Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские гранатомётчики - лучшие в УрФО

Общество
4 сентября 2013 14:58
источник: vvmvd.ru
 
Озёрские гранатомётчики - лучшие в УрФО

В учебном центре Уральского регионального командования внутренних войск МВД России (н.п. Хомутовка, Свердловская область) состоялся учебно-методический сбор гранатометчиков.

В ходе занятий военнослужащие выполняли упражнения учебных стрельб, тренировались в использовании средств связи и умении вести разведку местности, оказании первой медицинской помощи, а также отрабатывали нормативы по военно-инженерной подготовке.

На заключительном этапе учебного сбора все обучаемые сдали зачеты по основным предметам обучения. Лучшими гранатометчиками регионального командования были признаны младший сержант Артем Артеменко из Челябинска и младший сержант Николай Петров из Нижнего Тагила. 

В командном зачете самыми результативными оказались военнослужащие полка по охране важного государственного объекта из г. Озерска (Челябинская область).

Пресс-служба Уральского регионального командования внутренних войск МВД России

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Сентября 2013 15:59
Мне нравится0
за 11 месяцев научились?
Гость, 4 Сентября 2013 17:42
Мне нравится0
А охраняя Озёрск в кого надо уметь палить из гранатомёта???
Гость, 4 Сентября 2013 19:21
Мне нравится0
в вас блин в кого же еще. пишут про ребят а вы все как всегда в кого как почему. миролюбцы что ли такие?
Гость, 4 Сентября 2013 19:23
Мне нравится0
ну да правда зачем водить танк, самоходку и прочее. озерчане вы что сами не служили? тупые вопросы зачем почему и для кого. ЭТО АРМИЯ ОДИН ОТВЕТ
Гость, 4 Сентября 2013 19:56
Мне нравится0
Из гранатомёта надо "палить" не охраняя Озёрск а защищая Родину если кто не знает...потому что не дай бог если "будет надо" то воевать не только десантникам придётся...
Илья, 4 Сентября 2013 20:23
Мне нравится0
За три научишся...205 бригада СКВО 94-96.Димон привет!!!
Гость, 5 Сентября 2013 07:28
Мне нравится0
защищает Родину Армия!!! А внутренние войска защищают политический режим в стране!!! И не надо ля-ля.
Гость, 5 Сентября 2013 10:15
Мне нравится0
Как наша армия защищает, мы знаем. Через месяц пал Минск, через 3 немец уже стоял под Москвой, к декабрю месяцу в плену у немцев уже находилось почти 3 миллиона красноармейцев. Сталин сказал в свое время (а уж ему было виднее): "В 1941 году войска НКВД остановили две армии - отступающую Красную и наступающую немецкую". И доля правды в этом есть. Смоленск, Москву, Сталинград обороняли части и соединения НКВД и то что они были более стойкие и сознательные в тот период сомнений ни у кого не вызывало. Так что на фронт пойдут все... И в том числе так не любящие военных и армию озерчане-шоколадники. В одних окопах сидеть будем, земляки. :)
Гость, 5 Сентября 2013 16:07
Мне нравится0
про НКВД красиво сказано и про один окоп на всех-мы за ценой не постоим
Гость, 5 Сентября 2013 19:23
Мне нравится0
так сходи послужи , сделай как надо умник , не нравится родина , вали куда угодно и не плачь  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений