Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Уволен руководитель Управления по физической культуре и спорту

Общество
3 октября 2013 10:14
источник: ozerskadm.ru
 
Уволен руководитель Управления по физической культуре и спорту

С 3 октября в связи с принятием работодателем решения о прекращении трудового договора, уволен Константин Барышев, начальник Управления по физической культуре и спорту Озерского городского округа. Исполняющим обязанности руководителя назначен Сергей Степанов, заместитель начальника Управления.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 октября 2013 10:20
КОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 октября 2013 10:30
Неужели в озерске начались перемены в лучшую сторону
Гость, 3 октября 2013 10:45
Хах. Вот интересно, а почему его уволили то? И по какой статье? Или может быть по соглашению сторон?
Гость, 3 октября 2013 10:45
Качан -молодец !!!
Гость, 3 октября 2013 10:46
Свершилось!!!
Татьяна, 3 октября 2013 10:51
За что уволен почему не пишут, по старости на пенсию или....не поделили чего то.
Гость, 3 октября 2013 10:58
При чем тут Качан, если он написал по собственному желанию???
Гость, 3 октября 2013 11:01
Систему менять надо, а не двигать пешки.
Гость, 3 октября 2013 11:04
Поставьте Юрия Михайловича Середу на спорт! Бескорыстный,честнейший руководитель и какая спортивная биография!
вова, 3 октября 2013 11:05
Татьяне, 3 Октября 2013 12:51 .................а зачем ждать что бы было за что  :D вот если некоторых умных уволили бы раньше то и сажать их было бы не за что  :D а мы все ждали и терпели  :(
Гость, 3 октября 2013 11:11
Согласился по собственному желанию, чтоб не попасть под статью или в тюрьму.
Гость, 3 октября 2013 11:16
Как будто следующий будет другим... :D  :D  :D
Гость, 3 октября 2013 11:24
Одесская мудрость:"Сколько не переставляй мебель,но пока в публ.доме персонал не поменяешь,доходов не жди".
Гость бывший тренер, 3 октября 2013 11:30
А я поддерживаю предложение гостя 3,10,2013  13:04 Давайте реально смотреть на всё. Если все выразят своё мнение на сайте, то может к нам прислушаются. Мне кандидатура Ю.М.Середы очень по душе. Но может еще есть? Народ предлагайте. За уже двое.
Уральская мудрость, 3 октября 2013 11:31
Одесская мудрость:"Сколько не переставляй мебель,но пока в публ.доме персонал не поменяешь,доходов не жди"
++++++++++++++++++++++++++++++
Можно увеличить. Продать мебель и купить дополнительный персонал. Закон пива-закон от оборота. можно со снижением моржи и  :D  котэ хотэ
Гость, 3 октября 2013 11:49
Гостю 3 Октября 2013 13:04. Спортивная биография никак не сказывается на навыках руководства. Если дано человеку самому хорошо выступать и хорошо тренировать спортсменов, это ни в коем случае не говорит о том, что ему дано быть руководителем всего спорта в городе.
Гость, 3 октября 2013 12:16
Полностью поддерживаю кандидатуру Середы! Не забывайте, что он очень долго проработал учителем в школе. Ни разу ни от одного ученика не слышала плохого слова о нем. Он умеет найти подход к каждому
Гость, 3 октября 2013 12:16
Просто расторгли контракт и все...Это имеет право работодатель...При чем тут собственное желание..Расторгнуть можно было в любое время...И так долго тянули...
Гость, 3 октября 2013 12:28
не Серега Степанов нормальный мужик, хоть спорт в Озерск-сити.
Гость, 3 октября 2013 12:42
Скорее всего ему был поставлен ультиматум, либо ты увольняешься, либо в тюрьму. Из двух зол выбирают меньшее. Лучше уволиться но быть на свободе, чем сидеть в тюрьме.
Я думаю, этот человек, еще покажет себя. Причем не в пользу города.
Гость, 3 октября 2013 12:45
Гостю, 3 Октября 2013 13:49  

С навыками руководителя не рождаются. Голосую за Середу Ю.М. двумя руками :!:
SAV, 3 октября 2013 12:55
Жигмота А. бы лучше - и администратор норм получится и спортивные результаты систематически приподносит.... Середа староват... ИМХО...
Гость, 3 октября 2013 12:58
И вся наша семья за Середу!!!
Скептик, 3 октября 2013 13:06
Рыбак рыбака.... Посмотрим кого назначат вместо Барышева! Одного деятеля в спорте уже "повысили"! Сначала одно ДЮСШа развалил, теперь поле для деятельности расширила новая власть! Ничего нового и позитивного пока не произошло.
Гость, 3 октября 2013 13:08
Даешь Середу
Мы тут с мужиками обсудили., 3 октября 2013 13:19
А какой срок за воровство бюджетных денег сейчас дают? Или всё ограничится "увольнением"?
Гость, 3 октября 2013 13:25
SAV, 3 Октября 2013 14:55
Жигмота А. бы лучше - и администратор норм получится и спортивные результаты систематически приподносит.... Середа староват... ИМХО.
полностью согласен  александр отличный руководитель и тренер и в спорте не первый год
Гость, 3 октября 2013 13:43
Жигмонт А.В только он сможет поднять спорт в городе с колен .Руководитель он от бога федерации бокса и кикбоксинга поднял результаты ребята серьёзные показывают и у Александра тоже есть проблемы и он их решает и поэтому клуб ЛЕГИОН МАСТЕРОВ лучший в городе.
Гость, 3 октября 2013 13:51
Середа !!!!
Гость бывший тренер, 3 октября 2013 13:52
По возрасту самое время ставить Середу.  Грамотный,деятельный человек. Наш Озерский спорт будет представлять уважаемый в городе и спорте человек.
Гость, 3 октября 2013 14:59
Не может быть :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 октября 2013 15:07
неужели может быть хоккей восстановится  ;)
Гость, 3 октября 2013 15:09
Вызвали в ОК- и вручили расторгнутый договор и трудовую....и прощай....
И сочинять не надо...
Кам, 3 октября 2013 15:21
Сергей Степанов! Поднимите ХОККЕЙ с колен!!! ;)
Гость сбитый летчик, 3 октября 2013 15:39
Жигмонта А. вместо Плотникова. Его тоже уволят. И будет достойный тандем.
Гость, 3 октября 2013 15:59
Если бы у нас руководители  имели право сами что-нибудь решать, то я за Середу всеми руками и ногами! Только боюсь что  для него это не будет в радость, с нашими чиновниками....((
Гость, 3 октября 2013 16:25
СЕРЕДУ! Честный , порядочный человек. Прекрасный спортсмен и тренер.
Гость, 3 октября 2013 16:31
Середа сам не пойдет.Слишком честный и порядочный.А для таких еще не наступило время.
Гость, 3 октября 2013 16:39
хороший человек это не профессия. Серида хороший человек.
Гость, 3 октября 2013 17:11
наконец то
Saf, 3 октября 2013 17:45
Ю.М. Середа и А. Жигмонт-достойная смена!
Гость, 3 октября 2013 17:50
:o
Костя?... Как же так?...
Гость, 3 октября 2013 18:03
Барышеву вроде в челябе должность пробили те повышение
Lera, 3 октября 2013 18:26
ДОЖДАЛИСЬ однако...., а Плотников не желает заявление написать...
Гость, 3 октября 2013 18:31
Любчанского на трон!
Гость, 3 октября 2013 18:49
Давно пора. Весь спорт в загоне.
Гость, 3 октября 2013 19:28
Наконец-то
Гость, 3 октября 2013 19:45
Уважаемые Озерчане не надо делать с бухты борахты надо чтобы собралась спортивная общественность и там рассмотрела кто может отвечать за спорт в городе и руковадить КСК а не делать поспешные выводы.Ну Степанову нецего делать и в замах даже не хочется писать в каком состоянии он находится на соревнованиях и темболлее после .
Зверобой Американский, 3 октября 2013 19:49
На каго ты на покинул :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  O,o,o my got :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 3 октября 2013 20:35
жигмонт, середа, много достойных кандидатов, а кто возьмется на общественных поднимать спорт, как же это все из под пола теперь достать, да чтоб так как было раньше?
Илия-пророк, 3 октября 2013 20:40
Батюшки! Неужели свершилось? Или это что?Первоапрельская (третьеоктябрьская) шутка? Куда ж его,горемычного, теперь? На какую дорожку выйдет он со своим бАльшим воровским опытом? Сдается - на бАльшую дорогу,т.е наверх - в область! Там и масштабы поболе и прикормленные караси кругом.Не дадут помереть с голодухи.Аминь...
Доктор Х, 3 октября 2013 20:45
Самые здравые мысли про этот спорткомитет и эту должность начкомитетаспорта были тут от одного бывшего работника администрации, который предлагал упразднить управление до отдела в составе единого управления развития , куда бы на правах отдела вошло бы и нынешнее управление культуры и был созда отдел здравоохранения и экологии. А молодёжной службы вовсе не должно быть. Каждый отдел обящан работать на 30% в пользу молодёжи.  А то раздули управлений, от чиновников глаз рябит, а эффект только отрицательный. Отделы должны конкурировать между собой за бюджетное обеспечнение своих мероприятий. А иначе то, что и происходит в Озёрске. Никаких полезных и массовых мероприятий. Деньги пилятся на междусобойные хотелки. В результате при трёхмиллиардном бюджете деградация населения и полное отчаяние.
 Реформа администрации в разгаре. Прошу  вынесли замечание от населения на слушания, которые проходят обычно без населения и к-л полезного обсуждения.
Если кому-то по старой привычке ныжны будут и фамилия и имя слушателя - они будут. После того как сообщения администрации будут подписываться именем и фамилией.
Гость, 3 октября 2013 21:36
И - ЧО? Теперь восстановятся сами по себе хоккейные, футбольные и прочие угробленные секции для подростков? Чем лучше-то станет? Ну, был Барышев (Чернышев, Тарасов, Новиков), станет  *** . Что в системе управления Осёлском изменится?
Гость, 3 октября 2013 22:02
Этим двум "друзьям" нужно не о местах в области думать, а как бы из суда без наручников выйти. А то и Шестакова не поможет.
НЕГость, 3 октября 2013 23:38
Дурачье местное....Барышев умный красивый знающий и умеющий пробивать деньги мужик. А ЭТИ ТОЛСТЯКИ в креслах нонышних и депутатишки.... пускай попробуют.... кто их знает в области....никто.а Константину Юрьевичу сил и здоровья. Много у Вас завистников и особенно мужиков мелких их адмы. а мы фройлены Вас любим....
Ни белый, ни красный Гость, 4 октября 2013 00:18
Просто смешно! По Закону можно использовать личный транспорт в служебных целях и заправлять его за счет государства( в пределах бухг. норм). А вот использовать государственный транспорт в личных целях точно нельзя. Но ВСЕ наши чиновники это практикуют, при этом их не сажают! Вот страна непуганых !!!! И вообще даю бесплатный совет: воруйте паромами и составами, все "велосипедисты" будут сидеть! Вот вам яркий пример!
Гость, 4 октября 2013 07:02
И мы всей семьёй за Середу  :!:  :!:  :!: Прекрасный спортсмен и тренер :!:  :!:  :!: А менять должны сами родители,если вы не будете своего ребёнка заставлять заниматься спортом сам он туда первые 5 лет и не побежит.
Грустный, 4 октября 2013 07:11
Общественность ждет что теперь всё в Озерском спорте станет очень хорошо? Вы считаете что Барышев и Плотников не пускали детей в секции (хоккей, футбол, волейбол, л. атлетика и тд ). Вы правда считаете что Барышев и Плотников заставляют тренеров не брать детей в группы, не тренировать их? Вы правда думаете что Барышев и Плотников стояли на кпп и не пускали в город работать молодых перспективных тренеров? Есть ещё много антологичных вопросов............... а есть пример работы :Акулов - Лемтюгин !!! Думайте прежде чем писать о светлом будущем Озерского спорта, пожалуйста.
гocть, 4 октября 2013 07:19
Жигмонт - ПЛЮСУЮ !!!
SAV, 4 октября 2013 08:25
Грустный, 4 Октября 2013 09:11
==================================================
1. Вы видимо совершенно не знакомы ни с кем из тренеров, как нынешних так и бывших - пообщайтесь с ними чтобы ересь не писать!  :evil:  :evil:  :evil:
2. От того что один Барышев, а другой Плотников - ну не повод это растраты вверенного муниципального имущества, да и я более чем уверен что это только верхушка айсберга. Надо четко понимать, что "ушли" Барышева и Плотникова по четкому политическому решению Качана, т.е. нужен был просто повод - а они их предоставили более чем. Даже если бы не это-нашлось бы другое.
3.  Правильно пишется Окулов, ну да, за такую зарплату работать с детьми может только очень достойный человек! Это забить на иномарки и ипотеки ради святого дела...
4. Что Вы  знаете о Лемтюгине? О его родстве с Барышевым? Вы у него когда-нибудь работали? Если бы работали - вы бы о нем вообще тут не писали! Есть 2 стороны у Лемтюгина: Лемтюгин-общественник-организатор и Лемтюгин-как человек. Вторую сторону лучше бы вам не знать!
5. Подумайте лучше головой своей что пишете...
Гость, 4 октября 2013 08:46
Сергей Степанов,поднимите зарплату тренерам!!!!!Бегут ведь люди!!!
Дядя, 4 октября 2013 08:48
А вы думаете,что С.С. лучше товарища Б.????????? У него жена в яхт-клубе хорошо устроилась :) теперь парусный спорт развивать будем
Гость, 4 октября 2013 08:56
Спортивные ВУЗы страны готовят спортсменов - управленцев.
может уже пора укреплять управленческую структуру молодыми,грамотными и НЕ СВОИМИ.
Гость, 4 октября 2013 09:39
ну что, Костя у каждого своё время - и этого не избежать...
Гость, 4 октября 2013 10:50
Не факт, что хороший тренер и прекрасный человек справится с таким хозяйством. А выбирать кандидатуру ,учитывая общественное мнение вообще смешно. А К.Ю. желаем дальнейшей карьеры8 и реализации планов, Вы выше этой мышиной возни!
вся 6-ая палата, 4 октября 2013 10:58
Фросина на царство!
SAV, 4 октября 2013 11:34
вся 6-ая палата, 4 Октября 2013 12:58
Фросина на царство!
==============================
Он не дремлет!!! Сплюнь через плечо...
Гость, 4 октября 2013 12:08
А в самого-то Середу спросили?! На кой ему эта головная боль и воз нерешаемых проблем! Лучше пусть тренирует - это уж точно у него отлично получается!
Гость, 4 октября 2013 13:30
НЕГость, 4 Октября 2013 01:38
Дурачье местное....Барышев умный красивый знающий и умеющий пробивать деньги мужик. А ЭТИ ТОЛСТЯКИ в креслах нонышних и депутатишки.... пускай попробуют.... кто их знает в области....никто.а Константину Юрьевичу сил и здоровья. Много у Вас завистников и особенно мужиков мелких их адмы. а мы фройлены Вас любим.

Не пробивать деньги он умеет а воровать их у наших спортсменов ....
Правда., 4 октября 2013 13:39
Фросин молодец!!!!! Не давай расслабляться этим горе-чинушам 8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 4 октября 2013 16:20
А у самого Степанова спросили-он хочет руководить????
Гость, 4 октября 2013 17:10
Чувствую опять поставят блатного, да и хрен с ним.
Гость, 4 октября 2013 17:21
Фройлены, приближённые к королю, ну и вкус у вас! Где вы увидели красоту и ум? Хваткость и ловкачество - это пожалуйста!  :o  А Фросин это не Заметно чище на сайте? Уж больно мыслят одинаково.  :)
MurZ, 4 октября 2013 20:01
Я за Середу  ;)
Привет из Челябинска, 5 октября 2013 10:13
Ну, что подведем итоги? Воров и проходимцев уволили - это плюс. А вот дальше тьма тьмучая... Понятно, что С.Степанов фигура временная, т.к несмотря на все его плюсы (коммуникабельность, честность, опыт работы на административных должностях). все-таки на лидера, который поднимет спорт в Вашем городе он не тянет. Следующие фигуры, которые мелькали в Вашем обсуждении: Середа, Любчанский, Мокробородов, Жигмонт. Наверное, все они достойные претенденты и как в парах, так и  вместе смогли бы сдвинуть дело с мертвой точки. Только встает один вопрос - а оно им надо? Середа - опытный тренер и педагог, работает по своему профилю, у Жигмонта вполне процветающий клуб, регулярно выдающий на гора спортсменов с хорошими результатами, Любчанский и Мокробородов после разрыва всех отношений с Барышевым и Плотниковым вообще отошли от активной работы в спорте. Так, что остается один вариант - пригласить кого-то из-за "колючки", не связанного с местными спортивными "элитами" и дать ему возможность попытаться что-то сделать, определив основные приоритеты развития спорта в ОГО.
Гость, 5 октября 2013 13:21
Пусть сам Степанов оставит комментарий!!! :!:
Тот самый Фросин для какого-то САВа,которого и знать не хочу, 5 октября 2013 18:24
Молодой,обидчивый человек.Так я же всех мочу! И не хрен менять мои надписи на картоне!
Заметно чище, 5 октября 2013 23:01
ХХ Октября 2013 19:21:00
А Фросин это не Заметно чище на сайте? Уж больно мыслят одинаково.  :)
--------------------------------------------------
Спасибо за признание меня эталоном.
Постараюсь не уразновеситься
Гость, 6 октября 2013 09:47
Привет из Челябинска, 5 Октября 2013 12:13
КАК ТАРАСОВА.
Заметно чище, 6 октября 2013 10:29
6 Октября 2013 11:47:00
Привет из Челябинска, 5 Октября 2013 12:13
КАК ТАРАСОВА
-------------------------------------------------------
Ничего вроде. Иногда еще скрипит на Первом.
Гость, 6 октября 2013 19:01
Ну и слава богу!!! Не фиг в нашем городе нормальным людям делать.Ковыряйтейтейсь  сами уже......
Гость, 7 октября 2013 19:13
Уволить это мало надо дать реальный срок за кражу бюджетных денег посмотрим на решение суда
Гость, 8 октября 2013 16:29
ура!
Гость, 9 октября 2013 16:23
рано радуетесь в этот же день он устроился в мбу арена тренером по плаванию в кск лидер ...
Мастер спорта, 10 октября 2013 08:37
Да, какой бред несут некоторые читатели-писатели. Кто из высказавшихся имеет прямое отношение к делам спортивным и точнее к управлению спортивной работой?
Поставте Середу (знаю его с детства и верю в него), поставьте даже Кочана...ну ничего не изменится. Через определённый период и они будут обруганны Вами. Нужно в корне менять всю систему организации и управления спортом в городе. Вернуть управление спортивными сооружениями в одни руки, наладить  методическую работу, выделить финансирование (прероготива депутатов и области).Так, что ругать можно кого угодно, а те кто это делает, отношения к спорту не имеют. Пример тех кто спокойно, с успехом делают спорт в Озёрске и не скандалят на всех углах - Жучков, Жигмонт, Кожевников, Золотарёв. Умышленно не называю виды спорта, те кто при делах знают и, думаю, поддержат меня.
Гость, 11 октября 2013 11:18
Барышев всегда действовал в своих интересах только для себя.
Гость, 11 октября 2013 11:28
Середе Ю.М. это не надо
Гость, 11 октября 2013 11:50
Степанов всегда выполнял интересы Барышева его нельзя ставить на начальника на пенсию можно даже нужно. Пользы он никакой городскому спорту не принёс .......
Гость, 11 октября 2013 12:02
Жигмонт, Плотников и Барышев это одно целое. Жигмонт как тренер молодец. Но интересы он будет представлять Плотнокова и Барышева тоже не варьянт.
Гость, 12 октября 2013 13:27
странно в администрации увольняют если он уже на следующий день трудоустроен опять в администрацию и уже числится тренером по плаванию в кск лидер
Гость, 14 октября 2013 18:04
21.10.2013 в Озерском городском суде будет заседание суда но факту растрату барышевым и плотниковым бюджетных денег,заседание открытое так что кто не равнодушен к спорту ждем!
Гость, 16 октября 2013 08:18
Трезво смотрите на все происходящее.
Разваливают спорт в городе не Барышев и Плотников. а наши более высокие руководители.

Ни А.А.Калинину, ни депутатам физическая культура и спорт в Озёрском городском округе не нужны. Это видно по уровню фининсирования этой сферы жизнедеятельности. Озёрск занимает последнее место в Челябинской области по уровню финансирования спорта на душу населения, хотя по уровню бюджетной обеспеченности мы в лидерах.
Так, что каким "честным, порядочным или просто прекрасным спортсменом и тренером" не был бы человек, без поддержки руководителей города и соответствующего финансирования этот прекрасный человек ничего не сделает и спорта  в городе так и не будет.

И вы снова будете злобно писать и о Середе и о Жигмонте, об этих честных и прекрасных людях , которые разваливают физическую культуру в городе.

В 2012 году на проведение спортивных мероприятий в городе депутатами и администрацией города было выделено 300 тыс рублей, а необходимо было , как минимум, 3 миллиона. На 300 тысяч даже грамот для все видоы спорта не закупишь.

А на счет воровства Барышева и Плотнокова. Не спешите обвинять людей, дождитесь постановления суда.
И не верте всему, что публикует жёлтая пресса, ярким представителем, которой является "КГ", Эти псевдожурналисты любят наспространять сплетни и не проверенную информацию.

Трезво смотрите на все происходящее
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений