Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Отзыв о посещении школы

Общество
19 сентября 2013 12:48
источник: Читатель
 

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении одной из школ города.

10 сентября меня, как ветерана труда завода 20, пригласили на урок, посвященный 65-летию ПО «Маяк» в школу №37.

Откровенно говоря, я была несколько растеряна, так как слышала об этой школе много разного, о её необычных учениках, но никогда там не была.

Школа меня приятно удивила не только ухоженной территорией, внешним видом, внутренней чистотой, но и очень приветливыми лицами взрослых и детей. Как раз прозвенел звонок с урока, и дети спешили на обед. Казалось бы, кто в суматохе заметит сидящую незнакомую женщину? Но ни один ребёнок не прошёл мимо, не поздоровавшись, что было и удивительно, и очень приятно.

Кабинет русского языка (учитель А.Д. Петрова), где проходил урок, очень уютный, прекрасно оформленный. Во время урока был показан фильм о городе, который сопровождался чудесной песней об Озёрске и ПО «Маяк». Дети с интересом слушали рассказ учителя и мои воспоминания, задавали много вопросов, на которые я с большой охотой отвечала.

Сорок минут пролетели, как одно мгновение. В конце урока я выразила состояние своей души: «В моей душе живут четыре слова: «Россия», «Урал», «Озёрск» и «завод 20». Берегите и любите свой город!»

Огромное спасибо за приглашение. Я испытала истинное удовольствие от встречи с ребятами.

Галина Анатольевна Климанова, ветеран завода №20


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
brondmeister, 19 Сентября 2013 13:19
Мне нравится0
А чего так парты тесно друг к другу стоят?
Гость, 19 Сентября 2013 14:06
Мне нравится0
brondmeister, 19 Сентября 2013 15:19
А чего так парты тесно друг к другу стоят?

Я думаю из соседних классов принесли, чтобы в одном кабинете детей собрать. В 37 школе деток в каждом классе немного, потому что им нужно особое внимание.
Гостья с Набережной, 19 Сентября 2013 14:24
Мне нравится0
brondmeister, 19 Сентября 2013 15:19
А чего так парты тесно друг к другу стоят?
Эти парты как я поняла для одного ученика.
Гость, 19 Сентября 2013 14:52
Мне нравится0
Как то заходила в эту школу, так все дети говорили "здравствуйте!", была приятно удивлена, в других школах такого нет, бегущие и орущие дети с ног собьют, про "здравствуйте" даже речи нет.
Гость, 19 Сентября 2013 16:43
Мне нравится0
какой контингент там учился, в совдеповское время, такой и сейчас учится. просто раньше среди детей обидно и страшно было, когда пугали или дразнили 37. а сейчас нет
Гость, 19 Сентября 2013 17:49
Мне нравится0
а где эта школа сейчас находится?  Не за ДК ли она находится, где раньше была отличная школа № 28  ??? В совдеповское время, действительно, было такое, что, если учишься в 37 школе, то у тебя не все в порядке.......
Гость, 19 Сентября 2013 18:34
Мне нравится0
Алла Дмитриевна! вы молодец,как всегда, ваш стиль читается
Гость, 19 Сентября 2013 19:54
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2013 19:49
а где эта школа сейчас находится? Не за ДК ли она находится, где раньше была отличная школа № 28 ???


нет, там сейчас 34ая
., 19 Сентября 2013 21:26
Мне нравится0
37 школа коррекционная ¤ типа, бывшая 21 и напротив профилактория хк-там очень тихо и детки ухоженные. В 33 школе, если прозвенел звонок на перемену, то радость ,,мук'' слышна в 3-хе!
Гость, 20 Сентября 2013 07:44
Мне нравится0
В 37-ой дети воспитаннее, чем в 34-ой! Побывайте в 34-ой это же ужас какой-то! Крики слышны на улице. На перемене вокруг школы "ученики" толпами с сигаретами, мат стоит аж уши вянут!
Гость, 20 Сентября 2013 11:19
Мне нравится0
Не надо забывать, что в школы ходят дети, которых воспитали МЫ - РОДИТЕЛИ! Если мой ребенок не курит и не матерится, то и претензий у меня ни к кому нет.
Гость, 20 Сентября 2013 12:00
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2013 18:43
какой контингент там учился, в совдеповское время, такой и сейчас учится. просто раньше среди детей обидно и страшно было, когда пугали или дразнили 37. а сейчас нет

Не правда)))Я своего сынишку до сих пор пугаю,а что,как говориться,делать?!Раз проходили,так он испугался так,что хоть учится старается и поведение стало лучше!Деток,из 37 конечно жалко,если лет 15-20 назад они сливались с коллективом,то в наше время им очень тяжело придется,может единицы конечно что-то и добьются,но это всего лишь единицы!
Гость, 20 Сентября 2013 15:11
Мне нравится0
Говорят, самая материально обеспеченная школа города.
Гость, 21 Сентября 2013 20:39
Мне нравится0
Гость, 20 Сентября 2013 17:11
Говорят, самая материально обеспеченная школа города.

Слышала такое совсем о другой школе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений