Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Окончательный список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа 2010

Общество
25 февраля 2010 11:43
 

 

ФИО кандидата

Дата рожд.

Субъект выдвижения

округ

Статус кандидата

выдвижение

регистрация

1

Алтынбаев Александр Раимович

26.04.1956

"Единая Россия"

23

выдвинут

зарегистрирован

2

Бежаев Юрий Владимирович

16.06.1966

"Единая Россия"

9

выдвинут

зарегистрирован

3

Белобородов Олег Николаевич

29.10.1965

"Единая Россия"

2

выдвинут

зарегистрирован

4

Захаров Сергей Юрьевич

19.08.1967

"Единая Россия"

11

выдвинут

зарегистрирован

5

Зонов Владимир Павлович

21.09.1961

"Единая Россия"

10

выдвинут

зарегистрирован

6

Калинин Александр Алексеевич

16.10.1949

"Единая Россия"

18

выдвинут

зарегистрирован

7

Качан Павел Юрьевич

17.09.1975

"Единая Россия"

12

выдвинут

зарегистрирован

8

Корякин Михаил Федорович

07.07.1955

"Единая Россия"

21

выдвинут

зарегистрирован

9

Котельников Сергей Николаевич

28.05.1962

"Единая Россия"

22

выдвинут

зарегистрирован

10

Кулик Владимир Александрович

10.11.1968

"Единая Россия"

15

выдвинут

зарегистрирован

11

Лобода Анатолий Иванович

11.08.1946

"Единая Россия"

3

выдвинут

зарегистрирован

12

Малинов Александр Иванович

26.06.1957

"Единая Россия"

17

выдвинут

зарегистрирован

13

Мещеряков Иван Владимирович

11.09.1961

"Единая Россия"

25

выдвинут

зарегистрирован

14

Полетаев Геннадий Рудольфович

01.07.1957

"Единая Россия"

5

выдвинут

зарегистрирован

15

Пономарев Эдуард Михайлович

16.01.1971

"Единая Россия"

8

выдвинут

зарегистрирован

16

Пятин Лев Николаевич

29.06.1970

"Единая Россия"

16

выдвинут

зарегистрирован

17

Романов Егор Владимирович

20.09.1971

"Единая Россия"

6

выдвинут

зарегистрирован

18

Селин Олег Николаевич

20.12.1963

"Единая Россия"

4

выдвинут

зарегистрирован

19

Сылько Валентина Михайловна

02.02.1962

"Единая Россия"

7

выдвинут

зарегистрирован

20

Трофимчук Виктор Васильевич

08.12.1952

"Единая Россия"

20

выдвинут

зарегистрирован

21

Трофимчук Павел Викторович

09.11.1980

"Единая Россия"

13

выдвинут

зарегистрирован

22

Федоров Александр Владимирович

28.01.1965

"Единая Россия"

14

выдвинут

зарегистрирован

23

Фролова Людмила Георгиевна

18.09.1958

"Единая Россия"

1

выдвинут

зарегистрирован

24

Хисамов Фарит Вакифович

27.04.1961

"Единая Россия"

24

выдвинут

зарегистрирован

25

Щербаков Евгений Юрьевич

27.02.1973

"Единая Россия"

19

выдвинут

зарегистрирован

26

Акужинов Серык Кинжигалеевич

03.09.1967

"Справедливая Россия"

2

выдвинут

зарегистрирован

27

Анисимов Владислав Валерьевич

03.07.1974

"Справедливая Россия"

8

выдвинут

зарегистрирован

28

Веретенников Альберт Сергеевич

12.06.1971

"Справедливая Россия"

17

выдвинут

зарегистрирован

29

Веретенников Сергей Михайлович

24.01.1951

"Справедливая Россия"

11

выдвинут

зарегистрирован

30

Веретенникова Ольга Федоровна

03.10.1982

"Справедливая Россия"

16

выдвинут

зарегистрирован

31

Колесникова Любовь Васильевна

06.03.1948

"Справедливая Россия"

22

выдвинут

зарегистрирован

32

Лисин Игорь Николаевич

28.08.1968

"Справедливая Россия"

18

выдвинут

зарегистрирован

33

Маврин Вячеслав Тимофеевич

07.02.1945

"Справедливая Россия"

12

выдвинут

зарегистрирован

34

Машаров Анатолий Петрович

20.01.1953

"Справедливая Россия"

5

выдвинут

зарегистрирован

35

Мелихов Александр Алексеевич

26.09.1954

"Справедливая Россия"

24

выдвинут

зарегистрирован

36

Митина Светлана Александровна

02.04.1954

"Справедливая Россия"

19

выдвинут

зарегистрирован

37

Поволоцкий Юрий Михайлович

27.11.1950

"Справедливая Россия"

21

выдвинут

зарегистрирован

38

Райгородецкий Игорь Ильич

30.05.1955

"Справедливая Россия"

6

выдвинут

зарегистрирован

39

Сазонов Юрий Сергеевич

07.10.1952

"Справедливая Россия"

9

выдвинут

зарегистрирован

40

Семенова Ольга Александровна

20.08.1975

"Справедливая Россия"

20

выдвинут

зарегистрирован

41

Сизиков Станислав Юрьевич

22.12.1970

"Справедливая Россия"

13

выдвинут

зарегистрирован

42

Тепляков Валерий Александрович

15.02.1977

"Справедливая Россия"

7

выдвинут

зарегистрирован

43

Усова Валентина Александровна

26.08.1946

"Справедливая Россия"

15

выдвинут

зарегистрирован

44

Черноскутова Ольга Геннадьевна

10.05.1965

"Справедливая Россия"

10

выдвинут

зарегистрирован

45

Шишикин Евгений Александрович

10.09.1941

"Справедливая Россия"

25

выдвинут

зарегистрирован

46

Шмелев Игорь Михайлович

13.03.1962

"Справедливая Россия"

1

выдвинут

зарегистрирован

47

Щербинина Надежда Николаевна

21.05.1948

"Справедливая Россия"

23

выдвинут

зарегистрирован

48

Юдина Надежда Александровна

03.02.1959

"Справедливая Россия"

4

выдвинут

зарегистрирован

49

Азизова Елена Ивановна

14.06.1970

Самовыдвижение

1

выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат

50

Алексеев Иван Викторович

04.01.1985

Самовыдвижение

3

выдвинут

зарегистрирован

51

Алексеев Павел Викторович

13.12.1985

Самовыдвижение

3

утративший статус выдвинутого кандидата

52

Алексеев Павел Викторович

13.12.1985

Самовыдвижение

18

выдвинут

зарегистрирован

53

Алушкин Максим Алексеевич

30.04.1970

Самовыдвижение

5

выдвинут

зарегистрирован

54

Аскаров Александр Александрович

09.12.1956

Самовыдвижение

22

утративший статус выдвинутого кандидата

55

Ашихмина Надежда Павловна

25.02.1952

Самовыдвижение

4

выдвинут

зарегистрирован

56

Баринов Сергей Викторович

02.01.1964

Самовыдвижение

10

выдвинут

зарегистрирован

57

Бирюкова Нина Михайловна

10.12.1933

Самовыдвижение

14

выдвинут

зарегистрирован

58

Болоцкова Нина Алексеевна

25.05.1949

Самовыдвижение

6

выдвинут

зарегистрирован

59

Боровков Андрей Серафимович

20.01.1962

Самовыдвижение

3

выдвинут

60

Бочков Александр Владимирович

12.11.1985

Самовыдвижение

8

выдвинут

зарегистрирован

61

Брусков Сергей Владимирович

06.01.1971

Самовыдвижение

16

выдвинут

зарегистрирован

62

Васин Алексей Леонидович

20.05.1980

Самовыдвижение

8

выдвинут

зарегистрирован

63

Воробьева Вера Николаевна

12.05.1954

Самовыдвижение

18

выдвинут

зарегистрирован

64

Воронова Марианна Геннадьевна

02.09.1959

Самовыдвижение

22

утративший статус выдвинутого кандидата

65

Габрусевич Олег Владимирович

25.03.1968

Самовыдвижение

16

выдвинут

зарегистрирован

66

Гарбузов Евгений Викторович

28.02.1965

Самовыдвижение

18

выдвинут

зарегистрирован

67

Гермашев Андрей Андреевич

12.06.1987

Самовыдвижение

1

выдвинут

зарегистрирован

68

Двойников Валентин Викторович

30.03.1978

Самовыдвижение

8

выдвинут

зарегистрирован

69

Дворяшина Лидия Антоновна

13.03.1940

Самовыдвижение

23

выдвинут

зарегистрирован

70

Демьянов Владимир Васильевич

04.02.1948

Самовыдвижение

10

выдвинут

зарегистрирован

71

Домнин Алексей Борисович

02.12.1976

Самовыдвижение

16

выдвинут

зарегистрирован

72

Дороднев Александр Николаевич

12.01.1952

Самовыдвижение

5

выдвинут

зарегистрирован

73

Дубинин Константин Олегович

31.03.1964

Самовыдвижение

4

выдвинут

зарегистрирован

74

Дузенко Андрей Геннадьевич

12.02.1977

Самовыдвижение

9

выдвинут

зарегистрирован

75

Жарков Павел Александрович

27.11.1985

Самовыдвижение

13

выдвинут

зарегистрирован

76

Иванушкин Виктор Иванович

04.01.1940

Самовыдвижение

11

выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат

77

Изотова Любовь Геннадьевна

29.12.1966

Самовыдвижение

13

выдвинут

зарегистрирован

78

Исаков Лев Анатольевич

27.11.1969

Самовыдвижение

14

выдвинут

зарегистрирован

79

Исмагилов Барый Исмагилович

17.03.1931

Самовыдвижение

25

выдвинут

зарегистрирован

80

Исмагилова Гульшара Насибулловна

02.09.1946

Самовыдвижение

13

выдвинут

81

Ишмухаметов Владислав Шахвалиевич

14.06.1978

Самовыдвижение

21

выдвинут

зарегистрирован

82

Караваев Антон Николаевич

11.11.1985

Самовыдвижение

19

выдвинут

зарегистрирован

83

Карпинский Дмитрий Николаевич

31.01.1967

Самовыдвижение

7

выдвинут

зарегистрирован

84

Кашлаков Андрей Алексеевич

07.07.1963

Самовыдвижение

14

выдвинут

зарегистрирован

85

Каюмов Александр Викторович

14.09.1981

Самовыдвижение

11

выдвинут

зарегистрирован

86

Каюмов Виктор Михайлович

23.02.1954

Самовыдвижение

7

выдвинут

зарегистрирован

87

Киреев Руслан Владиславович

09.08.1980

Самовыдвижение

3

выдвинут

зарегистрирован

88

Кириллов Сергей Германович

31.03.1955

Самовыдвижение

19

выдвинут

зарегистрирован

89

Клишин Андрей Викторович

18.01.1962

Самовыдвижение

4

выдвинут

зарегистрирован

90

Кобелев Александр Викторович

19.05.1976

Самовыдвижение

22

выдвинут

зарегистрирован

91

Ковригин Александр Александрович

25.08.1958

Самовыдвижение

5

выдвинут

зарегистрирован

92

Козлов Алексей Вячеславович

12.01.1981

Самовыдвижение

12

выдвинут

зарегистрирован

93

Конников Сергей Валерьевич

16.11.1975

Самовыдвижение

1

выдвинут

зарегистрирован

94

Косажевский Денис Викторович

11.03.1978

Самовыдвижение

16

выдвинут

зарегистрирован

95

Кривицкий Вячеслав Витальевич

20.12.1961

Самовыдвижение

10

выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат

96

Кривицкий Вячеслав Витальевич

20.12.1961

Самовыдвижение

2

выдвинут

зарегистрирован

97

Крылов Олег Валерьевич

26.11.1975

Самовыдвижение

16

выдвинут

зарегистрирован

98

Кудрявцев Сергей Александрович

17.05.1968

Самовыдвижение

24

выдвинут

зарегистрирован

99

Куликов Игорь Николаевич

03.08.1985

Самовыдвижение

20

выдвинут

зарегистрирован

100

Лобашов Сергей Александрович

27.09.1974

Самовыдвижение

7

выдвинут

зарегистрирован

101

Мазенкова Татьяна Васильевна

16.10.1974

Самовыдвижение

20

выдвинут

зарегистрирован

102

Маракаев Александр Михайлович

20.08.1957

Самовыдвижение

9

выдвинут

зарегистрирован

103

Марковский Олег Александрович

26.11.1963

Самовыдвижение

18

выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат

104

Марковский Олег Александрович

26.11.1963

Самовыдвижение

15

выдвинут

зарегистрирован

105

Мартюшов Вячеслав Вениаминович

27.10.1971

Самовыдвижение

23

выдвинут

зарегистрирован

106

Минаев Юрий Дмитриевич

26.03.1959

Самовыдвижение

12

выдвинут

зарегистрирован

107

Моргун Владимир Владимирович

16.05.1964

Самовыдвижение

19

выдвинут

зарегистрирован

108

Назаров Олег Петрович

05.12.1940

Самовыдвижение

4

выдвинут

зарегистрирован

109

Околелов Дмитрий Альбертович

22.06.1963

Самовыдвижение

6

выдвинут

зарегистрирован

110

Ордин Дмитрий Анатольевич

04.08.1977

Самовыдвижение

7

выдвинут

зарегистрирован

111

Орлов Александр Владимирович

15.11.1974

Самовыдвижение

1

выдвинут

зарегистрирован

112

Оспанова Гульфира Ансаровна

17.10.1955

Самовыдвижение

17

выдвинут

зарегистрирован

113

Останина Юлия Салаватовна

09.07.1984

Самовыдвижение

6

выдвинут

зарегистрирован

114

Павленко Иван Юрьевич

14.08.1976

Самовыдвижение

24

выдвинут

зарегистрирован

115

Пилюгина Елена Борисовна

03.09.1966

Самовыдвижение

9

выдвинут

зарегистрирован

116

Пименова Ольга Викторовна

30.08.1977

Самовыдвижение

17

выдвинут

зарегистрирован

117

Плотников Андрей Юрьевич

27.02.1967

Самовыдвижение

19

выдвинут

зарегистрирован

118

Попов Александр Адольфович

18.12.1969

Самовыдвижение

11

выдвинут

зарегистрирован

119

Рафиков Дмитрий Сайфуллович

29.11.1975

Самовыдвижение

15

выдвинут

зарегистрирован

120

Ремденок Лариса Геннадьевна

08.03.1952

Самовыдвижение

15

выдвинут

зарегистрирован

121

Ренгач Юрий Петрович

22.02.1966

Самовыдвижение

18

утративший статус выдвинутого кандидата

122

Романов Дмитрий Александрович

07.09.1983

Самовыдвижение

2

выдвинут

зарегистрирован

123

Савинова Альфа Александровна

13.11.1938

Самовыдвижение

21

выдвинут

зарегистрирован

124

Сазонов Александр Юрьевич

28.10.1980

Самовыдвижение

22

выдвинут

зарегистрирован

125

Самарин Юрий Александрович

17.02.1966

Самовыдвижение

5

выдвинут

зарегистрирован

126

Саранцев Григорий Михайлович

08.11.1965

Самовыдвижение

1

выдвинут

зарегистрирован

127

Саушкин Геннадий Васильевич

10.10.1948

Самовыдвижение

10

выдвинут

зарегистрирован

128

Серебряков Юрий Николаевич

31.03.1956

Самовыдвижение

20

выдвинут

зарегистрирован

129

Симонова Мария Григорьевна

27.08.1939

Самовыдвижение

7

утративший статус выдвинутого кандидата

130

Симонова Мария Григорьевна

27.08.1939

Самовыдвижение

2

выдвинут

зарегистрирован

131

Смирнов Дмитрий Сергеевич

24.06.1977

Самовыдвижение

16

выдвинут

зарегистрирован

132

Собакин Николай Васильевич

24.03.1970

Самовыдвижение

17

выдвинут

зарегистрирован

133

Степанова Анна Егоровна

21.12.1957

Самовыдвижение

15

выдвинут

зарегистрирован

134

Сулейманова Роза Салаватовна

03.03.1980

Самовыдвижение

23

выдвинут

зарегистрирован

135

Сухорин Александр Викторович

24.09.1970

Самовыдвижение

13

выдвинут

зарегистрирован

136

Унашхотлев Максим Георгиевич

08.09.1980

Самовыдвижение

23

выдвинут

зарегистрирован

137

Усердцева Галина Филипповна

25.12.1936

Самовыдвижение

19

выдвинут

зарегистрирован

138

Филиппенков Владимир Викторович

20.05.1966

Самовыдвижение

17

выдвинут

зарегистрирован

139

Филиппов Никита Юрьевич

07.01.1983

Самовыдвижение

4

выдвинут

зарегистрирован

140

Фуражев Тимофей Леонидович

25.10.1975

Самовыдвижение

10

выдвинут

141

Халиков Юрий Рифгатович

09.11.1963

Самовыдвижение

22

выдвинут

зарегистрирован

142

Чамовских Анатолий Николаевич

25.10.1948

Самовыдвижение

7

выдвинут

зарегистрирован

143

Черкасов Валерий Васильевич

20.06.1963

Самовыдвижение

7

выдвинут

зарегистрирован

144

Черников Валентин Григорьевич

29.08.1941

Самовыдвижение

14

выдвинут

зарегистрирован

145

Черникова Ирина Михайловна

23.09.1961

Самовыдвижение

10

выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат

146

Чернов Дмитрий Евгеньевич

07.06.1966

Самовыдвижение

9

выдвинут

зарегистрирован

147

Чернушкин Николай Викторович

26.01.1947

Самовыдвижение

15

выдвинут

зарегистрирован

148

Шарова Нина Семеновна

13.11.1945

Самовыдвижение

11

выдвинут

зарегистрирован

149

Шеметова Анастасия Дмитриевна

08.04.1982

Самовыдвижение

12

выдвинут

зарегистрирован

150

Шитов Максим Александрович

17.05.1983

Самовыдвижение

10

выдвинут

зарегистрирован

151

Щекочихин Михаил Вячеславович

06.09.1982

Самовыдвижение

9

выдвинут

зарегистрирован

152

Яцевич Эдуард Леонидович

13.03.1981

Самовыдвижение

4

выдвинут

зарегистрирован

153

Яшина Лариса Юрьевна

02.05.1969

Самовыдвижение

6

выдвинут

зарегистрирован

154

Баровский Игорь Геннадьевич

19.05.1964

"Челябинское региональное объединение политической партии" ЛДПР "

9

выдвинут

зарегистрирован



Отклики читателей
Гость, 6 Ноября 2010 22:31
Мне нравится0
:o  :o  :o
Гость, 8 Января 2011 14:27
Мне нравится0
:o  :D я в шоке!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

20 июня 2018 - ночь

16oC, Ветер Юго-западный 5 м/с, Пасмурно Дождь

Подробнее













Последние резюме в Озерске
повар
Водитель категории "В" и "С", экспедитор
любая


Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама




К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы