РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Передай показания электросчётчиков

Новые технологии, 26 февраля 2015 11:33, Редакция

В соответствии с пожеланиями наших читателей, высказанными в этом материале (ссылка), мы добавили ссылку на сайт "Челябэнергосбыта", где пользователи могут оставлять показания своих квартирных электросчётчиков.


008.jpg


При нажатии на ссылку вы сразу переходите на страницу, где указан вход в личный кабинет пользователя.

Если вы делаете это в первый раз, то вам необходимо пройти процедуру регистрации на сайте "Челябэнергосбыта"


009.jpg


Нажав на "Вход в личный кабинет, вы попадаете вот на эту страницу:


010.jpg


Нажимаете на ссылку "Регистрация". Откроется следующее окно:


010.jpg


Введите справа код, указанный слева и нажмите на кнопочку "Принять". Откроется следующее окно:


010.jpg


Здесь введите номер кода района и лицевого счёта, указанный в вашей квитанции и нажимаете кнопочку "Далее".

К сожалению, мы не располагаем реальным действующим номером счёта, свободным для регистрации. Надеемся, что дальнейшие инструкции вы сможете освоить самостоятельно.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KIsA, 26 февраля 2015 12:19
Позвольте выразить огромную благодарность сотрудникам сайта за эти новшества!
Можно ещё добавить и ссылочку в систему "Город" -для полного счастья . С П А С И Б О  
В А М  !!!
Гость, 26 февраля 2015 12:39
МО-ЛО-ДЦЫ!!!!
Гость, 26 февраля 2015 12:53
спасибо огромное!
зашла на минутку, 26 февраля 2015 13:13
СПАСИБО!!!!!!!!!!! :{}
Гость, 26 февраля 2015 13:46
Здорово!
Добавьте ещё строку для поиска в Яндексе, пожалуйста.
eioma, 26 февраля 2015 13:51
Т.к. на вашем сайте сидят много людей, добавлю идею, а там сами смотрите. С 23 по 25 число каждого месяца при заходе на ваш сайт (1 раз в день для каждого ip) появляется всплывающее окошко с уведомлением о необходимости передать показания счётчика на воду и электричество (по электричеству вроде до 23 нужно показания дать). Также в этом сообщении можно добавить галочку о том, чтобы оно больше не выскакивало в этом месяце или не всплывало вообще никогда.  Или около ссылок на передачу показаний с 23 по 25 числа будет появляться мигающий баннер о необходимости передачи показаний. В общем, такое рацпредложение).
Гость, 26 февраля 2015 15:00
eioma, 26 Февраля 2015 13:51
******************************************

Поддерживаю, дельное предложение.
Каждый может что-то забыть, а такая "напомналочка" будет весьма кстати.
:)
Гость, 26 февраля 2015 15:23
А в чем вообще была прблема? Кто то не мог передать показания? Да, это катастрова.
Я из принципиальных соображений не передаю показаний и пока,как не странно жив. Плачу за 100 КВт в месяц. На данный момент энергосбыт  беспроцентно кредитует меня на 600 рублей.(Мелочь, а приятно). Мне вообще непонятна вся эта массовая истерия с передачей показаний. Народ мечется, как напуганое стадо.  :D
Чеширский КОТ, 26 февраля 2015 18:11
Читатели сайта, огромная просьба передавайте пожалуйста показания электросчетчиков в последний день месяца, не смотрите что пишут с 23-25 число. Через личный кабинет данные регистрируются и отражаются в квитанции за элетроэнергию корректно.  И как следствие корректное начисление ОДН у кого стоят ИПУ в доме. Эту информацию по поводу последнего месяца могут подтвердить в "Челябэнергосбыте"
С Уважением, от того кто заманался платить за ОДН огромные суммы!
Гость, 26 февраля 2015 22:21
НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.
Гость, 28 февраля 2015 22:27
Один эл. адрес имею, а объекта потребления эл. энергии два. При регистрации второго-не проходит регистрация. Требуют другой эл. адрес.
Гость, 28 февраля 2015 23:32
>>Один эл. адрес имею, а объекта потребления эл. энергии два.

Оставьте это. Если не можете самостоятельно разобраться лучше передавайте данные так же как делали раньше.
Гость, 1 марта 2015 09:31
>>Один эл. адрес имею, а объекта потребления эл. энергии два.

Оставьте это. Если не можете самостоятельно разобраться лучше передавайте данные так же как делали раньше.

Умничать проще всего. Попробуйте сами занести на второй как бы объект, если не имеите такового, и отпишитесь.
беда, 1 марта 2015 10:38
С одного email можно заносить показания хоть на 100 потребителей,  добавляете еще другой лицевой счет в своей регистрации и всё.
беда, 1 марта 2015 11:58
Слева на сайте "мои договоры" и потом "добавить новый счет".  :)
Гость, 1 марта 2015 16:53
беда, 1 Марта 2015 11:58
Слева на сайте "мои договоры" и потом "добавить новый счет".  :)

Спасибо за подсказку. Всё получилось.))) :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений