Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Медаль за поиск

Общество
30 августа 2013 08:52, Собинформ
 

Нелегким выдался год у озерских поисковиков с отряда "Уралец". И музей оформляли, и выставки проводили, и провели две экспедиции. За свою работу ряд членов отряда награждены почетными знаками, орденским знаком. А 2 сентября Балакину Константину (23 школа) и Мстиславцеву Кириллу (36 школа) будут вручены медали "За службу Родине с детства". 

Поздравляем награжденных с наградой и всех членов отряда с завершением летних экспедиций.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Мама, 30 Августа 2013 09:01
Мне нравится0
Борис Юрьевич, огромное спасибо за сына!!!
Мама, 30 Августа 2013 11:03
Мне нравится0
расскажите подробнее сколько стоит медаль и нужно ли будет сдавать деньги? http://www.voensovtorg.ru/catalogue/cat240/prod3577.html здесь дешевле всех
Гость, 30 Августа 2013 13:18
Мне нравится0
Им денег на поездки  не всегда дают, а тут чтоб дали на медали?! Смешно!!! Наша власть скорее удавится, чтобы деньги дать детям или повысит  себе зарплату за счет наших налогов
Гость, 30 Августа 2013 16:30
Мне нравится0
Это точно, по поводу зарплаты! Что то тетя Валя Сылько  ничего не говорит об этом  отряде.  Или  у отряда славы мало для ее ЕР? Или примазаться не дает руководитель отряда? А пацаны молодцы. Молодец и руководитель. Его ругают, а его караван идет. И еще как идет! Молодцы, с успехом Вас ребята!
Мама, 30 Августа 2013 19:12
Мне нравится0
Ответ для - Мама, 30 Августа 2013 13:03
Ваша реплика здесь ни к месту, или от зависти злитесь. За медаль мы ничего не платили и вообще за все экспедиции ни каких денег  не платили, давали сыну только на карманные расходы. Ребята заслужили эти медали.
Гость, 30 Августа 2013 20:35
Мне нравится0
Вот кто прославляет город!!!! Позор нашей власти, которая не замечает этот отряд! Ходила в их музей! Стыдно смотреть было! Крыльцо разваливается, потолок течет! А ребята своими руками что - то еще хотят сделать! Музея в городе нет! Но есть директор музея который получает зарплату. Стыдно должно быть Калинину и госпоже Сылько, но видимо стыд они свой потеряли! Читала книгу отзывов. Есть записи и иногородних людей, председателя областного совета ветеранов! А вот наших слуг народа - депутатов нет. наверное и не были здесь! Тогда кого мы избираем? Зачем ходим избирать! Мне стыдно за нашу власть! Стыдно!
Гость, 31 Августа 2013 16:47
Мне нравится0
Ответ для - Мама, 30 Августа 2013 13:03
Если вы взрослый человек, а думаете как маленький ребенок, то поясняю, что эти медали ребята заработали своими мозолями и потом.
Родитель члена отряда, 1 Сентября 2013 15:57
Мне нравится0
Отряд и его руководитель молодцы. Но знаете ли вы, что руководитель отряда в пятницу, в знак протеста против произвола чиновников области   (управление молодежной политики) отослал В.Мякушу диплом Лауреата премии Законодательного собрания области и собирается расформировать отряд и закрыть музей? Ему надоело вкладывать личные деньги в музей и отряд. А за 8 лет экспедиций ему НИ РАЗУ не выплатили командировочные.  Только требуют: " давай, давай".
Педагог, 1 Сентября 2013 21:36
Мне нравится0
Но зато член партии Единая Россия В.Сылько получает наверное в 10-15 раз больше чем руководитель поискового отряда или педагоги доп образования. Жаль, если отряд будет распущен, а музей закрыт. Ходил мой класс в прошлом году в этот музей! Потрясающе интересным был урок - размышление о  нашествии Наполеона, интересные экспозиции по этой теме. И, конечно, супер для нашего города, зал ВОВ! Все сделано с душей! Жаль если закроют. Второго такого в городе нет! Правда есть директор музея, но музея нет! А здесь все на общественных началах. И как !!! А то, что депутаты не были в музее, так это обычное явление для  депутатов Сылько и того же Романова.
Гость, 2 Сентября 2013 06:11
Мне нравится0
Если вы думаете, что члены кружка городской власти или партии ЕР читают эти материалы - ошибаетесь!  Для них те, кто здесь пишут - это обычное  бы.....о!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений