Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрск стартует

Общество
17 октября 2013 08:01
источник: Читатель
 

Очень хочется, чтобы Озёрск вырвался в лучшую жизнь. 

Фотоколлаж: Чирков В.М.


DSC08296-1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 октября 2013 08:07
Лучше так не надо стартовать .(
Гость, 17 октября 2013 08:07
"Очень хочется, чтобы Озёрск вырвался в лучшую жизнь." :D  :D  :D  К сожалению это утопия. И нужно это признать.Никакого города-сада тут не будет.
вова, 17 октября 2013 08:26
это что старт в преисподнюю  :o
Гость, 17 октября 2013 08:37
Честно говоря выглядит как то зловеще...
Прометей, 17 октября 2013 09:07
Ну, хоть не из *опы пламя...
Гость, 17 октября 2013 09:11
Дорога в ад.
Usmanb|4, 17 октября 2013 09:36
ыыы улыбнуло) а так бы было хорошо. может хоть что новое и интересное появилось бы, мб тогда бы появился интерес
Гость, 17 октября 2013 09:48
Думаете, взлетает? Похоже, падает.
Гурд, 17 октября 2013 10:07
это всё что осталось от ого :D
Гость, 17 октября 2013 10:27
А вот ещё )) максимус когда то прикололся  :D

Светофор, 17 октября 2013 11:00
Ну, стартует -это понятно! А когда и где будет финиш :?:  :!:  :!:
Роман, 17 октября 2013 11:27
Пока будет немеряно федерального бабла - администрации работать и развивать город не за чем. Беда как и в России с нефтью.
Гость, 17 октября 2013 11:35
Сбежал из Озерска даже "железный феликс"
Гость, 17 октября 2013 14:31
не радостно как-то выглядит. страшно.
Гость, 17 октября 2013 16:13
а мне нравится.
., 17 октября 2013 18:19
Гость, 17 октября 2013 20:29
Озёрск постепенно всё больше становится подобием Припяти. И катастрофы не нужно, процесс и так идёт. Главная причина - ненужность главного производства. Как ни пыжатся маяковцы, никуда от этого не денешься. Как любой человек умирает просто от старости. Ведь никакого серьёзного производства пока в городе нет. А все многочисленные магазины, развлекаловки тоже сгинут, как пена без воды. А народ разбежится поневоле. Останутся пожилые местные, у кого тут есть домик на земле.
Гость, 18 октября 2013 10:46
Все зависит от вас Озерчане :)
Гость, 18 октября 2013 13:48
Осторожно, мысль материальна!
OK', 20 октября 2013 08:05
не впечатлило...
Озерчанка, 21 октября 2013 20:31
Озерск прекрасен. А будущее пишут люди своими мыслями. Озерчане гораздо богаче, чем жители Нью-Йорка, поверьте!
asura, 21 октября 2013 20:52
Гость, 18 Октября 2013 15:48
Осторожно, мысль материальна!
--------------------------------------------
Всё материально,даже неконтролируемый вашей материей,ваш-материальный, ночной бред..
ОСТОРОЖНО!!! :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений