РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (563)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Открылся новый отдел сантехники

Новые технологии, 31 января 2012 08:47, источник: На правах рекламы

В конце прошлого года начинающий озёрский предприниматель Иван Лубинец открыл отдел «АкваЛайф» на цокольном этаже магазина «Огни Урала» по пр. Победы, 25.

1_DSC06778.JPG

В «АкваЛайфе» широко представлена продукция различных зарубежных и отечественных производителей: фитинги и металлопласт (General Fittings), сифоны (Ани-пласт), счётчики учёта воды, смесители (Smart, Braus), унитазы, керамо-гранитные кухонные мойки, комплектующие для канализации, вентиляционное оборудование, а также кафельная мозаика.

 2_DSC06787.JPG

3_DSC06768.JPG

4_DSC06770.JPG

5_DSC06771.JPG

12_DSC06777.JPG

13_DSC06783.JPG

14_DSC06785.JPG

Имеются в наличии полотенцесушители, радиаторы отопления итальянского производства (Radena).

9_DSC06765.JPG

17_DSC06767.JPG

Кроме того, в отделе представлена новинка озёрского рынка корейского производства – трубопровод нового поколения: нержавеющая гофрированная труба – Lavita.

7_DSC06765.JPG

8_DSC06780.JPG

9_DSC06765.JPG

10_DSC06776.JPG

11DSC06786.JPG

Иван Лубинец: «Открыть отдел сантехники побудило желание разнообразить рынок Озёрска качественной сантехнической продукцией. Люди должны иметь возможность приобретать данный товар тех производителей, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Надеемся, что хозяйкам обязательно понравятся стильные аксессуары для ванной комнаты и кухни. А мужчинам предоставляется широкое поле деятельности при обустройстве своего жилья.

15_DSC06782.JPG

16_DSC06788.JPG

6_DSC06779.JPG

Мы также принимаем заявки на сантехническое оборудование – срок исполнение от одного до семи дней. Отдел работает, как с частными, так и с юридическими лицами.

Следует добавить, что ассортимент отдела постоянно обновляется».

Отдел работает: в будни дни с 11 до 19 часов; в субботу с 11 до 17 часов.

В воскресенье – выходной. Телефон: 9-30-94. 


for_site.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2012 09:25
Супер, молодцы! Отдел супер, ещё и специалистов предоставляют с руками, мозгами и гарантией! Даже кухонный уголок организовали!
SAV, 31 января 2012 09:49
Я как бывший ремонтник предполагаю что Лубинец Виталий Яковлевич - это твой папик! Я знаю такого! Спец хороший! По-моему, у вас там ООО "Сантехсервис". Так они работают по данной тематике уже 15-20 лет! И по-моему была статья какая-то в газетах о выделении гранта на открытие дела со стороны СЗН! По магазину явно видно - не новичок работал над выкладкой товара и ассортиментом!
Если уж взялся за такое-так надо найти качественных монтажников всего этого счастья! Я видел в своей жизни и радиаторные батареи, подключенные в стояк дома (без отвода, это регулируешь у себя температуру батареи - и попутно всем соседям снизу и сверху), унитазы приклеенные (!!!) к полу и массу потопов! Удачи на поприще семейного бизнеса!  ;)
Гость, 31 января 2012 09:51
красиво  и компактно ;) успехов и развития этому отделу :)
Гость, 31 января 2012 10:26
Я как житель этого дома очень рада открытию такого отдела, все под рукой. Желаю удачи и долголетней работы в нашем доме !!! :{}
Гость, 31 января 2012 12:29
А цены не кусаются?
Аквалайф, 31 января 2012 13:49
Цены в нашем магазине приемлемые, рассчитанные на любой уровень дохода покупателя. К каждому клиенту индивидуальный подход. Для постоянных покупателей предусмотрены СКИДКИ !
…магазин работает с квалифицированными монтажниками, но мы всегда рады новым специалистам, которым мы готовы предоставить разнообразные, интересные предложения.
Редакция, 31 января 2012 15:04
Согласен с SAV. Нужны монтажники, причем хорошие и ответственные. Тогда цены отделу не будет.
Гость, 31 января 2012 16:47
А что это за гибкая подводка из нержавейки, кто сталкивался?
Гость, 31 января 2012 18:52
Я сталкивался. Отличная вещь, гораздо лучше, чем латунные трубки. Внутри этой подводки резинового шланга нет!! Гнётся как хочешь, не ломается.
P.S.
Наконец-то в Озёрске появилось что-то новенькое. :!:
Гость, 31 января 2012 21:39
Сломалась лейка для душа, скоро приду. Вижу, что выбор есть. Да и мыльницу надо присмотреть новую.
Гость, 31 января 2012 21:59
Чтоб я так жил!
С.Н., 1 февраля 2012 09:45
Судя по фото, магазин продвинутый, с последними новинками.
Продаёт они и главное, монтирует ли он  санитарные канализационные насосы-измельчители и мистрации?
Может быть предполагает начать продажу и монтаж  котлов ГВС?
Мазутных, газовых?
 Берётся за их обслуживание?
Монтажники -это хорошо. Но просто монтировать обычную сантехнику..унитазы и смесители -это вчерашний день.
 Современные монтажники  сантехники нового поколения есть?
Будут ли работать в этом направлении?
Аквалайф, 1 февраля 2012 12:22
Да, мы монтируем санитарные канализационные насосы-измельчители не промышленного масштаба.  Занимаемся установкой всевозможного оборудования (в т.ч. котлы электрические, газовые и твердотопливные) с последующим его обслуживанием. На нашем счету не один объект.  :!:  :!:  :!:
Гость, 1 февраля 2012 16:29
Сегодня посетил этот отдел чисто из любопытства, приличный отдел ПОНРАВИЛСЯ.
Гость, 2 февраля 2012 16:24
Аквалайф, 1 Февраля 2012 12:22  
Да, мы монтируем санитарные канализационные насосы-измельчители не промышленного масштаба. Занимаемся установкой всевозможного оборудования (в т.ч. котлы электрические, газовые и твердотопливные) с последующим его обслуживанием. На нашем счету не один объект.    
---
Отлично!!! Есть ли  у вас сайт?
Аквалайф, 2 февраля 2012 18:27
Отлично!!! Есть ли у вас сайт?
---------------------------------------------

К сожалению пока ещё нет.
Колючка, 8 февраля 2012 12:20
:) хоть какой то позитифчик))) скоро приду)) за лейкой  :)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений