Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Для поднятия настроения: американцы о челябинском метеорите

Общество
27 июля 2013 08:23
источник: SAV
 

Вот как рассказывает Джон Стюарт в популярном американском Daily Show о падении челябинского метеорита:



Вот реакция российского обывателя: 


 


И просто эпический провал Первого канала, взявшего не то видео из YouTube


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Июля 2013 09:33
Да, помню как первый канал накалоли! ( последнее видео) :D  :D  :D
Гость, 27 Июля 2013 09:45
Хочется надеяться, что эти сумасшедшие русские будут тратить свои нефтедоллары действительно на  ремонт дорог , а не переустановку бардюров, которую заложили в  смету явно для пущего навара.
Гостья с Набережной, 27 Июля 2013 10:03
Спасибо подняли с утра настроение :D  :D
Местный, 27 Июля 2013 10:07
Поржал от души. Так вот у кого Цыкало слизал своё шоу с Ургантом,Светлаковым и пр.
Гость, 27 Июля 2013 10:12
ржачно :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 Июля 2013 10:20
Баян, это видео появилось  еще в феврале
Гость, 27 Июля 2013 10:35
коровок жалко :cry:
вова, 27 Июля 2013 11:09
нет худа без добра после взрыва метиорита русские хоть согрелись  :) сказал ведущии  :!: но мы же не говорим что после уруганов в сша американцы хоть проветрелись а после цунами помылись  :D  :D  :D
Гость, 27 Июля 2013 11:41
да, прикольно, вот америкосы угорают с нас :D
OK', 27 Июля 2013 12:04
бурёнок жалко.
а америкосы бы над собой лучше поржали, у них не менее смешно всё в жизни
Гость, 27 Июля 2013 12:16
Челябинские коровы настолько суровы...  ;)
., 27 Июля 2013 12:44
:!:
., 27 Июля 2013 12:51
Den85, 27 Июля 2013 13:08
SAV, спасибо, поржал, настроение поднялось- вчера зуб удалили, пре6ывал в мрачном пессимизме. Слышал про первый ролик, времени искать в ютубе не было, а тут посмотрел вместо "Коротюлек на выходные". Еще раз спасибо. С уважением.
P.S. Слух про согревшихся русских тоже слегка резануло. Про цунами и ураганы комментарий понравился, +5.
Гость, 27 Июля 2013 14:28
Я мож туповат, но согрелись за счет чего? Взрывной волны, вспышки или чего?
Гость, 27 Июля 2013 15:16
Надо же, даже коровки наши к русскому экстриму привыкли... Американские явно бы только от шока скончались... Даже и не знаешь, плакать или смеяться. С одной стороны - наплевательское отношение даже к собственной жизни, безопасности других, а с другой - какая выживаемость и стресоустойчивость нервной  системы вырабатывается...
Гость, 27 Июля 2013 16:02
Гость, 27 Июля 2013 14:28
Те, кто был недалеко от эпицентра взрыва, ощутили резкое увеличение температуры. У меня дочь была там. Они ехали в автобусе. Был страшный жар.
Гость, 27 Июля 2013 19:14
Вроде бы смешно, но почему то грустно. Иностранцы говорят: Если бы не русские, то в ютюбе смотреть нечего было бы. Господа, я ведь это мы, русские, сколько же идиотов среди нас...печально...
Серега Василевский, 28 Июля 2013 01:19
Просто шедевр. Автор статьи красава. Настроение поднял на весь следующий месяц.
Серега Василевский, 28 Июля 2013 01:20
Гость, 27 Июля 2013 19:14  
Вроде бы смешно, но почему то грустно. Иностранцы говорят: Если бы не русские, то в ютюбе смотреть нечего было бы. Господа, я ведь это мы, русские, сколько же идиотов среди нас...печально...
Да мы все такие. Поэтому непобедимы.
ГостьЯ, 28 Июля 2013 13:32
Гость, 27 Июля 2013 19:14
Вроде бы смешно, но почему то грустно. Иностранцы говорят: Если бы не русские, то в ютюбе смотреть нечего было бы. Господа, я ведь это мы, русские, сколько же идиотов среди нас...печально...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите на это с другой стороны: только русские найдут выход из любой критической ситуации, только русские могут так юморить и прикалываться, только русские с таким оптимизмом смотрят на жизнь. Америкосы давно бы уже нашли козла отпущения, засудили бы НАТО на пару с Обамой, стали бы постоянными клиентами психоаналитоков и в итоге свели бы счеты с жизнью, найдя для этого глупейшее объяснение. А если всерьез - улыбнитесь, либо меняйте страну)
Озерчанка, 28 Июля 2013 15:10
Скорее грустно, чем смешно... обидно, что нас считают идиотами... :(
Гость, 28 Июля 2013 16:26
Серега Василевский, 28 Июля 2013 01:20
ГостьЯ, 28 Июля 2013 13:32 Это на основе чего вы сделали такие выводы? Берете в расчет победы над фашистской Германией и Францией в 1812 году? На географической карте посмотрите массштаб и количество проживающих... Эти государства чуть больше одной Челябинской области... А  с той же Германией мы воевали сколько лет? А сколько людей при этом положили? Да,  глядя на масштаб, мы одним щелчком должны были этих букашек щелкнуть с нашей территории за один день... Или они, глядя на наш масштаб, количество природных ресурсов и т.д., должны были просто испугаться... И почему же оппоненты решили иначе? Да потому что выглядим перед другими государствами дураками и плата за этот якобы вид, а скорее образ мышления - сколько миллионов жизней? Вот то-то...
Гость, 28 Июля 2013 19:06
Ну, американцы туповатая нация, но чтобы на столько! Передача дебильная, как и её ведущий. Понятно, рассчитана на среднего американца.
Baron, 28 Июля 2013 20:59
Гость, 27 Июля 2013 16:02
Гость, 27 Июля 2013 14:28
Те, кто был недалеко от эпицентра взрыва, ощутили резкое увеличение температуры. У меня дочь была там. Они ехали в автобусе. Был страшный жар.
-----------
А вы говорите про туповатых американцев, эвона наши соотечественники какие перлы выдают  :D Мелют что ни попадя и ведь сами верят в это  :D
asura, 29 Июля 2013 01:02
Den85, 27 Июля 2013 13:08
SAV, спасибо, поржал, настроение поднялось- вчера зуб удалили..
--------------------------------
У  чела -32 зуба во рту,так что наулыбаетесь ещё вдоволь! :D
Гость, 29 Июля 2013 16:37
Ребята мы не победимы.Пусть нас просмеивают  зато мы самая стойкая нация,переживём и это.НО  БЕРЕЧЬ СЕБЯ НУЖНО!
Гость, 7 Августа 2013 21:46
Американци не просмеивают и не насмехаются. Они смеются. И над собой они умеют смеяться и даже просмеивать и насмехаться без церимоний и жалости. Поверьте мне, я живу среди них. Они лучше чем о них думают в снг.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений