РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Если встретиться лично

Общество, 11 сентября 2013 15:49, Редакция

В сообщениях пользователей к материалу "Я одеваю ребёнка по своему кошельку" гость "Ночная бабушка" предложила лично встретиться наиболее активным комментаторам:

Ночная бабушка (11 сентября 2013 года, 00:45:00):

"Гость Багира, с превеликим почтением к вашим комментариям и с уважением к 30 школе, хочу заметить: да, я не бабушка! Хотя с Андреем Данилко (Верка Сердючка) НИЧЕГО общего нет, но так люблю юморить и петь, Вы меня заинтриговали! Было бы не плохо встретиться людям, шифрующимся под ник-неймами вова, чёрный юморист, блондинка наталья, гость Багира, коняшка, ну и конечно же с корифеями инета ASURA, SAV - но, как говорится, всему СВОЁ время".

Гость Багира: "У нас тут параллельная тема начала развиваться, но отвечу: я бы добавила в список Местного, Кулибина, Наталию, Фрекен Бок и Дождика в тумане, Неточку Незванову и Н.Н. Asura, конечно, своеобразен и согласится разве что после провокации. А SAV мне показался неинтересным. 

20 лет назад прообразом общения здесь была Челябинская газета "ТУМБА" (бесплатные объявления), тоже однажды народ решился встретиться, Я как раз планировала поездку в Че, прошла мимо компании - все оказались студентами - прошла мимо.  

Ну и как вас идентифицировать, если вы как и большинство - просто гость. Не ужели мозгов не хватает ЛЮБОЕ имя придумать, хоть одну цифру. Дорогая редакция, а можно в отдельную тему мой предыдущий пост и клич формучанам отписаться: кто откуда. Ну просто интересно, мне все-таки кажется, что наша 30 школа здесь рулит. Нас больше всего - разных годов выпуска, а может даже и не разных".

От редакции. Тему создаём по просьбе читателей. Упомянем лишь, что зимние опытные попытки подобных встреч оказались не слишком удачными. Видимо, людям, которым уже "за двадцать", а тем более "далеко за двадцать" не так просто сходиться друг с другом.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
ʁņонɐdɐu, 13 сентября 2013 17:48
личная встреча будет эмоционально-приятной для багиры-асура, Н.Н.-заметно чище, вояка-асурухан и т.д. продолжайте, но САВ-это только кредитные хк! ±
^o^
и не надо, багира, ярлыки вешать: кто интересен или не интересен...*^_^* -звезда 30-й школы и сайта @_@ !
Неточка Незванова, 13 сентября 2013 19:02
паранойя, а как вы буквы так прикольно переворачиваете?
Ветеран холодной войны ,, 13 сентября 2013 19:41
и не надо, багира, ярлыки вешать: кто интересен или не интересен...*

То ,что SAV кому-то неинтересен,не новость.Личное мнение,не более.Интересно то ,что ВАС это задевает.А высказывание своего отношения к чьим либо комментариям уж никак нельзя назвать ярлыком,простите за сентенцию.
Мартовский Кот, 13 сентября 2013 21:08
Я тоже знаю Быданову Людмилу Ивановну из 28 школы - она НАСТОЯЩИЙ и ПРЕКРАСНЫЙ учитель и ЧЕЛОВЕК!
лень, 13 сентября 2013 21:20
А из 36 никого. Как-то странно.
Пумпурум, 13 сентября 2013 21:25
И у меня  классным руководителем  была Быданова Людмила Ивановна  :D
блондинка Наталья, 13 сентября 2013 22:14
Гость Багира, 13 Сентября 2013 16:51
Два дня – и больше сотни ответов...
=============================================
Зато мы здесь знакомимся заново:
СМ, 13 Сентября 2013 10:35
№25 89г.в. наверно с блондинкой вместе у ГМШир начинали учиться

зашла на минутку, 13 Сентября 2013 17:53
для СМ и блондинки Натальи.я с вами похоже в одном классе училась ;)
8)  8)  8)
Гость Н.Н., 13 сентября 2013 22:38
Вот военная дама у меня иногда вызывает чисто женский интерес - посмотреть, как она выглядит. Иной раз физиогномика скажет больше, чем написанное.  :)
лёх@, 13 сентября 2013 23:16
:!:как народ то оживился,появились новые nik nАmЕ  ы :)
В общем надрод любит движуху я смотрю. . !пишут,пишут
интересно что бу в итоге. !
Багира, ;)
:)
Гость Н.Н., 14 сентября 2013 09:27
Добавлю к словам Багиры - "общительные и интересующиеся люди". Ещё человек должен быть любознательным ( не путать с любопытным). И это касается всех людей любого возраста, всех читателей, не равнодушных к жизни нашего города и к жизни вообще! Меня подкупают высказывания многих горожан на сайте, как много они знают! А скандальных ворчунов не уважаю! Я - за мир во всём мире!  :)
инкогнито, 14 сентября 2013 09:41
Блондинка,СМ и зашла на минутку-есть,конечно,предположения.Буду разгадывавть шараду.
Заметно чище, 14 сентября 2013 10:11
Анонс Озбуки
---------------------
Короваэтораз -  озёрская вирусная инфекция - мания голосовать за всё подряд, кроме кандидатов в депутаты. См. также Школомериться.
Максим, 14 сентября 2013 11:27
Тоже из 30-й, 99-й г, с удовольствием вспоминаю школьные годы, команду КВН и вдохновителей; Козела Сергея Викторовича, Акужинова Сергея Александровича. Учителя химии, а за одно и директора Иванову Татьяну Ивановну, по биологии Вишнякова Галина Александровна, география -Карасёва, к сожалению ИО не помню, но "кровь из носа" так и не стирается из памяти, физрука Елистратова Владислава Григорьевича - светлая память. Всем выпускникам удачи, а учителям СПАСИБО!
Гость, 14 сентября 2013 14:47
А Заметно чище 100% Шапокляк из-за угла! Мы строим, строим, а он(она) рушит!  :evil:  :o
зашла на минутку, 14 сентября 2013 15:44
для инкогнито.ну давай,попробуй.у меня тоже есть предположения.
Дуби, 14 сентября 2013 18:48
Я из 28 школы! Эта школа самая самая! Школьные годы вспоминаю с теплотой и чувством благодарности своим учителям: Понькин Игорь Васильевич, Наседкина Лариса Николаевна, Соколова Тамара Михайловна, Куропанова Галина Ивановна , Блинова Галина Ивановна, , Чернобылова Галина Ураловна, Дмирий Юрьевич, Ирина Михайловна, Ирина Иванова, Алевтина Захаровна, моя самая лучшая классная- Карпук Юлия Викторовна, учитель, который до сих пор для меня образец истинного педагога, пример чести, совести и справедливости в этой профессии-Богачева Мария Куприяновна! Все они видели в нас не просто учеников, а в каждом видели личность, такая, какая она у нас есть, и умели работать с нами, уважая, понимая, направляя в нужное русло, они не просто нас штудировали на общий результат для школы, а были для нас родными и близкими людьми! Я не понимаю, не представляю, как можно забыть имена своих учителей, как можно замешкаться, вспоминая, кто и какой предмет вел в школе! Жаль, что такую чудесную школу просто взяли закрыли, просто решили, что городу она не нужна, кто-то решил, что наша школа не достойна существовать, есть школы подостойнее, поважнее, только я, сталкиваясь с выпускниками других школ, и от половины не слышала, чтобы кто-то вспомнил своих учителей добрым словом, а другие и вспомнить-то учителей не могут, вот и все. Учась в вузах, я и мои одноклассники профилирующие предметы (английский, математика, физика, химия, история) знали подчас лучше, чем выпускники школ со спец. уклоном в нашем городе. Иногда преподаватели, спрашивая в какой школе я или мои подруги учились, удивлялись, когда слышали ответ: "В 28." Но увы, наша школа уже история...Нам, выпускникам 28 школы, теперь в первую субботу февраля даже некуда прийти, чтобы сказать спасибо этим , лично для меня, великим людям! Обидно и несправедливо!
Заметно чище, 14 сентября 2013 18:51
А Заметно чище 100% Шапокляк из-за угла! Мы строим, строим, а он(она) рушит!  :evil:  :o
-------------------------------------------------------
Для того, чтобы что-то строить - нужна, как минимум, базовая идея.
Её как не было, так и не предвидится.
Все, кто хотел и так ходят на встречи выпускников школ, в которых учились.
Гость Багира, 15 сентября 2013 08:01
Дуби, 14 Сентября 2013 20:48 Учась в вузах, я и мои одноклассники профилирующие предметы (английский, математика, физика, химия, история) знали подчас лучше, чем выпускники школ со спец. уклоном в нашем городе.

Я с этим соглашусь. Я английский выучила в школе. В универе был, конечно, но там были в основном технические переводы, мало что давшие разговорному на любые темы. Произношение, конечно, отработала. А когда  начала переписываться на английском, сильно расширила запас слов, рассказывая о себе, о жизни в России, о любимых книгах. Да и первая поездка за рубеж показала, что я понимаю почти все, и меня понимают. Многие считают, что я из 32, а я в 30 так выучила. Конечно, прежде всего, это было собственное очень сильное желание, но и Учитель у нас был от Бога. Земля Вам пухом, Валентина Викторовна (тогда она была Игонина).
На встречи в школу наш класс давно не ходит, а сами периодически  встречаемся, лет через 5-7 начинается обзвон "а давайте встретимся". На юбилейные даты несколько раз приглашали наших учителей. Встречаться с тутошним сообществом у меня желания нет. Смешные пары тут кто-то составил. С asura у нас разный взгляд на жизнь, хотя по философии образование одинаковое - самостоятельное. Но парочку номеров я бы в сотовый забила. Ну это к тем конкретным людям, которые мне особо нравятся. Я думаю, это раньше или позже случится. Почему-то иногда хочется услышать именно их конкретное мнение, значит, хочется посоветоваться.
И привет, лёх@!
Den85 для Багиры, 15 сентября 2013 08:45
Багира, привет :)! Дополнение к сбору данных. Я из 22 (учился до 6 класса), потом-38.
Отдельный привет: лёх@, коняшке, В трусах и бусах, Светофору, SAVу, Гостье, Кулибину, Кузьмичу. Ко всем- с искренним уважением.
Мартовский Кот для Пумпурум и Дуби, 15 сентября 2013 11:03
Дуби, а Вас случайно не Татьяной зовут? Пумпурум, наверное мы с Вами знакомы!
Гость Багира, 15 сентября 2013 13:51
ʁņонɐdɐu, 13 Сентября 2013 19:48  
багира, ярлыки вешать: кто интересен или не интересен -звезда 30-й школы и сайта

Это ты сказал (с) ("Ты сказал" ответил Иешуа Пилату, когда тот назвал его Царем Иудеев").
Да, я звезда школы и сайта, спасибо вам. При этом не страдаю завистью, злобностью и не пишу гадких коментов. И помогаю людям в качестве психолога. В вашем случае - психолингвистика мне помогла.
Гость Багира, 15 сентября 2013 13:54
Den85
И тебя сосчитала.(с)
Ваше уважение ко всем форумчанам особенно приятно.
Пумпурум для Дуби и Мартовского кота, 15 сентября 2013 14:34
Подписываюсь под каждым словом Дуби :D  
Мартовский кот, наверное мы с вами знакомы :D  все возможно ;)
Гость, 15 сентября 2013 15:17
Дуби, вы умница! Закрытие школы- это наша боль! Ещё позволю себе занести в список лучших, учителей начальных классов Меркулову Ольгу Борисовну и Абрамову Ольгу Александровну. А школа наша была с эстетическим уклоном! И даже это не помогло ей "выжить"! В отделе образования был неравноценный выбор, какую школу сокращать из-за малого количества детей - 28-ю или 32-ю! Вы сами понимаете, какая школа выигрывала! Тут и гадать нечего!  :cry:
коняшка, 15 сентября 2013 15:32
Den, привет! А у меня брательник в 38-й учился. :D
Бродяга по жизни, 15 сентября 2013 17:34
"Гость Багира, 13 Сентября 2013 16:51
30 школа лучшая, поскольку оттуда самые общительные и интересующиеся люди выходят."(с)
А может просто бездельники, у которых много свободного времени?  ;)  (шутка, не принимайте всерьёз)
Заметно чище, 15 сентября 2013 17:56
15 Сентября 2013 15:51:00
ʁņонɐdɐu, 13 Сентября 2013 19:48
-------------------------------------------------
לא לזיין ואתה לא ואתה
Гость, 15 сентября 2013 20:28
Гость Багира, 13 Сентября 2013 16:51
Весь Ваш подсчет только и показал антирейтинг посетителей. Звезда, блин
asura, 15 сентября 2013 20:34
Гостье Багире
--------------------------
Навряд ли у нас с вами общая философия.После прочтения книги-"Письма Махатм к Синнетту" Я очнулся,мой тот мир-рухнул в одночасье и,я прозрев- выбросил на помойку 15 томов сочинений Рерихов. Хотя у его сына -Святослава-прекрасные картины,он художник,как говорят-от бога!Не то что мазня его папаши..работавшего сначало на николая второго,потом поющего диферамбы Ленину,а после на Сталина,и все его финансировали экспидицыи,в разных ассигнациях конечно же.. Более того-они представляют "психо-порталы"!!!(оригиналы конечно же)  :) Теперь,я превратился в занудного алкаша и циника.. :D Хотя ещё и почитываю,но совершенно иное,хотя,некоторым образом и связанное с этим.Не хватает мне трненинга ума, выйти на прямую в инфополе,или НООСФЕРУ,как называл это- В. И. Вернадский,а больше инфы нет,недоступна-один бред голимый в интернете..по интересующим меня вещям..
Дуби для Мартовского Кота и Пумпурум, 15 сентября 2013 21:44
Конечно, Татьяна,какие могут быть сомнения ;) ?!. Рада, что есть свои! Еще отдельное место для меня занимает моя первая учитильница-Бахметова Марина Николаевна, родной и светлый человек! Так замечательно, что все мы, выпускники 28 школы, совпадаем во мнении: наша школа для нас самая лучшая!!!
Борндинка Наталья, 16 сентября 2013 13:47
инкогнито, 14 Сентября 2013 11:41  
Блондинка,СМ и зашла на минутку-есть,конечно,предположения.Буду разгадывавть шараду.
зашла на минутку, 14 Сентября 2013 17:44  
для инкогнито.ну давай,попробуй.у меня тоже есть предположения.
==========================================
А Я ДО КОНЦА БУДУ "БЛОНДИНКОЙ", у меня нет предположений!!! :(  :oops:
Гость Багира, 16 сентября 2013 14:04
Я ДО КОНЦА БУДУ "БЛОНДИНКОЙ", у меня нет предположений!!!

И это правильно! А то одни возраст начали считать, другие инкогнито раскрывать, третьи звездами обзываться и потом психовать. Такая мирная тема была, школы пересчитать, так и тут начали опоганивать разборками.
Гость Багира, 16 сентября 2013 14:25
Заметно чище, вы и иврит знаете? Уважаю.
Гость Багира, 16 сентября 2013 14:34
asura, я не писала, что у нас с вами общая философия. Написала, что образование по философии одинаковое в самостоятельности, то есть каждый изучал ее сам. А про ноосферу правильно, только алкоголь открывает порталы в другом направлении, чем требуется. А порталы-таки ноосфера некоторым открывает.
...
гocть, 16 сентября 2013 15:46
умники и умницы  )))
МадаМ., 16 сентября 2013 16:01
Гость Багира, 16 Сентября 2013 16:04
главное "чем дитя не тешилось...". главное, что бы каждый при деле был!
и чем меньше обращаешь внимание на "изъяны" страждущих до "правды матки докапываться", тем меньше их замечаешь в дальнейшем.
Гость Багира, 16 сентября 2013 18:11
гocть, 16 Сентября 2013 17:46  
умники и умницы )))

Умницы и умники. Без обид. Умница - похвала. Умник - ирония.
Ночная бабушка, 16 сентября 2013 19:42
Пошла в 1 класс в 1981 году,самая любимая учительница-Ельцова Нина Леонтьевна,Царство ей Небесное :cry:
Мартовский Кот для Пумпурум и Дуби, 16 сентября 2013 19:57
Дуби, Вы из выпуска 2001 года? Пумпурум, а Вы случайно не из выпуска 2002 года? Если так, то я Вас стопудово знаю! И ещё - моя первая учительница Абрамова Ольга Александровна, а Быданова Людмила Ивановна была нашим классным руководителем аж 7 лет! А Бахметову Марину Николаевну я тоже хорошо знаю. Всем им и Вам большой респект!
Раньше не подписывалась, 16 сентября 2013 20:23
так и тут начали опоганивать разборками. +++  Да нет там опоганивания никакого.Просто одноклассники встретились.Люди сами год выпуска выложили.Я в паралельном училась,Кстати отметьте ещё 25-ю.
Гость Н.Н., 17 сентября 2013 09:29
Ну вот, немного завесу тайны приоткрываем. Мартовский Кот, Дуби и Пумпурум, похоже мы с вами вместе переживали закат нашей школы, и я вас всех хорошо должна знать, потому что вы непременно со мной шли бок о бок, хотя бы до 7-го класса!  :) Мне очень приятно, что наш труд был не напрасен, и вы все стали отличными людьми  :) А Мартовского Кота тянет на прекрасное! Эстетика, однако.  :)  Спасибо Багире, что хотя бы на этой страничке мы смогли немного поговорить о школе и вспомнить некоторых педагогов. Вот уже 11 лет нет шк. №28   (переход в шк.40 не считается), встречаться всем вместе негде! :(  А все остальные уважаемые посетители сайта, не обижайтесь на нас. Не дай Бог пережить кому-либо такой ужас, как по одному щелчку пальцев закрыть школу, забыть всех ветеранов и лишить встреч учеников всех выпусков! :(
Гость, 17 сентября 2013 15:20
не встречайтесь, ребята! На сайте все выглядят  краше и умнее,не глядя на возраст и школу!
Пумпурум для Мартовского кота, 17 сентября 2013 15:45
Я закончила 9 классов в 2000 :D и я  "Б"эшка :D
А еще мне очень стыдно :oops: не могу вспомнить фамилию своей первой учительницы Валентины Сергеевны :(
Гость Багира, 17 сентября 2013 15:45
Гость Н.Н., 17 Сентября 2013 11:29  

Сочувствую вам. Открою секрет - я работала в школе 2 недели (сбежала к студентам, там проще - или учатся или нет, а то школьницы меня своей речью в ступор вводили). в 28!    ?????????
Гость, 17 сентября 2013 18:54
Пумпурум, Валентина Сергеевна Чебыкина. Тоже хороший учитель. Завучем мл.классов была Моисеева Светлана Ивановна.
Пумпурум, 17 сентября 2013 19:06
Гость, 17 Сентября 2013 20:54
Ой ,спасибо!!! :D
Дуби, 17 сентября 2013 20:57
Я из выпуска 2001 года, бывшая "Б"шка, потом из нас сделали один класс. Я помню и Ольгу Александровну, и Людмилу Ивановну (если не поводит память- кабинет №37, чудный, вдохновенный педагог). И вообще, ребят, то ли потому что мы лишены нашей alma mater, а скорее всего, потому что,в том числе и наши педагоги, воспитали нас искренними людьми, наши сообщения явно на позитиве, вспонимаем наших учителей, вспоминаем друг друга, без иронии и сарказма, искренне и с теплом! Заходишь на эту страничку, находишь сообщения "своих", и как-то светлее...
Пумпурум для Дуби, 18 сентября 2013 15:52
Дааа,захожу на страничку несколько раз в день :D ищу знакомые уже никнеймы,читаю сообщения и как-то радостнее становится. Одноклассников и учителей не видела где-то 12 лет :cry: тоска...печаль...
Мартовский Кот для Пумпурум и Дуби, 18 сентября 2013 20:24
Я тоже из "Б"! А я сегодня видел мою первую учительницу Абрамову Ольгу Александровну, а на прошлой недели видел Галину Ураловну и Понькина Игоря Васильевича! Просто поздоровались, но поговорить время не позволяло! Не зря говорят, если о ком-то вспомнишь, то обязательно увидишь этого человека!
Бродяга по жизни, 19 сентября 2013 06:00
Судя по развитию темы встреча произойдёт лет так через 100!!!  )))
Гы-гы!, 19 сентября 2013 10:50
Так чо тут? Филиал "одноклассников"?
Анонимность потому и ценна, что никто никого не знает. И на то, видимо, есть причины. Инициаторы деанонимизации - это просто любопытствующие (сплетники). Лично мне достаточно знать, что за ником - живая интересная (иногда) личность. А просто "живьём" общаться с интернет-болтунами мне не интересно.
Гость, 19 сентября 2013 13:04
Гы-гы! Ну и хорошо! Ёжика вам под мышку!  :D  :D  :D
Гость, 20 сентября 2013 10:22
Ой, ребята, у вас такая потребность в сопричастии и классификации? Или к Дню учителя готовитесь, решили учителей повспоминать заранее? Или такой интерес к источнику моих знаний? Или надеетесь на помощь одноклассников? И почему бывшая военная? Я настраиваюсь на восстановлении в армии. А тема меня мало как-то задела, т.к. много одноклассников и сокурсников рядом живут и служили. Я же говорю, что бывший почти одноклассник и сокурсник вдруг начал "бодать" на службе и требовать секас... Другой сокурсник, сейчас дяпутат, о котором в последнее время публикации частенько в газетках стали появляться, попытался меня перевести в служить в часть к своему другу-собутыльнику... Кстати, этот дружок тоже пытался баллотироваться в дяпутаты... На суде по поводу моего восстановлению на воинской службе документы так подделывал... Так что думайте, кого выбираете то на выборах... Так что на поддержку наших мужичков то вы зря надеетесь... Потребительское отношение у наших мужичков к женщинам, что к одноклассницам, что к сокурсницам... Да и сокурсник то редко бывал на занятиях, настолько редко, что я с усилием вспомнила, как его зовут, а дипломную работу купил... Хоть бы посоветовался, чудак, со мной, хочу и нужен мне этот перевод к его собутыльнику...
Гость, 20 сентября 2013 13:49
Девушки, учителя у меня были прекрасные, но воспоминания о школе мне настолько испохабили... У меня сын учился потом в этой же школе и годы его учебы совпали с разводом с алкашом, у которого сестра мастером работает во всех наших фазанках и подружайка ее была у сына учительницей... И офицерик-сослуживец мне как-то признался в любви при всех, а жена у него на тот момент тоже работала в школе... Надо описывать, что пережили мои дети? Я же описываю, что помимо службы я жила в школах, видно, при разводе все решили, что я ради того офицерика развожусь... Понятно, что бывшая золовка судила по себе, т.к. и молодость у нее была жутко погуляшная, и родила, фиг знает от кого... Сын когда в институт поступил, увидел и там свою тетушку и наотрез отказался продолжать дальнейшее обучение... Да и сама я когда училась в университете очень ощущала ее негативное влияние, следили за каждым шагом и словом, все тут же передавалось по месту службы. Например, написала курсовой на трояк, т.к. писала сама, было интересно, почему такой низкий бал и с преподавателем договорилась над курсовым поработать, т.е. на следующий семестр пошла как бы несдача... Упс... Тут же на работу прилетело, что я якобы двоечница и на сессию разрешения якобы нет... При этом у других студиусов хвостов по 15 штук... Чудо-юдо, с твоим братцем развелись, т.к. пил, как сивый мерин. И от дружков его отмахиваться приходилось, т.к. ты их всех перебрала... И перестань мне подсылать своих алкоголиков с разными вопросами. Дама даже пыталась к нам с детьми красавца в купе подсадить, когда мы с детьми ездили в гости к родственникам, который представлялся жителем Челябинска, работающим в Питере кинооператором... Чуда, что же ты думаешь, я озерчанина не отличу от питерца? Всю жизнь прожила на два города... Я ведь и питерцев различаю по говору, манере держаться, по интересам из какого они района... С Ромбова, Пушкина, Петергофа, Кронштадта... Я ведь выросла среди них. Зачем было так настораживать своих племянников? Тем более твоего засланца дети потом узнали в институте? Это ты на всех друзей братьев кидалась до такой степени, что сидельцы у меня спрашивали, а всем ли ты друзьям даешь... Как тебя до детей то допустили, удивляюсь... То-то ученики ПТУ путают понятия: жалость и сочувствие и т.д.
Гость, 20 сентября 2013 14:44
Гостья 15:49, вашу золовку-злую головку Бог накажет на Небесном суде! Вам от этого легче!?
гocть, 20 сентября 2013 16:47
куда "тема" завела ...... )))
Неточка Незванова, 20 сентября 2013 18:21
Гость, 20 Сентября 2013 15:49
Извините, а можно без таких подробностей вашей трудной женской судьбы? Тем более, что цепляете вы в свои рассказы жизни совсем других людей.Личные разборки с золовками уместнее все-таки по телефону устраивать, а не на всеобщее обозрение выставлять. Я, конечно, понимаю, что наш город - одно большое одеяло, но и у него границы  какие-то должны быть.
Гость Багира, 21 сентября 2013 09:02
Гы-гы!, 19 Сентября 2013 12:50  
Так чо тут? Филиал "одноклассников"?

Нет, не филиал. Просто в разговорах на сайте выявились некоторые школы, стало интересно. Если бы вы прочли только несколько первых постов, вы бы поняли, о чем тут. А писать, не читая про что ... Это как-то "странно".
И очень приятно, что люди добром вспоминают своих учителей, свои школы, своих одноклассников. Некоторым понравилась интрига отгадать кто есть кто, другим это неважно, а важно общение на хорошей ноте. И пусть мы оказались одношкольниками разных поколений, мы интересны друг другу.
Большое всем спасибо: и тем, кто передает приветы друг другу, и тем, кто передает приветы учителям.
Давайте жить дружно всегда!
Гость, 21 сентября 2013 14:49
Неточка, давай уж Вы будете давать советы своим ученикам, т.к. образование то у нас с Вами одинаковое, а вот по возрасту я Вас явно старше, а мне учительница из ПТУ пыталась навязать свое проститутско-алкогольное мировоззрение как малолетней птушнице. И у меня нет желания писать имена своих преподавателей рядом с именами преподавателей, например, пьющего Асуры или с именами сослуживиц той же ягодницы- гостьи Н.Н., которая тут в постах мужчин как ягоды собирала, одного брала, на другого смотрела, третьего замечала, приписывая такой образ мышления всем женщинам... Еще удивляется, что школу с такими сотрудницами впоследствии закрыли... Когда в школе у служащих такое генитальное мышление, такая школа просто обречена на вымирание, т.к. сможет воспитать только рабов... Вот и Вы пытаетесь приписать нашему городу отдых в общежитии... В какой школе то преподаете?  :D  Я, например, сплю под отдельным одеялом, поэтому и сопротивляюсь мышлению птушного преподавателя, которой общее одеяло так ценно... У меня другие взгляды на свою жизнь. И с чего Вы взяли, что по телефону обсуждение моей личной темы более тайно, чем по инету? Я человеку в Екатеринбург смсила, назвав его засланца крокодилом, так потом екатеринбургская полиция замучилась настоящего крокодила в Исети вылавливать... Теперь представляете, какие возможности у оппонентов? То "кинооператоров" из Озерска в купе подсаживают, то крокодилов в Исеть запускают... Это же сколько энергии то попусту потрачено... И все, чтобы меня под общее одеяло уложить? Или к бывшему мужу-алкоголику? Такую бы дурь, да в позитивное то русло направить... Настоящий то крокодил хоть жив? Который рептилия? Больше всего он сочувствие вызывает в данной ситуации.
Гость Н.Н., 21 сентября 2013 15:02
Багира, и Вам отдельное спасибо за страничку! Душа немного согрелась.
asura, 21 сентября 2013 15:31
"Выходи подлый трус!"(с)  
Гость Багира, 21 Сентября 2013 11:02
Давайте жить дружно всегда!
-----------------------------
Багира,ваше отчество не Леопольдовна,случаем? ;)  :D
Гость, 21 сентября 2013 19:07
Оппа! И мне досталось! Зачем же вы всех грязью-то!? Грех ведь это! Про сбор "ягод в виде мужчин" так это не я, а знаменитый сатирик сказал! Что ж вы юмористов наших не слушаете!? Знаете, есть старая пословица - "У кого что болит, тот о том и говорит"! Похоже, вы безнадёжно и тяжело больны!  :evil:  :evil:  :evil: Постыдились бы себя в первую очередь!... Меня удивляет, как ваш липкий язык и воспалённый ум отлично уживаются!?  :o  :o  :o
Гость, 21 сентября 2013 19:14
Кто дал вам право опоганить достойную школу и заслуженных, порядочных учителей!? Так можно и за клевету ответить!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений