Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Один день вместе с озёрскими кадетами

Общество
27 сентября 2013 11:41
источник: Собинформ
 

Небольшой репортаж из жизни кадетов в Озёрске. Подготовлено видеостудией "пТв" Специального управления ФПС № 1 МЧС России.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 сентября 2013 11:55
бедные дети - муштра с детства
Гость, 27 сентября 2013 11:56
от этих кадетов уже весь Татыш стонет
Гость, 27 сентября 2013 11:59
ответка ФПС № 1 постам родителей учеников 202 школы о беспределе с появлением кадетов, которых набирали по принципу: на те кадетская школа Боже, тех детей, кто в других школах города негоже
Гость, 27 сентября 2013 12:23
Ой, посмотришь, так просто душки. А мне довелось один раз увидеть этих кадетов на автобусной остановке в Татыше, хамло да и только. Маты, курят за остановкой. Затем сели в автобус, хамят всем подряд, весь автобус на уши поставили, кондукторы все жалуются. Полная невоспитанность! Неудачная затея. :evil:
Гость .гвоздика., 27 сентября 2013 12:44
так держать .молодцы.в школах также наводить порядок .тогда страна встанет
Гость, 27 сентября 2013 12:46
Но подчиняться не означает подавлять личность:)))) Все школы нужно делать кадетскими:)
Гость, 27 сентября 2013 13:26
Ой, посмотришь, так просто душки. А мне довелось один раз увидеть этих кадетов на автобусной остановке в Татыше, хамло да и только. Маты, курят за остановкой. Затем сели в автобус, хамят всем подряд, весь автобус на уши поставили, кондукторы все жалуются. Полная невоспитанность! Неудачная затея. :evil:
Неправда!!! кадетов на остановках в Татыше не увидишь и в обычных автобусах они не ездят. У них специальные автобусы. Их доставляют в школу и из школы. :!:
родитель кадета, 27 сентября 2013 13:47
Хочу сказать огромное спасибо :!: всем кто решился на такой шаг, создать кадетство в нашем "сером" и "злом" городе. Может воспитают наконец то настоящих, честных мужчин и что то поменяется и вырастит новое поколение, НЕ наркоманы и алкаши, а Мужчины которыми мы будем гордится :!:  :!:  :!:
Гость, 27 сентября 2013 14:55
Всё нормально! Понравился ролик. Вот так бы во всех школах на обед ходили, а не сносили бы друг друга и учителей об стены! Успехов вам в хорошем начинании! И почаще репортажи делайте, это подтягивает самих кадетов!  :)
Гость, 27 сентября 2013 15:03
МОЛОДЦЫ!!!! Побольше выкладывайте видео,приятно посмотреть!!! А те кто язвят,вот от вас то и хаос( не воспитанность и хамство)((((((( Ребята- КАДЕТЫ-ВЫ НАША НАДЕЖДА И ОПОРА!!!!
Гость, 27 сентября 2013 17:31
Гость, 27 Сентября 2013 14:23
Вот так и рождаются бестолковые слухи, не стыдно... :evil:
Гость, 27 сентября 2013 18:19
Заниматься воспитанием в наше время никому не интересно, не модно, не креативно, не прибыльно... (почитайте даже на нашем сайте, что пишут про педагогов).  Пусть не все сразу получается, пусть есть проблемы, а как без них в любом начинании. Но хочется пожелать удачи и успехов кадетскому корпусу, все в дальнейшем будет хорошо, а злые, злорадственные, язвливые высказывания прозвучавшие ранее в адрес Кадетского корпуса пусть останутся на совести тех никчемных людишек.
Гость, 27 сентября 2013 18:24
" ....хамло да и только. Маты, курят за остановкой. Затем сели в автобус, хамят всем подряд, весь автобус на уши поставили, кондукторы все жалуются. Полная невоспитанность! Неудачная затея. ". - интересно, а если бы не было кадетов, то все вдруг стали воспитанными? Это обычные дети Озерска. Родителям бы детьми своими заниматься надо. И общественность в стороне бы не оставалась. Детей своих не воспитываем. Со стороны взрослых то же хамство, а уж про мат и говорить нечего. А мамаши нынешние - слов нет. От свинки не родятся апельсинки. Все великое начинается с малого. Успехов кадетскому корпусу. Вода камень точит.
Гость, 27 сентября 2013 19:50
Такое ощущение, что в Татыше, до кадетов, подростков не было! Мат и т.д., по-моему, можно услышать и не только в Татыше и не только от подростков! На себя, народ, сначала посмотрите!!! А потом уже на детей!
Гость, 27 сентября 2013 21:37
нет там никаких специальныз спортивных занятий. Кто хочет, тот и ходит после уроков...
Гость, 28 сентября 2013 08:15
Гостю 23:37
А спортивные занятия у кадетов вы ведете? Откуда такая осведомленность.Работают следующие направления:рукопашный бой, волейбол, футбол, баскетбол, общая физическая подготовка, не учитывая специальных занятий по пожарной и военной подготовке.
 Уважаемые дилетанты! Хватит "махать крыльями"! Успокойтесь! Хочется Вас огорчить- все нормально!
Гость, 28 сентября 2013 12:12
Никакие они не бедные!!! Представляю, сколько сил требует воспитание этих ребят!
"Бедные" те, с кого пылинки сдувают и кормят с ложечки. А потом из них вырастают не приспособленные к самостоятельной жизни иждивенцы, которых обеспечивают до гробовой доски престарелые родители.
Гость, 28 сентября 2013 17:30
Гость, 27 Сентября 2013 13:56
от этих кадетов уже весь Татыш стонет
___________________________________________

А , простите, за нескромный вопрос? С чего это Татышь стонет. Я живу рядом со школой.Дети за пределы школьного двора не ногой??? Да что же кадеты Вам покоя не дают ?? Угомоните свою желочь....Это же дети!!!!!!!!!! А если завидуете, то завидуйте молча!!!!!!!!
Гость, 28 сентября 2013 18:19
И я около школы живу.И у меня пока только положительные отзывы о кадетских классах.Может школа возродится,оживёт,да и весь Татыш тоже. Уважаю тех людей,которые с детьми занимаются!
Фрекен Бок, 28 сентября 2013 23:34
да кто там такой неугомонный?
да еще и за весь Татыш говорит?
если это ваше личное мнение, так его и позиционируйте, только без лукавства и откровенного вранья!

и маленько побрюзжать  :) по ролику три замечания:
1. самим кадетам: некрасиво как-то девочку оттолкнули при посадке в автобус;
2. педагогам кадетов: головной убор в помещении, а тем паче в столовой, мягко скажем, неуместен;
3. оператору с тремором: за камеру лучше не браться...

ну и - успехов! назло завистникам и клеветникам!
Гость, 28 сентября 2013 23:55
Простите, но педагогике здесь нет вообще!
Папа, 29 сентября 2013 05:57
Отличный клип! Я горд за сына!
Гость, 29 сентября 2013 12:10
Я один из кадетов мне очень нравится учится в корпусе , потому что там очень хорошие учителя ,дисциплина .В будущем очень хорошая работа о которой мечтают многие дети.Работа которая в будущем защитит многих людей от пожаров.Кадетский корпус самый лучший. :)
Гость, 29 сентября 2013 12:35
Нормальная школа,сама в ней учусь,все хорошо,одноклассники хорошие и педагоги:)Спасибо:)
Учитель, 29 сентября 2013 16:40
Очень приятно читать положительные отзывы родителей и самих кадетов!!! Наши дети - самые лучшие!!!
Гость, 29 сентября 2013 17:57
Гость01:55. А Вы бы грамоте поучились.Видно у Вас тоже не было (педагогике).Дерзайте   ребята и их наставники!!! Удачи!!
Настя, 29 сентября 2013 20:03
Я учусь в кадетском классе , мне очень нравится там , Там у меня появилось много друзей.В школе 22 замечательные учителя.У нас много дополнительных занятий примерно три дополнительных занятия в день :основа  пожарного дела ,рукопашный бой и самоподготовка.НЕТ ЩКОЛЫ ЛУЧШЕ КАДЕТСКОГО КОРПУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)
Людмила Алексеевна, 30 сентября 2013 09:36
Я кондуктором работаю 10 лет. С кадетами езжу часто очень, слова плохого не слышала, ведут себя как обыкновенные дети современные. Поговорила с коллегами тоже самое, лукавите или откровенно лжете? Мой сын отработал в МЧС всю жизнь и недавно ушел на пенсию, и что плохого если ему на смену придут воспитанные в кадетском корпусе ребята и девчонки. Очень своевременное, умное начинание, думаю возрождение России начнется с воспитания достойной молодежи.
Гость, 30 сентября 2013 18:03
Кадетский корпус самый классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Антон, 1 октября 2013 08:01
Что ж вам покоя то не дает кадетский корпус?! У меня ребенок там учится, все нравится. Спросил на днях- Вернешься обратно, в обычную школу? Ответ был однозначный- НЕТ!!! А вы, завидуйте молча, завистники и брехуны!!! Молодцы директор, педагоги, воспитатели и все кто это организовал! Так держать ребята!!! Светлое будущее кадетству!!!!
Гость, 25 октября 2013 21:06
отличная школа, мне нравится, сам там учусь и не каких жалоб, а вы прежде говорить что то не хорошее идите посмотрите если не верите ;)
кадет, 19 января 2014 06:23
сейчас там намного лучше стало много плохих вычислили
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений