РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С Днём рождения, Павел Юрьевич!

Общество, 17 сентября 2013 06:35, источник: Собинформ
С Днём рождения, Павел Юрьевич!

17 сентября у главы администрации Озёрского городского округа - день рождения. Коллектив СНЖ «Око» при УК «ОСЖС» приносит главе администрации ОГО Павлу Юрьевичу Качану сердечные поздравления, искренние пожелания здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо жителей родного Озёрска.

От имени коллектива Альберт Иванов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2013 07:56
Все это конечно прекрасно, присоединяюсь к поздравлениям, но не надо забывать о работе.
Вот уже 2-ой день сидим без горячей воды! В чем причина и будет ли перерасчет платежей за горячую воду, т.к. счетчики считают потребление горячей воды в то время когда оттуда льется еле теплая вода. Надеюсь быть услышанным.
озерчанка, 17 сентября 2013 07:59
Поздравляю Павел Юрьевич. В этот день родились многие знаменитости в том числе и моя доченька, а Вам здоровья, мудрости и всех благ.
Гость, 17 сентября 2013 08:24
Павел Юрьевич, с Днём рождения Вас! Здоровья Вам и счастья в личной жизни. ...
Гость_Igor, 17 сентября 2013 09:12
С Днём Рождения Павел Юрьевич!! Впервые за сколько лет чувствуется что у города наконец-то появился настоящий Хозяин, без промедления впрягшийся в нелёгкую для себя работу. Успехов вам в вашей деятельности и крепкого здоровья!
Псевдонимыч, 17 сентября 2013 10:05
Поздравляю! Озёрск с Вами!
Гость, 17 сентября 2013 12:31
Паша,держи краба!!
Удачи тебе,здоровья всей твоей семье!
Люди верят в тебя!!
Гость, 17 сентября 2013 13:34
Павел Юрьевич Поздравляем с Днём рождения!!! Желаем Вам крепкого здоровья,успехов в работе и в личной жизни!!! С уважением  сотрудники ОСЖС.
f.herzeleid, 17 сентября 2013 14:36
С днём рождения! Успехов на работе и в жизни! ваш любимый магазин :D
гocть, 17 сентября 2013 14:41
38 лет - совсем молодой , самый расцвет ...
Гость, 17 сентября 2013 15:54
С днем рождения, Павел Юрьевич! Здоровья, Успехов, Удач, семейного благополучия! Наконец, с приходом к власти талантливого руководителя все изменится в нашем Озерске в лучшую сторону!
Гость, 17 сентября 2013 17:17
А У МОЕГО СЫНУЛЬКИ ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Гость, 17 сентября 2013 17:44
Гость, 17 Сентября 2013 09:56
Что вы за человек такой! В ваш день рождения вы поздравления хотите слышать или упреки по поводу проблем на рабочем месте? Или у вас их нет? К себе такое же принципиальное отношение и спрос? Что-то не очень верится! Человеческое-то что-то есть? Почему в других людях только должностные обязанности видите? Знаете ли, и чиновники - тоже люди, и часто очень даже неплохие!
Павел Юрьевич, здоровья, успехов и терпения Вам. С Вами пришла надежда...
Сама Справедливость, 17 сентября 2013 18:11
Уважаемый Павел Юрьевич!
Позвольте поблагодарить Вас за Вашу работу! Вы взялись за тяжёлое дело - привести в порядок наш любимый город, наладить в нем все текущие процессы. И мы, озерчане, почувствовали, что наконец-то появился человек, который не просто обещает, а  реально работает! Спасибо Вам большое! Поздравляем с днем рождения!!!
Так держать!
Гость, 17 сентября 2013 18:25
Паша так держать!!! Удачи и новых подвигов!  :D
Гость Багира, 17 сентября 2013 19:35
Гость, 17 Сентября 2013 19:44
Знаете, люди по-разному встречают день рождения.  Одни подводят итоги прожитого и строят планы на  будущий год. Другие с гостями, приняв поздравления, беседуют "за жизнь" во всех ее проявлениях, третьи вообще работают и не хотят поздравлений. Есть и такие для кого ДР - повод не работать, а весь день слушать дифирамбы. Ну или напиться.
Я вот поздравила по-своему, как у нас принято при встрече друзей, с переходом на жизнь, а меня не пропустили... :cry:
Гость, 17 сентября 2013 20:53
А вы что - друг Павла? Если у вас так с друзьями принято - это не значит, что так надо поздравлять и других людей. По меньшей мере это невежливо! Надеюсь быть услышанной!
Гость Багира, 18 сентября 2013 07:26
Разъяснение. Хочу быть пОнятой. Гость, 17 Сентября 2013 19:44 , вы написали замечание первому гостю в 9-56. Я - не он. Я вступила в переписку, потому что мои посты не поместили. Если вы не редактор, то вы их не могли прочесть.
И на будущее - очень хочется общаться по имени, а то толи это тот гость, толи другой уже отвечает - непонятно.
Надеюсь быть услышанной.
Гость, 18 сентября 2013 21:47
Павел. С днем Рождения! Будь здоров и счастлив дальше. Не опускай свою деловую планку, мы в тебя очень верим. Будь рассудительным, умным , добрым и дальше в своей работе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений