РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У Пугачевой и Галкина родилась королевская парочка

Общество, 7 октября 2013 13:08, источник: rg.ru

Когда полтора года назад у Аллы Борисовны, 63-летней бабушки двух замечательных внуков, появилась еще и внучка, она "по старой доброй советской привычке" попросила дочь Кристину приберечь детские вещички, из которых быстро вырастет новорожденная Клавдия. "Я думаю, они нам еще пригодятся!" - со смехом пояснила эту свою просьбу Примадонна.

И, конечно же, журналисты не могли пропустить неожиданную шутку известной своим чувством юмора певицы. И, конечно же, они ее растиражировали. И, конечно же, мало кто (а, скорее, никто) поверил тогда в серьезность оснований для понятного подтекста фразы Пугачевой. И вот, подишь ты… Все оказалось куда как серьезно и взаправду! Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями королевской парочки - как часто называют разнополых двойняшек.


001.jpg


Приводить сегодня подробности этого счастливого для супругов события можно лишь с оговоркой об их предположительности:

Говорят, что малыши родились от суррогатной матери 18 сентября.

Говорят, что дочка и сын Пугачевой и Галкина - их биологические дети. То есть, родившая малышей суррогатная мать только выносила девять месяцев подсаженные ей 3-5-дневные эмбрионы, которые были произведены супругами без донорского участия, но с помощью медицинских технологий.

Говорят, что Алла и Максим, которые вместе уже больше десяти лет, давно решили преодолеть все препятствия и во что бы то ни стало заиметь своего ребенка. Тем не менее, о претворении этого решения в жизнь весь последний год знали и всячески его поддерживали лишь три человека: близкая подруга и названная сестра Пугачевой бизнес леди Алина Редель, дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте и старший брат Максима Галкина Дмитрий - бывший офицер, а сейчас - бизнесмен и продюсер.

Говорят, что в проекте только еще строившегося несколько лет назад в подмосковной деревне с малосимпатичным названием Грязь загородного дома Галкина и Пугачевой уже была детская комната. А на днях, говорят, там уже появились сразу две колыбели. В минувшие выходные прибывшие туда родные и близкие счастливых родителей двойняшек отмечали радостное событие и знакомились с новорожденными наследниками звездной пары. И практически официально были названы имена детей: Гарри и Елизавета. Правда, мотивировку такого выбора имен для сына и дочки - необычного в его англо-русском сочетании - супруги пока не пояснили. Но, как говорят, уже объявили, что, как только малыши подрастут, их окрестят.

Присутствовал на торжестве среди прочих многочисленных звездных гостей и экс-супруг Пугачевой, Филипп Киркоров. Растроганный отец двух ребятишек, появившихся у него от суррогатной матери, Киркоров, познакомившись с королевской парочкой, авторитетно заявил: "Девочка - вся в Аллу, а мальчик - в Макса".

Программа суррогатного материнства заключается в вынашивании генетически "чужого" ребенка для пары, в которой женщина не может забеременеть или самостоятельно выносить малыша. Требования к сурмаме: ей должно быть от 20 до 35 лет; у нее должен быть, по крайней мере, один ребенок, чье здоровье подтверждено официально; она сама должна быть абсолютно здорова и без вредных привычек, о чем обязана предоставить справки от всех специалистов.

В последнее десятилетие в России появилась обширная сеть агентств по подбору суррогатных матерей. Их услуга по подбору сурмамы может обойтись в сумму от 1 тысячи до 5 тысяч евро. Гонорар для предоставляемых ими матерей начинается от 12-15 тысяч евро.

Вообще же, общая стоимость суррогатного материнства определяется в индивидуальном порядке. При этом разброс в ценах очень велик. Как признавался сотрудник одного из таких агентств, цена вопроса в его практике колебалась от 5 000 долларов до 175 000 евро. В большинстве случаев сумма складывается из таких показателей, как медицинское обследование, проживание, компенсация сурмаме после рождения ребенка и т.п.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2013 13:21
очередной пиар давно уже никому не интересной 63-летней бабушки-бывшей певицы и не смешного пародиста мальчика-переростка, когда-то запредельно раскрученного непонятно за что. похоже поиздержались бывшие знаменитости
Гость Оля из сети, 7 октября 2013 13:27
Пугачева и Киркоров соревнуются,играются в детей.Галкина считаю  приложением в этой цепи.чем бы дитя не тешилось....
Гость, 7 октября 2013 13:32
Надоели уже эти придурки! Живут пиаром а то вдруг забудут...
Гость, 7 октября 2013 13:41
это точно ;)
вова, 7 октября 2013 13:45
Девочка - вся в Аллу, а мальчик - в Макса".....................клоны  :?: овечка долли покоя не дает  ;)
Леброн Рэймон Джеймс, 7 октября 2013 13:54
КАК ЖЕ УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА БАБУЛЯ!!! Я УЖЕ И ТЕЛЕВИЗОР ТО ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ,ЧТОБЫ ДАЖЕ СЛУЧАЙНО НЕ УВИДЕТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!!!!!! ТАК ВОТ ПОЖАЛУЙСТА, И ЗДЕСЬ НАМ НАВЯЗЫВАЮТ ЕЕ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ!!!!!!!! А ПАРНЯ,ЕСЛИ ЧЕСТНО, ЖАЛКО.....ЭТО КАКОЙ ЖЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ СТРЕСС.ЧТОБЫ ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ К СТАРУШКЕ С НЕ ГЛАЖЕНЫМ ЭРОТИЧЕСКИМ КОСТЮМОМ....БРРР....КОШМАР!!!!!!!!!
Гость, 7 октября 2013 14:06
Не смешно и не интересно! Но в дар одной ясновидящей приходится поверить. Пару лет назад она говорила, что у этой парочки будут дети, да не один.  :o  Дааа, что только за деньги не купишь! Скоро на луне квартиры будут скупать наши акулы шоу-бизнеса!  :evil:  Как они далеки от народа! Вернее, как народ далёк от них!  :(
Асурахан, 7 октября 2013 14:07
Неужели кто-то поверит, что новорожденные - биологические дети Пугачевой? У старушки уже лет 10 назад наступил климакс. Какая уж тут биология-физиология?
Михалычъ, 7 октября 2013 14:09
Зависть отражается на здоровье,учтите...
Гость, 7 октября 2013 14:33
лучше бы усыновили-удочерили деток, куда больше уважения к ним было!!!
Гость, 7 октября 2013 14:38
Чем бы богатые не тешились,лишь бы не плакали.
Гость, 7 октября 2013 14:51
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым!
Лина, 7 октября 2013 15:03
Михалычъ, ёлки зелёные, опять зависть! Да НИКОГДА ни на секунду!  :o  Как можно завидовать психически-сексуальным отклонениям с обеих сторон!?  :o Тошнит на них глядя, больше никаких эмоций! Пугачёва своим последним поступком, связавшись с внуком по возрасту, окончательно потеряла уважение не только к своей персоне, но и перечеркнула всё своё творчество! Как говорил А.Райкин " это не типично для нормальных людей".
Гость, 7 октября 2013 15:05
Малахов,в одной из передач, называл Пугачеву, примадонной российской эстрады! А Киркорова, королем поп-музыки.
Просто вообще то король поп-музыки это Майкл Джексон, но никак не Филька.
Леброн Рэймон Джеймс, 7 октября 2013 15:14
P.S. В ДОБАВЛЕНИЕ К СВОЕМУ ПРЕДЫДУЩЕМУ СООБЩЕНИЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ КОСТЮМ Я ИМЕЛ В ВИДУ,АНЕКДОТ С БОРОДОЙ В ТЕМУ:" ИДЕТ КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПО ЛЕСУ И ВИДИТ НА ОПУШКЕ БАБА ЯГА ГОЛАЯ ЛЕЖИТ! ОН ЕЕ СПРАШИВАЕТ:" ТЫ ЧТО СТАРАЯ СОВСЕМ СДУРЕЛА,ГОЛАЯ ЛЕЖИШЬ?!" БАБА ЯГА ОТВЕЧАЕТ:" Я НЕ ГОЛАЯ!!! ЭТО У МЕНЯ ТАКОЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ КОСТЮМ!!!" КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОСМОТРЕЛ НА НЕЕ И ГОВОРИТ;" ТАК ТЫ БЫ ЕГО ХОТЬ ПОГЛАДИЛА!!!!!"
Гость, 7 октября 2013 15:23
Смешно)))Ещё за материнским капиталом побегут.
Язь, 7 октября 2013 15:35
Пока на наших телеэкранах и в наших газетах будет твориться подобная клоунада, то ни о каком адекватном уровне жизни и речи быть не может... Особенно забавляет, что они действительно имеют популярность среди некоторой возрастной категории наших граждан.
Гость, 7 октября 2013 15:50
Чем бы бабуля не тешилась :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 октября 2013 16:06
о таких вещах конечно стыдно писАть,но одного не понимаю,неужели женщины в таком возрасте бывают ненасытные? пошло,неприятно,отвратительно. вся грязь с телевизора.
а посмотрите что Прохор" Шаляпин"   творит.да много их там таких.хоть бы не показывали народу  всю мерзость.
Гость, 7 октября 2013 16:28
Да ладно вам, может она добрая внутри... зато дома теперь сидеть будет:))
Гость, 7 октября 2013 16:39
думаю,что очередная брехня.будет опровержение.поди Галкин пригулял,да вот решили себе забрать.не сидеть ведь ему с баушкой без детей.баушка то вот не так давно в клинике сердце свое лечила,шунтировалась.ну какие дети,климакс уже за горизонтом.
Гость, 7 октября 2013 16:44
М-да, Киркоров, Джекон (светлая ему память), Рикки Мартин, Галкин - лица нетрадиционной ориентации занерестились?  ...
Гость, 7 октября 2013 16:44
интересно , а кто их придумал называть звездами  :(  скорее фрики , паяцы, клоуны ......
Гость, 7 октября 2013 16:56
Банки спермы существуют, может и банки яйцеклеток есть, кто знает! Заморозила Алла лет 20 назад, вот теперь и пригодилось!  :D
Гость, 7 октября 2013 17:11
Да кому эта пугачёва ещё нравится.Может когда то и была популярной,но сейчас она славится своей распущенностью и больше не чем.Связаться с молодым парнем,и ещё детей с ним завести,совсем крыша поехала на старости лет.Только их семейство и показывают по тв,кто родил,от кого родил.Женятся,разводятся,детей плодят не понятно как,тошнит уже от них.
Гость, 7 октября 2013 17:11
Кашолка старая,всё туда же.
Гость, 7 октября 2013 17:14
У Пугачевой и Галкина родилась королевская парочка, а тем временем депутаты отнимают накопительную часть пенсии у россиян, правительство отнимает материнский капитал и замораживает тарифы для предприятий, но оставляет для граждан. Кому нужны после этого Галкин и Пугачева.
Лина, 7 октября 2013 17:32
Сегодня покоробила фраза Б.Алибасова на НТВ: "Рождение детей Аллы и Максима - это огромное приобретение для нашей Российской культуры!"  :?:  :o  Ну и договорились!...
Гость, 7 октября 2013 18:51
алибасову можно все  :D  он в маразме  ;)
Гость 59, 7 октября 2013 19:04
Они очень хотели детей ... и сбылось. Рад за них и желаю им и их деткам всего самого лучшего! А у Пугачевой старые песни до сих пор приятно послушать. Вот это талант! Других и близко нет!
Гость, 7 октября 2013 19:10
Крыша у бабушки аллы поехала....
гocть, 7 октября 2013 19:15
"""овечка долли покоя не дает """

вова , радует , что твоя любознательность после Талончико-Шувакишей значительно повысилась )))

но ты прав , мой юный друкк ))

бесят эти РУ-мартышки ((
Гурд, 7 октября 2013 19:15
Али Пампасов,Киркоров,Галлкин и прочая мишура на эстраде давно ни кому не интересна-за исключением некоторых малохольных :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гостья, 7 октября 2013 19:33
Люди, будьте добрее!!! И помните, что ваше мнение не единственное....Не все думают так как вы..! Каждый волен жить так,как ему хочется!
Гость, 7 октября 2013 19:34
В будущем на сцене, одних только отпрысков пугачихи сколько будет,не сосчитать.
Гость, 7 октября 2013 19:56
Звезда - это Муслим Магомаев. Элегантный, благородный, щедрый, человек высокой культуры, а эти...
Гость, 7 октября 2013 20:24
Даааа, Алибасов выдал конечно пламенную речь...)))))) :D  :D  :D
Гость, 7 октября 2013 20:42
Лиза Алкина Пугачева и Гарри Максимович Галкин? Хм, имена символичные, бабушка и внук))))
Гость, 7 октября 2013 21:32
Вот дает бульбуля :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 октября 2013 21:41

Ребятки уважайте хоть чуть-чуть старших.
Ветеран холодной войны ,, 7 октября 2013 21:57
!!! И помните, что ваше мнение не единственное....

Ну конечно,есть ещё мнение Гаспаряна,не устающего петь дифирамбы Пугачёвой,у которой ни голоса,ни репертуара давно нет,а вкуса и не было никогда.
Гость, 7 октября 2013 23:42
У Чаплина последний ребенок родился в 80 лет от 20-летней. Чем они хуже? Не стоит переживать по этому поводу, поверьте с детишками все будет впорядке. Лучше посетуйте о бедолагах, родившихся в семьях алкашей и наркоманов. А Галкин не человек что-ли, он тоже хочет детей, и не его вина, что он знаменитость.
asura, 8 октября 2013 02:43
А мне,вообще  по-барабану,вся эта хрень...
Тут не пропиарили бы мать-героиню с прокуренным голосом,так и не знал бы ..сколько там у бабули с пионером катят наплодилось, и крепче спал бы.. :D
А теперь-весь на нервах!Возмущаюсь и негодую вместе со всем прогрессивным человечеством страны советов! :D  :D  :D
Молодец, 8 октября 2013 05:28
Да ладно вам, может у них любовь и может они хотели детей. Нашли как это сделать. Максим далеко не мальчик и ему тоже нужно продолжение рода как и всем мужчинам ...
Асурахан для asura, 8 октября 2013 06:19
asura, 8 Октября 2013 04:43
Возмущаюсь и негодую вместе со всем прогрессивным человечеством страны советов!  :D  :D  :D

asura, довели тебя твои пристрастия к N-ной литературе. Ты что, в прошлом веке проснулся?
Гость, 8 октября 2013 06:48
Опять Россию посмешили. Весь шоу-бизнес работает только для себя любимых. Какой канал не включи - всюду эти сытые морды устраивают для себя танцы, коньки, песни и пляски. И "клонирование" детей - очередная фишка. Кто следующий? Леонтьев?
Апина и Слуцкер в свое время заимели детей от суррогатной матери и в тайне этого не удержали, сейчас дочь Апиной в переходном возрасте "дает ей дрозда", а дети Слуцкер желают жить с отцом. Жалко Филиных и Пугачево-Галкиных детей! Естественно вырастут в роскоши, но психика надломится.  
А какая была певица!!! ЕЕ все любили. Сейчас смешит народ.  Арлекино!!! От чего ушла к тому пришла :!:
Светофор, 8 октября 2013 07:59
Ага, родила одна, воспитают другие (няньки-гувернантки). Чем не дет. дом!!! :o  :o
Гость, 8 октября 2013 08:10
У прогресса впереди
Много новых судеб.
Бабушка родить — родит,
А пороть кто будет?    (О.Николаев)
Гость, 8 октября 2013 08:27
Гость, 8 Октября 2013 10:10
У прогресса впереди
Много новых судеб.
Бабушка родить — родит,
А пороть кто будет? (О.Николаев)

Припев
То ли ещё будет,
то ли ещё будет,
То ли ещё будет, ой-ой-ой!
Гость Наташа, 8 октября 2013 09:23
Теперь Аллу Борисовну следует заморозить лет этак на тридцать, как яйцеклетку.  :)
Лина, 8 октября 2013 09:23
Гость, 8 Октября 2013 10:27
Гость, 8 Октября 2013 10:10
У прогресса впереди
Много новых судеб.
Бабушка родить — родит,
А пороть кто будет? (О.Николаев)

Припев
То ли ещё будет,
то ли ещё будет,
То ли ещё будет, ой-ой-ой!

=================================


Классно  :D  ! Остроумный у нас народ!
Гость, 8 октября 2013 09:49
Сладкая парочка обзавелась "королевской парочкой"! Мечты сбываются! Газпром.
Гость, 8 октября 2013 11:04
Гость, 8 Октября 2013 01:42
У Чаплина последний ребенок родился в 80 лет от 20-летней. Чем они хуже? Не стоит переживать по этому поводу, поверьте с детишками все будет впорядке. Лучше посетуйте о бедолагах, родившихся в семьях алкашей и наркоманов. А Галкин не человек что-ли, он тоже хочет детей, и не его вина, что он знаменитость.
______________________________________

дык, это же не Чаплин родил в 80лет,а его 20 летняя жена,не факт,что от Чаплина...А вот бабушка Алла, успеет ли до пубертатного возраста ребятишек своих дорастить-энто ещё вопрос.Мда, у богатых свои причуды.Вообще-то это всё так фууу гадко и противоестественно
Елена, 8 октября 2013 12:14
А какая у детей фамилия? :D
Гость, 8 октября 2013 13:26
Пугалкины
Гость, 8 октября 2013 13:28
сейчас весь бомонд выписывает перед ними реверансы, кто ниже поклонится. смехота.....
Гость, 8 октября 2013 14:50
Оставьте их в покое. Не лезьте в чужую жизнь. Займитесь лучше своими проблемами.
Искренне поздравляю эту пару с рождением близнецов! Чудо, да и только...
Гость Наталья, 8 октября 2013 15:00
Смотреть противно как перед ними заискивают...Надоели одни и те же на сцене а в Новый год на всех программах.. А вот как же это Девятова со своим прекрасным голоском через этот бомонд пробралась? Ох как трудно молодым и талантливым......
Гость, 8 октября 2013 15:31
Гость, 8 Октября 2013 16:50
Оставьте их в покое. Не лезьте в чужую жизнь. Займитесь лучше своими проблемами.
Искренне поздравляю эту пару с рождением близнецов! Чудо, да и только...

Есть ещё люди, которые верят в чудеса?! Или что российская наука сделала гигантский рывок с низкого старта и теперь "впереди планеты всей"? Ну-ну, блаженны верующие... ;)
Лина, 8 октября 2013 16:11
А вот как же это Девятова со своим прекрасным голоском через этот бомонд пробралась? Ох как трудно молодым и талантливым...... =============== Девятова очень талантливая и прелестная девушка. Но она поёт у папы в ансамбле, всё очень просто!  :)
Гость, 8 октября 2013 16:54
а я думаю так,что Алла Борисовна действительно очень любит Максимку.как его удержать ей,вот деток и вылепили себе ,как в сказке. счастливые детки,попали в хорошую семью.не всем так везет.
al cogol, 8 октября 2013 17:10
Сидит кристина орбакайте
и пилкой водит по ногтям
но вдруг вошла седая мама
и молча дочку обняла
Zh, 8 октября 2013 18:19
венчались мальчик и старушка
тайком от общества бежав
в заброшенной церквушке ночью
навек друг друга погубив
Гость Багира, 8 октября 2013 18:40
Пугалкины

:D  :D  :D зачооот!
Рус-Иван, 8 октября 2013 18:46
Какова власть в стране, такие и герои.
Моральные уроды.
Смотришь на всё то, что сейчас происходит в стране и удивляешься, что страна ещё жива.
К примеру, совсем свежее. Олимпийский огонь в чудо-факелах обошедшихся стране в 210 млн рубликов , только за день эстафеты погас уже два раза. Интересно, а сколько ещё  раз он погаснет, с теперь уже не олимпийским, а китайско-зажигалочным огнём. Какой там космос или Байкал, эта "фуфло" на улице гаснет без экстремальных условий.
Я, лично, испытываю стыд за такую страну и её правительство.
Рус-Иван, 8 октября 2013 19:12
Ремарка. Чудо-факел гаснет с учёт сегодняшнего дня уже третий или даже четвёртый раз.
А где наши 210 лямов. :D  :D  :D
asura, 8 октября 2013 19:40
Лина, 8 Октября 2013 18:11
...Но она поёт у папы в ансамбле, всё очень просто! :)
---------------------------------------
Прочёл Ваш комент и певица-"АЛСУ" что то вспомнилась,тоже у ней папаша к Кремлю приближённый приватизировавших народное добро,у их и у детей которых-капризы сбываются.. ;)
Гость, 8 октября 2013 20:23
Вот явно здесь оскорбляют их,люди не самодостаточные и завистливые,какое вам дело вообще во сколько лет и кто желают стать родителями! Неужели нельзя просто порадоваться за рождение новой жизни и неважно какого возраста родители! Сколько за то молодых и красивых дам рожают деток и бросают их в роддомах!Бабушка Пугачева или мамушка,какая вам разница,она там по ту сторону экрана и живет в достатке,что и даст своим детям,а вы здесь в Озерске и явно не состоявшиеся люди,которые от своей собственной злобы съели себя изнутри!!!
Гость, 8 октября 2013 21:36
точно блин ***********
Гость, 8 октября 2013 22:44
Гость, 8 Октября 2013 22:23   и вас зазомбировали, и внушили, что это норма!  :(
Гость, 8 октября 2013 22:58
22.23  ну тогда вы тоже готовы клич подхватить и орать"  ОБАЛДЕТЬ",как сегодня у Малахова.да пусть хоть еще пару тройку сделают,дело то не в этом.
Гость офонаревшая, 8 октября 2013 23:02
обалдеть,офигеть,ошалеть,о...еть,ура товариШЧи
Домовитый, 8 октября 2013 23:09
Сплошная желтуха, но пипл хавает.
Следующий виток очевидно будет в духе, мол - суррогатная мать не хочет отдавать детей или Галкин загулял на стороне и звёздный брак оказался бракованным.
Гость, 9 октября 2013 08:05
Есть ли предел человеческих и технических возможностей?Страшно становиться, а что дальше будет?А эти люди  еще богом прикрываются.Срамота!Если бы была истинна их вера взяли бы сирот.Они больше на сатанистов похожи.
Заметно чище, 9 октября 2013 08:36
Один мальчик женился на старушке.
А когда он умер, ей досталось всё его состояние
(с) А.Кнышев, 1990
Гость, 9 октября 2013 08:56
Есть ли предел человеческих и технических возможностей?Страшно становиться, а что дальше будет? ==================== Как что будет? Клонирование! Если уже сейчас в этом случае не сделано! Не зря же все с ума сошли и кричат на трёхнедельных деток, что они КОПИЯ своих родителей! С большими, как у Аллы глазами!  :D
Гость, 9 октября 2013 09:41
им за эксперимент еще денег страна заплатила.не зря вчера намекали,что все ,в любом возрасте могут позволить себе детей.точно клоны.поживем,увидим.
Стерва нашпильках, 9 октября 2013 10:39
Хоть бы дочь свою не позорила, эгоистка. Сколько ей еще осталось, еле ходит после шунтирования, лет эдак чере N у детей не будет матери...понятно, что Кристе тащить.
Гость, 9 октября 2013 11:23
Стерва нашпильках, 9 Октября 2013 12:39  
Хоть бы дочь свою не позорила, эгоистка. Сколько ей еще осталось, еле ходит после шунтирования, лет эдак чере N у детей не будет матери...понятно, что Кристе тащить.

ДО ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЗЛЫЕ   ОЗЕРСКИЕ ЖИТЕЛИ     ЗЛЫЕ   ЗЛЫЕ  И ЗЛЫЕ
Гость, 9 октября 2013 11:26
Гость, 9 Октября 2013 11:41
им за эксперимент еще денег страна заплатила.

==============

Запросто, не зря же в Подмосковье это проводилось, а не в Майями!  :o
Гость, 9 октября 2013 12:05
ДО ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЗЛЫЕ ОЗЕРСКИЕ ЖИТЕЛИ ЗЛЫЕ ЗЛЫЕ И ЗЛЫЕ
====================

Это не злость у людей, а реалии жизни! Белявский умер, кто огромную часть забот взял на себя о заботе над его дочкой? Правильно, старшая дочь от первого брака. Он ей это, кстати, завещал перед первым инсультом. Потому что жена тоже в возрасте.... Ну, а Галкин будет, как Филя, с няньками растить детей, если не женится. Я думаю, Алка уже всё продумала, раз могилу себе уже купила! Или в какой клинике бессмертие себе купит. Она же не мы! Где она, и где мы, простые смертные!?  :o  Вот всё-таки правильно говорит заповедь - не сотвори себе кумира! Зачем это всё? У вас уши не вянут от того, что вчера по всем каналам вещали? А мне стало страшно! Раздули радость для всей России, будто человек первый раз в космос полетел! И все ликуют и беснуются, салюта только не хватает по всем городам! Всё это верх наглости и нескромности! Как была Алла с молодости наглой, как убирала с дороги всех певиц и композиторов, которые были лучше неё, так и продолжает выставлять себя примадонной России! Но времена изменились, стали прорываться на ТВ и другие многочисленные таланты нашей необъятной России! И она от этого злится. Посмотрим, что следующее она выкинет на потребу публики, чтобы о ней не забыли. Два журнала у неё уже есть личных, в которых пишут о ней и её семействе, каналы тоже есть купленные. Мы очень рады, что они с Максом поссорились с руководством 1канала, и мы имеем возможность видеть и другие таланты, а не её одну, родимую. Причисляет сама себя к лику святых, а судьбы сломала многим!  :o   :(  Мы не виноваты, что из любимой давным-давно Женщины, которая поёт, она превратилась в просто неуважаемую женщину!
Гость, 9 октября 2013 12:25
14.05 абсолютно согласна.
что дети будут звездными,никто не сомневается.просто до тошноты нам впаривают и впаривают лицезреть   насильно,как они  проживают свою жизнь.мне тоже было противно,когда вчера малахов  устроил мракобесие,заставил кричать - обалдеть,господи,какой ужас.
Гость, 9 октября 2013 14:58
Пугачева - звезда советской эпохи.А что могут сказать о себе те, кто ее сейчас ,мягко говоя, "обкакивает" . Вы то чем знамениты... Да ее время прошло... А кто новые  "звезды" на нашей эстраде. Группа "ВИАГРА" ?
Гость, 9 октября 2013 17:41
ну и не Пугачева.всему свое время.ничто не вечно под луной.
Гост., 10 октября 2013 03:30
"родилась королевская парочка"
---------------------------------------------------------------
))) Все можут короли! ))) Все можут короли??? ))))))))))))))))))))))
Гость, 11 октября 2013 08:53
Гость, 7 Октября 2013 18:06
о таких вещах конечно стыдно писАть,но одного не понимаю,неужели женщины в таком возрасте бывают ненасытные?
интересно что этот гость имел в виду?
женщина после 30 по его мнению сексом интересоваться не должна да и нравится он ей вообще не должен?
достали уже эти невежественные знатоки женской физиологии.
Гость, 12 октября 2013 15:10
Такая сенсация,все каналы об одном,прирост долгожданных молодоженов королевской крови.Ужас как в страшном анекдоте. Так пошло.
Гость, 12 октября 2013 15:20
Времена такие все дозволено,посмотрите какие есть талантливые люди,их не слышно Алла свое время пела и уйди красиво, вопрос об этике и прочее вообще не обсуждается поймите к чему  всех портят деньги и нет ничего святого для тех у кого они есть и нет.
Гость, 12 октября 2013 22:46
10.53 Вы о чем?
я имею ввиду женщину после 60 лет,вернее 64лет! а Вы пишете про физиологию 30й женщины. разница есть?
Гость, 12 октября 2013 22:56
да чушь собачья,никто там никакие яйцеклетки не морозил  12 лет назад.
64- 12 = 52,какие яйцеклетки могут быть в 52 года,когда репродуктивный возраст давно прошел.когда даже при естественном зачатии женщине после 30 лет рожать не рекомендуют,т.к есть риск родить ребенка с синдромом Дауна и прочими пороками.
ох и дурят нашего брата.правду узнаем через лет так ....?
Гость, 13 октября 2013 17:16
Я тоже не верю что яйцеклетки Пугачихины.Зато сейчас они заявляют,как дочка похожа на неё,а мальчик на Галкина.Он то скорей всего и отец,а вот мать ли Пугачиха,это вопрос.
Гость, 13 октября 2013 17:29
фу  , местный народец. и еще раз фу.сплетники.
Гость, 14 октября 2013 06:56
яйцеклетки  Кристинкины.и к бабке не ходи.уверена на 100%.
да вообще то  нам без разницы кто там от кого родил.сами тарахтят неделю по всем каналам.чтобы знали и помнили.
Александр Градусов, 17 октября 2013 08:39
"Королевские "  детишки  рождаются у королей. Не понимаю, а при  чем здесь Пугачева с Галкиным?
Гость, 17 октября 2013 09:53
завтра месяц малышам.будем отмечать всей страной.готовьтесь.
Какая гадость, эта ваша заливная рыба, 23 октября 2013 09:15
Не лезьте в чужую жизнь!!!!!?????
Простите, но не мы, а эта наглая сладкая парочка лезет в нашу жизнь с экранов.  когда-то мне нравились и тот и другая, а теперь они вызывают у меня только омерзение и тошноту.  Если бы это была любовь и они тихо и незаметно жили в своем замке. Мы бы жалели мальчика Алкина и восхищались сексуальным могуществом бабушки Аллы. Всем ведь понятно, что и Филиппушка, и бабулька завели детей лишь только для того, чтобы слегка пропиариться на экранах нашего продажного телевидения. Детей конечно вырастят, чужими руками и заботами, деньги, они все могут и все решают. Но лично мне за них страшно и их жалко. Ведь они потом поймут, что они не плод любви, а средство для пиара. Все это ужасно и противно.
Гость, 23 октября 2013 20:14
Мы с мужем были приятно удивлены,когда читали мнение народа.Многие высказывания-один к одному то же,что мы сами говорим уже давно и плюёмся увидев или услышав с экрана эту вульгарную женщину,вокруг которой кучкуются ей подобные.Меня поражает её самомнение,чванство,бесстыдство.Мы тут же переключаемся.Жаль,что она не прочитает всего вышенаписанного.Кто-нибудь знает как довести до неё наше мнение ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений