения одного из компании.
Это должен был быть праздник, а не повседневная пьнка"

Цитата № 2

25 марта 2013 13:07, Собинформ
"...в ночь с субботы на воскресенье (с 23 на 24 марта) трагедия разыгралась в одном из домов на проспекте Карла Маркса...
...Квартира неблагополучная, скажем так. Электричества даже нет, поэтому следователям пришлось осматривать место происшествия в ночное время с фонарями".

Вопрос. Четверо - два мужчины и две женщины отмечают день рождения в квартире в ночное время. В квартире нет электричества, а значит нет и света, не работают электроприборы. Сидят в темноте, но пьют. Это что - праздник или пьянка?

Не имел целью кого-либо оскорбить. Это просто вопрос. Размышления на тему чем праздник отмечается от повседневной пьянки. Без электричества в темноте, но с алкоголем,  любой праздник выглядит несколько сомнительно.
Соболезнования родным и близким погибшей.
Гости, 25 марта 2013 21:52
Гость, 25 Марта 2013 15:12
Я храню инструмент в сейфе, вместе с автоматом и пистолетами.............И другим умникам, кто острит над чужим горем...
_______________________________
Грешно смеяться над чужим горем, даже, если потерпевшая вела не лучший образ жизни. Ты свои глупые шутки оставь при себе. Если мозгов не хватает, ёрничай в другом месте.
Неточка Незванова, 25 марта 2013 21:55
коллега, 25 Марта 2013 18:38
Она была доброй, порядочной, трудолюбивой женщиной. за годы работы на заводе ни разу не видел её с "бодуна", а тем более выпившей.
Не смейте порочить её имя и память такими выражениями как:- И снова контингент из категории «людей вечного праздника».
:?:  :?:  :?:
Ни в коем случае не хочу плохо говорить о человеке, которого уже нет. Не  нам судить, но ...  "Квартира неблагополучная, скажем так. Электричества даже нет, поэтому следователям пришлось осматривать место происшествия в ночное время с фонарями", - сказал не кто-нибудь, а заместитель руководителя следственного отдела по ЗАТО г. Озерск  подполковник юстиции А.Н.Чиркин. Нормальная женщина пойдет отмечать день рождения в такую квартиру?
Гость ЯЯ, 25 марта 2013 22:16
ОПИСАНИЕ И ФОТОРОБОТ НА СТРАНИЦЕ САЙТА,НИЖЕ СМОТРИТЕ-ВНИМАНИЕ РОЗЫСК. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ,И ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ 1.КАК ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА ОКАЗАЛОСЬ В ДЫРЕ ГДЕ И СВЕТА НЕТ? 2. ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНОРЕЧИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ГОСТЕЙ НА ЗЛОПОЛУЧНОМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ?
Гостья, 25 марта 2013 22:20
А маньяк то где-то ходит!!! По нашему городу, а мы ничего про него не знаем :o
Гость, 26 марта 2013 03:41
ГОСТЮ ОТ 25.13, 17.41
Между прочим, в город ввозили не абы кого со всей округи. Чтобы попасть сюда, надо было пройти много долгих проверок. Из Ленинграда много, в нашей 24 школе был очень высокий уровень преподавания благодаря учителям из Питера. И отказаться ехать сюда тоже было почти невозможно.
Гость, 26 марта 2013 10:20
Смерть - это всегда чье-то горе. Насильственная смерть - это трагедия. Люди, будьте же людьми! Это ведь не повод для ерничанья, насмешек.. Не судите, да не судимыми будете(это не я сказал). Очень жаль, что это произошло, что это вообще могло произойти в наши время и в нашем городе
Гость, 26 марта 2013 10:32
с такими уродами надо разбираться их же методом!
Гость, 26 марта 2013 11:32
лично я знала эту девушку очень хорошо...хорошая и добрая была...и работу свою очень любила...и совсем не из категории "людей вечного праздника"...просто попала в  не  то время и не ту компанию...вот и все.такое .с каждым может быть..не дай бог ,конечно...но от этого никто из нас не застрахован....все мы под одним небом  живем и дышим одним воздухом...и не надо сейчас кости перемывать....произошло непоправимое...скорбим и соболезнуем ее близким...пусть земля ей будет пухом...а этот изверг в любом случае спокойно спать уже точно не сможет...
Гость, 26 марта 2013 12:06
А как звали потерпевшую??? Скажите фамилию, пожалуйста...
Гость, 26 марта 2013 12:23
Хранит он в сейфе автомат с пистолетами.....из Детского Мира чтоль???????????????????????????Желаемое за действительное......
Гость, 26 марта 2013 16:39
Гость, 26 Марта 2013 12:23  
Хранит он в сейфе автомат с пистолетами.....из Детского Мира чтоль???????????????????????????Желаемое за действительное......
__________________________________

а вы думаете у народа оружия нет что ли ???
ГостьМАРИНА, 26 марта 2013 21:39
ДЕВУШКА БЫЛА ХОРОШАЯ!И НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ!!!!!А ВОТ ПРИГЛАСИВШАЯ , ПРОСТО ... И ХРОНЬ! ОТ ТАКОЙ ... ОДНИ БЕДЫ!!!!!!
Гость, 26 марта 2013 23:23
как то всё очень грустно
как жить7
гocть, 27 марта 2013 05:37
поймали упыря то ?
нужно подключать население , коли от 02 толку мало ...
Гость, 27 марта 2013 12:29
Девки, начитались Луизы Хей, теперь начинаете юродствовать, оправдывая алкоголиков и алкоголизм, но зачем еще и соглашаться с ними идти фиг знает в какие условия? Поймите, эту книгу писала 75летняя женщина в Америке! И у них всяких психопатов навалом, расстреливающих детей в школах, кинотеатрах и т.д., так уж надо ли так слепо повторять рекомендации американской пожилой дамы? Хоть районируйте ее советы под наши условия жизни, под менталитет наших мужчин, под уровень нашего законодательства и т.д. Да, книга помогает при многих заболеваниях, но свои силы по оказанию помощи другим людям, свои силы и уровень знаний то рассчитывайте... Поймите, многим дипломированным врачам психиатрам-наркологам с научными знаниями редко удается вылечить таких людей. Ими должны заниматься те, которые специально на это учились и знают как вести с такими людьми, что от них ожидать и т.д., т.е. соблюдают технику безопасности в общении с таким контингентом. Вам то это зачем? Вот, теперь родственникам соболезнуем... Любите себя и своих родных.
В трусах и бусах, 27 марта 2013 15:46
Да, спиваются многие... Но не все же!
Пьянка губит жизни, судьбы, семьи... Всё губит.
У меня очень много приятных воспоминаний из детства. Тогда жизнь была всё-таки другой. У нас был очень дружный двор, мальчишки, девчонки - все, играли и гуляли вместе. У всех были хорошие семьи: мамы, папы, бабушки, сёстры, братья... Жила в нашем доме девчонка (помладше меня, наверное, на год), красавица, блондинка. Мальчишки от нее были без ума. И, вот, мы все выросли, разъехались кто-куда. Кто-то остался в городе, кто-то уехал. Часто вижу некоторых... Получились из нас вроде нормальные, благополучные люди... Но вот та девочка...Иногда вижу ее... и сердце сжимается от жалости.  От былой красоты ничегошеньки у нее не осталось, нет зубов, лицо старухи... Ошивается с какой-то алкашней... Фигура усохшая, спина ссутулилась... Уж не знаю, что в ее жизни произошло, почему так с ней случилось... Жаль... А ведь ей всего 30 лет... И попала в такое болото...
Гость, 28 марта 2013 09:58
Красивым людям, как это ни странно, жить сложнее. Они привлекают к себе внимание, у них больше соблазнов. Если серая мышка чего и натворила, то спряталась, отсиделась и вроде мало кто заметил... А с красивых всегда спрос, тут и зависть примешивается, и всякий расчет менее красивых, но любящих жить за чужой счет и т.д. Психологи и советуют красивых воспитывать по другому принципу, учить их большей избирательности, уметь определять цели и т.д. И многое зависит от родителей. Кстати, воспитывать красивых девочек как Золушек на все согласных нельзя, иначе они становятся впоследствии жертвами... Как в этом случае и как в случае, рассказанном "В трусах и бусах".
Гость, 28 марта 2013 13:11
такой бред-"нет документов,скрывается в городе" :D Через зелёнку уже сто раз поди выехал, чужой пропуск показал! ;) Надо было изначально усиление на КПП делать :evil:
свм, 28 марта 2013 13:48
1. Катя - гражданская жена Алексея. Родительских прав лишена. Деградантка. Из ЦМСЧ поперли за пьянку, работает дворником, на содержании Алексея - 3 года. За это время Алексей кроме прочих "мелочей" купил ей шубу. Классная и модная дворничеха, правда?!
2. У Кати конфликт с бывшим мужем из за квартиры.
3. На дне рождении Кати (спаравляли на зар. плату Алексея) оказались: она, Алексей, это естественно и... БЫВШИЙ МУЖ Кати со своей НОВОЙ женой (убиенной). Интересно, правда? Такая вот шведская семья?!
4. ПО ВЕРСИИ КАТИ: Алексея обвиняют в краже и он бьет женщину молотком. Катя бежит вызывать скорую. Никто не открывает. Наконец кто-то из соседей вызвал полицию и скорую. Сколько времени на это понадобилось Кате? 5, 10, 15 минут? И вот Катя возвращается и наблюдает, как Алексей методично продолжает колотить жену ЕЁ бывшего мужа по голове. Сколько там ударов? 20 и более? Ну нет, согласно версии Кати, их должно было быть столько, что от головы бы ничего не осталось! А МОЖЕТ БЫТЬ КАТЯ ВЕРНУЛАСЬ, ЗАСТАЛА ЖЕРТВУ В СОЗНАНИИ И . . РЕШИЛА ДОБИТЬ???!!! Катя - женщина неуравновешенная, скандальная и это по трезвому, а когда выпьет, - тушите свет и под окнами у нее не ходите, может и камнем пульнуть с пьяных шаров.
5. Куда делся бывший муж Кати и нынешний муж убиенной??? Где был ОН??? Или он, согласно традиций всех шведских семей, ушел, оставив новую жену на попечение бывшей и ее сожителя? Мол, мне не жалко?!
6. Катя явно не в себе, полиция рассматривала другие версии, или, как всегда, идут по легкому пути?
7. Неприязненные отношения с убиенной были у Кати, а не у Алексея. Конфликт по квартире был именно у Кати. И бывший муж начал требовать раздела именно после того, как вновь женился. Вопрос. У кого мотив на убийство? Правильно: У КАТИ.
8. Не будем судить сгоряча. А то ведь Катя-то особо не переживает. Да и что ей? Шары зальет опять и жизнь прекрасна! А вот где Алексей и жив ли он вообще, вот это - ВОПРОС.
Гость, 28 марта 2013 18:25
Да всю компанию на освидетельствование во вменяемости к психиатрам и на принудительное лечение. Такая жуть.
vno*, 29 марта 2013 13:13
Гость, 28 Марта 2013 18:25
Да всю компанию на освидетельствование во вменяемости к психиатрам и на принудительное лечение. Такая жуть.**************
Правильно! Нужно всех проверить. А то все как-то странно.
Гость, 29 марта 2013 15:02
может она алексея убила, а на него свалила
Гость, 29 марта 2013 21:37
Это семья давненько живет в нашем дворе, и сколько ее помню она всегда была не благополучной.когда они только к нам переехали , их маленькая дочка вечно гуляла на улице, не зависимо от погоды. И начинала гулять чуть не с 8 утра! Что можно ожидать тогда, когда ребенок вырос и заботиться и воспитывать больше ни кого не нужно?! Теперь можно все время предоставить пьянке!сочувствую той девушке, которая и вправду попала не в ту компанию.
...
Гость МВ, 30 марта 2013 01:23
Много непонятного... Леху знал в свое время. Номальный мужик, работяга, причем работу свою знал очень даже не плохо,соображал,что для чего (молодых к нему часто как к наставнику прикрепляли (зачастую-как общественную нагрузку-даром)). Попить мог, но не запойный-с утра-на работу (да еще к 6-ти припрется- что-то доделать надо).Побухтеть мог: "Задолбали все", но больше себе под нос. Но так-- что-бы в течение 10-15-ти минут молотить кого-то-- очень сильно я сомневаюсь-слабо ему.Может, по той же причине и жил с этой  X  .
PS   А этим " очевидцам" произошедшего можно верить?..
kolobas, 30 марта 2013 19:44
с Седым,прошел пол Урала,доверяю как себе,я за 15 лет от него громкого слова не услышал,не то ,что-бы кого-то ударить даже речи не было,не верю я.Дурак,что сорвался в бега,хотя ситуация не однозначная
Гость, 1 апреля 2013 14:03
Гость, 25 Марта 2013 13:18
Нисколько не жалко, если одна алкашня убивает другую алкашню. А вот кому можно пособолезновать, так это соседям...

СОСЕДЯМ?
А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО У ПОГИБШЕЙ,КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ "АЛКАШНИ" ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЫН, КОТОРОМУ МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОБОЛЕЗНУЕМ!
АРТЁМКА,ДЕРЖИСЬ,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,ТВОИ ДРУЗЬЯ И БЛИЗКИЕ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений