Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Театр «Наш дом»: вступая в новый сезон

Общество
23 сентября 2013 12:50, Собинформ
 

В театре «Наш дом» 20 сентября прошла пресс-конференция.

Участие в ней приняли директор театра Владимир Кулик, главный режиссер театра Михаил Пазников, режиссер спектакля «Ревизор» Владимир Гранов и журналисты СМИ Озерска.

О планах и проблемах театра «Наш дом», о новых работах и новых лицах в театре – узнаете, побывав на пресс-конференции, видеоотчет о которой вы можете увидеть прямо сейчас.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
алла, 23 Сентября 2013 12:56
Большое спасибо сотрудникам и актерам театра за новый сезон! Мы так волновались, а будет ли он!? Смотрим на афишу октября и радуемся - есть и любимые спектакли, есть и премьера, есть спектакли для молодежи и для самых маленьких зрителей.
Гость, 23 Сентября 2013 18:17
Веселая компания...
КВВК, 23 Сентября 2013 19:32
Последний раз в театре был на прощании с опереттой. Драму не люблю и не сочувствую.
Выкручивайтесь без таких как я. Лучше оперетта. Жду, когда вернется. Мюзикл - та же оперетта, только в несколько извращенном виде. Кому нравится, пусть смотрят. Мне мюзикл совершенно не нравится, потому что в нём нет жизни и души - одна механика и дикий рёв.
Гость, 23 Сентября 2013 20:29
27 числа будет онлайн с Куликом
Гость, 23 Сентября 2013 21:10
Ревизор - это хорошо. И детям, и взрослым , и для молодежи. Кулик - респект. Продолжайте в этом направлении. И не грузите грязью, матом и прочей ерундой.
Гость, 23 Сентября 2013 21:39
Зря Вы на Соловьеву бочку катите, дк "Маяк" деньги тоже очень нужны. и всем ясно, что каждый Кулик хвалит свое болото. Если Вы (директор) такой честный, то будь честен, а не морочь всем голову (жителям, журналистам).
Гость, 23 Сентября 2013 21:51
Работайте со школьниками активней. Приглядитесь к школьной программе (литературные уроки). Прибыльно, малозатратное мероприятие , полезно для детей и молодежи. Не плачьте, а работайте и люди к вам потянутся. Научите, приучите детей к театру и результат .........
Гость, 23 Сентября 2013 22:15
Дети, вы хозяева лагеря.
Гость, 24 Сентября 2013 06:26
Несмотря ни на что, этот караван идет дальше. Снимаю шляпу. Так держать!
Гость, 24 Сентября 2013 09:35
Театр сейчас живее всех живых!  :{}  Их поддерживать надо!  :idea:  :idea:  :idea:
Игорь Лазарев, 24 Сентября 2013 09:39
Гость, 23 Сентября 2013 23:39:

Видите ли, любезный(-ая), в любом деле приоритет должен отдаваться профессионалам.
А уже потом - самодеятельность. В нашей стране, к сожалению, разруха в головах и поэтому
всё поставлено с ног на голову.
Гость, 24 Сентября 2013 09:50
Мне очень жаль, что я редко хожу в театр. Все дела, выживать надо...
Гость, 24 Сентября 2013 12:22
В.Кулик - большой молодец. В таких сумашедших условиях держать марку и уровень :!:
Гость, 24 Сентября 2013 15:21
Только и пожелать любимому театру - успехов и не сдаваться. Это практически все чем мы простые люди можем помочь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений