РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Помогите найти трусливого водителя

Происшествия, 22 июля 2013 09:52, источник: Читатель

Уважаемая редакция и посетители сайта! Прошу у вас помощи по розыску автомобиля. Припарковала 20 июля свой автомобиль ВАЗ - 21120 на неохраняемой стоянке у магазина "Семья" по ул. Дзержинского. Вечером подхожу к машине и обнаруживаю на лобовом стекле записку со следующим содержанием: "Я видел как вашу машину поцарапал синий «Фольцваген» с гос. номером «у740ну».

Вызвала ДПС, зафиксировала ДТП.

Оказалось, что в базе ДПС машина с таким гос. номером не числится (не наш регион). Помогите, пожалуйста, найти этого трусливого водителя синего «фольца» с гос.номером «у740ну»!

Всем заранее спасибо! Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2013 10:02
А машина то действительно поцарапана? Или это вам записка внушила? Фото царапин предоставьте.
Гость, 22 июля 2013 10:16
:D  :D  :D Фантомас
Гость, 22 июля 2013 10:28
ЗАПИСКУ НАПИСАЛ ВОДИТЕЛЬ ФОЛЬЦВАГЕНА  :D  :D  :D  :D
Пантуфль, 22 июля 2013 10:28
Скорей всего водитель, что поцарапал Ваш авто - и есть автор сего письма. Под глазами окружающих, он как добропорядочный человек, который должен оставить записку со своим телефоном, берет бумажку, и пишет то, что написал. То есть в итоге - ничего. Вымышленный номер, вымышленное авто, нет номера телефона.  Зато окружающие наверно одобрительно кивнули.
Камер там нет на парковке, кстати? И если нет, то почему?
Гость, 22 июля 2013 12:35
серию "у  ну" недавно выдавало Озерское ГИБДД. Скорее цифры в номере не те.
Гость, 22 июля 2013 16:01
у меня тоже серия уну получал в озерске 2011 году
Гость, 22 июля 2013 17:34
всё дело в записке если бы ее не было, не было бы и самого инцидента! Автор письма простите, для вас записка это что? руководство к действию? Вот вы кого-то сейчас хаете и называете трусливым водителем синего фольцвагена. Завтра вам на машину еще такую же положат и там будет написано что это был БЭТМЭН, вы будете просить отыскать трусливого БЭТМЭНА))) Да еще и не наш регион, наверно скрылся в родном) Сама по себе ситуация просто абсурдна это может произойти с каждым! Это не стоит выносить на публику, вряд ли вы найдёте здесь поддержку, да и зачем вам его искать? Наказать, опозорить, избить через общественное мнение и критику не не не не правильно это. просто забудьте об этом.
Гость, 22 июля 2013 18:15
в городе не значится а что с екатом челябой и Москвой связи не было пробить машину?? нафига спрашивается тогда разрешили регистрацию авто вне своего региона? идите и пинайте инспекторов. Меня тоже помяли и за 3 месяца не нашли они в кабинете виновника и вашего тоже не найдут сразу вам говорю, поэтому идите и пинайте чтоб связывались с Москвой и искали машину, за пределами рабочего кабинета)). и еще купите видеорегистратор с датчиком движения и хорошей оптикой не пожалейте денег, хорошая защита от таких вот УНУ ГНУ ЕКХ и остальных слепых АЛЕНЕЙ...
Свидетель, 22 июля 2013 19:06
Автор!любой каприз за ваши деньги!бесплатно только сыр из мышеловки,и тот просрочен!оставляй координаты!
Гость, 22 июля 2013 20:07
Таким образом "трусливый водитель" хотел познакомиться 8)  8)  8) , а вы сразу поцарапал, поцарапал...
Бонифаций на каникулах, 22 июля 2013 21:15
.....отправил по ложному следу,молоток.
Гаражник, 22 июля 2013 23:39
Он мог и не заметить или не почувствовать, а вы тут, автор, "слюною брызжете!"... Не зная, не видя, что было и как, - стыдитесь; истерику устроила...
Михалыч, 23 июля 2013 00:20
А что ГИБДД не может пробивать номера других городов/деревень? И это в 21 веке!
Гость, 23 июля 2013 08:34
если увижу помогу
Автор, 23 июля 2013 10:56
как это мог не заметить?его краска на моем бампере осталась!!и вообще водитель как ребенок свалил и все!взрослые люди а ведут себя как дети!
Автор, 23 июля 2013 11:00
и всем спасибо кто понял ситуацию и хочет помоч!а тем кто критикует...это ваше мнение и дай бог чтоб такого не случилось с вами!извините меня платить за таких водятлов я не собираюсь
Гость, 23 июля 2013 11:32
думаю ГИБДД не станут проверять эту информацию с этим номером, у них совсем другие стандарты работы ни как у автора письма, думаю что для них эта записка ничего не значит, а может автор сам ее себе подбросил на машину, чтобы кого-то тряхануть в итоге и активно раздувает эту тему в интернете.
Автор, 23 июля 2013 13:45
и машину сама себе поцарапала!Деньги девать некуда!
Гость, 23 июля 2013 13:48
у Озерских столько ума и фантазии,ведать радиация дает о себе знать
Гость, 23 июля 2013 21:13
так регион у фольца то какой был ))
Администратор, 24 июля 2013 12:40
Уважаемый автор письма! В редакцию обратился человек, у которого, по его словам, для вас есть информация. К сожалению, вы не оставили координат для обратной связи. Если вас не затруднит, позвоните в редакцию 6-32-14, мы вам сообщим дополнительную информацию.
Гость, 24 июля 2013 19:29
23.07.2013г примерно в семь часов вечера видел такой а-м с таким номером на ул. Иртяшская. За рулем мужичек.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений