РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новые правила в разделе "Недвижимость"

Новые технологии, 13 мая 2016 15:30, Редакция

С предстоящего понедельника, 16 мая, на нашем сайте в разделе «Недвижимость» будут действовать новые правила. Ниже мы подробно рассказываем об этих изменениях.

Итак.

Сначала о том, что не меняется и остаётся.

1. Для размещения и редактирования объявлений необходима обязательная регистрация.

2. По требованию российского законодательства объявления проходят премодерацию. Мы не публикуем объявления, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются объявления, призывающие к межнациональной и социальной розни.

3. Запрещается размещение дубликатов объявлений в одном разделе.

Информация, указанная в объявлении, должна соответствовать разделу.

Текст объявления должен быть набран кириллицей. Запрещается набирать текст или некоторые слова целиком заглавными буквами, выделять цветом, использовать посторонние символы и так далее.

Запрещается размещать объявления с недостоверными данными.

Пользователи обязуются размещать актуальную информацию по объектам недвижимости.

А теперь о том, что меняется.

Размещение объявлений с нескольких регистраций одной компанией (частным лицом) запрещено. Все регистрации данного пользователя будут блокироваться, а все объявления будут удалены.

Для частных лиц (бесплатно и платно): если раньше лимит объявлений ограничивал количество объявлений подаваемых в сутки, то теперь лимит будет ограничивать общее количество объявлений одного пользователя отображаемых на сайте. Лишние объявления будут автоматически деактивированы. Лимит бесплатных объявлений на одного пользователя (один аккаунт на нашем сайте) - 3 (три) штуки. Каждое из трех объявлений можно бесплатно редактировать трижды.

Дополнительные объявления и редактирование старых только за плату: 10 рублей за одно новое объявление и 5 рублей за редактирование старого объявления.

Для агентств недвижимости (платно):

Все коммерческие объявления публикуются только за плату.

Если аккаунт признается коммерческим, то все его объявления деактивируются до решения вопроса с оплатой.

Устанавливается следующий тариф: 10 рублей за 1 новое объявление, за редактирование каждого старого объявления - 5 рублей.

ВНИМАНИЕ! Любое редактирование коммерческого объявления – платное. Поэтому тщательно проверяйте информацию перед сохранением.

По договоренности, для отдельных агентств, возможно изменение цен.

Лимита на количество объявлений нет - за сколько заплачено, столько объявлений и будет показано на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! При попытке опубликовать объявление, не соответствующее вышеуказанным требованиям (а также содержащее выделение заглавными буквами, посторонними символами, посторонний текст в категориях «Цена», «Дом» или «Площадь»), средства с лицевого счёта снимаются автоматически, но объявление не публикуется!

Плата за объявления вносится на лицевой счет аккаунта наличными в офисе нашей редакции.

Администрация в случаях спорных ситуаций вправе запрашивать у Пользователей документы, подтверждающие их право собственности (наличие договора) на размещаемые объекты.

По всем вопросам обращайтесь: тел. 8 (35130) 28059, 8 (35130) 63214; e-mail: panorama@ozersk74.ru

P.S. Все, ранее опубликованные объявления, сохраняются в течение двух месяцев, а затем удаляются (если за этот период не обновлялись).


001.jpg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2016 16:42
бугагагага, редакция, бабло кончается, ага?
Серенькийволчек, 13 мая 2016 17:11
За эти деньги можно убыло и увеличить количество фотографий и внешний вид сайта привлекательнее
Чертополох, 13 мая 2016 18:06
Давно пора было там порядок навести! :!:
Бес;путный, 13 мая 2016 18:56
А кому сейчас легко? Да пусть хамят и злорадствуют любители халявы от бессилия что-то сделать, сами-то не ангелы, господа риэлторы.
Гость, 13 мая 2016 19:49
Серенькийволчек, 13 Мая 2016 17:11
За эти деньги можно убыло и увеличить количество фотографий и внешний вид сайта привлекательнее


+10500
msje Krolikov, 13 мая 2016 19:50
А три объявления это в день, неделю, месяц, год или вообще навсегда??? :o  :idea:
Огонь, 13 мая 2016 20:55
"Устанавливается следующий тариф: 10 рублей за 1 новое объявление, за редактирование каждого старого объявления - 5 рублей."
Редакция, это что за расценки? Может риэлторы тоже свои расценки пересмотрят за оформление недвижимости? :D
Гость, 14 мая 2016 01:53
Наконец-то будет порядок....легче искать нужное....и не просматривать кучу дублей одной и той же квартиры...
Кинконг, 14 мая 2016 01:59
Редакция, эту бесплатную ветку на сайте надо убирать, пусть обозначаются на газете, а мы подумаем если что - брать или не брать, или поржать)))
риэлтор, 14 мая 2016 10:15
Ну чЁ, проживем, подумаешь 10-ой больше или меньше)))
Гость, 14 мая 2016 13:41
толку-то от этих изменений и новых правил, если все равно ничего не продается
цепочки растягиваются и накапливаются, а реальных движений нет- рынок колом стоит
одна надежда на предварительные договора, хоть по ним денежку отыграть на булочку хлеба
Гость, 14 мая 2016 15:40
Гораздо удобнее искать на баннерах агенств, здесь замучаешься листать. Так что правильно сделали, у на в городе не так много квартир, а на форуме каждый день объявлений штук по 500 и более. Риэлторы ещё и с людей деньги берут за размещение объявления о продаже их квартиры.
Гость, 14 мая 2016 17:59
За последние 8 месяцев еще ни одну квартиру не продали. :cry:
Гость, 14 мая 2016 20:55
Риэлторы это рудименты, утратившие своё предназначение в процессе
эволюции информационных
технологий.©
Гость, 14 мая 2016 21:03
Серенькийволчек, 13 Мая 2016 17:11
За эти деньги можно убыло и увеличить количество фотографий и внешний вид сайта привлекательнее

Такой фейерверк из баннеров (хвала АдБлоку!) превращает любой сайт в помойку независимо от внешнего вида, а потому и смысла нет вкладываться. Ничего не меняя, действуют вполне логично.
Риэлтор с бААьшой дороги., 15 мая 2016 17:37
Привет всем!  :D Почитал тут высказывания ваши... :|  В принципе все верно. 8)  Все меняется, что бы оставаться неизменным. ;)  С газетой в любом случае работают все заинтересованные люди, в том числе и риэлторы, не последние игроки)). За и-нет пришло время платить. Хватит, как говорится погужевались)). Все верно. Порядок необходим.

По поводу коментов)). Хочется обратить внимание на следующие вышеозвученные вещи, а именно:

"Может риэлторы тоже свои расценки пересмотрят за оформление недвижимости?"
Расценки многие пересматривают, этот процесс, как и все остальные цыкличен. А вот то, что основной целью риэлтора является не оформление, так как он ничего не оформляет, а лишь сопровождает (чтоляется одной из его задачь на пути к цели). Риэлтор прежде всего представитель клиента. И готов за своего клиента, фигурально выражаясь, горло перегрызть )главное достичь цели, той точки, в которой интересы всех сторон фокусируются). Более подробно не оставливаюсь, для заинтересовавшихся - и-нет в помощь)).
Такс, вот ещё пожалуй:
"Риэлторы ещё и с людей деньги берут за размещение объявления о продаже их квартиры."
Ну убили наповал! Снимаю шляпу...((. Неужели такие вам встречались? Не верю! По крайней мере этих дельцов риэлторами назвать нельзя. Да и вообще, неужели еще попадаются люди, делающие предоплату риэлтору? Мда... Людииии!!!! Просыпайтесь! Не верьте на слово! Требуйте доказательств! Не позволяйте делать из себя разменную монету! Человек, это звучит гордо! Помните?! Вспоминайте)).
Желаю истинным профессионалам рынка, коих, как всегда не много, - трудиться на благо горожан! :!:  А горожанам - терпения и веры в лучшее. :)
Гость, 17 мая 2016 20:56
Если квартиры и дальше так будут продаваться, придется идти на завод.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений