РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Невероятные приключения в театре

Общество, 27 сентября 2013 09:04, Собинформ

29 сентября в 11:00 в театре драмы и комедии «Наш дом» состоится большой праздник – Открытие детского театрального сезона. И это впервые в истории Озерского театра драмы! В праздничной программе задействован почти весь актерский состав и даже более того – открывать детский театральный сезон будут еще и сами дети! Юные зрители встретятся не только с любимыми персонажами из детских спектаклей, но и увидят своих сверстников в роли артистов. Впервые на большой сцене будет показан спектакль «Теремок», подготовленный участниками Летней театральной мастерской Тома Сойера.

Гвоздь программы – барабанная дробь! – мега-премьера художественного фильма, театрального блокбастера «Ночью-you-в театре». Фантастическая, невероятная история о том, что произошло с детьми, оказавшимися ночью в театральном закулисье. Создатели фильма Николай Тележников, Никита Золин и их юные подопечные – участники все той же мастерской Тома Сойера. Эта премьера – итог двух месяцев напряженной работы, когда, забыв покой и сон, компьютерные игры и телевизор, дети пропадали в театре круглыми сутками. Съемки нередко затягивались до позднего вечера, так что и сам фильм пропитан реальным духом ночного театра.

Детский театральный сезон еще не раз соберет в гостеприимных стенах «Нашего дома» детей и подростков Озерска и его окрестностей. Будут премьеры, новогодние праздники, другие яркие театральные события. Внимание! На открытии сезона будет объявлен и Конкурс творческих работ о театре, не пропустите! Призы победителям – от Благотворительного фонда «Будем вместе».

Юлия Клепикова



IMG_0633.JPG

Афиша на Детский сезон.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2013 11:02
забавный ролик  :)  неожиданно как-то.
Гость, 27 сентября 2013 14:01
Смотрю на театральные "проекты".. Почему бы не переименовать "Наш дом" в "Молодежный театр" или "ТЮЗ". Ведь всё к этому и идет.
Лада, 27 сентября 2013 16:27
Жалко, что дети уже выросли, а внученька еще очень маленькая! Очень хотелось бы сходить... Но без детей идти как-то.....
Тамара, 27 сентября 2013 18:01
Мне кажется, что должно быть интересно и неожиданно - надо обязательно сходить! Погода не очень нас радует, может молодой задор поднимет настроение. Ролик не очень внятный, но заинтриговал надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ!!!!
Гость, 27 сентября 2013 18:57
Ребят класс  :)
Гость, 27 сентября 2013 19:29
Переименуйте в молодежный центр
Гость, 27 сентября 2013 21:37
Лада, что за комплексы? Идите, раз есть такое желание!  :idea:  :idea:  :idea:
Игорь Лазарев, 27 сентября 2013 21:55
Гость, 27 Сентября 2013 16:01:

К сожалению, за последние лет 10-15 произошёл резкий спад интереса жителей к театру, поэтому вполне разумно, что сейчас начинает "выращиваться" новое поколение зрителей.
Гость, 28 сентября 2013 14:42
НЕ РОЛИК, А КАКОЙ-ТО УЖАСТИК. ДАЖЕ СТРАШНО ЗА СВИХ ДЕТЙ. :o
Дина из лагеря, 28 сентября 2013 15:07
Мы взорвем зал! Приходите всее!!!!! 8)  :D  ;)  Будет веселооооооо
Гость, 28 сентября 2013 15:20
yfpjudbnt ntfnh bvtyb rbyjcnelbb

назовите театр киностудией все к этому идет

наконец то тележников хоть какое то применение себе нашел
Гость, 28 сентября 2013 15:23
переименовать театр в цгдм
Гость, 29 сентября 2013 06:49
Театр оживает - народ подтягивается!
Гость, 29 сентября 2013 08:49
Это предсмертные конвульсии.
Гость, 29 сентября 2013 10:49
Да здраствует самодеятельность!
Гость, 29 сентября 2013 15:04
Сегодня мы посетили с детьми театр. Нам очень понравилось1 огромное спасибо!
Прочитала отзывы - уважаемые горожане, критиковать не сложно, особенно делая это за глаза.
Хочу поделиться собственными впечатлениями: мне было интересно, моим детям - тоже. Я определилась, что хотелось бы посмотреть вместе с детьми в этом сезоне в Нашем Театре. Огромное спасибо за представление. А мастерская Тома Сойера - это очень хорошее начинание, дети зажигали!!!
p.s.: и о фильме. Спасибо Никите Золину. Желаю всем Артистам - Большим и Маленьким;) - Успехов и сил! Удачи в реализации творческих замыслов!
Лиза Дерендява, 29 сентября 2013 17:02
Да все хорошо:)Какая вообще разница как называется театр?
КВВК, 29 сентября 2013 19:14
Кто-нибудь растолкуйте, чего это "Наш Дом" в детские развлекухи ударился? На взрослые никто не ходит что-ли?
Гость, 29 сентября 2013 20:08
Собака лает - ветер носит! А в театре действительно в последние годы становится все интереснее! При всех недочетах, промахах и бедах театра туда теперь хочется приходить! Кто еще не был - рекомендую!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
молодая мама, 29 сентября 2013 20:23
Была сегодня в зале с дочкой. Смотрела на ребятишек на сцене, на все это великолепие и счастье и очень жалела, что когда сама была ребенком, в театре не было ничего подобного. Очень бы хотелось самой в этом поучаствовать. Но уж раз сама уже не могу, то как записать в эту мастерскую ребенка?????
Гость, 29 сентября 2013 21:33
А мы сегодня не попали в театр! Билетов не было. Знать не знала, что надо заранее билеты приобретать. Очень жаль, что пропустили такое событие...  :(  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений