РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отзыв о посещении школы

Общество, 19 сентября 2013 12:48, источник: Читатель

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении одной из школ города.

10 сентября меня, как ветерана труда завода 20, пригласили на урок, посвященный 65-летию ПО «Маяк» в школу №37.

Откровенно говоря, я была несколько растеряна, так как слышала об этой школе много разного, о её необычных учениках, но никогда там не была.

Школа меня приятно удивила не только ухоженной территорией, внешним видом, внутренней чистотой, но и очень приветливыми лицами взрослых и детей. Как раз прозвенел звонок с урока, и дети спешили на обед. Казалось бы, кто в суматохе заметит сидящую незнакомую женщину? Но ни один ребёнок не прошёл мимо, не поздоровавшись, что было и удивительно, и очень приятно.

Кабинет русского языка (учитель А.Д. Петрова), где проходил урок, очень уютный, прекрасно оформленный. Во время урока был показан фильм о городе, который сопровождался чудесной песней об Озёрске и ПО «Маяк». Дети с интересом слушали рассказ учителя и мои воспоминания, задавали много вопросов, на которые я с большой охотой отвечала.

Сорок минут пролетели, как одно мгновение. В конце урока я выразила состояние своей души: «В моей душе живут четыре слова: «Россия», «Урал», «Озёрск» и «завод 20». Берегите и любите свой город!»

Огромное спасибо за приглашение. Я испытала истинное удовольствие от встречи с ребятами.

Галина Анатольевна Климанова, ветеран завода №20


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

brondmeister, 19 сентября 2013 13:19
А чего так парты тесно друг к другу стоят?
Гость, 19 сентября 2013 14:06
brondmeister, 19 Сентября 2013 15:19
А чего так парты тесно друг к другу стоят?

Я думаю из соседних классов принесли, чтобы в одном кабинете детей собрать. В 37 школе деток в каждом классе немного, потому что им нужно особое внимание.
Гостья с Набережной, 19 сентября 2013 14:24
brondmeister, 19 Сентября 2013 15:19
А чего так парты тесно друг к другу стоят?
Эти парты как я поняла для одного ученика.
Гость, 19 сентября 2013 14:52
Как то заходила в эту школу, так все дети говорили "здравствуйте!", была приятно удивлена, в других школах такого нет, бегущие и орущие дети с ног собьют, про "здравствуйте" даже речи нет.
Гость, 19 сентября 2013 16:43
какой контингент там учился, в совдеповское время, такой и сейчас учится. просто раньше среди детей обидно и страшно было, когда пугали или дразнили 37. а сейчас нет
Гость, 19 сентября 2013 17:49
а где эта школа сейчас находится?  Не за ДК ли она находится, где раньше была отличная школа № 28  ??? В совдеповское время, действительно, было такое, что, если учишься в 37 школе, то у тебя не все в порядке.......
Гость, 19 сентября 2013 18:34
Алла Дмитриевна! вы молодец,как всегда, ваш стиль читается
Гость, 19 сентября 2013 19:54
Гость, 19 Сентября 2013 19:49
а где эта школа сейчас находится? Не за ДК ли она находится, где раньше была отличная школа № 28 ???


нет, там сейчас 34ая
., 19 сентября 2013 21:26
37 школа коррекционная ¤ типа, бывшая 21 и напротив профилактория хк-там очень тихо и детки ухоженные. В 33 школе, если прозвенел звонок на перемену, то радость ,,мук'' слышна в 3-хе!
Гость, 20 сентября 2013 07:44
В 37-ой дети воспитаннее, чем в 34-ой! Побывайте в 34-ой это же ужас какой-то! Крики слышны на улице. На перемене вокруг школы "ученики" толпами с сигаретами, мат стоит аж уши вянут!
Гость, 20 сентября 2013 11:19
Не надо забывать, что в школы ходят дети, которых воспитали МЫ - РОДИТЕЛИ! Если мой ребенок не курит и не матерится, то и претензий у меня ни к кому нет.
Гость, 20 сентября 2013 12:00
Гость, 19 Сентября 2013 18:43
какой контингент там учился, в совдеповское время, такой и сейчас учится. просто раньше среди детей обидно и страшно было, когда пугали или дразнили 37. а сейчас нет

Не правда)))Я своего сынишку до сих пор пугаю,а что,как говориться,делать?!Раз проходили,так он испугался так,что хоть учится старается и поведение стало лучше!Деток,из 37 конечно жалко,если лет 15-20 назад они сливались с коллективом,то в наше время им очень тяжело придется,может единицы конечно что-то и добьются,но это всего лишь единицы!
Гость, 20 сентября 2013 15:11
Говорят, самая материально обеспеченная школа города.
Гость, 21 сентября 2013 20:39
Гость, 20 Сентября 2013 17:11
Говорят, самая материально обеспеченная школа города.

Слышала такое совсем о другой школе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений