Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Появилась возможность подать резюме на ПО "Маяк" в электронном виде

Общество
16 октября 2013 14:05
источник: po-mayak.ru
 

Для трудоустройства на ФГУП «ПО «Маяк» появилась возможность подать резюме в электронном виде. Для этого на внешнем интернет-сайте предприятия (http//:www.po-mayak.ru) в разделе «Кадры» - «Желающим устроиться» опубликована ссылка на форму «Резюме кандидата на трудоустройство». Все резюме, заполненные с помощью данной формы, рассматриваются работниками отдела подбора и адаптации персонала предприятия.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Гурд, 16 Октября 2013 14:19
Мне нравится0
компьютеризация :!: что-бы техника не пылилась по пусту в кабинетах,а сотрудники не расхолаживались за пасьянсом хоть такое дельное применение,правда маяк давно уже на работу ни кого зовёт,а наоборот стремится сократить трудящихся 8)  :!:
Гость, 16 Октября 2013 14:20
Мне нравится0
интересно!смысл нововведения,если отдел кадров все резюме забрасывает в отдельный ящик,в котором оно может пролежать до 15 лет!всем давно известно,что в отдел кадров надо ходить только через знакомых,принять они примут заявление,но 100% полетит именно в ящик!пустая трата бумаги,времени!я слишком горд,чтоб идти к вам!применю свои знания в другой области,более востребованной!
Гость, 16 Октября 2013 14:31
Мне нравится0
Скажите пожалуйста, а есть ли возможность пройти летнюю практику студенту 5 курса на ПО "Маяк"? Студент из Озерска, сейчас учится в Москве, факультет - материалы современной энергетики.
Гость, 16 Октября 2013 14:39
Мне нравится0
Что это вдруг? Работать стало не кому? Бывает.
Особенно при таких мизерных окладах при новой то системе повышения зарплат (адресном)...
Гость, 16 Октября 2013 14:51
Мне нравится0
сокращать итр однозначно


зы: посчитайте итр и тех кто реально работает
блондинка Наталья, 16 Октября 2013 15:01
Мне нравится0
15 лет назад оставила свои данные в ОК завода по спец-ти повар. Уже закончила институт, 10 лет работаю бухгалтером, месяц назад мне звонят и говорят - приходите, мы готовы вас взять поваром!!! Смеялась долго!
Владислав Долгов, 16 Октября 2013 15:02
Мне нравится0
Как обычно один негатив сыпится.
Гость, 16 Октября 2013 15:05
Мне нравится0
только  сокращать нужно ИТР с пл. Курчатова, т.к отчеты могим и мы с вашими сокращенными местами-зарплатами
Гость, 16 Октября 2013 15:11
Мне нравится0
сколько времени проходит с момента одобрения кандидата на ПО до выхода на работу? 1-2 месяца?
Гость, 16 Октября 2013 15:23
Мне нравится0
Люди, идите к нам на 20-ый уборщицами ) год уже полы сами моем при вредном производстве! что за экономия заработной платы при таких окладах???
Гость, 16 Октября 2013 15:30
Мне нравится0
Шансов попасть на Маяк практически 0 !!!
Гость, 16 Октября 2013 15:54
Мне нравится0
не хочу туда ;)
Гость, 16 Октября 2013 15:56
Мне нравится0
спасибо не надо
Гость, 16 Октября 2013 15:58
Мне нравится0
А толку то, тройки есть в дипломе, ДО СВИДАНИЯ!!!!
ИТР, 16 Октября 2013 16:01
Мне нравится0
"сокращать итр однозначно
зы: посчитайте итр и тех кто реально работает"

Посчитайте документооборот и планы предприятия!!! Это жы вы на каждый взмах молотком и зубилом просите инструкцию!

А давайте посчитаем штат ОТК и его необходимость :)
Слесарь с Канбината., 16 Октября 2013 16:03
Мне нравится0
Никто не будет читать. Это просто дань моде.
Гость, 16 Октября 2013 16:15
Мне нравится0
Будь хоть академиком с алым дипломом, возьмут на "шоколадное" место свата-брата-племянника -соседа по аулу. Остальные - досвиданья :D
Гость, 16 Октября 2013 16:20
Мне нравится0
а Брагин сам то как закончил институт? наличие тройки ещё не показатель! как дубовых знакомых или родственников так пожалуйста а нормальные люди ждут у моря погоды.
Гость, 16 Октября 2013 16:27
Мне нравится0
"Скажите пожалуйста, а есть ли возможность пройти летнюю практику студенту 5 курса на ПО "Маяк"? Студент из Озерска, сейчас учится в Москве, факультет - материалы современной энергетики."

В этом году проходили практику студенты-химики из МГУ, так что, видимо, возможно
Гость, 16 Октября 2013 16:29
Мне нравится0
Мой сын проходит практику на маяке,нам сразу сказали,что на работу потом туда наврятли возьмут.Оно и понятно,блата нет,путь закрыт.
ʁņонɐdɐu, 16 Октября 2013 17:07
Мне нравится0
С каждым новым резюме я становлюсь все
лучше и лучше!
Гость, 16 Октября 2013 17:16
Мне нравится0
Вот заполнила (ну а вдруг ;) )...и решила нажать на заветную кнопочку "Отправить"...и ...никакой реакции...Раз пять нажимала - вот сижу теперь и думаю - или мое резюме получили 5 раз или вообще не получили....
Иринка, 16 Октября 2013 17:28
Мне нравится0
Анкета дальше 4 ой вкладки не продвигается, выдает ошибку! Пишет, что название организации где работал введено не верно))))))))))))))))))))))
Иринка, 16 Октября 2013 17:30
Мне нравится0
отпишитесь, у кого получилось отправить анкету, есть подозрение, что данная системная ошибка появляется у всех соискателей.
Гость, 16 Октября 2013 17:31
Мне нравится0
У меня резюме уже 3 года находится в отделе кадров, и что?
Гость, 16 Октября 2013 17:32
Мне нравится0
А как написать в резюме желаемое место работы, если в отделе кадров не говорят какие места есть на комбинате, а так же говорят, что на комбинат приема нет!!!
Знающий тайные тропы, 16 Октября 2013 17:37
Мне нравится0
Владислав Долгов, 16 Октября 2013 17:02
Владислав, а почему ему не сыпаться? Если комбинат уже давно загнал своих работников в угол. Рабочие места сокращаются ежегодно, заработная плата не соответствует, из-за сокращений постоянно приходится взваливать чужую работу на себя, а доплату за переработку и совмещение нам никто не делает! На одного работника 20 начальников и 2 группы контролирующих в управлении и каждый друг другу "брат", "сват"! Зато нам на собрании втирают: "Заказы выполнены на 110%, нормы перевыполнены на 120%, во все сроки уложились"! Тут же следующий докладчик : " В этом году персонал сократили на 20% приняли на завод 15% недобор составил 5%, при этом рост производительности составил всего 3%!!!!!! За что вас поощраять?" (Цифры примерные) Сижу на таком собрании и офигеваю, народу стало меньше, при этом ещё есть рост производительности, а поощрить не за что!? Как так??? И эти доклады подготовили большие начальники из управления, прошу заметить! Почему-то только городские рабочие до сих пор считают что мы живём в "шоколад", однако когда спрашиваю у таких людей: "А чего сам не идёшь на комбинат?" ответ звучит сразу же и без раздумий: " Да нафиг нужно". Прошу прощения за длинный пост не по теме, наболело!
Гость, 16 Октября 2013 17:39
Мне нравится0
Сейчас это называется не блат, а ходатайство) так что ищите " волосатую" руку
раб московских фабрикантов, 16 Октября 2013 17:46
Мне нравится0
Ха,щас всеми желающими самые поганые дыры затыкать будут! :D
Не вздумайте писать анкету,потом проклянёте то место,куда попадёте. :!:
Гость, 16 Октября 2013 17:49
Мне нравится0
А если у меня нет ни одной 3 в дипломе(средний бал 4,8),на какой завод я могу пойти и какая зарплата чистая?(уже работник комбината)
Гость, 16 Октября 2013 17:52
Мне нравится0
Проверьте дипломы у настоящих руководителей а потом примем ваши претензии. Мы же знаем кто руководит (не все конечно...)
Гость, 16 Октября 2013 17:53
Мне нравится0
Иринке, 16 Октября 2013 19:28
Уберите из названия учреждения знаки типа № и т.д.
Гость, 16 Октября 2013 17:56
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2013 16:20
Полностью согласна! Дважды оставляла резюме. Толку ноль. Зато сокурсница с трояками в дипломе им идеально подошла. Потому как блат - это сила.
Гость, 16 Октября 2013 18:10
Мне нравится0
Говорят в на 20 пл.требуются люди,это я так понимаю ЦСП или Энергоцех, что там за зарплата хотелось бы узнать, выход на пенсию и прочие льготы?
Гость, 16 Октября 2013 18:36
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2013 19:16
Вот заполнила (ну а вдруг ;) )...и решила нажать на заветную кнопочку "Отправить"...и ...никакой реакции...Раз пять нажимала - вот сижу теперь и думаю - или мое резюме получили 5 раз или вообще не получили....
_____________________
вот то же самое, правда я побольше раз нажала :D , потом не поленилась и заполнила через другой браузер, все равно то же самое :!:  :D  :D  :D Но мне не к спеху, я в декрете :D
Гость, 16 Октября 2013 18:42
Мне нравится0
Резюме лежит лет 10 уже... и ничего...
Гость, 16 Октября 2013 18:54
Мне нравится0
На планете Шелезяка опять эпидемия, помогите кто может, кто может помогите :)  :)
UsmanbI4, 16 Октября 2013 19:34
Мне нравится0
самый читаемый топик)
nymphus, 16 Октября 2013 19:50
Мне нравится0
Помню была у меня одна знакомая, училась в МИФИ на дезактиваторщика.
Средненько училась, не на тройки, но и не красный диплом совсем.
И вот после окончания института устроилась она на завод, по специальности почти. Я её тогда спросил как она устраивалась, на что она, потупив глазки выдала: "ну я вот получила диплом, отнесла резюме и мне через месяц позвонили и сказали, что берут." Я тогда помню ещё удивился, спросил на самом ли деле совсем без блата взяли? Она сказала что совсем.
Спустя пару лет в разговоре с общим знакомым упомянул эту ситуацию, так он горько так рассмеялся и сказал, что её трудоустройство стоило ему почти года траханья мозгов его начальником, выполнения за него кучи его начальнечьей работы ну и просто миллиона мелких "одолжений" от которых нельзя было никак отказываться ...
А вы говорите "электронный документооборот", "прогресс", "мясо новое" .... )
., 16 Октября 2013 20:00
Мне нравится0
Домовитый, 16 Октября 2013 20:02
Мне нравится0
Нормальные люди с комбината бегут сломя голову.
Появившаяся электронная форма резюме - это звоночек тревожного положения по кадрам на комбинате.
Сергей Филинков, 16 Октября 2013 20:10
Мне нравится0
......"училась в МИФИ на дезактиваторщика"
ДЕЗАКтиваторщица - уборщица, в МИФИ на это не учат))) 100%
Татьяна, 16 Октября 2013 20:16
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2013 19:16
Вот заполнила (ну а вдруг ;) )...и решила нажать на заветную кнопочку "Отправить"...и ...никакой реакции...Раз пять нажимала - вот сижу теперь и думаю - или мое резюме получили 5 раз или вообще не получили....

Такая же история))) Создатели анкеты откликнитесь!
Гость, 16 Октября 2013 20:16
Мне нравится0
Для начала,хорошо бы навести элементарный порядок в ОК комбината. Вот где дремучий лес и мутная вода. И полное отсутствие ответственности за свои действия. Полный абзац. Когда мне на свободную вакансию не дают взять готового специалиста, а суют какую то девицу наманикюренную,от которой толку как от попугая молока, возникает желание взять биту и ..... Какое то вредительство.
Гость, 16 Октября 2013 20:21
Мне нравится0
В МИФИ УЖЕ УЧАТ НА ДЕЗАКТИВАТОРЩИКА???? ...
Гость, 16 Октября 2013 20:27
Мне нравится0
Сколько людей знаю,кто на маяке работает,попали туда по блату,а вовсе не потому что слишком умные.Лично я не хотела бы работать в этом гадюшнике.
Юлия Леткова, 16 Октября 2013 20:31
Мне нравится0
пришла в отдел кадров устраиваться, а мне с порога: Вы от кого?!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 Октября 2013 20:42
Мне нравится0
По крайней мере Маяк старается быть в тренде. А уж сокращают все должности наверху в Росатоме. За счёт этого и рост зарплат. Безработица в Озёрске естественно только в основном за счёт сокращения на Маяке и банкротства ряда организаций, из которых банкротство ЮУС дало эру деградации города как моногорода. Но кроме Маяка, увы, ничего серьёзного нет.
Гость, 16 Октября 2013 20:50
Мне нравится0
Ха! Они мое заявление о переводе-то подписать не могут уже около 2-х лет, а тут о новых работниках речь... Правильно тут слесарь сказал, что это дань моде. Бредятина.
мышонок, 16 Октября 2013 20:51
Мне нравится0
у меня получилось, пишут принято))))))))))))
Гость, 16 Октября 2013 21:17
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2013 17:11
сколько времени проходит с момента одобрения кандидата на ПО до выхода на работу? 1-2 месяца?
Полгода, а то и больше...
Татьяна, 16 Октября 2013 22:10
Мне нравится0
У меня ребенок подал заявление на ХК Маяк в августе и тишина до сих пор.
Гость, 16 Октября 2013 22:12
Мне нравится0
"училась в МИФИ на дезактиваторщика."

Дезактиваторщик - это, грубо говоря, поломойка в цеху. Не припомню такой профессии в МИФИ
Гость, 16 Октября 2013 22:24
Мне нравится0
Интересно, а наш сайт читает кто-нибудь из Росатома, ведь мы нормальные здравомыслящие люди реально правду пишем. Хотелось бы узнать, после повышения "кому-то там" ИСН на 15% , была ли хоть какая-то проверка. А то сегодня деньги дали, а в апреле отобрали.
p.s.мне лично не давали, хотя на собрании отметили как лучшего работника из бригады. ОБИДНО!!!!!
., 16 Октября 2013 22:56
Мне нравится0



круто! все на хк! ⊙_⊙ ?  ;)
Гость, 17 Октября 2013 06:15
Мне нравится0
===пришла в отдел кадров устраиваться, а мне с порога: Вы от кого?!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
- А от Кириенко принимаете? :D  :D  :D
nymphus, 17 Октября 2013 06:28
Мне нравится0
"училась в МИФИ на дезактиваторщика" это была такая форма стёба, над теми, кто заканчивает наш МИФИ лишь бы на кого-нибудь связанного с деятельностью комбината, чтобы потом устроиться туда дезиком )
но похоже получилось слишком тонко )))
nymphus, 17 Октября 2013 06:30
Мне нравится0
ЗЫ Щас она уже вроде не дезик, вроде до хим.технолога продвинулась, но история-то была не об этом  :)
nymphus, 17 Октября 2013 06:31
Мне нравится0
ЗЫЫ А с момента "вас приняли" до зачисления в среднем проходит от 4-5 месяцев до 9-10. в зависимости в какое время года "приняли", как это ни смешно )))
Гость, 17 Октября 2013 06:59
Мне нравится0
создателей электронного резюме видимо только с кустов сняли))) для них кроме как 2013 года и не было джо этого)) ха ха как я могу написать с какого года я училась с какого работаю... Дань моде вот и все что могу сказать про это... создают имидж открытости для всех, мы даем возможность каждому, мы все рады...ну ну
Гость, 17 Октября 2013 07:04
Мне нравится0
аааа и отправить нельзя... и из формы резюме вообще ничего про человека непонятно ...
nymphus, 17 Октября 2013 07:31
Мне нравится0
форма резюме утверждена ХХ съездом КПСС и утверждена за подписью великого вождя всея народов товарищем Хрущовым!
Гость, 17 Октября 2013 08:52
Мне нравится0
я заявление писала уже прошло больше 30 лет. я уже на пенсии при привета и ответа жду до сих пор вот такие дела
гЫгЫ-кало, 17 Октября 2013 08:58
Мне нравится0
nymphus=
----------------------
по Вашей истории у меня возник совсем другой вопрос: а что было нужно тому самому вашему знакому-устраителю на работу на Маяк от этой молодой особы? Если он так терпел потом от начальства.... и судя по рассказу - он остался неудовлетворенным или разочерованным этой самой особой , если так сожалеет о своем поступке.....

как-то так самой собой возникает картина :D
Я из салона красоты, 17 Октября 2013 09:06
Мне нравится0
Работаю на  заводе, зарплата средняя ,,одно утешает-- делать ничего не надо
Гость, 17 Октября 2013 09:36
Мне нравится0
на маяк только руководителем
Гость, 17 Октября 2013 10:16
Мне нравится0
Приходила 6 лет назад к ним в отдел кадров,чтоб на работу приняли,так на меня так посмотрели,мол как это вы посмели сюда прийти, вопросы такие задавали,с подковыркой. После такого отношения,отпало всякое желание.Слишком уж высокого они о себе мнения.
Гость, 17 Октября 2013 10:32
Мне нравится0
И я лично, и все мои коллеги попадали на комбинат по знакомству. Оказались в нужное время в нужном месте. Я за своё трудоустройство на ИТР должность поставил литр коньяка и всё.
Гость, 17 Октября 2013 12:14
Мне нравится0
Нам говорят, что комбинат принимает с дипломами, средний балл которых не менее 4.0. А наш одногруппник, не посещая занятий, уже работает, без диплома, с образованием 9 классов, у него великий дедушка.И чего тогда тему заводить? Какие дипломы и результаты? Или блат есть, или его нет. Представляем, кто и как работает на фабрике. Комбинату никто не нужен. И все эти резюме, электронный вид - все байда.
Гость, 17 Октября 2013 13:35
Мне нравится0
Это на комбинате кто то так решил позабавиться
Гость, 17 Октября 2013 16:51
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2013 20:10
Говорят в на 20 пл.требуются люди,это я так понимаю ЦСП или Энергоцех, что там за зарплата хотелось бы узнать, выход на пенсию и прочие льготы?
-----------------------------------------------------------
не на 20 пл., а на 27 площадке, а там всё верно: ЦСиП, Энергоцех завода 22 и гараж завода 22. скорее всего требуются люди в Энергоцех. отвечаю: пенсия как у всех в 60 для мужчин и 55 для дам, льгот никаких, на руки около 15 тыров слесарю-ремонтнику 4-го разряда. добро пожаловать!
Гость, 17 Октября 2013 17:00
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2013 18:20
а Брагин сам то как закончил институт? наличие тройки ещё не показатель! как дубовых знакомых или родственников так пожалуйста а нормальные люди ждут у моря погоды.
---------------------------------------------------------------
а Брагину и не надо - он бывший вояка и товарисч самого С.В.Б. ранее был главным ГО-шником, теперь главный кадровик. но как говорил великий..."и кухарка может управлять государством". на анкетах соискателей Брагиным ставится виза отказать без какой-либо мотивированной причины. научились наши топменеджеры свои 5-ые точки не подставлять. вот за эти исправно по военному наносящие визы "отказать" Брагина и повысили от помощника до зама ГД со всеми вытекающими отсюда благами
Гость, 17 Октября 2013 18:04
Мне нравится0
А у нас сегодня несколько человек получили уведомления о сокращении, а вы говорите о приеме на работу.
Гость, 17 Октября 2013 19:38
Мне нравится0
Гость, 17 Октября 2013 20:04
А у нас сегодня несколько человек получили уведомления о сокращении, а вы говорите о приеме на работу.
-----------------------
Где это, если не секрет?
Гость, 17 Октября 2013 19:58
Мне нравится0
ребята там где путинка и хорошая зарплата,,,не попасть у нихх свои дети есть .делайте выводы.только на этих местах зарплата более ...++++ :(  :(  :(
Гость, 17 Октября 2013 20:10
Мне нравится0
Есть у нас и руководители адекватные и инженеры грамотные, но вот работники  БОТиз, даже мелконькие не могут без привелегий, ну все свои возможности используют по максимому, то что простому работнику низачто, работнику БОТиз всегдапожалуйста и отпуска летом и ИСН повыше  и путевки на отдых вопреки всем инструкциям
Гость, 17 Октября 2013 21:13
Мне нравится0
Работаю на пл. Курчатова. По анкете из ОК взял к себе на работу (хорошую работу) 2-ух человек. Схема работает, но берут лучших. Учитесь на 5+ и все у Вас хорошо будет.
Гость, 17 Октября 2013 21:32
Мне нравится0
А на каком заводе люди получили уведомления о сокращении? А газете Про Маяк было написано со слов генерального директора, что всем кадрам, подлежащим сокращению, нашлись места и все уже устроены.
Гость, 17 Октября 2013 21:42
Мне нравится0
лучше объясните зачем в отделе кадров работает столько персонала, все равно приема на комбинат нет.
Гость, 18 Октября 2013 00:24
Мне нравится0
Я тоже иногда злюсь на этот блат.А потом подумаю,ну а я бы , разве по -другому бы поступил ? Своего бы родственника или знакомого не устроил на "Маяк" ,а  взял бы  с улицы ????   Вот  и ответ.... Тем более выбора работы в городе  мало.
Гость, 18 Октября 2013 02:36
Мне нравится0
При сокращении могут предложить только менее оплачиваемые места или равноценные?
Гость, 18 Октября 2013 08:17
Мне нравится0
Гость, 17 Октября 2013 18:51
не на 20 пл., а на 27 площадке, а там всё верно: ЦСиП, Энергоцех завода 22 и гараж завода 22. скорее всего требуются люди в Энергоцех. отвечаю: пенсия как у всех в 60 для мужчин и 55 для дам, льгот никаких, на руки около 15 тыров слесарю-ремонтнику 4-го разряда. добро пожаловать!
У меня муж там работает,только не в энергоцехе а в ЦСП, талонов их лишили,льгот действительно никаких, молодежь бежит от туда, как крысы с тонущего корабля. Зарплата около 20 с копейками.
Антон, 18 Октября 2013 08:53
Мне нравится0
Был там два раза, точнее 2 раза устраивался и увольнялся....через большой промежуток времени....как было гнилое болото, с гнилыми людьми и руководителями, так и осталось. НИ ШАГУ НА "МАЯК"!!!!!
Гость, 18 Октября 2013 14:32
Мне нравится0
Сейчас вроде сокращение будет? Кто нибудь слышал
Гость, 18 Октября 2013 15:26
Мне нравится0
Будет,будет,сушите сухари.
Аркадий, 18 Октября 2013 16:40
Мне нравится0
14.10.2013 устроился инженером на РЕАКТОРНЫЙ ЗАВОД! очень счастлив! :)
всего одна тройка в дипломе. так что вперёд! всё у вас получится! ;)
Гость, 18 Октября 2013 17:13
Мне нравится0
СлышЬ Гость, 17 Октября 2013 23:13

учился на твердый ТРОЯК фору дам вновь прибывшим и ИТР и тд и тп хоть круглому ПЯТАКУ (по профе конечно)

зы: задом наперед ходить не умею (поэтому и не в почете)
Гость, 18 Октября 2013 20:27
Мне нравится0
Никак не пойму: на Маяке свет клином сошёлся? Ищите работу и найдёте
Гость Багира, 19 Октября 2013 08:56
Мне нравится0
учился на твердый ТРОЯК фору дам вновь прибывшим и ИТР и тд и тп хоть круглому ПЯТАКУ (по профе конечно)

зы: задом наперед ходить не умею (поэтому и не в почете)

АБСОЛЮТНО правильно!!! Беседовала с "красными дипломами" по спецтемам. Не знают, что такое мониторинг, хотя это входит в их обязанности.
Гость, 22 Октября 2013 19:16
Мне нравится0
Никто никого по этим резюме не возьмут. Всё сокращают! Только управа бухнет как на дрожжах. Блатные контролеры замучили своими бумажками. Работать всё равно спокойно не дают, материал не покупаю! КАК работать? Сбежать бы...
Гость, 23 Октября 2013 12:02
Мне нравится0
Много уважаемая администрация ФГУП ПО МАЯК не могли бы вы быть примером для своих сотрудников и показать наглядно копии ОЦЕНОК своих руководителей групп и отделов, ну и конечно же ваши личные. Таким образом вы смогли бы показать как зависит ваша работа от того как смог оценить вас какая-то личность. В ином случае нововведение это простой трёп. Надеюсь на ваше понимание, вы наш пример и мы идем за вами. Покажите нам верную дорогу. Житель Озерска.
Гость Н, 23 Октября 2013 21:34
Мне нравится0
Есть" соглашение" МАЯКА с АТОМ-ОХРАНОЙ и ЦМСЧ-71,людей с этих организаций не брать!!! (только через увольнение!!!!!).Знаю точно,люди идут и увольняться им с прежнего места работы не требуеться,т.к это дочки-сыночки-внучки
Гость, 27 Октября 2013 19:34
Мне нравится0
Гость, 16 Октября 2013 17:23
Люди, идите к нам на 20-ый уборщицами ) год уже полы сами моем при вредном производстве! что за экономия заработной платы при таких окладах???
Да кто бы еще взял с высшим образованием.
наталья батина, 2 Апреля 2014 17:33
Мне нравится0
работаю в ЦСП хочу перевестись а не переводят
Гость, 20 Ноября 2014 16:03
Мне нравится0
Анкету заполнить и отправить получилось. Возникает лишь один вопрос: стоит ли ждать эффекта от заполненной анкеты! Да хотя бы просто внятного ответа, пусть он будет и отрицательный, но это все же хоть какой то результат!
Дмитрий, 20 Ноября 2014 16:04
Мне нравится0
;)
Гость, 26 Декабря 2014 15:26
Мне нравится0
Какие 15 и 10 лет? Сегодня ОК сказали , что через 3 года анкеты и данные по соискателю уничтожаются.
Гость, 28 Октября 2015 10:41
Мне нравится0
Надо узнавать когда принимает зам. нач. кадров Суханова, в этот день собираются все директора заводов берите с собой резюме (лучше несколько экземпляров) и в живую общайтесь напрямую. Сразу хочу сказать что очередь там не маленькая но работают до последнего человека. Если уж там никого не заинтересовали то смысла ждать уже нет ищите работу в другом месте.
Гость, 24 Декабря 2015 23:36
Мне нравится0
Есть и хорошие рабочие места,но они уже заняты! Поэтому ожидайте что на вас будут ездить и ездить. Но оно того стоит если доживеш до пенсии и не сопьешся.)))
Елена, 21 Марта 2017 10:03
Мне нравится0
Оставляла резюме в отделе кадров в прошлом году, в течении месяца получила ответ по почте, что вакансий для меня нет, а в этом году оставляла в электронном виде, до сих пор жду ответа, вы хоть расскажите как действует ваша система, сколько раз нужно его отправить, чтоб вы отреагировали, или создав электронный вариант, вы просто сняли с себя ответственность???
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений