Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вас ожидает социальная помощь

Общество
17 октября 2013 13:23
источник: Собинформ
 

Реабилитационный центр «Импульс» приглашает граждан, имеющих федеральные льготы (инвалидность) получить по картам реабилитации:

1. Памперсы детские (размеры 7-18 кг; 11-25 кг, 15-30 кг);

2. Мужские и женские урологические прокладки.

3. Трости с УПС (для инвалидов, вставших на обеспечение в 2011,2012гг.)

За получением необходимо обращаться по адресу: ул.Космонавтов, д. 1а, каб. 116 (вход с торца здания).

Время приема: понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00.

перерыв с 13.00 до 14.00

Справки по телефону 4-09-59.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Октября 2013 15:54
Мне нравится0
Спасибо партии родной!!!!!!!!!
Гость, 17 Октября 2013 18:14
Мне нравится0
А когда эта услуга была от собеса- не выдавали ничего- особенно в 2010 году! Объяснили, что не вставали на учет. Хотя стояли в соцстрахе и там получали, когда соцстраха не стало, пришли в собес сснова вставать на учет- сказали вы в компьютере есть и записаны, ничего больше не надо ждите, вы уже несколько лет состоите на учете на получение средств реабилитации. Прождали, прошел 2010 год, в 2011 перевели в Комплексный центр, говорят, а вы не стояли в 2010 году и уведомления у вас нет, вот если б вы ПОТРЕБОВАЛИ уведомление, тогда это ДОКУМЕНТ, а ваши ИПР ничего не значит, в компьютере наверно нас не было. Хотя как открылся "Импульс" никаких уведомлений сразу стали все выдавать без всяких проблем по ИПР. "Импульс" молодцы, спасибо!.
Гость, 17 Октября 2013 19:00
Мне нравится0
Не надо путать, в собесе Импульс работал, и все выдавал
Гость, 17 Октября 2013 22:01
Мне нравится0
Почему-то уже полтора - два месяца компенсацию за коммунальные платежи на карточки не переводят !!???
Гость4444, 18 Октября 2013 15:36
Мне нравится0
ответ Гость, 18 Октября 2013 00:01

позвоните 66684 секретарь соц.защиты ...Вас направят туда, где можно уточнить про компенсацию.
Гость- гостю21:00, 18 Октября 2013 18:11
Мне нравится0
Почему же в собесе все это не выдавали в 2011 году ????? Если в 2011 году Импульс был в собесе, то хоть кому то что то выдал? Может 1-2 инвалидам и все, они сами говорили, вроде не было обеспечения . МЫ-инвалиды, обращались в 2011 году весь год, НЕ ВЫДАЛИ! Начали выдавать в 2012 году в Комплексном центре.
Гость, 18 Октября 2013 20:45
Мне нравится0
Нам сказали что не было финансирования в 2011 году и там постоянно меняются директора головного Импульса, контракты заключают поздно, поставок памперсов нет вот и ждем годами, а сейчас за них взялись, так как много жалоб поступало на работу Импульса в министерство соц. отношений. Увеличте штат сотрудников двое не справляются с работой как не приду постоянно много народу и прием три дня в неделю и то по записи.
Гость, 18 Октября 2013 20:47
Мне нравится0
Темная девушка с косой вообще грубиянка как она относиться к нам инвалидам обратите внимание работать слюдьми не умеет
Гость, 20 Октября 2013 12:40
Мне нравится0
А мы как ни придем- никого народу...Но принимать не будем- заняты- перекладываем папки со стола на другой. Раньше одна сидела, всех принимала, теперь сначала записываетесь... Как то пришли- никого в коридоре, а вы не по записи- не приму. Так никого же нет. А все равно не приму....
Гость, 20 Октября 2013 14:04
Мне нравится0
Да запись не самый лучший вариант, раньше в том же собесе когда массово постарели жители города не было записей,принимали всех и быстро. Ну а если пришел инвалид без записи,как можно не принять? Бессердечные,таким не место работать в Соц сфере.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений