РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

По дороге на промплощадку сбили лося

Происшествия, 18 апреля 2013 09:02, Читатель

На заводской дороге в восемь утра "Лада Калина" сбила молодого лосёнка. Он лежит на пузе, видно, ноги переломаны, а, может, шок. Головёшкой крутит. Куда денут это чудо? Неужели просто усыпят? Может, найдётся ветврач, готовый его выходить? Сколько можно предупреждать про то, что лоси ходят везде, сейчас сезон. Ребят, может, хватит гонять как угорелые и так уже ничего живого в городе не осталось?

Читатель.

От редакции: звонок от водителя, сбившего животное, поступил в диспетчерский центр МУ "ПСС" в 7.26 утра. Информация была доведена до ГИБДД и ветстанции. К моменту нашего приезда на место (9.00) лося уже проверил дозиметрист: изнутри "звенит", но шкура чистая. У лося, судя по всему, сломано заднее бедро.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 18 апреля 2013 09:38
Почему сразу гонять?Лось дурное животное, может и сам прыгнуть на машину.Бывали такие уже случаи!!!
Гость, 18 апреля 2013 09:41
жалко Лосяша :cry:  раз "звенит", то не возьмут никуда((
Гость, 18 апреля 2013 09:41
Звенит в пределах нормы? Или это смертельная доза  :o
Олень, 18 апреля 2013 09:42
блиин, бедняяга

потому что гоняют, как бешенные
ГостьЯ, 18 апреля 2013 09:42
А с лосяшем что теперь будет?  :cry:
Водитель "Калины" пусть бедняжку выхаживает! Что с утра глазёны забыл протереть?Сбил звенящего лосяшика :evil:
Гость, 18 апреля 2013 09:43
и что? что шкура "звенит"? из-за этого его усыпят что ли?можно же вылечить и отпустить бедолагу обратно в лес
Гость, 18 апреля 2013 09:43
Как жалко :cry:
Гость, 18 апреля 2013 09:45
Бедное животное... Кто знает, что с ним стало дальше, напишите.
Маришка, 18 апреля 2013 09:49
Да, видела его..... Жалко так - глаза грустные-грустные(((((( :cry:
А, 18 апреля 2013 09:51
7-26 утра поступил звонок, -10мин(шок водителя итд)
Чего набросились? Лоси, на самом деле воспринимают свет фар иначе и бросаются на машины.
Водитель не при чем.
Тем которые пишут "хватит гонять" - вам с автобуса виднее кто ггоняет , а кто нет  ;)
Гость, 18 апреля 2013 09:52
Ну и что, что звенит!!!! Давайте теперь бросим бедное беспомощное животное!!!!! Пусть помирает. И так в гороже живности маловато!! Что тепер животных не ходить в лесу из за завода. Они (животные) в этом не виноваты! Если известно его дальнейшее будущее, сообщите. Вдруг нужно чем то помочь!
Гость, 18 апреля 2013 10:04
Ветслужба к нему выехала уже??? может укол надо обезболивающий для начала поставить? Блин, жаааааалко дурашку(((((
Наталья, 18 апреля 2013 10:04
спасите его ... ну пожалйста ... :cry:
лех@, 18 апреля 2013 10:06
ехал в районе 08 в город,стояли мужики с трактором рядом! Неужели они его ковшом и в кусты? ? ? ?
Блииин,жалко! Отпишитесь кто знает что с ним решишили. . . .
саша, 18 апреля 2013 10:08
Редакция!

Сообщите, пожалуйста, его дальнейшую судьбу. Вдруг нужно чем то помочь!
Гость, 18 апреля 2013 10:09
звенит, но не светится еще, так что все в порядке
люди на площадках работают - чисто, лоси вокруг гуляют - грязные? может хватит скрывать загрязнения
Гость, 18 апреля 2013 10:10
Чтобы сбить лося не обязательно гнать :!:  :!:  :!:  Если вы всю жизнь ходите пешком и не разу не видели как лоси выскакивают на дорогу, то нечего тут возмущаться. Для профилактики можете посмотреть ролики в интернете, может так ваше мнение изменииться. А водителю сочувствую.
OK', 18 апреля 2013 10:11
очень жалко его, видела. вокруг много народу и стоят решают что с ним делать
Гостья, 18 апреля 2013 10:12
Просьба к редакции - сообщите о судьбе лосёнка, пожалуйста! Очень жалко животинку! Может быть нужна помощь для выхаживания?
Девочка Маугли, 18 апреля 2013 10:18
Лосёнку поставили расслабляющий укол и увезли в лес,больше ничем помочь не смогла,сломано заднее левое колено,его можно выходить если вы отчаяные ,я не взяла он звенит выше нормы,50 по бетта,а у меня лошади,скорее всего его съедят бездомные собаки или лисы,но если есть желание выходить звоните я покажу где он,но нужна перевозка,это опять укол и примерно 20т р на лечение,а потом просто отпустить в лес.И всё таки есть надежда что он выживет   :cry:
Девчушка Маугли, 18 апреля 2013 10:24
Мой телефон в редакции и просьба по пустякам таким как "что с ним?"Не беспокоить,Реальная помощь перевозка и постройка вольера,разрешу это сделать даже возле конюшни, с сеном и кормами проблем нет звоните ему не долго осталось спать
Гость, 18 апреля 2013 10:36
Вот она действительность в Роисье, в США уже давно бы прилетел вертолет AMBULANCE и решил все проблемы. 100% говорю что животное усыпят, это Роисья!
Редакция, 18 апреля 2013 10:43
Лосёнка усыпили и увезли в лес. Если есть желающие выходить его - в редакции есть телефон девушки, которая сопровождала животное во время перевозки ...
В прошлом году, как нам сообщил один из лесников, взрослый лось забежал на территорию МСУ-112 и стал метаться между автомобилями, что стояли на автостоянке. Когда на лося попытались накинуть петлю, у него случился разрыв сердца. Животное увезли на скотомогильник.
Гость, 18 апреля 2013 10:43
Вот тут пишут, что мол лось на машину прыгает, может быть,
но ведь "бараны" несутся по 120 - 140 км в час, не среагировать ни за что.
Лося жалко, водятла нисколько.
Гость, 18 апреля 2013 10:44
Надо помочь зверю, и именно комбинат должен взять на себя финансовую сторону этого вопроса.
Гость, 18 апреля 2013 10:47
жалко лосяшу :cry:  :cry:  :cry:
Колян, 18 апреля 2013 10:48
Комбинатовские  с выпучеными глазами несущиеся по этой дороге - спасибо вам ! Видимо водила так и не проснулся после ночной смены. Труд тжелый.
ГОсть 5, 18 апреля 2013 10:52
Редакция, 18 Апреля 2013 10:43
Лосёнка усыпили и увезли в лес. Если есть желающие выходить его - в редакции есть телефон девушки, которая сопровождала животное во время перевозки ...

Так его усыпили или все таки оставили бедного в живых????  :?:  :?:  :?:
Местный, 18 апреля 2013 10:54
Что с Калиной? Подушка сработала?
Гость, 18 апреля 2013 11:00
Давайте скинемся НАРОД, поможем лосёнку....Уж очень жаль его..Напишите картсчет какой нибудь куда перевести деньги
Администратор, 18 апреля 2013 11:00
ГОсть 5 18 Апреля 2013 10:52:00
Так его усыпили или все таки оставили бедного в живых????
================================

Его усыпили (сон) для перевозки. Лось жив. Пока.
Гость, 18 апреля 2013 11:01
может, скинемся лосяшу на вольер и лечение???
Гость, 18 апреля 2013 11:04
страховая компания водителя должна оплачивать расходы по лечению и перевозке лося.
Гость, 18 апреля 2013 11:10
звенит не звенит,блин.усыпить,не мучить!!! как он долго будет в муках умирать,представьте.будьте гуманнее.
Гость, 18 апреля 2013 11:12
надеюсь с водителем все хорошо!?Люди вы о животных заботитесь больше,чем о людях,как же с вами жить в одном окружении!вы все животные!!!
Гость, 18 апреля 2013 11:13
ну неужели лосёнка усыпят, люди давайте скинемся на лечение!!! так жалко малыша!!!!!
Гостья, 18 апреля 2013 11:13
Давайте скинемся на лечение, жалко животное!!!!
Анна, 18 апреля 2013 11:13
Есть желающие помогать?можно начать сбор денег!
Не Гость, 18 апреля 2013 11:15
>> Тем которые пишут "хватит гонять" - вам с автобуса виднее кто ггоняет , а кто нет

Да ну? Иной раз еду по заводской дороге, и когда начинаетс комбинатовская движуха, в ужасе потихоньку плетусь в правом ряду, крутя головой влево и назад. Мимо толпами проносятся реактивные боллиды, от спутной струи воздуха которых - начинает мотылять машину. Скорость у них если не 150, то 120 как минимум.
Особенно прикольно на это смотреть, когда конец рабочего дня. Сразу возникает мысль, что работники ПО Маяк торопятся либо восполнить скорейшим и обильным обедом потраченные на рабочем месте гигаколории, либо срочно исторгнуть непринятый организмом скромный обед комбинатовской столовой.
Вчера (18/04) лосиху и лосенка, переходящих дорогу недалеко от пос.Татыш - я разглядел проезжая там примерно в 23-15, и  поскольку - скорость была 50, успел немного тормознуть и их пропустить.
Хотелось бы от редакции услышать о дальнейшей судьбе животного, единственной виной которого было пересечение трассы, по которой поспешно устремляются на работу хранители ядерного щита.
ГОсть 5, 18 апреля 2013 11:16
Написали же, что выделят место возле конюшни, ЛЮДИИИИ ПОМОЖЕМ ЖИВОТИНКЕ,,,,
Гость, 18 апреля 2013 11:17
Комбинату пох... на это все! Никто не поможет, кроме нас! Предлагаю организовать сбор финансовой помощи и постройку вольера! Нужен координаторский центр!
Вася, 18 апреля 2013 11:19
лось животное дикое они и под поезда бросаются,природа сама разберётся,а вы бы лучше пешеходов пожалели которых из луж окатываете и иной раз давите :!:  :!:  :!:
Дайкири, 18 апреля 2013 11:22
"звенит не звенит,блин.усыпить,не мучить!!!"
------------------------
полностью с вами согласна, мучить ни к чему...   гуманнее было усыпить...
все равно дальше говорильни не пойдет...  жалко лосяша...  их и так не много осталось
Гость, 18 апреля 2013 11:25
есть кто разбирается в излучении, и редакция, напишите в чем измерено излучения, потому как услышали только со слов врача. Насколько опасно людям с ним находиться?
Гость, 18 апреля 2013 11:25
Гость, 18 Апреля 2013 11:12
надеюсь с водителем все хорошо!?Люди вы о животных заботитесь больше,чем о людях,как же с вами жить в одном окружении!вы все животные!!!

вы в том числе!!!!! Мое мнение что человек сам себе может помочь и сказать, а животное себе не поможет, оно не виновато ведь не в чем! Так что идите в церковь и помолитесь за всех людей, а мы поможем бедному лосику
Гость, 18 апреля 2013 11:25
Гость, 18 Апреля 2013 11:12
сейчас некоторые люди ведут себя по-скотски, а животные они безобидные существа и некому о них позаботиться
Гость, 18 апреля 2013 11:25
Люди, девушка ведь написала что если мы скинемся, позволить построить у неё вольер!!!!!!!!!
"
Девчушка Маугли, 18 Апреля 2013 10:24
Мой телефон в редакции и просьба по пустякам таким как "что с ним?"Не беспокоить,Реальная помощь перевозка и постройка вольера,разрешу это сделать даже возле конюшни, с сеном и кормами проблем нет звоните ему не долго осталось спать"

Давайте позвоним ей, пусть даст свои реквизиты, будем ей деньги переводить на лечение и вольер, или найдется волонтер, даст свои реквизиты! Куча людей готовых помочь, давайте спасем лосёнка!
Гость, 18 апреля 2013 11:28
Гость, 18 Апреля 2013 11:10
Дайкири, 18 Апреля 2013 11:22

согласна, очень жаль Лосяша, но имейте мужество признать, что врятли вы поможете...
Гость, 18 апреля 2013 11:37
куда деньги можно передать??? кто собирает?
Анна, 18 апреля 2013 11:38
Главное чтобы "Маяк" не внес свою лепту, усыпив "звенящего" лося, а вы говорите они помогут... дай бог чтобы не добили((((
Сергей, 18 апреля 2013 11:38
Хватит болтать! Сам сижу без денег, но могу выделить 1 тыс рублей и помочь в строительстве вольера!
мой сот. 89227009918
Редакцию прошу скинуть мне номер Девчушка Маугли
Гость, 18 апреля 2013 11:39
Такое впечатление,что не понимают некоторые,что такое сломанное бедро.,тем более у дикого животного.
Гость, 18 апреля 2013 11:42
Уважаемая редакция, опубликуйте в темке реквизиты девушки которая готова его взять, тут куча людей готовых помочь!!! Нужная сумма за день соберется! Так же распространим эту информацию по соц сетям! На свете очень много не равнодушных людей, давайте спасем лосенка!!! Пожалуйста
Гость, 18 апреля 2013 11:44
Девчушка Маугли, Сашка, ну ты даешь))) Лося ты еще не выхаживала, это довольно опасно, да ты и сама знаешь!
Для тех кто не в курсе, эта девчушка уже спасла в свое время жеребенка от смерти, он ногу сломал и ему была одна дорога - на мясо, но Александра не дала этого сделать и выходила мелкого)) Теперь он у нее живет и уже совсем не мелкий  :)
ГостьЯ, 18 апреля 2013 11:44
Не Гость, 18 Апреля 2013 11:15
Полностью с Вами согласна! Для чего у них тогда автохозяйство, если на своих водятеловозах ездят на работу. Пусть тогда с городом автобусами поделяться, раз сами добираются на работу. И не жалуются, что машины около промки обворовывают. Видели бы вы себя со стороны на трассе когда вы едете на работу и с неё господа "Маяковцы"-жалкое зрелище :D
Гость, 18 апреля 2013 11:45
Ребят, давайте как-нибудь определимся, кто возьмет  ответственность за помощь лосенку, оставит координаты, чтобы была возможность созвониться и куда можно перечислить денежку. Финансово многие готовы  помочь. Я понимаю прекрасно, что не хочется никому быть ответственным, но все же, просто время то идет. Думаю, нужен человек, который уже имел опыт общения с крупными животными.
А девушка, предложившая помощь, написала же, что не взяла его из-за высокого уровня радиации, думаю вряд ли она возьмется его выхаживать, она и так предложила посильную помощь.
Анна, 18 апреля 2013 11:46
На радио готовы дать объявление , по сбору денег и волонтеров, есть уже желающие?Редакция, сообщите пожалуйста, какие новости ?!
Гость, 18 апреля 2013 11:46
Конечно пусть пишут реквизиты, скинемся кто сколько может, надо спасать Лосяша, он же молодой только начинает жить... Волонтеры, а вы куда смотрите, собак, кошек спасаете, а Лосяшу помочь НЕ ХОТИТЕ ЧТОЛИ???
Гость, 18 апреля 2013 11:48
Если сломано колено, то может потребоваться операция, суставы сложно лечить. Без операции лосяш останется калекой и в лес в таком состоянии его уже нельзя выпускать - сожрут быстро.
Гость, 18 апреля 2013 11:55
Звоните Девчушке Маугли!! Она озвучила сумму  20 тыс на лечение и на строительство вольера, нам не сложно будет собрать такую сумму! Редакция опубликует координаты центра, где можно сдать деньги... Вперед и все получится.
Гость, 18 апреля 2013 12:00
Лось то хоть озёрский был или кыштымский))) :D Сейчас опять начнётся то крыса, то лось :D
Гость, 18 апреля 2013 12:00
Только не нужно защищать водилу - шок у него. ...Пусть лучше ездит на автобусе, меньше будет происшествий на дороге. Заводские автобусы ездят исправно, а вот ...калины летают, хуже иномарок. Животное - очень жалко.
Гость, 18 апреля 2013 12:15
Что делать то??? Кому звонить и помощь предлагать????7
Гостья, 18 апреля 2013 12:17
Дайте реквизиты для сдачи денег!!!
блондинка Наталья, 18 апреля 2013 12:18
Читаю - слезы наворачиваются! Все таки приятно осозновать, что у нас гораздо больше неравнодушных людей, готовых помочь. Девчоки по природе своей плаксы, поэтому их неравнодушие понятно. Но парни... и деньгами и постройкой. Молодцы! А еще говорят мужики вымерли!
Гость, 18 апреля 2013 12:19
Мой мобильный 8-952-515-95-79 я из Челябинска, помогу чем смогу - деньги, лекарства и т.д.!!! :!:
Но оставлять ребенка в беспомощном состоянии в лесу - бесчеловечно, уж лучше усыпить!!! :!:
Гость, 18 апреля 2013 12:21
Гость, 18 Апреля 2013 11:46
А волонтеры тут ничем и не помогут, они зверей крупней овчарки не видели, тут к лошадникам обращаться надо, они народ более крепкий и безбашенный (в хорошем смысле), и коня, и верблюда, и лося выходят да еще и приручат  :D
Гость, 18 апреля 2013 12:22
"Гость, 18 Апреля 2013 12:15
Что делать то??? Кому звонить и помощь предлагать????7"
звоните в редакцию, там вам дадут номер девушки, которая готова принять помощь для лося
Гость, 18 апреля 2013 12:34
"Гость, 18 Апреля 2013 12:19
Мой мобильный 8-952-515-95-79 я из Челябинска, помогу чем смогу - деньги, лекарства и т.д.!!!  
Но оставлять ребенка в беспомощном состоянии в лесу - бесчеловечно, уж лучше усыпить!!! "
Позвоните пожалуйста в редакцию, вам дадут номер девушки которая может принять помощь!
Гость, 18 апреля 2013 12:35
может обратиться к Карену Даллакяну?
Гость, 18 апреля 2013 12:35
Видел только что запись с регистратора автомобиля,едущего сзади Калины.То еще зрелище....
Гость, 18 апреля 2013 12:37
предлагаю начать сбор денег в Зеленом доме
Гость, 18 апреля 2013 12:44
нужен трактор для перевозки!!!
Гость, 18 апреля 2013 12:45
http://vk.com/a.gergenreyder   вот страничка, там есть номер телефона
Гость, 18 апреля 2013 12:47
а потом все ухаживающие потребуют компенсации за контакт со звенющим живвотным...тут кроме шуток все таки в 30 раз превышает норму
ГОсть 5, 18 апреля 2013 13:01
Напишите пожалуйста когда найдут трактор...прям работать не могу из за лосяша
Гость, 18 апреля 2013 13:01
Есть желающие выходить лосёнка звоните 89514668506
Гость, 18 апреля 2013 13:02
Гость, 18 Апреля 2013 12:35
может обратиться к Карену Даллакяну?

С таким переломом лучше к Денисову в Че
Гость, 18 апреля 2013 13:03
Нет ,конечно..тут как в песне:Лечить-так лечить!,стрелять-так стрелять! На произвол судьбы бросать нельзя,а если бросать то хотя-бы усыпить,а то будут ребёнка заживо раздивать и жрать..животное сильное пока умрёт,столько настрадается.... :cry:
Гость, 18 апреля 2013 13:14
А где видео посмотреть с регика?
Гость8577, 18 апреля 2013 13:30
Да, лучше усыпить тогда, но заживо гнить и умирать-это очень жестоко! зачем обрекать животное на мучения, в голове не укладывается усыпили временно и увезли в лес умирать(((((
Гость, 18 апреля 2013 13:38
Мне жалко лося-пушистега по человечески!!! Редакция дайте заключение, что сказала Александра Гергенрейдер, если спасаем, то куда приносить деньги! Она с животными занимается, значит все может организовать.
Гость, 18 апреля 2013 13:38
Да хватит уже писать про усыпление!! :!: ! куча людей готовых помочь, если б дали координаты уже на восемь лосей бы насобирали!!!
Гость, 18 апреля 2013 13:39
а в СЮН его не пристроить????
Гость, 18 апреля 2013 13:47
Почему все только пишут!никто Саше не позвонил, и не предложил помошь, кроме пары человек!Еще пару часов в лесу и спасать некого будет!Четко же написали, телефон девушки в редакции!!!
Гость, 18 апреля 2013 13:50
Гость, 18 Апреля 2013 13:38
тут не только денбги нужны, нужна помошь в перевозке, через пару часов спасать некого будят, лося собаки сгрызут!Коорлинаты Александры есть в редакции!!!!
Гость, 18 апреля 2013 13:50
Александра сказала, если найдется сейчас машина-трактор для перевозки, то она перезвонит и будем деньги передавать ей, пока ждем ее звонка
Гость, 18 апреля 2013 14:07
бедный лосенок  :cry:  водятлы! будьте внимательнее и не гоняйте как бешеные!
Александра Волонтер, 18 апреля 2013 14:13
Гость, 18 Апреля 2013 11:46
Конечно пусть пишут реквизиты, скинемся кто сколько может, надо спасать Лосяша, он же молодой только начинает жить... Волонтеры, а вы куда смотрите, собак, кошек спасаете, а Лосяшу помочь НЕ ХОТИТЕ ЧТОЛИ???
*****************************************
Куда вы предлагаете нам лося деть? В вольер к щенкам? Или к себе в квартиру? У нас нет возможности держать такое животное, нечем его кормить, да и опыта с такими животными нет. Лось дикий и достаточно опасный, Тем более это не лосенок, а взрослая лосиха. Да и переломы такие нет опыта лечить. Информация дошла до области и сейчас там решают что делать. Если "звенящего" лося разрешат лечить-то возможно его заберут в Челябинск "зеленые". Если не заберут будем решать вопрос с девочкой маугли. Если не разрешат-его придется усыпить. В любом случае мы тут отпишемся, пока мы сами ждем ответа.
ГОсть 5, 18 апреля 2013 14:15
Позвоните в УАТ городской, думаю трактор есть, заплатим даже вдвойне, только не бездейсвуйте :cry:
Гость, 18 апреля 2013 14:19
Да, очень бы хотелось посмотреть на картинку, как дозиметрист производил измерения живого лося изнутри, а главное чем?
Александра Волонтер, 18 апреля 2013 14:20
Гость, 18 Апреля 2013 12:21
Гость, 18 Апреля 2013 11:46
А волонтеры тут ничем и не помогут, они зверей крупней овчарки не видели,
***************************************
Видели. Вы наверно должны понимать что нужны спец условия, у нас их просто нет. Дело не в безбашенности. Лосиху нужно не только куда то поставить, но и выходить ее, не навредив.
Гость, 18 апреля 2013 14:36
В данный момент Сашка находится в лесу с лосёнкой (лосеныш оказался девочкой  :) ) Приехали туда вовремя - собаки успели только шерсть повыдергивать, собак отогнали, теперь охраняют ребенка, чешут ее за ухом и ищут трактор для погрузки.
К-13, 18 апреля 2013 14:40
Жду реквизиты для перечисления денег на Лосишку.
Гость, 18 апреля 2013 14:46
Уважаемая Александра волонтер, вы походу даже взрослых лосей не видели, это еще детеныш, ей и года нет! Да вы просто на размеры посмотрите - она меньше лошади (рост у Сашки небольшой),  взрослые лоси в холке от 170 см и выше, а тут хорошо если 150 см наберется.
Гость, 18 апреля 2013 14:47
Урааа!!! Спасибо что не бросили малышку! Всем городом будем денежку собирать! Спасибо за инфу!
гость, 18 апреля 2013 14:48
Господи, какие твари, наберут машин в кредит и носятся выпучив  глаза ничегоне видя вокруг! Сбил животное , оштрафовать его и деньги на лечение  пустить! Напишите кому деньги для лосёнка сдать?
and.ag, 18 апреля 2013 14:49
Молодцы!!!Вовремя!!! :D
Гость, 18 апреля 2013 14:52
вы мне напоминаете 5ти летних детей, которые раненого котенка лечить собрались :!:  :!:  :!:  не мучайте животное!
Гость8577, 18 апреля 2013 14:56
от души отлегло, очень рада, то лосиху не бросили, мы уже тут всем офисом переживаем(((((
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений