Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

До конца света еще 1000 лет

Общество
27 июля 2013 09:22
источник: А.Т.Фоменко и Г.В.Носовский
 

Перебирал старые газеты и наткнулся на массу статей, гласящих и конце света в 2012 году и прочей негативной последовательности от его прихода, так вот: А.Т.Фоменко и Г.В.Носовский, доцент и профессор доказали, что произошла зловещая ошибка в хронологии и получилось так, что приписали ко всей истории одну тысячу лет, понять просто: всегда под письмами ставили год рукописи, а перед годом вставляли букву: i, что обозначает от Рождества Христова. Когда же внимательно изучили указы Екатерины II, Петра I, то пришли к сенсационным выводам: года были не (к примеру) 1747 или 1799, а руками царей, цариц и других приказчиков отписаны как: i747, i799, невнимательность переводчиков и их последователей и привели нас к старению на целое тысячелетие. Получается Иисус был рожден всего-навсего 1013 лет назад и не на территории современного Иерусалима, а на территории Турции, а вот до конца света остается всего лишь 999 лет. Посмотрите ролик с участием этих знаменитых людей и сделайте выводы:


   


А так же есть в ЮТУБе еще масса запретных к просмотру роликов с участием и доказательствами от этих людей. И еще, можно говорить, говорить и говорить, но факты есть факты, такие как, пролет чрез солнечную систему кометы, парад планет и прочие вселенские знамения и процессы, то есть определенная цикличность по годам в веках в космосе. Практически вообще все имеет рецидив, повтор. Определяется это временными интервалами. Изучая Египет, Турцию, Европу, Южную Америку, Россию, эти два уважаемых человека смогли вычислить не только приписанные тысячу лет, но и многое другое, касающееся Ариев, Славян, и то, что китайскую стену, китайцы не строили, а строил ее тот, кто от китайцев пытался оградиться, потому как бойницы и выступы на китайской стене расположены в их сторону...... Очень познавательно и интересно, думаю, что это настоящий прорыв в открытии истории. А мы должны знать. Если у нас не будет прошлого, то будущее точно смогут украсть, такие как Шредер, Миллер….

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
IskanderP, 27 Июля 2013 10:43
Не обольщайтесь!, мы живем на пороге конца, но только не света, а этой системы. Все признаки и пророчества указывают на наше время. А то, что балаболят эти умники, это их личное, отличное от других, мнение. И все эти доказательства всего лишь догадки.
вова, 27 Июля 2013 10:57
конец света у каждого свой  ;) по разным причинам  :!: и не ждите глобального конца света а думайте о том как бы свой свет не погас раньше времени  :D
Гость, 27 Июля 2013 11:50
у каждого конечно есть право на свое мнение-но это туфта полнейшая!
asura, 27 Июля 2013 12:08
Все америкосы  были крайне напуганы и возмущены,узнав от учёных,что солнце - стухнет  всего через 5тыщ лет! :D
Usmanb|4, 27 Июля 2013 15:31
IskanderP
согласен полностью. систему надо и без этого свалить, уж много лишнего
Pirx, 27 Июля 2013 17:07
Носовский и Фоменко шарлатаны от истории. В сущности они вообще не историки. Они математики. Я прочитал всего одну их книгу, но и этого более, чем достаточно, чтобы увидеть массу дилетантских псевдонаучных суждений, подтасовок и передёргиваний. Вспоминается Пушкин:
"Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
"Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?"....
Тут Апеллес прервал нетерпеливо;
"Суди, дружок, не свыше сапога!"
Гость, 27 Июля 2013 19:43
Pirx, 27 Июля 2013 17:07 Да? А как, например, тогда относиться к Леонардо да Винчи? Он был математиком, художником, механиком и т.д.? Или наш Бородин А.П.? Который был физиком, химиком, а так же написал превосходную оперу "Князь Игорь" с половецкими плясками и "плачем Ярославны"?Талантливый человек талантлив во всем. Тем более математика присутствует везде: и в пропорциональности человеческого тела, и в астрологии, а тем более в соответствии между астрологическими событиями и историческими. Теория, конечно, интересная. Но какой смысл именно Романовых обвинять в подмене дат и фальсификации исторических событий? От татарского ига по существующей теории исторических событий освободил Русь Иван Грозный, а он был из рода Рюриковичей. Романовых выбрали на царство из-за того, что наследники Рюриковичей отсутствовали. Поэтому и начался период смуты. На трон претендовать начали младшие ветви той фамилии. Шуйские, Годуновы и т.д. И даже польский царь старался этот трон занять, не говоря уж про толпу лже-Дмитриев, якобы младшего сына Ивана Грозного. Поэтому русский народ обратился к семье Романовых, являвшихся родственниками любимой первой жены Ивана Грозного, предположительно отравленной. А так Иван Грозный был женат 8 раз... И с женами он обходился круче Генриха 8 английского... Далее: при Петре тоже смысл отсутствовал подтасовывать факты по поводу татарского ига, ибо было противостояние между родственниками двух жен отца Петра Алексея Михайловича после его смерти Милославскими и Нарышкиными. Мать Петра была из рода Нарышкиных, которым приписывалось именно татарское происхождение... А Иван, старший брат, тоже провозглашенный на царство происходил из бедного, но славянского рода Милославских...
К.Л., 28 Июля 2013 00:56
asura, 27 Июля 2013 12:08
Все америкосы были крайне напуганы и возмущены,узнав от учёных,что солнце - стухнет всего через 5тыщ лет!
Этого не может быть!  :)
Солнце единственная звезда Солнечной системе. Вокруг Солнца обращаются планеты и их спутники, астероиды. Солнце – жёлтый карлик главной последовательности. Спектральный класс – G2V, температура звезды около 6000 К, цвет истинный и видимый – жёлтый. Каждую секунду в солнечном ядре идут термоядерные реакции превращения водорода в гелий.

По мере того, как запасы водорода будут иссякать, Солнце будет становиться горячее. По одной из математической модели, через миллиард лет светимость Солнышка увеличится на 11% от сегодняшней. Температура на Земле увеличится на 50-60*С.  :(  Ещё через три миллиарда лет светимость увеличится на 40%. Температура на поверхности Земли достигнет 500-600*С. К этому времени вся вода уже давно испарится и жизнь исчезнет. :cry: Далее Солнце начнёт увеличиваться в размере, превращаясь в субгиганта. Температура упадёт до 4500 К.

Примерно через семь миллиардов лет ядро нашей звезды раскалится до такого состояния, что запустится термоядерный процесс горения водорода во внешних оболочках, что повлечёт быстрое и бурное расширение внешних оболочек. В тысячи раз возрастёт светимость, а температура снизится до 2500 К. Радиус солнца увеличится в 300 раз от нынешнего. Солнце станет красным гигантом. А что же будет с нашей Землёй? По одним моделям Земля будет вытеснена расширяющимся Солнцем за Марс, по другим, Солнце поглотит Землю. :cry:  Даже если всё обойдётся и Земля уцелеет, то жизнь на ней будет вся уничтожена. :cry:  Атмосфера будет сорвана сильнейшим солнечным ветром, вся вода превратится в газ. Земля превратится выезженный, сухой камень. А Солнце будет прибывать в состоянии красного гиганта сотни тысяч лет. Когда ядро его раскалится до сотен миллионов градусов, запустится термоядерная реакция синтеза углерода и кислорода, гелиевая вспышка. Солнце уменьшится в размере. Когда запасы гелия иссякнут, начнутся взрывы во внешних оболочках. Начнут вступать в термоядерную реакцию не затронутые остатки гелия. Повторится бурное расширение до размеров красного гиганта. В таком виде Солнце просуществует ещё десяток миллионов лет.

Когда закончится фаза красного гиганта, температурные колебания приведут к срыву внешних оболочек и из неё образуется так называемая планетарная туманность, в центре которой останется белый карлик сформировавшийся из ядра Солнца. Это очень горячий и плотный объект с Землю. Температура белого карлика будет несколько сот тысяч градусов, а светимость его в несколько тысяч раз больше, чем у нынешнего Солнца. В последующие миллиарды лет карлик будет остывать и угасать. Солнечная система перестанет существовать. Дальние планеты разлетятся кто куда. Земля будет, возможно, будет вращаться вокруг белого карлика всё удаляясь от него в далёкий космос.  :(
IskanderP, 28 Июля 2013 10:37
Ох и любители вы книжки псевдонаучные почитать! Почему никто из вас не берет в расчет ТОГО, кто всё это создал и зачем? Или вы думаете ему трудно своё творение поддерживать в нужном состоянии? Не пугайте народ теориями и предположениями. Сказано: "Не напрасно создал землю, а для жительства". Не умничайте!
Гость, 28 Июля 2013 12:39
Начните с этого, может быть, у вас что-то прояснится:

http://www.youtube.com/watch?v=94UU5CvK63M
Гость, 28 Июля 2013 16:06
Искандер, у Вас как и всех одна из теорий происхождения мира. И опять свое мнение пытаетесь навязать, считая других глупцами. Где научное подтверждение Вашей теории? А я считаю, что у Вас рассуждения слабого и считающего себя одиноким человека, который в существовании бога ищет хоть какое-то спасение от своего одиночества.
asura, 28 Июля 2013 19:39
Гость, 28 Июля 2013 16:06
Искандер, у Вас как и всех одна из теорий происхождения мира.у Вас рассуждения слабого и считающего себя одиноким человека, который в существовании бога ищет хоть какое-то спасение от своего одиночества.
-----------------------
Искандер-Нместником бога на земле,его пророком,ну на худой конец-проповедником светлого будущего КПСС себя считает! И он Не одинок!-У нас таких типа воинствующих иеговистов подобных всяких,не важно,как они себя кличут - право или левославными - пруд пруди! :D
IskanderP, 31 Июля 2013 18:38
Гость, 28 Июля 2013 16:06
Искандер, у Вас как и всех одна из теорий происхождения мира
Ну если вы и ваши предки  произошли от обезьяны, то  о чем разговор!!!  "Сказал глупец в сердце своем - нет Бога"- этим всё сказано. Добавлю лишь, что Бог избрал глупое, чтобы посрамить мудрых, и слабое, чтобы посрамить сильное.(1Коринфянам 1:27) :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений