РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерск: депутат помог в организации автомобильной парковки

Общество, 16 сентября 2013 14:01, источник: chelyabinsk.er.ru

Председатель Совета многоквартирного дома обратилась к депутату фракции «Единая Россия» Владимиру Зонову.

Она озвучила просьбу жителей дома № 50 по улице Дзержинского помочь в организации автопарковки во дворе.

Сейчас повсеместно количество автомобилей у населения растёт и уже не соответствует числу дворовых стояночных мест. Собственники озабочены этим вопросом и обращаются в различные инстанции, пытаясь из незанятого дворового пространства организовать места для машин.

Депутат Владимир Зонов отнесся с пониманием к просьбе, и через некоторое время во дворе появилась небольшая дополнительная парковка.

Жители дома признательны депутату за содействие: «Весь дом благодарен Владимиру Павловичу – без него нам не удалось бы расширить проезжую часть. Он услышал нашу просьбу и сразу стал действовать».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 сентября 2013 14:05
правильно, он сам недалеко живет, знает и видит проблему народа, молодец!!!!! так держать
Гость, 16 сентября 2013 14:07
даааа, не чета нашему депутату по старому городу в районе 32 школы, особенно когда родители деток приезжают на родительские собрания, жителям некуда свои машины поставить вот  приходится колесить по городу выжидая когда же сделают нормальные дворовые стоянки!!!!
Гость, 16 сентября 2013 14:27
Гость, 16 Сентября 2013 16:07  

а может попробывать ножками 8) ,особенно деткам, если старшекласников родичи подвозят до школы,а что будет когда на работу устроятца
Гость, 16 сентября 2013 14:31
да...  проблемы парковки в городе надо решать...
Спасибо депутату за помощь :)  очень хотелось бы, чтобы и в других дворах расширяли парковки! Это диктует время!
Гость, 16 сентября 2013 14:58
а чем он помого то? мы тоже просили помочь депутата-была только отписка(спасибо хоть за это) - как сделать парковку за счёт жильцов
Лаврентий Палыч, 16 сентября 2013 15:26
Гость, 16 Сентября 2013 16:07
даааа, не чета нашему депутату по старому городу в районе 32 школы, особенно когда родители деток приезжают на родительские собрания, жителям некуда свои машины поставить вот приходится колесить по городу выжидая когда же сделают нормальные дворовые стоянки!!!!

А вы узнайте по какому праву на Герцена, 9 огородили себе стоянку прежприятия? Раньше жители вечером там ставили.А это городская земля между прочим.
гocть, 16 сентября 2013 15:33
пропиарили ..)
Гость, 16 сентября 2013 16:26
зонов перед выборами потрудился))
ГостьВВ, 16 сентября 2013 16:37
Похоже в городе парковками заниматься не хотят.Сегодня подвозил внука к 27 школе.Уменьшили парковку наполовину.Зато отрапортовали про лежачий полицейский.Хоть бы администрация и ГИБДД посмотрели,что там творится в начале девятого утра.
Гость, 16 сентября 2013 16:41
АДЪ. Как в 70-х годах прошлого столетия.
Гость, 16 сентября 2013 16:55
На Герцена 9 депутат Пономарев сделал себе личную стоянку для машин из его конторы это называется о жителях думает а делает для себя любимого
Гость, 16 сентября 2013 16:59
Голосовал за него, работал с ним, человек слова и дела. Уверен на 100 что еще неоднократно себя проявит. Еще бы спортивную площадку восстановили на Дзержинского 59 ;)
Гость, 16 сентября 2013 17:05
Да в этом дворе нет детской площадки - сплошная парковка, можно и все остальное заасфальтировать, спасибо скажут.
Гость, 16 сентября 2013 18:07
Интересно, а Председатель по Дзержинского 50 обращался к своему депутату и в госнаркоконтроль по поводу НАРКОПРИТОНА в 1 подъезде?! В течении 10 лет наблюдаю там пьянки, пляски, толпы наркоманов.... Ну да, конечно же лучше стоянка.... Люди ау?! Приглашаю всех на экскурсию в наркопритон 1 подъезда по адресу Дзержинского 50!!!
P.S.: Председателю низкий поклон...
hex29a, 16 сентября 2013 18:15
Если делать выводы о нём по отзывам его подчинённых, то никакого дела, одни слова. Это про МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ситуации когда люди приходят с жалобами о превышении начальником  служебных полномочий. Ваш человек слова обещает во всем разобраться, но тот же человек дела вместо надлежащей кары переводит жалующегося на другое место работы. Одного перевели, другого, третьего. В одном месте пусто, в другом густо. ...Вот оно вам и ДЕЛО. ...
Гость, 16 сентября 2013 18:44
hex29a, 16 Сентября 2013 20:15
Если делать выводы о нём по отзывам его подчинённых, то никакого дела, одни слова. Это про МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ситуации когда люди приходят с жалобами о превышении начальником служебных полномочий. Ваш человек слова обещает во всем разобраться, но тот же человек дела вместо надлежащей кары переводит жалующегося на другое место работы. Одного перевели, другого, третьего. В одном месте пусто, в другом густо. ...Вот оно вам и ДЕЛО. ...
----------------------------------------
Сначала ищешь справедливость, а потом новое место работы.
Гость, 16 сентября 2013 19:57
на Дзержинского -34, 36, 38 есть куда и можно расширить парковки!!!  КУДА ОБРАТИТЬСЯ???
Гость, 16 сентября 2013 20:16
семенова 4 тоже нужна большая парковка!!! плиииз.
Гость, 16 сентября 2013 21:21
Обязательно будет у нас необходимое количество парковочных мест! Как только в городе дееспособная власть появится.
Гость, 17 сентября 2013 06:33
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ЛЮДИ. Парковка всего на 3 места. Это и забыли указать. Проблему нехватки мест никто не решил. Так, как капля в море)
Макс, 17 сентября 2013 06:42
А в Питере собираются запретить не только парковки ,но и въезд во двор. И тоже - забота о живущих в этих домах...
Гость, 17 сентября 2013 07:20
Гость, 16 Сентября 2013 20:07  
Интересно, а Председатель по Дзержинского 50 обращался к своему депутату и в госнаркоконтроль по поводу НАРКОПРИТОНА в 1 подъезде?! В течении 10 лет наблюдаю там пьянки, пляски, толпы наркоманов.... Ну да, конечно же лучше стоянка.... Люди ау?! Приглашаю всех на экскурсию в наркопритон 1 подъезда по адресу Дзержинского 50!!!
P.S.: Председателю низкий поклон...

Сравнили парковку и наркопритон. Этим должны соответствующие службы заниматься. Обращайтесь в Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.
Гость, 17 сентября 2013 07:22
господа автовладельцы готовы свои машины ставить  в квартиры.. к подьезду  не подойти.. занимают пешеходные дорожки.. а если учесть , что  проезд между магазином "моя семья " и Дзержинского 59 весь в выбоинах и двор  уставлен фурами продовольственными.. куда же нам, бедным пешеходам деваться.. особенно удручает, что зимой невозможно пройти по этому проезду.. скользко ..глубокие выбоины... а на пешеходных дорожках стоят  припаркованные машины..я  уважаю ваше право, господа автовладельцы и не хожу по вашим дорогам,соблюдаю все правила..  почему же вы не уважаете мое право  и ставите машины на пешеходные тропы..
Гость, 17 сентября 2013 08:31
Кто знает как оформить разрешение на стоянку во дворе? К кому обращаться? Депутаты, решите вопрос с разрешением. Мы (жители) готовы за свой счет сделать парковку.
Гость, 17 сентября 2013 09:10
Зонов? он еще и депутат? :o  В Атом охране Директор филиала  :o
Житель, 17 сентября 2013 09:10
Двор не должен быть местом парковки. Депутат помог тем, кому лень несколько метров пройти. В результате весь дом будет нюхать Выхлопы. Так держать,молодец. Давно пора вообще запретить парковку во дворах. Или вести плату - вот вам и деньги на содержание двора.
Гость, 17 сентября 2013 09:25
Гость, 17 Сентября 2013 10:31  
Кто знает как оформить разрешение на стоянку во дворе? К кому обращаться? Депутаты, решите вопрос с разрешением. Мы (жители) готовы за свой счет сделать парковку.

Очевидно, обращаться в Отдел архитектуры
Гость, 17 сентября 2013 09:38
Зря завидуете,делать парковку  в пяти метрах от окон,это дурасть!
Гость, 17 сентября 2013 11:24
style.rbc.ru - Система парковок в мегаполисах: чему нужно научиться..
Гость, 17 сентября 2013 11:34
Житель, 17 Сентября 2013 11:10
Двор не должен быть местом парковки. _____________________________
Я согласна. Было бы место сделать парковку возле двора или хотя бы через двор... А то в нашем старом районе все занято. Кроме дворов нет места. Рядом дороги узкие - несколько машин входит. А что же другим делать. На платной стоянке мест нет. Пусть попробует новичок поставить машину на платную стоянку. В общем куда ни глянь ...Приходится ютиться
Гость, 17 сентября 2013 12:39
http://style.rbc.ru/ - Вот правильная ссылка, извините! А то по предыдущей какой-то бардак!
Гость, 17 сентября 2013 22:03
Смешно читать. На самом деле участие депутата тут номинальное.  Просто когда ремонтировали проезжую часть Дзержинского, руководство ООО Портал дружески попросили заглянуть еще и в соседний двор, закатать пару кв. метров асфальтом. Закатали, не жалко. Жителей может быть и не спрашивали. Кто сейчас спрашивает чьё-то мнение? Это роскошь. Там еще был вариает делать не на три машины парковку, а на 10-12, в другом месте. Но председательша настояла делать парковку прямо под окнами.  А депутат просто как громоотвод. На него то спил деревьев свалят, то вот эту парковку под окнами. Жалко этого Зонова, он даже понятия не имеет в какую ерунду его постоянно втягивают.
Гость, 17 сентября 2013 22:10
Председатель попросила депутата. А кто попросил депутата? Кто принмиал решение- устроить парковку  прямо под окнами-напротив подъезда?  Прокуратуре бы проверить законность данного мероприятия. А то эдак проснутся люди - а  у них весь двор-сплошная парковка!!!
Озерский городовой, 18 сентября 2013 06:47
Давеча "Сороковка" мой опус двухлетней давности вспомнила...
Думаю, к этой теме тоже найдется актуальное из ранее опубликованного:

Озерский городовой, 3 Ноября 2011 13:39

ДРУГИМ ПУТЕМ
(при участии Н.Добронравова «Беловежская пуща»)

Нам обычной дорогой пройти не дано –
Что ни век, мы – то в гору, то в тину, то в дебри.
Прорубили в Европу большое окно,
Но забыли про двери,
Забыли про двери.

Малый город Руси – заповедный Озерск.
Нам не надо советов: что городу лучше.
Кто-то там за свободу дерется всерьез,
Нам же ближе колючка,
Нам ближе колючка.

Нет пророков своих – это знаешь ты сам.
И зари не видать за высоким забором.
Как же счастливы мы, что приехали к нам
Новый Рюрик с Трувором.
Новый Рюрик с Трувором.

Кто-то против теченья желает грести,
Не угнаться за ним, раз силен он и ловок.
Кто-то новые пусть пробивает пути,
Мы же место поищем
Для новых парковок.

Под охраной машина – не надо трястись.
Не шумит тут камыш, и трава не измята…
Этот так хорошо, что мы здесь родились!
Доброй ночи, ребята!
Сладких снов нам, ребята!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений