Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поможем всем миром семье Натальи

Происшествия
10 марта 2011 12:00, Редакция
 

Уважаемые читатели! 


Каждый из вас, кто прочёл материал  о страшной аварии, произошедшей  под Каслями 1 марта, проявил чувство сострадания и  одновременно восхищения  мужеством и волей к жизни Натальи. В этой аварии молодая женщина, находящаяся на восьмом месяце беременности, потеряла  опору в жизни – мужа и отца.  Конечно, в такой ситуации человек находится в состоянии сильного нервного потрясения, нуждается в психологической поддержке, а так же и в материальной. Через месяц у Натальи должен родиться ребёнок, поэтому потребуются немалые средства на покупку самых необходимых вещей. В семье, как вы знаете,  есть ещё шестилетний сын. Мы связались с родственниками Наташи, а также поговорили по телефону с ней самой. В ходе беседы стало ясно, что это скромная, но с чувством собственного достоинства, женщина. Поначалу она отказывалась от материальной помощи. Но мы сказали, что озерчане проявляют к ней искреннее сочувствие, что уже были предложения принять от них деньги. Причём, все они хотели бы остаться неизвестными. В итоге, Наталья согласилась принять средства, которые будут собраны  для её семьи, но с условием, что в СМИ не появятся ни её фамилия, ни адрес, дабы избежать нежелательных визитёров.


Поэтому газета «Озёрская панорама» и сайт объявляют благотворительную акцию, которая пройдёт с 14 по 18 марта  в помещении редакции газеты (Комсомольский проезд, 6), с 9 до 18 часов ежедневно.  В субботу, 19 марта,  деньги будут переданы в Новогорный. Об этом мы тоже сообщим своим читателям. Сотрудники редакции, разумеется,  не останутся в стороне  от этой акции. 



Отклики читателей
Гость, 10 Марта 2011 12:07
Мне нравится0
А можно детскими - лялечными вещами? Как раз сын вырос, а столок вещей для малыша хороших осталось....
Максим П, 10 Марта 2011 13:35
Мне нравится0
я думаю Наталья будет рада и детским вещам и игрушкам! Давайте поможем!
Ксен Сергевна, 10 Марта 2011 13:47
Мне нравится0
Да, действительно, а можно не деньгами, а памперсами например?? Или для Натальи что нибудь, не б/у , естественно новое?!
КВВК, 10 Марта 2011 20:13
Мне нравится0
Ходок из меня плохой, а вот сбросить на сбербанковскую депозитную карту
или на мобильник рублей пятьсот - это мне по силам. Позвоню вам 14.03.
попробуйте узнать номера.
Гость, 10 Марта 2011 21:21
Мне нравится0
а кто у Натальи ожидается? Мальчик или девочка? у нас просто куча девчачьих вещей!!!!!
РЕДАКЦИЯ, 11 Марта 2011 09:34
Мне нравится0
Уважаемые читатели! У редакции нет возможности принимать вещи, т.к.  не позволяет площадь помещения. Может быть, кто-то из читателей возьмёт эту миссию на себя и лично отвезёт одежду, памперсы, игрушки  и пр.  в Новогорный?  Адрес и телефон Натальи   мы сообщим водителю позднее.
Мобильного телефона у Натальи нет.
lisens, 11 Марта 2011 13:44
Мне нравится0
РЕДАКЦИЯ, 11 Марта 2011 09:34
Уважаемые читатели! У редакции нет возможности принимать вещи, т.к. не позволяет площадь помещения. Может быть, кто-то из читателей возьмёт эту миссию на себя и лично отвезёт одежду, памперсы, игрушки и пр. в Новогорный? Адрес и телефон Натальи мы сообщим водителю позднее.
Мобильного телефона у Натальи нет.

Я могу отвезти!
никаких проблем,
только за радость чем-то помочь!

нужно позвонить вам в редакцию?
Мила, 11 Марта 2011 19:12
Мне нравится0
Так кто же должен родиться? У меня приличные вещички на маленького мальчика есть! С удовольствием поделюсь.
Гость, 12 Марта 2011 08:07
Мне нравится0
Я думаю, что можно и самим отвезти вещи в Новогорный. И, наверное, Наталью знают там все ( Новогорный не Москва).
madina, 12 Марта 2011 10:41
Мне нравится0
Наталья ждет второго сынишку!
Гость, 12 Марта 2011 18:11
Мне нравится0
В понедельник занесу в редакцию деньги, чем смогу - помогу, похороны, дети, эх жизнь копейка... Наталье держаться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений