Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Своя эстетика на производстве

Новые технологии
30 января 2019 11:29
источник: po-mayak.ru
 

Служба экологии ПО «Маяк» совместно с другими подразделениями предприятия приступила к реализации пилотного проекта по благоустройству территорий промышленных площадок. Цель — создание нового облика предприятия. 

— Работа начата в 2018 году, — рассказывает инженер по подготовке производства службы экологии ПО «Маяк» Татьяна Дятчина. — Сегодня успешно завершен ее первый этап — приведение на промышленной площадке «Маяка» в эстетичный вид территорий, прилегающих к автодороге по ул. Первая линия и создание новой пешеходной зоны. Заводом химического производства и радиохимическим заводом перед въездом в подразделения установлены стелы. Заменены остановочные комплексы въезда на промышленную площадку «Маяка», что является неотъемлемой частью создания нового архитектурно-ландшафтного дизайна территорий предприятия. Планируется придать новый облик ещё ряду площадок подразделений, которые станут благоустроенными и комфортными для персонала «Маяка». 

Андрей КРАСНОВ




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Января 2019 12:07
Мне нравится0
Ну вот и нашли чем стройотрядовцев занять :| Ещё бы озвучили сколько получат за этот высоко квалифицированный труд :oops:
Гость, 30 Января 2019 12:22
Мне нравится0
А зачем на Маяк требуется "Специалист Photoshop" ?
" Специалист для создания реалистичных изображений ландшафта. "
Вакансия на сайте.
Гость, 30 Января 2019 12:56
Мне нравится0
Хотелось бы на фото посмотреть.
Гость, 30 Января 2019 13:34
Мне нравится0
А зачем на Маяк требуется "Специалист Photoshop" ?
" Специалист для создания реалистичных изображений ландшафта. "
Вакансия на сайте.

Будут перед Росатомом отчет держать. Фотки слать. Отфотошопенные)))
Гость, 30 Января 2019 13:34
Мне нравится0
Хотелось бы на фото посмотреть.

Вот наймут специалиста по фотошопу, тогда и посмотрите.
Гость, 30 Января 2019 14:08
Мне нравится0
:) Не получится ничего, территория большая, руководство профессиональное. Даже Фотошоп особенно :)  8)
Гость, 30 Января 2019 18:35
Мне нравится0
Заводом химического производства и радиохимическим заводом перед въездом в подразделения установлены стелы.

А какое оригинальное обрамление названия сделали перед въездом в РСУ!  Красота, да и только!
Гость, 30 Января 2019 21:06
Мне нравится1
Какая эстетика?! Автобусы холодные, в холода водилы сидят курят и смотрят на мерзнущих людей, редко кто подъедет.  Спецодежда рваная, вся в заплатках. Сиза нет, вентилей нет... Что дальше?! ПСР...
Гость, 30 Января 2019 21:48
Мне нравится0
Профессионалы, они дело делают, а дилетанты себя показывают.
Гость, 30 Января 2019 22:32
Мне нравится0
парковку перед промкой лучше бы бы расширили и в нормальный вид привели...
Гость, 31 Января 2019 00:59
Мне нравится0
Соберите всю пыль с обочин дорог  возле садов и на площадке.
Гость, 31 Января 2019 05:26
Мне нравится0
Появилась новая статья про Маяк, ну и диванные эксперты снова в деле. :D Уж они-то лучше всех знают и всё могут. :D
Гость, 31 Января 2019 14:35
Мне нравится0
Появилась новая статья про Маяк, ну и диванные эксперты снова в деле. :D Уж они-то лучше всех знают и всё могут. :D

Значит, не постригли :)
Гость, 1 Февраля 2019 03:27
Мне нравится0
Значит, не постригли :)

----------------

Значит кто-то прогуливал в школе уроки русского языка. Запятые они такие. :)
Гость, 1 Февраля 2019 15:04
Мне нравится0
Значит кто-то прогуливал в школе уроки русского языка. Запятые они такие. :)

Точно. Не постригли :)
Гость, 2 Февраля 2019 08:48
Мне нравится0
Точно. Не постригли :)

------------

Видимо ещё и другие уроки кто-то прогуливал. :)
Гость, 3 Февраля 2019 16:10
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений