РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Федеральное ТВ о Юревиче: тонет в коррупции

Общество, 27 сентября 2013 08:03, источник: irinagundareva.com

Челябинская область тонет в коррупционных скандалах, сообщает федеральный телеканал Россия, программа "Вести Дежурная часть".


Юревич на яхтеЧелябинскую область сотрясают коррупционные скандалы. Общественность интересуется, на чьи деньги слетал в Монако губернатор Михаил Юревич и для кого предназначены два роскошных автомобиля, заказ на которые размещен на сайте госзакупок.

Кроме того, задержаны два советника губернатора и министр здравоохранения области. Попали в поле зрения полиции и два вице-губернатора.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

добродел, 27 сентября 2013 08:15
всех посадить!!!  живут за счет нас
Гость, 27 сентября 2013 08:18
Неужели и до нашей области добрались, наконец-то ...........
Мудрый, 27 сентября 2013 08:19
Ну а чё им на дальней даче отдыхать что ли...)))
Гурд, 27 сентября 2013 08:23
а чего мелочится надо с размахом что-бы не было обидно за бесцельно проведённые годы в местах лишения,да о вопросе мест лишения-президент дал команду для проведения амнистии по громким делам в честь 20-и летия конституции,так что мест лишения не будет и тарасов с чернышовым будут дома новый год встречать :evil:  :!:
Озёрская по, 27 сентября 2013 08:26
С Юревичем всё стало понятно после покупки вертолёта иностранного производства. Но даже такого монстра не в силах равноудались вся ФСБ региона. С другой стороны челябинская область реально прославилась дорожными ремонтами. Челябинск так просто как супергород в этом отношении стал. Ну прищучилис в Озёрске ихнего мэра, а на своих жуликов кто будет внимание обращать? Один Тарасов что ли тут миллионы из казны уводил? Дался нам Юревич, когда Озёрск на грани банкротства.
гocть, 27 сентября 2013 08:34
"""тонет в коррупции"""
...как и вся Россия - от Кремля , до самых до окраин (((
вова, 27 сентября 2013 08:40
а что вы удивляетесь  :?: челябинская область что не в  России  :?: вся страна погрязла в коррупции мы чем хуже  ;) на чьи деньги слетал в Монако  ;) ну точно не на деньги деда мороза  :) думаю на мои и ваши  :( и автомобили роскошные не для детей инвалидов хотят купить  :( на них будут девок в баню возить губернатор молодой здоровый и баню очень любит  ;)
Гость, 27 сентября 2013 08:43
Красиво жить не запретишь)
Гость, 27 сентября 2013 08:45
добродел, 27 Сентября 2013 10:15  
всех посадить!!! живут за счет нас

И нас посадить, чтоб не жили за счет нас.
гocть, 27 сентября 2013 09:05
вова , ну на какие "ТВОИ" деньги губер летал в Монако ????? наверное , именно на те , что ты нафордыбачил на "талончиках у Шестого" , не иначе ? )))

губернатор далеко не бедный человек , это очевидно , статья не об этом !! вопрос - на чьи деньги он там оттягивался со своей 23-хлетней кралей , если на свои , то это его личное дело , а если на деньги "приглашающей стороны" - вот это другое дело , это незаконно !!!

но уж никак не на твои копейдосы , уважаемый вова !! а даже если ты возразишь -  на "твои_налоги" , так ты вроде не работаешь вовсе (постоянно торчишь на сайте) , какие с тебя налоги , одни "талончики" ))

так что , "вова" , иди гоняй девочек-куряк за ДК , от этого пользы больше будет ..)
вова, 27 сентября 2013 09:27
гocтю 27 Сентября 2013 11:05 ......если ты не понял что деньгами моими и вашими я назвал деньги области то извини  :( ну а то что я талончики у шестого продавал я и не скрываю в отличии от тебя и многих вы не больно много про себя пишите видно есть о чем молчать  :?: и девочек -куряк ты мне предлагаешь гонять а сам что от тебя какой толк  :?: и работник из тебя смотрю тот еще  :( таких темнил на сайте хоть отбавляй крикунов невидимок  :D не бойтесь сейчас не 37 год
Гость, 27 сентября 2013 09:55
УКРАЛ...ВЫПИЛ ...В ТЮРЬМУ....РОМАНТИКА ))) :D
Гость, 27 сентября 2013 09:58
Кто на что учился -тот так и живет!!!
Обычный гражданин Озёрска, 27 сентября 2013 10:52
Гость, 27 Сентября 2013 11:58
Кто на что учился -тот так и живет!!!

Идиотская фраза. Стало интересно: и на что же учился Юревич? Закончил в 1992 году Челябинский Государственный технический университет (сейчас ЮУрГУ) по специальности инженер-строитель. Это всё его образование. То, чего он достиг, связано не с образованием и полученной профессией, а с предпринимательской деятельностью, которой он, кстати, занялся ещё  в студенческие годы. Ну, естественно, и членство в партии сыграло свою роль.
Гость, 27 сентября 2013 10:57
критиканы.поставь ЛЮБОГО из нас не то что губернатором,а каким-нибудь зав. отделом,так взятки и откаты рекой брать будем.а всех тут пишущих жаба грызёт,что не они воруют такие деньги.
Гость, 27 сентября 2013 11:03
Гость, 27 Сентября 2013 11:58
Кто на что учился -тот так и живет!!!
________________
Да-да "а встречу выпускников решили отметить на яхте двоечника...Миши" :D
Гость, 27 сентября 2013 11:10
50 лимонов на вертолет в год , а сколько получил Озерск на дороги из области за год? При том что удельный вес налога  на автотранспорт выплаченного  озерчанами соотношение сумма /население/протяженность дорог в округе, наверное один из самых больших в области. ! Своя пятая точка - понятно ближе, только почему за комфорт его пятой точки платит ОБЛАСТЬ?
Гость, 27 сентября 2013 11:45
Всех посадить, всех посадить..., а следующий придет, можно подумать, что честный, ни копеечки не возьмет. Юревич хоть что-то для области делает, те же больницы обновляет. Обсудить можно любого и каждого, типа все остальные, кроме него, честные.
Стерва на шпильках, 27 сентября 2013 12:09
И я брать буду, только шампанским
Рус-Иван, 27 сентября 2013 12:11
Гость, 27 Сентября 2013 13:45
Всех посадить, всех посадить..., а следующий придет, можно подумать, что честный, ни копеечки не возьмет.

Честный придёт при одном условии, если мы с вами потребуем на референдуме вернуть ГПУ,ЧК и СССР!  :D  :D  :D
Гость, 27 сентября 2013 12:42
Гость, 27 Сентября 2013 12:57
критиканы.поставь ЛЮБОГО из нас не то что губернатором,а каким-нибудь зав. отделом,так взятки и откаты рекой брать будем.а всех тут пишущих жаба грызёт,что не они воруют такие деньги.

С вашей воровской психологией,неуважаемый, так и будет Россия в дерьме жить и осуждать бабулек, которые, о,ужас!!, смеют жаловаться на свою пенсию в 10 тыров... По себе не судите...такие как вы сейчас у власти, к сожалению...
Гость, 27 сентября 2013 12:58
Хорошо обсуждать людей, а как сами будем себя вести на их месте. Кого не спроси - я честный, взяток не беру. Не берете потому что не дают, т.к. нет толку от Вас. Озерск вотчина отдельных людей, надеюсь, что пока Качан П. не погряз еще в нашем дерьме.
В Озерске коррумпированность больше, чем в областном центре.
Гость, 27 сентября 2013 13:00
ВСЕ ВРАНЬЕ. У НАС ВСЕ ХОРОШО В ОБЛАСТИ И ВОРОВ НИКАКИХ НЕТ. ВСЕ ЭТО ПРОИСКИ ВРАГОВ.
Гость, 27 сентября 2013 13:03
молодец. такой молодой и такой умный. такого достиг,а мы голь перекатная.
Гость, 27 сентября 2013 13:14
Про деятельность Сумина и Косилова не вспоминают, кому то нужно очернить именно Юревича. Разве раньше также не воровали?Теперь хоть прогресс Чел. Области какой- никакой есть, а не только себе на карман. Так как взялись только за Челябинскую область это политический заказ, или Старик сводит счеты.
Гость, 27 сентября 2013 13:17
Побывайте в других областях, - для сравнения. После Петеньки на Мишеньку молиться надо.
Гость, 27 сентября 2013 14:21
Да про Юревича легенды ходят ссылка http://www.youtube.com/watch?v=H8rWxlsBfI8
Гость Багира, 27 сентября 2013 14:44
Гость, 27 Сентября 2013 15:14  
Про деятельность Сумина и Косилова не вспоминают, кому то нужно очернить именно Юревича. Разве раньше также не воровали?Теперь хоть прогресс Чел. Области какой- никакой есть, а не только себе на карман. Так как взялись только за Челябинскую область это политический заказ, или Старик сводит счеты.

А была аналитическая статья, что Сумин долго не мог найти преемника , чтобы доверить губернию, и Юревича тоже не хотел, но это был вариант, когда из "двух зол" выбрали меньшее, очень уж уже болел Сумин. Я вообще когда узнала, что ему всего 60, поражена была, думала за 70, вот что значит болезнь. А область при  этом не бросал, все хотел честного найти... Не нашел... Да и откуда у "коммерсантов" честность??? Образ мышления специфический, рядом с честностью никогда не стоявший.
Гость, 27 сентября 2013 14:49
Единая россия вперед... :D  :D  :D
Гость, 27 сентября 2013 14:51
Опять Аристов зачесался, когда Юревич заставил его налоги платить.
Гость, 27 сентября 2013 14:55
О каком прогрессе тут говорят?Просто смешно!
Гость, 27 сентября 2013 15:21
вова, 27 Сентября 2013 11:27
Вова, а не вы ли хвалили нынешнею власть и правительство. Не вы ли радовались когда твой голос купило ЕР за гирлянды на столбах и за детские площадки во дворах? Не вы ли пели дифирамбы ЕР, вот мол посмотрите, ЕР хоть что то делает,а другие нет?
Вова, так что теперь тебе не нравится? Не нравится, что губернатор слетал за твой счет? За твой Вова, а не за мой. Не нужно обобщать. За что проголосовал, то и получи. А точнее такую страну.
Гость, 27 сентября 2013 16:03
Вот наш менталитет русский! Ничего не знаю, но хорошо бы всех посадить. А почему никто его заслуги не вспоминает. Челябинск преобразился, дороги, и тд. При ком у нас еще что-то делалось. Область полностью себя обеспечивает продуктами! В какой области еще такое? Да и с чего вы взяли, что губернатор не может себе позволить съездить в Монако??? Если мы ездим везде, а губернатор себе этого позволить не может что-ли? Если кто-то грязью брызнул, то теперь надо и утопить человека...
Гость, 27 сентября 2013 17:00
вова, 27 сентября 2013 17:54
Гость, 27 Сентября 2013 17:21 ...........а мне кажется это вы голосовали за нынешнюю власть и громче всех хлопали в ладоши когда их выбрали а когда все пошло не так быстро переобулись мол я не я я не голосовал и стрелки на других переводите а если бы власть была хорошая вы бы сказали да это наша заслуга  ;)  :!: а счет я имел в виду области в которой я живу и которую разворовывают твои любимцы  ;) вы то кому дифирамбы поете  :?: какую власть ты хвалишь если не эту ты за кого за красных или за белых  :?: или с за тех с кем выгодно и не за свой счет  ;)
Гость, 27 сентября 2013 18:21
а вова в момент выборов как обычно талончики продавал )))
Гость, 27 сентября 2013 18:29
Когда вследствие конкурентных разборок автовокзал перенесли от ж-д вокзала в центр города, стало ясно, кто пришёл к власти...
Гость, 27 сентября 2013 21:09
А  с  ним наш сенатор с главой округа.
Гость, 27 сентября 2013 21:09
Губернатор класс, некоторые наши горожане отдахают по 3-4 раза в год за рубежем, а кто-то (Литовкин) и живет там, но налоги Ваши берет здесь с Вас.
Гость озерчанка, 27 сентября 2013 23:13
Утомлённый  трудами  сенатор  К. Цыбко (как прозвучало в информ.сообщении)  тоже ОТДЫХАЛ с губернатором.  Помнится как он  пробивался в  сенаторы,  прибегал в трудовые коллективы,  и, главным лозунгом его была забота об экологии, о чистой воде для  родного города.  А теперь город  травят дустом  и уже  нет никого  ответственного, и никто не отчитывается перед избирателями, и потеряна совесть...
Читатель, 28 сентября 2013 08:30
Что же Вы хотите..?  Народную Власть похерили когда военным зарплату повысили... Как-то надо Народное недовольство сдерживать..!
Гость-пенсионерка, 28 сентября 2013 13:18
Ой про вокзал не говорите-душу  травите.Юревич берет мзду с предпринимателей,а один отказался,вот мы и маемся но молчим.А надо было бы заступиться.Опять так же-не докажешь.Ион Сердюков какой честный оказался.
Житель челябинска, 28 сентября 2013 13:57
Михаилу Ю. теперь долго оправдываться придется перед вышестоящим руководством (Медведевым). И партия засветилась в роскошных отелях, и сенатор наш - теперь тоже должен за стульчик покрепче держаться. Неаккуратно вышло, однако с вертолетом, с машинками и с Монако.
Гость, 28 сентября 2013 14:48
Сумина пенсионеры с благодарностью вспоминают - он к Дню пожилого человека по 500 рублей давал!
Гость, 28 сентября 2013 21:26
ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ ВОЯКАМ ЗАРПЛАТЫ. ИМ ВСЕ МАЛО.
Гость, 28 сентября 2013 21:53
Гость, 27 Сентября 2013 18:03
Вот наш менталитет русский! Ничего не знаю, но хорошо бы всех посадить. А почему никто его заслуги не вспоминает. Челябинск преобразился, дороги, и тд. При ком у нас еще что-то делалось. Область полностью себя обеспечивает продуктами! В какой области еще такое? Да и с чего вы взяли, что губернатор не может себе позволить съездить в Монако??? Если мы ездим везде, а губернатор себе этого позволить не может что-ли? Если кто-то грязью брызнул, то теперь надо и утопить человека..
-------------------------------------------------------
Все шиворот на выворот.
Дороги и ограждения это конечно нужно. Но зачем отбеливать Русскую пословицу "где князь там и грязь". У Юревича уже есть вертолет, зачем ему еще и Беллский понадобился. Чего губернатор боится и заказывает себе бронеавтомобиль за 13 евро. И кто его ограбил, что он за народный счет  убыл в Монаку. Похоже, что у этого  деятеля просто слетела крыша. Жалко, что молодой такой, а пустился во все тяжкие. Хоть бы мать поберег.
Гость, 29 сентября 2013 18:49
воякам обещали по 70000.
Гость, 30 сентября 2013 22:47
Ну, а мэр Челябинска Давыдов? Всё из той же команды ....
Гость Багира, 1 октября 2013 05:45
Да и мэра Миасса вчерась закрыли.
Серега Василевский, 2 октября 2013 21:26
Вроде бы все уладил ОН, и подумал, что все грамотно, вроде бы слил свою МАКФУ и МОЛНИЮ и МАГНИТ, ан нет, добрались и до неприкасаемого. Вроде бы плацдарм в Монако подготовил, но Чернышову то не удалось в Баварию слинять!!! И этого тормознут. Вот увидете, как они умеют это на показухи и красиво делать. Юкоса мало было? Продолжили. А ведь Путин ВВ - не мальчик! Предупреждал всех! Живите и наслаждайтесь. Еще услышите про месть за Евдокимова Мишу. И до туда рука московии доберется........... :o
Серега Василевский, 2 октября 2013 21:38
Гость, 27 Сентября 2013 10:45
добродел, 27 Сентября 2013 10:15
всех посадить!!! живут за счет нас

И нас посадить, чтоб не жили за счет нас.
Сначало нас, потом их, потом нас амнистрировать и снова нас, а они там уже как паханы будут.
И вообще мы все уже с 1917 года сидим в одном большом и вонючем болоте во главе с главой, только не понимаем это.  :o
Гость, 2 октября 2013 22:29
В Монако еще и Сандаков засветился, вице-губернатор. Всей гоп-командой оторвались. Устали от трудов неправедных...
Гость, 3 октября 2013 11:54
У сандакова родной брательник в колонии Астраханской чалится 12 с лишним лет отмерили...люди его знают, разбойник однако Евген.
Ленуська, 3 октября 2013 14:11
Да и потом....СКОЛЬКО УЖЕ ПОМЕНЯЛИ БОРДЮРОВ ТОЛЬКО У НАС В ГОРОДЕ :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 октября 2013 21:34
Хороши Русские терпци от церкви на алчную жажду власти и разврат ума сегодняшних христопродавцев.
Где примеры божие на отношение к укреплению святой веры против раздрая Русских борцов и нетленной святости  Веры Руси к воровству.
Церковь учила, что новомученники святой веры могут нас исцелить. Если это и есть благо для отечества, то дерзайте, пришло время. В основном люди живут бездуховной жизнью и цепляются за любые нетленные мощи, как за твердый камень, чтобы не было хуже. Людей оболванивают, как идиотов жирномордые христопродавци, опусташая суть христовой веры своим грехом и безнравственным примером стремления к одним только благам  уворованных от людей не достойно, но внедряемыми  сегодня символами законности местечковой власти, как знак свыше над действительностью, как безальтернотивная  латентная сила, только подчеркивающая свою волю над стадом.  Это не нормально.  Нужен социальный православный проект очищения мирской души от наносной грязи затмения христианского разума от нечистот из-за слабости веры. У Православной Церкви есть лидеры и есть огромное поле для духовной работы. Работайте, а не спите и не ожидайте чудес от небытия..
Гость, 4 октября 2013 22:37
Ничего удивительного в этом нет.Его возносили до небес с экранов и сми,а в народе уже давным-давно про него легенды ходили.В с.Ваганово Октябрьского района питьевую воду в определенные дни развозят,о проведении газа даже не мечтают...,говорят Юревич даже слушать об этом не желает...Не нами придумано-сытый голодному не разумеет...
Гость, 4 октября 2013 23:09
Воякам обещали по 70000.Не иначе,как именно Юревич обещал?
Гость, 29 октября 2013 17:00
Да, диву даёшься, нашим правителям!!!! Покупаем вертолёты за 280 мл.рублей, а с бюджетников снимаем зарплату т.к регион задолжал 1мл.800 тыс.рублей
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений