Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уважаемые жители округа!

Общество
25 апреля 2011 15:51
источник: Коробова Елена Валерьевна
 

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба» информирует:

 

В целях оперативного реагирования на происшествия, связанные с оказанием помощи терпящим бедствия туристам, туристическим группам необходимо регистрироваться в муниципальном учреждении "Поисково-спасательная служба" по телефону 2-07-07



Ответственный за работу со СМИ
Коробова Елена Валерьевна, инструктор ГО


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Изя Мрут, 25 Апреля 2011 21:30
Мне нравится0
Вот поехал я на "Косвинский камень" и что? Что с того, что я в вашу МУ "ПСС" позвоню? Кто кинется меня искать по тамошним болотам? Прилитите кака волшебники на голубом вертолёте или дерижбаделе со сратосатом?
Гость, 26 Апреля 2011 07:22
Мне нравится0
Косвинский камень  или Ростесной камень — гора, в сев. Уральском хребте, Пермской губ., Верхотурского у., в округе Богословского завода, выс. 2375 фт. над ур. моря. К. состоит из гранита. В окружности горы до 40 вер. Вершина обнажена, подошва поросла лесом. На этой вершине, представляющей неровную поверхность, усеянную гранитными. скалами, разбросаны небольшие озера, образующиеся от таяния снегов. Отсюда берет начало р. Косва; вершина горы в основном покрыта туманом.
Гость, 26 Апреля 2011 10:03
Мне нравится0
:o
Кто вас на Косьву-то пустит?
Гость, 26 Апреля 2011 12:33
Мне нравится0
Раскройте определение "турист" и "туристическая группа". Организованные школьные или спортивные выезды или что это?
Гость, 26 Апреля 2011 21:44
Мне нравится0
1. В первую очередь имеются в виду любители активного отдыха на природе (например, пеший поход в гористую или лесистую местность, индивидуально или в составе группы). Регистрация необходима, чтобы спасатели знали где вас искать и могли своевременно прибыть на помощь.
2. В случае выезда детей за пределы округа:
Все выезды детей, организуемые учреждениями образования, культуры, спорта, а также иными организациями и физическими лицами (экскурсии, походы, олимпиады, соревнования, концерты и т. п.) за пределы территории Озерского городского округа подлежат обязательной регистрации в Едином дежурном диспетчерском центре муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» по телефону 2-07-07.
Гость, 26 Апреля 2011 22:31
Мне нравится0
ладно сам у себя буду регистрироваться когда паеду на  игазу :)  :D
Гость, 27 Апреля 2011 05:56
Мне нравится0
В любом случае берите в поездку, поход и пр. средства связи. 112 с сотового телефона  - служба экстренной помощи пострадавшим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений