Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Первая фотовыставка Анны Мочаловой

Общество
16 сентября 2013 09:44
источник: Собинформ
 

В минувшее воскресенье в выставочном зале Центральной городской библиотеки открылась персональная фотовыставка Анны Мочаловой под названием «Знакомство». Это ее первая персональная выставка. Но Анна отнюдь не новичок в фотографии - занимается фотографией с 2006 года, участница нескольких сборных выставок в Челябинске (творческое объединение фотографов «Каменный пояс»), Кыштыме и Озерске (фотоклуб «Объективный мир»). Ее фото дважды опубликовал журнал «Российское фото». У всех, кто придет на выставку Анны Мочаловой, будет уникальная возможность познакомиться с ее талантливыми работами и особым - женским взглядом на мир сквозь объектив фотокамеры. Ждем всех с 15 до 29 сентября в выставочном зале. На все вопросы ответим по телефону 2-30-78.

Н. Колянова, зав. отделом искусств


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Наумов, 16 Сентября 2013 11:16
Мне нравится0
Талантливый и привлекательный фотохудожник , ПОЗДРАВЛЯЮ !
Е. Вельдяев, 16 Сентября 2013 11:53
Мне нравится0
Безусловно, Анна — талантливый фотограф!
На мой взгляд, эта фотовыставка — лучшая  из всех, проводившихся в Озёрске до сих пор (не в обиду другим фотомастерам).
Гость, 16 Сентября 2013 12:36
Мне нравится0
на 15ой сверху тоже неплохой ракурс для удачного фото ;)
Гость, 16 Сентября 2013 14:04
Мне нравится0
А кроме природы разве нет объектов для съемки?   Вот по-моему людей труднее всего фотографировать. мало у кого получаются хорошие портреты. только у хороших Фотографов.
Гость, 16 Сентября 2013 18:18
Мне нравится0
Гость, 16 Сентября 2013 16:04
А кроме природы разве нет объектов для съемки? Вот по-моему людей труднее всего фотографировать. мало у кого получаются хорошие портреты. только у хороших Фотографов.

Все полностью, да наоборот.
Лёлик, 16 Сентября 2013 19:11
Мне нравится0
Жаль не смог прийти на открытие, но есть горячее желание посмотреть и оставить отзыв!
Мартовский Кот, 16 Сентября 2013 19:46
Мне нравится0
Очень красивые фото... и опять очень красивые женские ножки!!!
Lerika, 16 Сентября 2013 21:20
Мне нравится0
Очень понравилась выставка! Молодец Анюта! Дочка даже попросила одну фото-картину ей купить. Можно? А фотографии очень красивые и душевные.
Анна М., 18 Сентября 2013 18:57
Мне нравится0
Lerika, получите и распишитесь))
Спасибо всем за отзывы и на открытие выставки, и здесь, на сайте, и при встречах) Спасибо за поддержку.
Фотовыставка была сборная, не было одной темы, хотелось показать что люблю снимать и как это получается...
Портреты есть, но за них хотелось бы взяться более основательно в будущем)
Гость, 26 Сентября 2013 22:36
Мне нравится0
Не разделяю оптимизма.... Развеска работ очень плохая... Уровень работ средний... С композицией проблемы... Используемая техника не плохая и это все вытягивает... Данный фотограф- любитель, поэтому ему это простительно... В крупной городе конкуренции, как фотограф, не выдержала бы... Но для Озерска сойдет...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений