Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С наступающим Днем работника автотранспорта!

Общество
22 октября 2013 13:12
источник: Собинформ
 

ООО "Такси-Класс-Озёрск", такси "Драйв", такси "Дельфин" поздравляют работников автомобильного транспорта с наступающим профессиональным праздником и желают здоровья, семейного благополучия и удачи на дорогах! 

В честь этого дня при содействии ДОСААФ РФ будут организованы соревнования по водительскому мастерству. 

Мероприятие состоится 26-го октября 2013 года в 12:00 на автодроме ДОСААФ (за ФИБом). 

Приглашаем всех желающих поболеть!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 октября 2013 13:15
всех водителей такси "Класс", ставших участниками ДТП за последний год - на показательную пересдачу ПДД
., 22 октября 2013 13:25
!
Гурд, 22 октября 2013 13:45
было бы за кого болеть,а то на улицах не видно этих ездунов :evil:  :!:
Светофор, 22 октября 2013 14:12
Я спешу поздравить быстро
Дальнобойщиков, таксистов,
Всех курьеров — работяг,
И, конечно же, тебя!
Чайник ты или лихач,
С грузом едешь иль тягач.
Пусть никто не обгоняет,
Не сигналит, не ругает,
Все менты пусть пропускают,
Не штрафуют и не парят —
Все желанья от меня.
С днем водителя тебя!
гocть, 22 октября 2013 15:47
небольшая рекламка ..)
Колесников, 22 октября 2013 16:36
Обязательно съезжу посмотреть, на тех кому доверяю свою жизнь!!!!!!!!!!
Колесников, 22 октября 2013 16:56
Что вы за люди? Ничего в городе не происходит - не нравится! Что-то кто-то организовывает - опять не то! Что вам уже нужно, в конце-то концов? За праздник, ребята, спасибо, обязательно схожу. А то,что бьются, так все бьются. Просто у них машины заметные. Любой таксист в городе при аварии, снимает антенну, чтобы его не обули за незаконный извоз и ждет ГАИ. А этим что делать? Машину быстро перекрашивать? В общем, С наступающим праздником!
Гость, 22 октября 2013 17:11
А я поздравляю такси "УЮТ"- всех водителей, диспетчеров! Молодцы "УЮТ"!
Гость, 22 октября 2013 18:00
Колесников, 22 Октября 2013 18:36
Обязательно съезжу посмотреть, на тех кому доверяю свою жизнь!!!!!!!!!!
Колесников, 22 Октября 2013 18:56
Что вы за люди? Ничего в городе не происходит - не нравится! Что-то кто-то организовывает - опять не то! Что вам уже нужно, в конце-то концов? За праздник, ребята, спасибо, обязательно схожу. А то,что бьются, так все бьются. Просто у них машины заметные. Любой таксист в городе при аварии, снимает антенну, чтобы его не обули за незаконный извоз и ждет ГАИ. А этим что делать? Машину быстро перекрашивать? В общем, С наступающим праздником!
______________________________________
Эй, анонимы. Давайте теперь под всеми сообщениями подпишемся "Колесников"
Реальный Колесников
гарик, 22 октября 2013 20:57
Сейчас каждый второй водитель,а настоящих -единицы!!!Так,что мужики поймут ,кого с праздником,а кому ,,ни пуха не пера,,в этом нелёгком труде!!!
Гость, 23 октября 2013 03:42
а где же настоящие  Ветераны таксомоторной промышленности?
Гость, 23 октября 2013 03:49
а я хотел бы поздравить конторы,такие как Фортуна,Лидер,Лада,никакой класс там рядом не валя..
Гость, 23 октября 2013 06:51
Золотов и тут пиарится, пыль в глаза пускает!
Гость, 23 октября 2013 07:20
Всех дальнобоев и водил-профи с прздником! Ни гвоздя, ни жезла! :)
Гость, 23 октября 2013 08:21
Они тебя на эмоции выводят)))))
Гость, 27 октября 2013 01:20
Андрюха К!От Гл...Привет!С праздником!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений