Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Конец света – досрочно. В ближайшую субботу

Общество
18 мая 2011 12:00, Александр Волынцев
 
Конец света – досрочно. В ближайшую субботу

…И наступил декабрь 2012 года

И появился в небе астероид.

И стал он падать на Землю.

И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя.

И упал астероид на каменный календарь майя.

И была пыль.

И была ударная волна.

А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года.

И рядом лежал другой камень, поменьше.

И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей!»


 Не успели одни отсмеяться (а другие – вдоволь набояться) над темой конца света в декабре 2012 года, как появилась новая информация: конец света переносится. Что любопытно: на более ранний срок. Не будет, значит, вам ни декабря 2012, ни президентских выборов. И даже  думские выборы не состоятся по уважительной причине.

Такой вывод можно сделать, если нечаянно услышать проповедника Гарольда Кемпинга из калифорнийского Окленда, который в эфире радиостанции Family Radio Network заявил, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). 

89-летний проповедник утверждает, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

По словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тыс. дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. «Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!», - рассказал Г.Кемпинг.

Да. Мозг – это все-таки такой орган, который надо беречь. Не рекомендуется подвергать его перегреву, тряске и уж тем более – взрывам.

Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг уже назначал Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994г. Однако, что-то «не срослось». Не случилось.

Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих последователей, что на этот раз он уже точно не ошибется.

Это особенно умилительно слышать от священнослужителя, который препарирует Библию математическими методами и при этом плевать хотел на то, что священный текст свидетельствует о том, что точная дата конца света никому неизвестна, как об этом Сам Господь говорит с предельной ясностью: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Евангелие от Матфея, глава 24, стих 36).

А по данным социологов, в последнее время в США наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии, где продолжаются работы по ликвидации аварии на АЭС "Фукусима-1". Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.

Пережить конец света в бункере в обнимку с ящиком тушенки – попытка забавная, конечно. Однако, чего только не придумают люди, лишь бы «на картошку» не ездить. И на выборы не ходить.

Так что не пропустите конец света в ближайшую субботу. Но не забудьте прийти в понедельник на работу вовремя.

А то вам ваш начальник покажет и конец света, и где раки зимуют…

 

Александр Волынцев 



Отклики читателей
Гость)), 18 Мая 2011 12:22
Мне нравится0
Ну мы прям все ждем с нетерпением!!!))) Чушь полнейшая!! Я буду долго смеяться над этой статьей в понедельник)))))
Гость((, 18 Мая 2011 12:44
Мне нравится0
Или же больше никогда смеятся не будешь!!!!!!
Гость, 18 Мая 2011 14:39
Мне нравится0
Не бери на понт, фрайер... 8)
Гость, 18 Мая 2011 15:43
Мне нравится0
А у меня 21 первый день отпуска :D
Петр Косоротов, 18 Мая 2011 16:42
Мне нравится0
Быстрее бы уж!
СИЛЬВЕСТОР В СТОЛОВОЙ, 18 Мая 2011 17:26
Мне нравится0
надо нажраться в пятницу :D
Гость, 18 Мая 2011 17:31
Мне нравится0
а в школах только экзамены сдадут и... ;)
Андрей, 18 Мая 2011 18:29
Мне нравится0
А у меня день рождения 20-го, отметить успею, а там хоть конец света, хоть любая другая катаклизма :D
Гость, 18 Мая 2011 18:39
Мне нравится0
пабижал за ясчегом тушняка и откапывать бомбоубежисче ..)
Гость, 18 Мая 2011 18:54
Мне нравится0
Чушь, мозгозасирательство
Гость, 18 Мая 2011 21:56
Мне нравится0
Если бы еще за свои слова отвечали...Может бы тысячу раз подумали...
Гость(())(())(())(()), 18 Мая 2011 22:02
Мне нравится0
мда в школах только это и обсуждают!!! 8)
Гость, 18 Мая 2011 22:36
Мне нравится0
Миша, давай по новой! Все х...ня :!:
Гость, 18 Мая 2011 23:03
Мне нравится0
21 получу пенсию и за американнского дедушку,так и быть,выпью.А вообще задолбали америкосы,куда ни сунься-всё у них конец то одного то другого.И лезут везде,как тараканы,и даже сфера их интересов(стесвенно национальных) может затрагивать и состояние моего сортира!
За-дол-ба-ли!
Гость, 19 Мая 2011 00:23
Мне нравится0
Может для америки и наступит конец света, они давнооо уже его ждут всё ни как не дождутся.
Гость, 19 Мая 2011 07:53
Мне нравится0
Сколько этих концов света уже было. Посмотрите в Википедии Список дат конца света. Кто еще на какую дату запланирует апокалипсис?
Гость, 19 Мая 2011 09:34
Мне нравится0
с Днём Пионерии , товарищи ..)
Гость, 19 Мая 2011 19:15
Мне нравится0
Блин, аванс получить не успею, обидно без денег умирать, ладно хоть выходной у меня - прихорошиться успею, а то неудобно как-то преставиться неначипуриной :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Дарвин, 19 Мая 2011 21:13
Мне нравится0
А во сколько? Боюсь пропустить.
ввв, 19 Мая 2011 21:15
Мне нравится0
судя по физиономии на фото, конец мозгов у него вперёд наступил :D
Гость, 20 Мая 2011 09:27
Мне нравится0
Саша, саписбо, насмешил...А сколько у нас доморощенных предсказателей бегает по городу...У них давно все лишние деньги в тушёнке ла в згущёнке прервелись...Главное не сколько, а как...Наверное большое счастье пожить ещё месяц в бетонной коробке под землёй, выскребая со дна банки последнюю жиринку, зная что наверху ничего нет...Смысл?
АйЖАНа, 20 Мая 2011 13:27
Мне нравится0
одному Аллаху известно об этом...
гость 2012, 20 Мая 2011 16:28
Мне нравится0
хе...я какая-то.всё что хотят то и несут.
Nameless, 21 Мая 2011 01:03
Мне нравится0
Сегодня прям в тему песня группы Крематорий - Ведь мы живём для того, что бы завтра  сдохнуть!=))
Гость, 21 Мая 2011 11:39
Мне нравится0
"Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг уже назначал Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994г. Однако, что-то «не срослось». Не случилось.

Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих последователей, что на этот раз он уже точно не ошибется."
ну - ну :)
мизантроп, 23 Мая 2011 09:37
Мне нравится0
Да хр...н с этим,выжившим из ума дедушкой...
Меня больше заботят миллионы $,которыми он ворочает.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений