РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

SOS! SOS! SOS! Фонд помощи животных просит помощи

Общество, 22 октября 2013 08:08, источник: Собинформ

Люди добрые! Все, кто любит животных, кто не безучастен к их судьбе! У нас сейчас толпа собак в вольерах. Проблемно отдать больших, тем более сук. Их шансы стремительно вырастут, если мы наскребем деньги на стерилизацию. Сейчас мы в глубоком минусе - 25 тысяч долга: за объявления, врачам за все манипуляции, за бензин и т.п. Все, что поступает - затыкаем старые дыры. Давайте скинемся хотя бы по 100 рублей!

У нас две нестерильные суки только в дальнем вольере. Скоро стукнут холода и в вольере их после операции нельзя будет оставить в наркозе. У нас времени – две недели максимум!

Умоляю всех помочь: +7 922 63 715 14 Светлана, диспетчер Фонда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2013 08:15
А реквизиты? Или можно как то по другому?
Марсианка, 22 октября 2013 08:23
У вас есть электронный счёт (Киви, Яндекс.Деньги)? Заведите такой счет, если нет, это недолго совсем. Перевод с такого счета на банковскую карту Виза  или Мастер карт - пара дней. Дайте номер, мы скинемся - много же народа на сайте висит. По сто рублей - нам недорого, а животным польза!
Гость, 22 октября 2013 08:23
Похоже детская библиотека стала диспетчерским пунктом
Гость, 22 октября 2013 08:28
А можно принести деньги в магазин "Дени" по ул.Кирова?
Гость, 22 октября 2013 08:31
было бы здрово, если можно было бы отправить деньги на смс
Гость, 22 октября 2013 08:43
Диспетчер фонда, отзовитесь! Как можно передать деньги без предварительных согласований по телефону и визитов к вам? Было бы очень удобно перекинуть на карту.
Виктория, 22 октября 2013 08:45
а мне удобнее было бы отправить по банковским реквизитам.
Гость, 22 октября 2013 09:06
Готова помочь. Напишите номер банковской карты.
Предлагаю всем, кто может помочь, отписаться здесь, чтобы было понятно, на какую сумму в итоге  можно рассчитывать.
Гость, 22 октября 2013 09:07
http://vk.com/savelifeozersk Наша группа ВКонтакте
Актуальна любая помощь - крупами, мясной обрезью, теплыми вещами. Также всегда нуждаемся в опилках. И, конечно, материальная помощь лишняя не бывает - для желающих помочь - можно оставить деньги в "Зеленом Доме",  м-не "ДЭНИ", "Золотом Питоне", аптеке "Ветфарм",  в ящиках в "Трех богатырях", м-не "Реформа". Также есть ЯК и счет.  ЯНДЕКС КОШЕЛЁК (ЯК) 410011416992994
КАРТА VISA Сбербанка № 4276 8720 2402 3682 /номер на самой карте/
СПАСИБО всем, кто нам помогает. Одни бы мы не справились!
Гость, 22 октября 2013 11:40
знакомый продовец мяса рассказывал, как предлогал кости ,обрезь мяса  фонду! в ответ только поморщились и сказали нам надо деньгами!  так вот какие то сомнения теперь берут!
Гость, 22 октября 2013 11:59
Надо скидываться. Звоню...
Псевдонимыч, 22 октября 2013 12:27
Опилки от ДСП вас наверное не устроят? Очень мелкие, практически пыль.
Гость, 22 октября 2013 13:11
Гостю, 22 Октября 2013 13:40
Не нужно сказок сочинять про то, что волонтерам нужны только деньги. Во всех СМИ волонтеры просят всегда еду, лекарства и теплые вещи. Телефоны диспетчера есть. Так что если ваш "знакомый"  на самом деле хочет предложить волонтерам мясную обрезь, пусть звонит, а не байки вам поет
Гость, 22 октября 2013 13:12
Опилки устроят любые, мелкие конечно не очень - они в глаза щенкам попадают, вызывая воспаление. Лучше стружку. Но за неимением ничего - пригодятся любые ))) Спасибо
Александра Волонтер, 22 октября 2013 13:39
Псевдонимыч
К сожалению нет. Они забиваются в глаза и начинается воспаление. Опилки нужны крупные.
Всем кто откликнулся огромное спасибо!
Александра Волонтер, 22 октября 2013 13:41
Гость, 22 Октября 2013 13:40
знакомый продовец мяса рассказывал, как предлогал кости ,обрезь мяса фонду! в ответ только поморщились и сказали нам надо деньгами! так вот какие то сомнения теперь берут!
*************************************************
извините. но это какой то бред если честно))) Мы никогда не отказываемся от помощи. Тем более едой. а на каждую копейку у нас есть отчет. Смотрите в группе. Все чеки до одного. Так что весьма странный у вас продавец. либо он врет. либо предлагал не нам.
Гость, 22 октября 2013 15:43
Гость, 22 Октября 2013 15:12 и Александра Волонтер, 22 Октября 2013 15:39 ----------------------- Так нужны или не нужны мелкие опилки? :o
Александр, 22 октября 2013 16:10
Отправил 90 руб на сберкарту
Александра Волонтер, 22 октября 2013 16:44
Вообще за неимением крупных. мы конечно сыпем мелкие...но это крайне нежелательно. ввели вас в заблуждение) Видимо нужны) Они вообще как пыль?
Гость, 22 октября 2013 16:58
Ну и сволочь этот продавец мяса! Помогаю и буду помогать животинкам, а продавец пусть кости и обрезки сам доедает.
не банить, 22 октября 2013 17:33
отправил 300 на яндекс
Гость, 22 октября 2013 18:43
если дело пойдет, коммерции не избежать. опять народ дурить будут))
Елена, 22 октября 2013 19:46
перечислила 200 р. на яндекс
Гость, 22 октября 2013 19:58
Есть стружка после деревообрабатывающего станка. куда везти? есть 2-3 м.куб. в мешках.
Псевдонимыч, 22 октября 2013 20:23
Александра Волонтер, 22 Октября 2013 18:44
Вообще за неимением крупных. мы конечно сыпем мелкие...но это крайне нежелательно. ввели вас в заблуждение) Видимо нужны) Они вообще как пыль?
===========
Свои опилки не повезу, реально пыль, собирается встроенными пылесосами от станков. Переговорю со знакомым, занимается деревом. Но большие партии не обещаю.
Гость, 22 октября 2013 20:45
Волонтеры не дурят - они помогают. А мошенники - дурят.
Гость, 22 октября 2013 22:05
Заберите собачку с остановки Заозерного, подкармливаем, но она замерзает от холода. Готова перечислить деньги на вашу сберкарту.
Гость, 22 октября 2013 22:23
а он то почему сволоч!? он сам позвонил,бесплатно предложил, они отказались , и он  же сволочь!!!!!!? все правильно! "это озерск детка!"
помогаю животным, 23 октября 2013 08:09
Отнесу сегодня в Зеленый дом  вашим девочкам   2 000 руб.  на содержание питомника. Затем посмотрю,какие теплые вещи можно для животных раздобыть. Людям помогать - нет никакого желания. Люди злые и вечно недовольные. Людям пусть наше социальное  общество во главе в едроссами помогает.
Галина, 23 октября 2013 09:48
Как радостно на душе, столько добрых людей отозвалось! :{}  Вот это Озерск, детка :!:  :!:  :!:  Передала в "зеленый дом" 1000 руб, конечно немного, но уж сколько могу.
Гость, 23 октября 2013 09:51
А на сюне лошади без опилок стоят ,на какую пилораму не приедешь везде 30 р за мешок,может и нам кто привезёт,а то скребём по сусекам ,администрация вообще не шевелится,денег нет ,то на корма нет,то на опилки,а поголовье продавать нельзя,лошади от того что стоят без опила начинают хромать ,так вот администрация может всё таки продадите хоть кого нибудь и купите опилок и отруби или нам с пикетом выйти?Дети приходят ,а тренировок нет потому что не на ком тренироваться,все старые и хромают.
Гость, 23 октября 2013 10:23
моя мама живет в другом городе, держит большую собаку во дворе без привязи, в будку с лета заготавливают сено, потом почти доверха набивают в большую будку, собака там сама уплотнит. Так очень хорошо зимовать.
Гость, 23 октября 2013 11:29
А можно к вам на экскурсию с ребенком?Какой адрес?
Александра Волонтер, 23 октября 2013 13:24
На экскурсию куда? В вольеры?
Ребят, огромное спасибо всем кто помог нам!!!!

Гость, 23 Октября 2013 00:23
а он то почему сволоч!? он сам позвонил,бесплатно предложил, они отказались , и он же сволочь!!!!!!? все правильно! "это озерск детка!"
****************************************
Я еще раз повторю, мы никогда не отказываемся от помощи, тем более едой! Потому что прокормить ораву собак весьма проблематично на свою зарплату, надо ведь и семье тоже кушать на что то... Такого просто не может быть, так что либо ваш продавец предлагал не нам, либо не предлагал вообще! Если ему есть что предложить-пусть звонит диспетчеру нашему, мы с руками и ногами оторвем обрези!!!
****************************************
Радует что есть неравнодушные! спасибо вам огромное, завтра одна из наших девочек едет на стерилизацию
Александра Волонтер, 23 октября 2013 13:41
Те кто хочет помочь нам опилками звоните диспетчеру, она объяснит как нам можно их передать
Гость, 23 октября 2013 16:48
Гость, 23 Октября 2013 13:29
А можно к вам на экскурсию с ребенком?Какой адрес? ============ Вы на лошадок хотите посмотреть или на собак? Уточняйте!  :o
Гость, 23 октября 2013 20:03
А что подразумевается под теплыми вещами? Одеяла (старые) или одежда? А макаронные изделия нужны? Или только крупы?
Нат, 24 октября 2013 01:03
СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!!!!!!! Неожиданно приятно порадовала незамедлительная помощь. Простерилизовали трех кошек и уже одну собаку. Еще двух собак до конца недели простерилизуем. "Наши" собаки живут в вольере. Некоторые из них уже не первый год. По понятным причинам и во избежании потока "несунов" адрес вольера не указываем - поймите правильно. Мы и так всегда стараемся помочь. Забираем брошенных щенков из гаражей и садов за городом. Оказываем элементарную ветеринарную помощь. Вольер на улице, холодный, это не помещение со всеми удобствами, к сожалению. Поэтому наши возможности крайне ограниченны. Могу сказать только, что находится на участке в одном садовом товариществе. Для желающих посмотреть - связывайтесь с администратором Фонда. Кто хочет проверить куда ушли пожертвованные деньги - милости просим в нашу группу ВКонтакте. Есть тема, где прописываются все денежные поступления и расходования этих средств. Отчет обычно выкладывается в конце месяца.
У нас постоянно есть щенки и котята, взрослые собаки и кошки. Содержать всех - не просто. Очень сложно приходится, если кто-нибудь заболевает. Сочувствующих, сострадающих и реально помогающих людей становится больше. Это безусловно радует. У нас много хеппи эндов - иногда нам присылают фото животных, взятых у нас несколько лет назад. Не описать словами то ощущение и тот восторг, который испытываешь, когда какой - нибудь сбитый пес, перенеся не одну операцию, поправляется и попадает в самые замечательные руки. А потом радует всем своим присутствием хозяев. Не обходится у нас и без потерь. Но это делает нас еще сильнее.
Упредив некоторые вопросы, еще скажу. Мы не ПРИЮТ, у нас нет никакого помещения оборудованного для этих целей, гостиницы для животных. Мы НЕ забираем домашних животных от хозяев, которые крайне беспечно плодят это бесчисленное количество котят и щенков, не стерилизуя своих питомцев. Мы забираем животных с улицы. И делаем это по доброте душевной, а не за заработную плату. Просто потому, что нам жалко. Мы ВОЛОНТЕРЫ. Мы точно такие же люди, как и другие жители Озерска. У нас тоже семьи, дети и мужья с женами, и мы тоже работаем. Очень часто слышим обидные упреки: «Заберите котят от моей кошки- вы же волонтеры!» или «Езжайте срочно на такой – то адрес – там случилось то-то…..» Хочется всегда ответить : «Так побудьте и вы волонтерами! Хотя бы один день.  Не выступайте только информатором, сделайте хоть что-нибудь!»
На самом деле всегда приятно осознавать, что мы не одни, что добрых людей много.  Помогают по –разному: кто-то деньгами, кто машиной, кто пищевыми отходами, кто консервы для собак покупает, кто-то лекарства отдает, кто как может.  Хочется всем неравнодушным сказать огромное человеческое СПАСИБО, ведь «пока человек чувствует боль – он жив, пока он чувствует чужую боль – он ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!»
Александра Волонтер, 24 октября 2013 07:03
Наташа, я прям всплакнула))

Гость, 23 Октября 2013 22:03
А что подразумевается под теплыми вещами? Одеяла (старые) или одежда? А макаронные изделия нужны? Или только крупы?
******************************************
Старые одеяла, свитера, м/б шубы...Любые теплые вещи х/б. Еду берем всю. звоните)
присоединяюсь к словам Наташи. Есть еще люди в Озерске! Спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений