РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (407) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Откуда берутся модераторы

Новые технологии, 1 июля 2015 13:20, источник: Читатель

Уважаемая редакция!

Вчера меня случайно мысль посетила - а откуда вы берете модераторов сайта? Ведь ни разу не было на моих глазах объявления о приеме их на работу ни в печатном, ни в электронном вариантах.

Каковы требования? Откуда они вообще берутся? В "Происхождении видов путём естественного отбора, или сохранении благоприятных рас в борьбе за жизнь" Чарльза Дарвина, в "Психологии масс и анализе человеческого "Я" Фрейда - о модерах нет ни слова...

SAV

От редакции: модератор настоящий (лат. moderatus genuinus) в природе не встречается, так что у естествоиспытателей времен Дарвина найти такового шансов не было. Их выращивают искусственным путем в НИИ модерирования и комментариеведения, в условиях строжайшей секретности, вдали от любопытных глаз. Вскормленные на словарях Ожегова и Даля, справочниках Розенталя и пособиях по этике, модераторы представляют собой особый вид интернет-работников.

Огромный багаж знаний сразу выделяет настоящего модератора из толпы. Каждый модератор имеет узкую специализацию для функционирования на конкретном сайте, что позволяет считать эту профессию уникальной. Обладая повышенной устойчивостью к оскорблениям и спаму, модератор, тем не менее, склонен глубоко переживать за душевный покой каждого комментатора.


robot-89284.jpg


Разве выразишь такие требования к работнику, публикуя вакансию? Определить наличие соответствующего склада ума и подобных черт характера представляется нам решительно невозможным, поэтому мы предпочитаем варианты, которые нам предлагают специалисты вышеуказанного НИИ.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Alexandr, 1 июля 2015 13:31
Модераторы ozersk74 сильно отличаются от модераторов ozersk.ru. И очень хорошо.
Гость, 1 июля 2015 13:39
Стесняюсь спросить, неужели в наше время ОКов и НИКов, остались люди, младше 60-ти лет, которые могут быть вскормлены на словарях Ожегова и Даля, справочниках Розенталя и пособиях по этике????!!!!! Вы, редакция, шутить изволите???? Ваши модераторы- не что иное, как выразители, а скорее хранители мнения и точек зрения самой редакции и ее руководства!!
вова, 1 июля 2015 13:45
.... Их выращивают искусственным путем в НИИ  ;)
nix5170, 1 июля 2015 13:48
а почему не обновляется электронная "Озерская панорама"?? последний выпуск №046 от 13.06.2015
:), 1 июля 2015 13:52
Сейчас начнут инсинуировать все у кого коммент не пропустили или "на сайте Озерск74 обидели".  :D
флудилка, 1 июля 2015 13:54
., 1 июля 2015 13:58
 
Гость, 1 июля 2015 13:59
Модераторы данного сайта лишь отсеивают комментарии, не укладывающихся в линию партии власти и руководства редакции. Обычный фильтр, ничего удивительного, думать даже не нужно, а просто жать "одобрить" или "не одобрить". Имеются необходимые методички по отсеиванию комментариев, как на той же, например, ленте.ру, где ни один комментарий неугодный по смыслу, но верный по логике и истине, не пропускается, дабы не дать папуасам узреть истину.
  , 1 июля 2015 14:04
;)
Ворчун, 1 июля 2015 14:10
К бабушке не ходи, ответ от редакции писал модератор.
Скромненько так.
Гость, 1 июля 2015 14:16
а причем тут NOD антивирус?))
Гость, 1 июля 2015 14:37
Горжусь нашими модераторами, мне кажется это самые честные Люди с большой буквы, никогда не польстятся на деньги, крупные Настоящие Журналисты! Хочется сказать самые хорошие слова, но я не журналист и слов не хватает,простите меня дорогие наши Работники из этого сайта.
Alexandr, 1 июля 2015 14:48
Ваши модераторы- не что иное, как выразители, а скорее хранители мнения и точек зрения самой редакции и ее руководства!!
===================================
Чушь собачья (кошачья, поросячья и т. д.)
А насчёт Ожегова и Розенталя: и в наше (теперешнее) время есть грамотные люди.
Одному из модераторов сайта до 60 ещё очень далеко, а его грамотности можно просто позавидовать.
Гость, 1 июля 2015 15:10
Вот написали же про модераторов: "Вскормленные на словарях Ожегова и Даля..." (и т.п.) Зачем было вскармливать на этом, если ошибки (орфографические и т.д.) - в значительной части комментов (много раз отмечал) - не устраняются???!! Какой смысл в работе модераторов в этой связи??? Только один - политическое цензурирование, осуществляемое в интересах либерального режима в Москве...
Гость, 1 июля 2015 15:22
Огромный багаж знаний сразу выделяет настоящего модератора из толпы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++
Ну как же этот  огромный багаж то увидеть, рассмотреть, распознать?. Чем же всетаки он выделяется? Какие признаки?  Ну дайте хоть маленькую подсказку. Так хочется увидить настоящего модератира и быть на него похожим.
Гость, 1 июля 2015 15:35
Ваши модераторы- не что иное, как выразители, а скорее хранители мнения и точек зрения самой редакции и ее руководства!!
===================================
Чушь собачья (кошачья, поросячья и т. д.)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++
Если это чушь, тогда   все мнения, оценки, точки зрения, выводы, только одного человека-модератера? Тогда это точно особый вид! Знающий и понимающий все, вся и обовсем.
Гость, 1 июля 2015 15:53
КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО?
Ася Лесева, 1 июля 2015 16:51
Гость, 1 Июля 2015 15:10

А кто Вам сказал, что модератор ОБЯЗАН исправлять Ваши  (ну, и - наши  :) ) орфографические ошибки?  :o  Он не получает денег за проверку наших сочинений! Его дело - не допускать на сайт откровенный мат, флейм ,флуд, троллинг, битые ссылки и прочую дребедень в комментах, которая не помогает, а  мешает нормальному общению комментаторов и авторов. Модератор - это сито для нашего мусора.  :)
Гость, 1 июля 2015 17:10
Цензура будет жить всегда ! Не ошибки ведь не пропускают, а инакомыслие против теперешней озёрской власти.Не ругайте модераторов, они на работе следуют инструкции. Вы на своём рабочем месте выполняете инструкции?   Так в чём претензии ?  Ну , а нецензурщину старайтесь сами не писать, это моветон.
Гость, 1 июля 2015 17:46
Ворчун, 1 Июля 2015 14:10
К бабушке не ходи, ответ от редакции писал модератор.
Скромненько так. ===
Ага, мои политические посты с критикой "системы" и Путина либо "калечат", либо "не пущают" - хотя там нет ни мата, ни оскорблений, ни сниженной лексики, ни призывов к межнациональной и социальной розни - в общем в законодательство они вполне укладываются. Кроме того содержат аргументы и факты.
Но очень (видимо) не нравятся кому-то из модераторов - то ли данный модер ангажирован, то ли труслив, то ли политически пристрастен.
В любом случае - он нарушает закон и Сетевую этику! Нехорошо.

Админы и Модеры! Имейте Совесть и Смелость не блокировать неугодную вам информацию!
Форум - площадка для обсуждений и дискуссий.
Не нравится - попробуй ЧЕСТНО и ЭТИЧНО (с аргументами и фактами по существу вопроса) отстоять свою точку зрения, а не прибегать к весьма некрасивым приёмам.

ЗЫ: Что, и это не поместите (честные, высокообразованные, этичные и переживающие за душевный покой каждого комментатора - вы наши) ? ;)  :D
Гость, 1 июля 2015 17:46
Выражаю своё мнение. Мата нет . Власть не ругаю  Но комменты не пропускают. Так в чём дело ?
Гость, 1 июля 2015 17:48
Гость, 1 Июля 2015 13:59 === Похоже на то!
Сереженька-молодец, 1 июля 2015 17:52
Интересно, сколько комментариев к этой новости не пропустил модератор :)

P.S. (постскриптум публиковать не надо)
В конечном итоге состав посетителей сайта определяется политикой модерации. Если резать здравые комментарии и пропускать высеры истеричных идиотов с православием головного мозга и просто постсовковых имбецилов (кругом враги, надо затянуть пояса), то в определенный момент обнаружишь, что нормальные-то люди сайта чураются.

И можно сколько угодно удивляться, что не осталось де в Озерске доброжелательных людей, ехидные комментарии и т.п. Люди есть, да только комментировать они не станут, их политика модерации оттолкнула. Силь ву пле, значить, я все сказал.
Гость, 1 июля 2015 17:53
Гость, 1 Июля 2015 17:10
Цензура будет жить всегда ! ===
А как же соблюдение Основного Закона - Конституции РФ, где гарантируется свобода слова и запрещается политическая цензура?! Нас ведь уверяют, что мы живём в свободной и демократической стране... ;)

Люди, которые декларируют "соблюдение закона и этики" не должны сами всё это столь нагло нарушать, не?
Асурахан, 1 июля 2015 18:10
От редакции: модераторы представляют собой особый вид интернет-работников.

https://pp.vk.me/c624827/v624827766/33d9b/GndS7hB-aWc.jpg
asura, 1 июля 2015 18:21
Ася Лесева, 1 Июля 2015 16:51
Гость, 1 Июля 2015 15:10

А кто Вам сказал, что модератор ОБЯЗАН исправлять Ваши (ну, и - наши :) ) орфографические ошибки? :o Он не получает денег за проверку наших сочинений! Его дело - не допускать на сайт откровенный мат, флейм ,флуд, троллинг,  и прочую дребедень в комментах, которая не помогает, а мешает нормальному общению комментаторов и авторов. Модератор - это сито для нашего мусора. :)
------------------------------------------------------------
"За орф.ошибки-"багира отвечает" а без вашего"мусора"- форум бы превратился в выхолощенный модераторами хлоромином - безвкусный парафин! я б первый бы сбежал с этой преснятины - адьёс амиго.. ;)
Гость, 1 июля 2015 18:21
Сереженька-молодец, 1 Июля 2015 17:52
Интересно, сколько комментариев к этой новости не пропустил модератор :) ===

Даааа... Здесь модератор(ы) меня приятно удивил(и)!  :)
Вот, если бы он(и) ещё и в теме "Июльские перемены" http://www.ozersk74.ru/news/politic/255626.php так же поступили (он(и) знают о чём речь ;) ) - я бы снял с них все свои обвинения, а так же шляпу - и зауважал бы!  :D
Будем посмотреть ... ;)
Гость, 1 июля 2015 18:39
==== В конечном итоге состав посетителей сайта определяется политикой модерации. Если резать здравые комментарии и пропускать высеры истеричных идиотов ... то в определенный момент обнаружишь, что нормальные-то люди сайта чураются. ===
Вот в такой редакции - соглашусь.
Добавлю сюда (кроме "истеричных идиотов") и просто "хамоватое быдло", "троллей" и людей ангажированных...

Про ПГМ тоже могу согласен, но видимо тут такой тренд православный, это считается "гуд" и "кошерно"  :D  Хотя фарисейское лицемерие и пропаганда этого мракобесия несколько расстраивает...

А вот с чем согласиться не могу:
===  постсовковых имбецилов (кругом враги, надо затянуть пояса) ===
Поподробнее пожалуйста про "постсовковых имбецилов - от "определения термина" до обоснования предъяв.
А то я вот уже вижу несоответствие...
Ну, что Россия постоянно находится в колце врагов - это не новость, а исторический факт. И лучшими друзьями России всегда были её Армия и Флот и надежда на собственные силы и разумную политику...
А вот про "затянуть пояса" - это вы на "совков" и "пост-совков" не вешайте, пожалуйста!
"Совки" и "постсовки" - обычно люди получившие реальное качественное системное образование (в отличие от последующих...) и среди них как раз имбецилов найти трудно...
Про "затянуть пояса", про зависть к богатым и власть-имущим, про необходимость "относиться ко всему проще и позитивнее" (это когда тебя грабят, а Страну разрушают!) - как раз наоборот - из другого лагеря доносится - из про-властного лагеря, с закосом под ярых "ура-оле-патриотов". Мол, кризис у нас, якобы из-за борьбы Нац Лидера с Западом и санкций - поэтому - надо сплотиться вокруг Нвц Лидера - иначе ты не патриот, а "агент запада" - и что самое смешное - многие В ЭТО до сих пор верят. ;)  :D
Гость, 1 июля 2015 19:27
Модераторам хочется напомнить: "Словом можно убить!" Не  пропуская комментов в защиту какого-либо конкретного человека, поливаемого анонимными сайтовцами, подумайте о последствиях :!:
Гость, 1 июля 2015 19:48
Коменты еще фсбшники цензурят ... полюбому, или список тем есть из фсб , которые нельзя упоминать в комментариях, так надо расширить тот список внизу)
Гость, 1 июля 2015 20:03
ОДИН ИЗ ВАШИХ МОДЕРАТОРОВ ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ :БУДЕТ ГНУТЬ ОДНУ ЛИНИЮ ,А ДРУГИЕ КОММЕНТЫ НЕ ПЕЧАТАЕТ .УБЕЖДАЛСЯ , УВЫ , НЕ РАЗ .А КАК ЖЕ МОЖНО СУДИТЬ ,ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ . ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ .УДАЧИ .
SAV, 1 июля 2015 20:08
Про "затянуть пояса", про зависть к богатым и власть-имущим, про необходимость "относиться ко всему проще и позитивнее" (это когда тебя грабят, а Страну разрушают!) - как раз наоборот - из другого лагеря доносится - из про-властного лагеря, с закосом под ярых "ура-оле-патриотов". Мол, кризис у нас, якобы из-за борьбы Нац Лидера с Западом и санкций - поэтому - надо сплотиться вокруг Нвц Лидера - иначе ты не патриот, а "агент запада" - и что самое смешное - многие В ЭТО до сих пор верят. ;)  :D
================================================

:D  :D  :D
Гость, 1 июля 2015 20:40
Вскормленные на словарях Ожегова и Даля
===================
у меня "adblock plus" дымится от ваших кормильцев.
и это далеко не те источники питания, что Вы указали :)
клещ, 1 июля 2015 20:41
Гость, 1 Июля 2015 19:27
Модераторам хочется напомнить: "Словом можно убить!" Не пропуская комментов в защиту какого-либо конкретного человека, поливаемого анонимными сайтовцами, подумайте о последствиях
==========================================
Какая глупость, где "трупы"?  :?:
Гость, 1 июля 2015 20:44
модераторов в студию. плиз...
страна должна знать своих героев (хотя бы в лицо).
организуем доску почета сайта.
хочу видеть глаза того, кто выстраданные мысли отсекает одним кликом
КУЗМИНИШНА*, 1 июля 2015 21:06
ВАМ, МИЛЫЕ, У МОДЕРОВ ПРОЩЕНИЯ НАДО  ПРОСИТЬ ДЕННО И НОЩНО ЗА ВСЮ ЕРЕСТЬ ВАМИ НАПИСАННУЮ, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ВАМ И НУЖНА! ТАК И ПСИХИКУ РАСШАТАТЬ НЕДОЛГО, ЧИТАЯ ВАШИ ШЕДЕВРЫ!  :D
Гость, 1 июля 2015 21:11
больше всего поражает, что позволяют себе резать комментарии, отсекая весь вложенный  смысл.
Как так можно? Ну не публикуй тогда вообще, целиком - если чем-то не устраивает.,
Но редактировать самостоятельно, извращая точку зрения - некрасиво, мягко говоря.
я с приветом, 1 июля 2015 21:30
мои комменты никогда не банят, наверное, они слишком интеллектуальные и пишу я их мелом на асфальте или на заборах ...
Багира, 1 июля 2015 21:40
Гость, 1 Июля 2015 13:39
Ваши модераторы- не что иное, как выразители, а скорее хранители мнения и точек зрения самой редакции и ее руководства!!

Абсолютно с вами согласна!!! Найдешь в инете в открытом обсуждении интересный материал, скопируешь обсудить с озерчанами, а модер не пущает. "Сказочку" дважды отправляла, причем именно с открытого обсуждения и именно на злобу дня. НЕЕЕЕТ- сказал модер, на нашем сайте - НИЗЗЗЗЗЗЗЗЬЗЯ!!! Модератору нравятся новости Кыштыма больше, чем новости об управлении Россией.
Александр, 1 июля 2015 21:44
знаю точно, что один из них православный до мозга костей, т.к. пренебрегая требованиями российского законодательства о премодерации, очень любит, когда  пренебрежительно отзываются, к примеру, о Свидетеляж Иеговы, пропускает сии комментарии, но попробуй правду скажи о РПЦ, нивжись не увидишь ни одного подобного комента. Как вам такой расклад? Ну да, проще мой комент забанить, чем ответить на сей вопрос.
я с приветом, 1 июля 2015 21:45
маразм излечим, 1 июля 2015 22:21
модератор это порождение ада
Гость, 1 июля 2015 22:25
Александр, 1 Июля 2015 21:44
знаю точно, что один из них православный до мозга костей, т.к. пренебрегая требованиями российского законодательства о премодерации, очень любит, когда пренебрежительно отзываются, к примеру, о Свидетеляж Иеговы, пропускает сии комментарии, но попробуй правду скажи о РПЦ, нивжись не увидишь ни одного подобного комента. Как вам такой расклад?
=========================
есть такое. сколько раз замечал, о РПЦ или хорошо, или никак.
p.s. что-то сегодня модератор "мышей не ловит"  :D
Гость, 1 июля 2015 22:40
Еще нельзя критиковать кадетов, уралец и лидера движения родителей ДХШ, т.к. она посещает приход
Alexandr, 1 июля 2015 22:40
Багира, 1 Июля 2015 21:40
Гость, 1 Июля 2015 13:39
Ваши модераторы- не что иное, как выразители, а скорее хранители мнения и точек зрения самой редакции и ее руководства!!

Абсолютно с вами согласна!!! Найдешь в инете в открытом обсуждении интересный материал, скопируешь обсудить с озерчанами, а модер не пущает.
============================================================­====
Предлагаю устраивать публичные обсуждения НЕ в новостном разделе ozersk74, а на форуме ozersk.ru Понятие "интересный материал" очень СУБЪЕКТИВНО. А на том форуме есть любители побалаболить ни о чём, то есть на любые темы.
Alexandr, 1 июля 2015 22:42
И что означает вопрос: "откуда берутся модераторы?". Их тоже мамы рожают, как и всех остальных читателей данной темы.
Багира, 1 июля 2015 23:02
модератор, ну хоть не текст, ссылку для Местного пропусти! Я ж ему обещала. Не выставляй меня неприлично, я привыкла все обещания выполнять!!!
http://artemdragunov.livejournal.com/3837424.html#comments
Местный, найди "сказочку" от wangeliy , пять раз писала, не пущает злобный.
 
Гость, 1 июля 2015 23:22
SAV, 1 Июля 2015 20:08  нафига ты выложил автопортрет? Нет надписи "на правах рекламы". У тебя видать блат в редакции ;)  :D
Гость, 1 июля 2015 23:29
--- p.s. что-то сегодня модератор "мышей не ловит" :D ===
Может эта тема специально как канализационный сток или сбросник пара.
Т.к. оно по сути ни о чём конкретно - то тут всё можно! Можно показать - вот какие мы - всё пропускаем! ;)
Гость, 1 июля 2015 23:48
НАСЛЫШАНЫ О МОДЕРАТОРАХ САЙТА.
"Душка", 1 июля 2015 23:53
Все только ругают модераторов, а я хочу извиниться за себя и за всех неадекватов на сайте.
буратино, 2 июля 2015 00:02
Еще бы на Барахолке модераторы банили бы разведенцев животных, шарлатанов и услуги с других сайтов, и др. разводилово.
Alexandr, 2 июля 2015 01:04
Багира, 1 Июля 2015 23:02
модератор, ну хоть не текст, ссылку для Местного пропусти! Я ж ему обещала. Не выставляй меня неприлично,
==================================
Ай-яй-яй, модератор! Отдай Багире платье! Пусть она выглядит прилично.  :D

Почитал по ссылкам. ЖЖ расшифровывается как Жуткая Ж**а ?? (судя по содержанию)
SAV, 2 июля 2015 01:36
Гость, 1 Июля 2015 22:22
SAV, 1 Июля 2015 20:08 нафига ты выложил автопортрет? Нет надписи "на правах рекламы". У тебя видать блат в редакции ;)  :D
=====================================================
Да нет у меня там блата вообще! Я ни одной фамилии с редакции даже и не могу назвать!  :D  :D  :D

А портрет - это типичный мелкий городской ватник с 17 станка 10 цеха хрензнаеткакогозавода! Ему Кисель-ТВ и Бобровэфире мозги промыли, он бегает и ищет царя-батьку.  :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2015 02:07
Ладно, SAV! Считай реабилитирован  !  :D
Мой ответ тебе про происхождение картинки и слова "ватник" всё равно тут не пропускают почему-то... :o
Гость из Питера, 2 июля 2015 04:50
Гость, 1 Июля 2015 20:44
Модераторов в студию, плиз... страна должна знать своих героев ...
Хочу видеть глаза того, кто выстраданные мысли отсекает одним кликом.
_______________________
Присоединяюсь. Оченно хочется посмотреть в эти милые добрые глаза.

Неоднократно убеждалась в проявлении личной неприязни какого-то отдельного модерирующего лица, скорее всего, женского пола. Это совершенно очевидно в ситуации, когда не дают защитить свою честь и достоинство, намеренно пропуская негативный поток в одну сторону.

"Поговорите, поговорите чутка , я с Вами позже разберусь"- меж тем пронеслось в голове у модератора.
Сереженька-молодец, 2 июля 2015 08:36
Классический пример - написал в ответ гостю большой такой комментарий, а его отфильтровали. Смысл писать комментарии, если разговариваешь сам с собой.
Багира, 2 июля 2015 10:14
Александр, 1 Июля 2015 21:44
знаю точно, что один из них православный до мозга костей

Александр, это для вас, прочтите. http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-02-81502
Вторую ссылку опасаюсь давать, это вполне официальное видео, но уже название...не понравится. Попробуйте найти сами ".опахэнка", думаю, это как раз выражает ваш взгляд.
 , 2 июля 2015 14:13
О модераторах как: "De mortuis aut bene, aut nihil иди De mortuis nil nisi bene."
 ;)  ;)
Мартовский Кот, 2 июля 2015 14:42
У модераторов этого сайта двойные стандарты. Одни комментаторы могут мне писать комментарии, а мои такие же ответы модератор не пропускает, хотя по характеру и тону они одинаковые. Наверное, какие-то связи с комментирующими у модераторов.
Стёпа, ты, наверное, точно из пятой колонны! :D
Барахолка, 2 июля 2015 14:50
буратино, 2 Июля 2015 00:02
Еще бы на Барахолке модераторы банили бы разведенцев животных, шарлатанов и услуги с других сайтов, и др. разводилово.
********************************************************************
Для чего ветка "Барахолка": отдать ненужное, в дар вещи, продать б.у вещи и для разовых услуг. Сейчас на ней бардак, можно бесплатно подать  объявления для своего нелегального бизнеса и предлагать постоянные платные услуги.
Администрации надо навести там порядок!  :evil:
Стерва на шпильках, 2 июля 2015 14:54
Котик, хватит истерить об одном и том же! Про женщин у тебя лучше получается грить!  :{}
Местный, 2 июля 2015 19:34
Что-то  давно не залезал в Вашу кашу.  Уже изучаю тему.
Мартовский Кот для Стервы на шпильках, 2 июля 2015 19:52
Уж не ты ли модератор? :D
Стерва на шпильках, 2 июля 2015 20:01
Мартовский Кот для Стервы на шпильках, 2 Июля 2015 19:52
Уж не ты ли модератор? :D
====================
Нет, не я! На сайте только Sky "знает" все ники модераторов.  :D
Стервятник, 2 июля 2015 20:08
Вот это интрига!  :D
я с приветом, 2 июля 2015 20:17
"Откуда берутся модераторы?"  :?:
:D
asura, 2 июля 2015 22:23
Меня модератры точно не любят - но всё равно читают! ;)
От этого отрада хоть какая то ,на досуге у меня! :D
Гость из Питера, 3 июля 2015 07:07
Местный, 2 Июля 2015 19:34
Что-то давно не залезал в Вашу кашу. Уже изучаю тему.
_________________________
И каковы итоги ? По уши в каше ??? нашей...
Гость из Питера, 3 июля 2015 07:13
Мартовский Кот для Стервы на шпильках, 2 Июля 2015 19:52
Уж не ты ли модератор ?
_____________________
Ну вот...Начал, помнится, с шампанского с клубникой (могу в деталях ошибаться, по памяти), а закончил подозрениями в адрес стервочки. И где справедливость, спрашивается.
Местный, 3 июля 2015 11:45
И каковы итоги ? По уши в каше ??? нашей...
-----------------------
Боюсь сказать своё мнение. Отмордерируют. Скажу только, что один из редакции безумно любит кошек.
Местный, 3 июля 2015 11:48
И ещё вопрос редакции. А слова "хохол" и "ниггер" политкорректны на РУ? Ссылка: /Facebook удалил пост замглавы Роскомнадзора из-за слова «хохол»/
Гость, 3 июля 2015 13:39
Мартовский Кот, 2 Июля 2015 14:42
У модераторов этого сайта двойные стандарты. Одни комментаторы могут мне писать комментарии, а мои такие же ответы модератор не пропускает, хотя по характеру и тону они одинаковые. Наверное, какие-то связи с комментирующими у модераторов.


Котик, лучше деффчонок хвали! Что-то интересно-умное кроме этого у тебя не получается писать!  :D
 , 3 июля 2015 15:10
asura, 2 Июля 2015 22:23
Меня модератры точно не любят - но всё равно читают! ;)
От этого отрада хоть какая то ,на досуге у меня! :D
********************************
Чё так? Кокетничаешь, я помню тебя даже "наградить" хотели, как лучшего комментатора сайта Озерск74 :D  
Sky, 3 июля 2015 15:16
Стерва на шпильках, 2 Июля 2015 20:01
Мартовский Кот для Стервы на шпильках, 2 Июля 2015 19:52
Уж не ты ли модератор? :D
====================
Нет, не я! На сайте только Sky "знает" все ники модераторов.  :D

Спасибо.......Очень приятно получить комплимент.....Тем более от красивой женщины.....
Мартовский Кот для Гостя из Питера, 3 июля 2015 15:57
Так тут на сайте этих Стерв на шпильках несколько, их тут целая рота! :D  Поэтому есть и подозрения. :D
Мартовский Кот для Гостя 3 Июля 2015 13:39, 3 июля 2015 16:03
Лучше не надо давать мне советов, что и как писать! Хотел бы сказать про твои советы, но, наверное, модератор не пропустит. Так что оставь при себе свои советы! У меня всё умное получается писать! Не только про девчонок.
стерва в рваных кедах, 3 июля 2015 16:05
"Я не такая ..."  :D
Гость, 3 июля 2015 17:05
Мартовский Кот для Гостя 3 Июля 2015 13:39, 3 Июля 2015 16:03
..... У меня всё умное получается писать! ......

:D  :D  :D  :D  :D  Это кто сказал? Ржунимагу.  :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2015 18:27
Гость, 3 Июля 2015 17:05
Поддерживаю! Надеюсь, Мартовскому Коту не 14 лет, как можно подумать исходя из его комментариев :?: А то , может,  мы ребенка обижаем :)
Стерва под САКЭ, 3 июля 2015 19:01
Мартовский Котик, Sky тоже подозревает всех в модерах, странно все это ... Пойду лучше курну! ;)
Стерва на шпильках, 3 июля 2015 19:31
Спасибо.......Очень приятно
получить комплимент.....Тем
более от красивой женщины.....

to Sky: в холотропном состоянии трудно отличить подкол от комплимента. )))
стерва на платформе, 3 июля 2015 19:59
Регрессия не агрессия, поэтому, Господа, прошу Котика не троллить!
Мартовский Кот для Гостя 3 Июля 2015 18:27, 3 июля 2015 20:45
Поддерживаешь его? Неужели ты тоже не можешь и ржёшь? :D  Или ты тоже, наверное, на пенсии и любишь общаться с лошадьми? :D Вы с ним случайно не около ипподрома живёте? :D  Что-то зачастили тут не могущие любители лошадей на пенсии. :D И про мой возраст - мне не 14 лет, я старше, мне 14 лет было тогда, когда ещё был 20 век и Ельцин был президентом, сколько мне лет - все мои!
Мартовский Кот, 3 июля 2015 22:08
Обычно ржут лошади. А не могут обычно мужики, у которых иссякло мужское здоровье. :D  Ну те, кто ржёт и не может, с вами всё понятно. :D
Мартовский Кот, 3 июля 2015 22:10
Овёс что ли кончился? :D
Стервятник, 3 июля 2015 22:45
Стервочки, мой домашний абсент (спирт+полынь) штырит всех по-взрослому, это вам не клубника со сливками под Крамбамбулю с Хреновухой!!!  :oops:
Жду, Люблю и угощаю ...  :{}
Модератор, пропусти пост - не ломай мне жизнь! ;)

:D
Белка с шишкой, 3 июля 2015 22:49
Гость, 4 июля 2015 01:01
Вот написали же про модераторов: "Вскормленные на словарях Ожегова и Даля..." (и т.п.) Зачем было вскармливать на этом, если ошибки (любые вообще) - в значительной части комментов (много раз отмечал) - не устраняются???!! :!:  Какой смысл в работе модераторов в этой связи???  :?:  :?: Только один - политическое цензурирование, осуществляемое в интересах либерального режима...  :cry: В целом, получается такой вот ухудшенный вариант цензуры: ошибки всевозможные специально сохраняются в целях демонстрации отсутствия цензуры, писать можно как угодно, но - не обо всём...
взгляд со стороны, 4 июля 2015 09:20
На сайте только Sky "знает" все ники модераторов.
--------------------------------
:D  :D  :D  А я давно догадалась, кто у нас рота стерв и Sky туда же!
Всё ничего, но модер её сильно любит, потому что не знаю почему. Может она и есть этот самый развлекатель и уводитель на четыре стороны, и взрыватель мозга людЯм на сайте?  :D  :{}  :{}  :{} Не обижайся, это я любя.
Мартовскому коту, 4 июля 2015 12:57
Спокойнее надо быть, юноша. Как вас зацепило-то :!: Был бы котом на самом деле-все углы бы уже об...комментировал. И главное,  подтвердил свое заявление: "у меня все умное получается писать"
Гость, 4 июля 2015 13:27
ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МОДЕРАТОРОВ!!! :)  :)  :{}

Мартовский Кот для взгляда со стороны, 4 июля 2015 14:15
Может это Багира так хулиганит, мстя за неразмещение её суперпуперважных ссылок на сайте. :D
взгляд со стороны, 4 июля 2015 15:01
Не, Багире не интересно этим заниматься! Она сама часто остаётся без внимания модераторов!  :D
Мартовский Кот для Мартовского Кота 4 Июля 2015 14:15, 4 июля 2015 15:39
Самозванец, не надоело ли тебе от моего ника писать? Провокация? :D
Хочу обратиться к "взгляду со стороны"! Тот Мартовский Кот, который писал Вам комментарий от 4 Июля 2015 в 14:15, самозванец, это кто-то под моим ником тут хулиганит.
Мартовский Кот, 4 июля 2015 15:41
Взгляд со стороны, не верьте тому самозванцу-коту, который Вам написал в 14:15! Это был не я.
Гость из Питера, 4 июля 2015 15:42
Местный, 3 Июля 2015 11:45
Скажу только, что один из редакции безумно любит кошек.
________________________
Хорошо, ряд грехов уже спишем ему в зачет за любовь к кошкам.
В силу этого он должен лоббировать мою настойчивую просьбу к Лешкину снять фоторепортаж о кошачьем Озерске в старом городе (лето , все кошачьи морды на первых этажах давно готовы к фотосессии).
Гость из Питера, 4 июля 2015 15:45
Мартовский Кот для Гостя из Питера, 3 Июля 2015 15:57
Так тут на сайте этих Стерв на шпильках несколько, их тут целая рота.
__________________________
На то ты и Мартовский кот, чтоб в этой роте чувствовать себя как рыба в воде. Повышай свою кошачью квалификацию уже в конце концов.
Мартовский Кот для Гостя 4 Июля 2015 12:57, 4 июля 2015 15:45
Да я вообще-то спокоен и тут меня ничего не зацепило. Писал умное и буду писать умное. Если что-то кому-то не нравится, то пусть напишет жалобу! :D
Фимка Собак, 4 июля 2015 16:29
"Портрет" модераторов:
"отличаются от модераторов ozersk.ru.", "БУДЕТ ГНУТЬ ОДНУ ЛИНИЮ", "кто выстраданные мысли отсекает одним кликом", " позволяют себе резать комментарии, отсекая весь вложенный смысл", "Модератору нравятся новости Кыштыма больше, чем новости об управлении Россией", "один из них православный до мозга костей", "Их тоже мамы рожают", "НАСЛЫШАНЫ О МОДЕРАТОРАХ САЙТА", "Оченно хочется посмотреть в эти милые добрые глаза", "У модераторов этого сайта двойные стандарты. Наверное, какие-то связи с комментирующими у модераторов", "Меня модератры точно не любят", "один из редакции безумно любит кошек", "Всё ничего, но модер её сильно любит, потому что не знаю почему" ...  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений